В Мелитополе без тепла остаются 8 многоэтажек и одна школа

Переглядів: 732

14 жовтня 2010 12:25

В Мелитополе без тепла остаются 8 многоэтажек и одна школа фото
Без отопления в Мелитополе, по данным УЖКХ, остаются следующие жилые дома: - ул. Луначарского, 110 и пр. Б. Хмельницкого, 39 (ремонт ведет Арендное предприятие тепловых сетей); - ул. Бейбулатова, 17 (порыв произошел в ночь на 14 октября); - ул. Дружбы, 226; - ул. Кирова, 63 и 65 (проблемы с гидравликой); - ул. Февральская, 233 (замена радиаторов в отдельной квартире); - ул. Гоголя, 130 (запуск подъезда под вопросом из-за отсутствия доступа в одну из квартир).

Кроме того, пока нет тепла в ООШ-23 - ремонтные работы подрядчик намерен завершить завтра к вечеру. По словам начальника УЖКХ Андрея Чаппы, состояние сетей отопления с каждым годом ухудшается из-за износа, что приводит к авариям. Для устранения порывов приходится отключать от теплоснабжения дома или группы домов и после ремонта подключать объекты к теплу заново.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
15 жовтня 2010 г. (00:51)
Я чего-то не понял, а Н-Мелитополь, что в гетто записали? Почему до сих пор в большинстве домов района нет тепла? Этот Коменерго достал уже, ничего не делает... И, вообще, кто эти данные дает? Может стоит хотя бы проехать по районам и проверить? ]:-o

Схожі новини: