В Мелитополе произошло разбойное нападение на цветочный павильон

Переглядів: 858

13 жовтня 2010 09:32

В Мелитополе произошло разбойное нападение на цветочный павильон фото
Грабитель требовал денег. Перепуганные продавцы отдали налетчику 450 грн. и успели нажать кнопку тревожной сигнализации. Когда приехали представители охранной фирмы и наряд милиции, преступник уже убежал.

По информации начальника Мелитопольского горотдела милиции Андрея Куртева, по горячим следам задержать подозреваемого не удалось. Происшествие квалифицировано как разбойное нападение. Каким оружием угрожал продавцам налетчик, тоже пока достоверно неизвестно.

Продавцы (две женщины) описали грабителя и говорят, что смогут его опознать. Это молодой человек среднего роста с голубыми глазами, кроме маски у него на голове был черный капюшон. Граждан, которые располагают информацией о подозреваемом, просят позвонить по телефонам: 44-80-02 или 102.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
14 жовтня 2010 г. (12:10)
"А был ли мальчик? Может никакого мальчика и не было?"
Алех
13 жовтня 2010 г. (09:44)
Видать кто-то из ПР на избирательную компанию зарабатывает!
Шарапов
13 жовтня 2010 г. (10:37)
Охренели уже совсем - средь бела дня посреди центра города. Но тут вопросец другого рода - нахрена нужна тогда такая охранная фирма (кого они охранят - цветы, что ли?) и наряды ментов (от горотдела ехать 1 минуту!!! даже при наличии небольшой 15-секундной задержки в выезде), которые приезжают к шапочному разбору, да потом еще и не могут по горячим следам задержать. Этот ссыкунец женщине к виску пистолет приставил, через стекло все видно, и в 10.30 никого вокруг? Я бы на месте хозяина павильона очень много вопросов сформулировал к руководству охранной фирмы, и по поводу оплаты их услуг тоже.
Гость
13 жовтня 2010 г. (10:42)
Довели страну,а будет и хуже.У людей ни нормальной работы,ни зарплаты ...у нас же как 40 лет и человека на работу не принимают мол возраст не тот,вот и начинается грабеж.Обидно что страдают такие же люди,а государству на это наплевать.Школы платные,д.сады тоже докатились ]:-o
шарапову
13 жовтня 2010 г. (10:45)
скока плотит - так и ахраняют
для Шарапова
13 жовтня 2010 г. (14:38)
Во первых нападение происходило не в 10.30 а в 22.30, во вторых на место происшествия сначало -через 10минут после нападения приехало охраное агенство и только минут через 20 было сообщено в милицию.
Шарапов
13 жовтня 2010 г. (17:42)
Ну тогда автору комсомольский привет, я уже не первый раз замечаю, что его материалы отличаются непроверенностью фактов и сумбурной подачей материала, как по ДТП, например. Ну а если тетки вместе с охраной решали 20 минут милицию вызвать - флаг им в руки, нефиг плакать, что менты разбойников плохо ищут. И тогда прошу прощения за ранний коммент по вопросу оперативности милиции...
Аноним
13 жовтня 2010 г. (20:51)
утро-вечер какая разница! главное что все это происходит, когда беркут в городе работает. щас орлы припишут себе раскрытие преступления :))

Схожі новини: