Пять многоэтажек в Мелитополе не получили тепло вовремя из-за охотников за металлом

Переглядів: 548

11 жовтня 2010 14:34

Пять многоэтажек в Мелитополе не получили тепло вовремя из-за охотников за металлом фото
Однако, совершить кражу злоумышленникам не удалось, поскольку в сетях уже циркулировал теплоноситель. Из-за распакованных радиаторов без тепла остались дома по пр. Б. Хмельницкого, 47, 71, 73. На микрорайоне из подвалов девятиэтажек №№ 14 и 34 по б-ру 30 лет Победы были украдены гранбуксы кранов, содержащие цветные металлы. Сегодня "Комэнерго" ожидает получения необходимоых деталей из Днепропетровска для восстановления кранов и запуска отопления в многоэтажках, сообщил начальник УЖКХ Андрей Чаппа.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
11 жовтня 2010 г. (22:04)
А на кой ляд платить круглый год нехилую абонплату за обслуживание тепловых сетей, чтобы потом все-равно!!! авралом ремонтировать системы в течении "нормативных 10 суток"?!? Было полгода для этого, и деньги платились все эти полгода. В 3-4х комн. квартирах за год абонплаты выходит на 1000 грн. за 1000грн абонплаты Трижды герой Чапик пойди и купи с десяток новых кранов - еще на кофе с коньяком останется!
Аноним
13 жовтня 2010 г. (18:34)
Неужели сразу в пяти домах и в день или ночь перед запуском? Что-то не верится. Год спали и никто не проверял,а деньги на содержание берут круглый год. А как туда попадают "злоумышленники"? Где старшие по домам и работники ЖЭКов?

Схожі новини: