Количество жертв ДТП в Марганце увеличилось до 45 человек

Переглядів: 598

15 жовтня 2010 14:36

Количество жертв ДТП в Марганце увеличилось до 45 человек фото
Еще одного мужчину прооперировали ночью. Врачи оценивают его состояние как тяжелое. Состояние остальных семерых пострадавших стабильное, средней тяжести. В среду сообщалось, что количество жертв ДТП увеличилось до 44-х - в больнице скончалась женщина. Все пострадавшие находятся в Днепропетровской областной больнице им. Мечникова.

Как известно, 12 октября около 9:00 в Марганце на железнодорожном переезде пассажирский автобус "Эталон" столкнулся с локомотивом. По предварительным данным, автобус выехал на ж/д переезд на запрещающий сигнал светофора. Водитель перевозил в автобусе 52 пассажира.



Имя:
Ваш комментарий:

Клюев пообещал
16 жовтня 2010 г. (08:14)
убрать все ж/д переезды и построить путепроводы. На эти цели он предлагает тратить в год 2 млрд.грн.. Вот и ввесь секрет. Хароший может получится бизнес-проект с годовым оборотом в 2млрд.грн. и общим в 17млрд.грн.. Да за такие деньги можно поставить на каждом ж/д переезде КАССИРА для выдачи вознаграждения каждому кто пешком перейдет ж/д перезд по 20грн.. Каждому. Жаба заставит народ не только пешком переходить перезды но и машины руками перекатывать. Так польза будет для всех, а не только автору бизнес-проекта. :-|

Схожі новини: