Субсидии: пересчет по второму кругу

Переглядів: 855

13 жовтня 2010 16:12

Субсидии: пересчет по второму кругу фото
Пик поступлений заявлений от населения ждут в январе-феврале 2011 г. Планируется, что общее количество семей - пользователей субсидиями составит 3-4 тыс. В их числе будет и часть тех, кому с первого раза отказали.

Так, некоторым пенсионерам и нетрудоспособным жителям Мелитополя было отказано в назначении субсидии из-за того, что их расходы на коммунальные платежи в неотапливаемый период были менее положенных 10 проц. от доходов. С началом отопительного сезона их траты на оплату жилищно-коммунальных услуг увеличились и превысили норму. Как объяснил А. Семак, повторно обращаться в управление им не нужно. Специалисты УТСЗН воспользуются данными Пенсионного фонда, пересчитают доходы семьи и автоматически назначат субсидию на время отопительного сезона. Без дополнительного обращения в УТСЗН получат субсидию и те, кому она была назначена в августе-сентябре на шесть месяцев.

Повторно предоставить справку о доходах с 1 ноября придется работающим пенсионерам, чьи коммунальные платежи с началом отопительного сезона превысят 10-процентный порог. Кроме того, за неработающими пенсионерами и нетрудоспособными гражданами сохраняется право пересылать документы на субсидию почтой.

На днях решится и вопрос с оформлением субсидии для людей, которые оплачивают счета за жилье, но собственниками его не являются (оформив свое жилье по завещанию, договору дарения или пожизненного содержания на детей, родственников и др.). Им будет назначена субсидия на общих основаниях.



Имя:
Ваш комментарий:

Семаку
13 жовтня 2010 г. (23:34)
В коментах к статье "Мелитополь. На пост мэра претендует 10 человек" пишут, шо ты слабенький на передок, це правда? =-O
предыдущему "писателю"
13 жовтня 2010 г. (23:41)
В полноценном половом акте участвуют двое. Так кто слаб? Для тебя это видимо больная тема, бедолага.
Клава
14 жовтня 2010 г. (14:55)
Не улавливаю связи причем тут назначение субсидий и личные качества Семака как мужчины? По моему одно другому не помеха. И давно канули в лета те времена , когда у нас не было секса. Может хватит лазить в чужую кровать. Ценить человека надо по деловым качествам, а то аж противно читать. Такое впечатление что никто не работает ,а только занимаются сексом. А как мужчину Семака пусть оценивает жена.
Ага,
14 жовтня 2010 г. (17:47)
и исчо увесь каликтив собеса, а точнее, уся иго бабская часть. Ну Семак, ну даёть - и начальник, и мачо, и кандидат, и статейка вовремя вышла, как он субсидии считает. До этого чо делал, мачо?
ПЕСАТЕЛЮ АГЦ
14 жовтня 2010 г. (17:54)
Статья про субсидии вышла сейчас не за того что выборы, а за того что начался отопительный сезон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АГА
14 жовтня 2010 г. (18:02)
Ага, и из-за этого, наверное, тоже.
Аноним
14 жовтня 2010 г. (21:37)
Семак бывший летчик и насчет слабости это.......... =-O
читатель
14 жовтня 2010 г. (22:06)
Все что вы пишите тут это сродни ОБС (одна баба сказала). Семак появлялся в газетах и на телевидении регулярно раза два в месяц и до выборов и будет после, потому что работа у него такая . И субсидии назначали на протяжении многих лет и всегда начальник управления(Семак или кто другой) это комментировал . Причем тут выборы?Очень хотелось бы чтобы АГА это уяснил себе и не стадал х.....й. А то складывается впечатление что у него(АГА) не все органы работают исправно. (я имею ввиду голову )
ALI для анонима
14 жовтня 2010 г. (23:33)
а что такое летчик???ОН ЧТО БОЕВОЙ И У НЕГО ЗАСЛУГИ. ЗНАЕМ КАК ОНИ ВСЕ ПО КОММЕРЦИИ В НАРЬНМАР ЛЕТАЛИ С КОМЕРСАНТАМИ ЧЕРЕХУ ТУДА ПЕРЛИ. НАШЛИ БЛИН ЛЕТЧИКА.ВОТ У МЕНЯ КУМ В РОССИИ-ВОТ ЭТО ЛЕТЧИК. ХОТЬ И НЕ МНОГО НО 9 БОЕВЫХ И 3 РАНЕНИЯ. ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ ЛЕТЧИК!!! :-/ ]:-o
АВИАТОР
15 жовтня 2010 г. (01:15)
СЕМАК НИКОГДА НЕ БЫЛ ЛЁТЧИКОМ...ИЛИ У ВАС ВСЕ В АВИАЦИИ ЛЁТЧИКИ? ПОЛИТИЧЕСКИЕ ДОЛЖНОСТИ В ОБСЛУЖИВАНИИ ..... УДЕЛ СЕМАКА В АРМИИ! ]:-o
Обманутая
15 жовтня 2010 г. (20:00)
Семак, а ты не летчик, я была так рада любить героя из летного отряда... Ах, обманщик! :-P
Дятел с парка
15 жовтня 2010 г. (22:23)
СЕМАК - РЕАЛЬНЫЙ ЛОХ :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Клара Исаковна
15 жовтня 2010 г. (22:30)
Семак-мужик у него даже правое ямчко чуть больше левого. :-|Но левые ведь всегда проигрывают.... :-[
для Клары Исаковны
16 жовтня 2010 г. (14:02)
А что яйца разные у всех мужиков или только у Семака? Вы это знаете достоверно? Какую массу удовольсьвия вы получили когда осматривали мужкие гениталии :-)
Аноним
16 жовтня 2010 г. (16:55)
ПОЧИТАЕШЬ ВАШИ ПОСТЫ И ДУМАЕШЬ ВОТ ТАКОЕ НАШЕ БУДУЩИЕ, НЕТ ЧТО БЫ ПОМОГАТЬ, ОБЪЯСНЯТЬ, СОЧУВСТВОВАТЬ МОЖЕТЕ ТОЛЬКО ОБОСРАТЬ И ЕЩЕ НАГОВОРИТЬ СВЕРХУ, ТАКИЕ ЛЮДИ ДОСТОЙНЫ ТЕПЕРЕШНЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА САМИ ЖЕ ВЫБИРАЛИ!!!!!!!!!
аля для всех уродов
16 жовтня 2010 г. (20:45)
Да... читая ваши комменты понимаешь- какие же вы интеллектуальные люди, мные и оооочень порядочные..ну не дает вам покоя чужая матня , ну хоть сядь и плач как интересно. А ведь вы реальные уроды с большой буквы, и небось любите подглядывать в замочные скважины....ну вы и быдло .
Аноним
17 жовтня 2010 г. (13:37)
Семак нормальный парень, хватит прикалываться. :-/ :-/ :-/
Ага
18 жовтня 2010 г. (17:12)
И головка у меня бо-бо, и яйцы у Летчика разные, и все комментаторы - ДЭБИЛЫ. Одна Алька всех нас уродов любить и жалеет, да Аноним с ба-а-альшими буквами, похожими на АЛИ, СОНЮ и пару анонимов, и все так и желают нам счастья и скорейшего выздоровления. Шо ж вы, такие нормальные, сюда заходите да комменты таких уродов типа меня читаете - интересно все-таки, правда? Идите работать и меньше лазье по И-нету, он для таких шлепнутых, как типчики вроде меня.
читатель
18 жовтня 2010 г. (21:24)
На этой оптимистичной ноте давайте поставим точку в обсуждении этой темы.
Ага
19 жовтня 2010 г. (16:28)
Согласен

Схожі новини: