Под Киевом поезд переехал «скорую»: погибли 2 человека

Переглядів: 593

14 жовтня 2010 12:28

Под Киевом поезд переехал «скорую»: погибли 2 человека фото
Как сообщили АТН в пресс-службе МЧС Украины, в пгт Тарасовка столкнулись пассажирский поезд и карета «скорой помощи», при этом два человека погибли и еще два получили травмы ДТП случилось около девяти вечера в среду, 13 октября, в пгт Тарасовка Киево-Святошинского района, на перегоне Вишневое - Боярка Юго-западной железной дороги.

Как сообщает МЧС, водитель «скорой» нарушил правила дорожного движения, выехал на закрытый регулируемый железнодорожный переезд и столкнулся с локомотивом пассажирского поезда № 96 «Киев-Трускавец».

По предварительным данным ГАИ, водитель "скорой" объехал машины, которые остановились перед закрытым шлагбаумом на переезде, после чего выехал по встречной полосе движения на железнодорожные пути. По информации Центра пропаганды ГУ МЧС в Киевской области, в "скорой" находились четыре человека - 20-летняя пациентка и ее 25-летний муж, а также фельдшер и водитель. Молодые супруги погибли.

Как сообщает пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины, девушка была беременна. Водителя и фельдшера в крайне тяжелом состоянии доставили в Боярскую районную больницу. В 23.10, после проведения следственных действий, движение железнодорожного транспорта было восстановлено.



Имя:
Ваш комментарий:

Рыбак
14 жовтня 2010 г. (12:40)
Не пора ли Шаниных, вместе с департаментом ГАИ разогнать. Взяточничество и корупция - причина наших несчастий и этому не будет конца пока за рулем пьяные начальники ГАИ
Прохожий
14 жовтня 2010 г. (13:02)
При чем тут пьяные начальники ГАИ я не понял, но вот водитель, который видимо решил, что поезд должен его пропустить, дебил абсолютный. Кстати, фельдшер тоже скончалась, а он, голубчик, пока живой.
Фельд
14 жовтня 2010 г. (18:49)
Один случай на переезде - это случайность... а вот несколько похожих случаев подряд наводят на всякие мысли... может, к примеру, испытывали так какой-то прибор для воздействия на сознание людей?! Больно похожие случаи...
?
14 жовтня 2010 г. (18:57)
Фельд, Вы почему свою паранойю не лечите? Вам всегда что кажется, чудится и прочее мракобесие.. Подлечитесь и порадуйте нас своим, надеюсь, оптимизмом.
дежавю
14 жовтня 2010 г. (21:15)
Один всадник - один всадник, Два всадника - два всадника, А три всадника - караван
ТРАНЗИТ грустная
14 жовтня 2010 г. (23:06)
Все спешат.В гости к Богу не бывает опозданий.
Аноним
15 жовтня 2010 г. (19:05)
Кто знает, может быть, остаться живым, зная что на тебе смерть молодой семьи и их неродившегося ребенка, и есть ВЫСШАЯ мера наказания. Как же водитель жить-то будет с этим грузом....

Схожі новини: