Все территории Запорожской области перевыполнили планы по доходам за три квартала

Переглядів: 637

14 жовтня 2010 15:53

Все территории Запорожской области перевыполнили планы по доходам за три квартала фото
Наиболее успешно с наполнением бюджетов справились Акимовский, Великобелозерский, Розовский, Ореховский, Токмакский, Мелитопольский, Васильевский районы. В общий фонд бюджетов всех уровней за 9 месяцев 2010 г. поступило 5,7 млрд. грн. - на 36 % больше, чем за соответствующий период 2009 г. В местные бюджеты сверх плана мобилизовано около 76 млн. грн., из них в областной бюджет - более 23 млн. грн.

Произошло это благодаря приросту объемов промышленного производства на 5,4%, увеличению объемов экспорта на 25,3% и валовой продукции сельского хозяйства на 3,7%, сообщает официальный сайт Запорожского облсовета.



Имя:
Ваш комментарий:

марго
14 жовтня 2010 г. (16:14)
:-( :-( Рост???Производства??? Ой, да ладно вам!!!!!!!!! Мы наверно в какой -то другой Запорожской области живем, или не в Запорожской, вообще, или и не живем вовсе.... Или я не с той стороны считаю... Или это фокус такой ? Из пустой шляпы - и кролики, и голуби, и ленточки, платочки всякие!!!! Вот что вертикаль - то делает, что делает!!!! =-O
Дятел без хвоста
14 жовтня 2010 г. (17:56)
Всем лопаты в руки и вперед к станкам , вот тогда будет рост !!!! Бабушки и дедушки хотят в СССР ! ;-)
Старый бухгалтер
15 жовтня 2010 г. (10:24)
Марго, здесь все верно. Представьте, что производства нет вообще, и вдруг на каком-то заводе для своего же работника (чем-то зарплату надо отдавать?) сделали из старых запасов, ну к примеру, половник. Что имеем? Правильно, несомненный рост производства. А наполнение бюджета - так это очень просто: звонок из налоговой со словами "у вас в этом месяце план по налогу на прибыль пять тысяч". А дальше как хотите, а не заплатите - сами догадайтесь. При Юльке сие началось, при Яныке еще больше усилилось.
марго
15 жовтня 2010 г. (16:59)
Спасибо, милый мой Бухгалтер! Это я понимаю. Когда трикотажка прошлом квартале, к примеру, одни трусы сшила, а этом уже двое, то рост 100% - на лицо...или куда там трусы одеваются... Но речь же идет о не-бы-ва-лых (!!!) в первые за много лет (!!!) успехах... Дополнительно + 36 % - в бюджет... Во живем, не тужим!!!! Ну почему, только, ни я, ни мои близкие и далекие, ну ни как это не чувствуем? Вот и теряюсь во времени и пространстве, бесчувственная такая, к достижениям дорогого правительства...

Схожі новини: