Рыночники обвиняют в срыве акции протеста администрацию рынков

Переглядів: 638

15 жовтня 2010 12:29

Рыночники обвиняют в срыве акции протеста администрацию рынков фото
По словам зампредседателя отраслевого совета Любови Букреевой, накануне акции на Центральном рынке, а также рынках на Новом Мелитополе и по ул. Красноармейской по радиотрансляции объявили, что акция не состоится. А контролеры, по словам Л. Букреевой, убеждали торгующих на акцию не ходить.

В результате полностью не работает сегодня лишь рынок на пр. 50-летия Победы, остальные рынки города - лишь частично. Руководство отраслевого совета винит в срыве акции директора КП "Мелитопольжилсервис" Артема Кологойду и обещает обратиться в прокуратуру с жалобой на противозаконные действия администрации рынков.



Имя:
Ваш комментарий:

ALI
15 жовтня 2010 г. (12:39)
ВЫ ПРОСТО ИДИОТЫ. ВЫ КОГО ВИНИТЕ???ВЫ САМИ ДОГОВОРИТЬСЯ НЕ МОЖЕТЕ А ВИНИТЕ АДМИНИСТРАЦИЮ.ПРО ТАНЦОРА ПОМНИТЕ.НУ ПРО ТОГО -КОТОРОМУ ЧТО ТО МЕШАЛО....ТАК ВОТ ЭТО ВЫ... :-)
Аноним
15 жовтня 2010 г. (17:49)
ясен пень администрации не выгоден пустой рынок :-)
злой покупатель вернувшийся ни
16 жовтня 2010 г. (00:32)
Цитата: "... А контролеры, по словам Л. Букреевой, убеждали торгующих на акцию не ходить. ... Руководство отраслевого совета винит в срыве акции директора КП "Мелитопольжилсервис" Артема Кологойду и обещает обратиться в прокуратуру с жалобой на противозаконные действия администрации рынков." И в чем же тут противозаконность? Тогда как знакомая торговка рассказывала, что ей угрожали перевернуть товар в случае выхода на работу? ]:-o На месте администрации я бы заявление уже написал, а не занимался обещаниями как, так называемый, отраслевой совет. И вообще, раз контролеры способны сорвать такую акцию, может их и надо лидерами провозгласить. :-)

Схожі новини: