В Запорожской области проверяют железнодорожные переезды

Переглядів: 674

14 жовтня 2010 10:49

В Запорожской области проверяют железнодорожные переезды фото
Первым проверили переезд на 154-ом километре, где позавчера произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб водитель трактора. На место происшествия выехали представители ГАИ, службы автомобильных дорог, а также представители «Укрзализниці», сообщает пресс-служба ГУМВД в Запорожской области.

Было проверено состояние железнодорожного переезда, в первую очередь - работы световой и звуковой сигнализации. По результатам проверки составлен акт, в котором указаны недостатки состояния переезда, а владельцу переезда выдано предписание на их устранение.

При этом следует добавить, что выявленные недостатки не имели прямого отношения к упомянутому ДТП. Подобные мероприятия будут продолжаться. Внимание уделят в том числе и профилактике нарушений правил переезда железнодорожного полотна, что, к сожалению, и является причиной большинства случаев совершения ДТП.



Имя:
Ваш комментарий:

фугас
14 жовтня 2010 г. (11:59)
Жуть на переездах есть продолжением беспредела , творящегося на дорогах.Почему так популярны ВНЕдорожники?Да потому что на таком легче выпереться на тротуар или газон ,погонять там пешеходов и всякую прочую мелочь и грязь.которая мешает наглым водилам.
Прохожий
14 жовтня 2010 г. (11:23)
Повсеместное сумасшествие. Вчера вечером под Киевом поезд Киев-Трускавец на переезде столкнулся с каретой скорой помощи. Ситуация абсолютно аналогичная: водитель сначала остановился, потом выяснилось что начались роды (роженицу с мужем вез), и он поехал... Причем первой поехала его крыша... В итоге это падло с фельдшером остались живы (хотя это еще под вопросом), а вот женщина с мужем и не родившимся ребенком нет. Головы надо проверять, а не переезды.

Схожі новини: