В Мелитополе осталось 26 «холодных» домов

Переглядів: 752

11 жовтня 2010 14:32

В Мелитополе осталось 26 «холодных» домов фото
На утро субботы, 9 октября, проблемы с включением было у 68 из 535 домов. Через двое суток холодными оставались радиаторы в 26 домах. Масштабных аварий не было, заверяет начальник УЖКХ Андрей Чаппа. Из наиболее частых причин - порыв сетей, батарей, прокладок в элеваторных узлах. К утру вторника коммунальщики надеются устранить все выявленные проблемы.

По нормативам, на запуск системы отопления коммунальщикам отводится до 10 суток. А. Чаппа отметил слаженную работу всех коммунальных служб. Кроме жэков и теплосети в выходные на включении отопления в городе работали также люди и техника КП «Водоканал» и «Чистота».



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
11 жовтня 2010 г. (15:04)
А на кой ляд платить круглый год нехилую абонплату за обслуживание тепловых сетей, чтобы потом все-равно!!! авралом ремонтировать системы в течении "нормативных 10 суток"?!? Было полгода для этого, и деньги платились все эти полгода. В 3-4х комн. квартирах за год абонплаты выходит на 1000 грн. Неужели невозможно заварить течь за эти деньги. ]:-o
Алех
11 жовтня 2010 г. (16:41)
Волкову звоните! Он в ваши дома ие то что отопление, а многомиллионные инвестиции подведет :-)
ПроВолкова
11 жовтня 2010 г. (16:51)
И подведет, только сначала для нормальных и адекватных, а такие умники типа тебя пусть сами себя греют :-)
Аноним
12 жовтня 2010 г. (09:19)
Опять врут. Дома - холодно, на работе - холодно, в поликлинике - холодно! Где тепло? В Африке?! Каждый читает и думает, что именно его дом из тех 26...
Аноним
11 жовтня 2010 г. (20:11)
а в педунивере не затопили :'( :'( :'(
Аноним
11 жовтня 2010 г. (21:49)
В ТГАТУ автономка и тоже не топят! Видать Кюрчев Вовик экономит на Выборы себе. Он ведь в облсовет лезет... ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
11 жовтня 2010 г. (22:00)
А кто кричал что у них все готово к отопительному сезону. Казнить всех к этому причасных!
МАКСИМУС
11 жовтня 2010 г. (23:08)
Насчёт Кюрчева.У него есть в международном отделе Лубяной-взяточник редкий.Он с Кюрчевым бабки килишует которые со студентов за заграницу берёт.Лубяной тварь редкостная
Аноним
11 жовтня 2010 г. (23:38)
Кирова 56 с холодными батареями!!!!!!!!!!! ]:-o
За что?
12 жовтня 2010 г. (13:44)
Да, люди продолжают мерзнуть, а у меня (спасибо теплосети) температура в квартире за 25 перевалила. Не нужно мне столько тепла, понимаете? Дышать нечем, сутки на пролет приходится держать окна открытыми. Могу представить какой будет счет...
злая
12 жовтня 2010 г. (18:37)
На новом Мелитополе тоже батареи холодные! уроды. Они ж даже аргументировать не могут за шо абонплату берут. Вот а почему они не отчитываются куда эти деньги уходят, и люди не просят отчитываться а молча платят неизвестно за что! Если бы все потребовали отчёта то сомневаюсь что у них было бы что показать ]:-o
Правдушка народная
12 жовтня 2010 г. (20:31)
Я единственная в городе борюсь против абонплаты. дошла до Евросуда. Закон на стороне Человека, Потребителя. Обратите внимание на ст. 3 Конституции. Кроме этого, обратите внимание на санитарные нормы температурного режима. В спальне, общей комнате температура воздуха должна составлять не менее 20 градусов, в кухне – 18, причем следует отметить, что воздух должен быть не согретый огнем газовой печи, воздух должен быть с нормальным содержанием кислорода., т.е. комнаты, в обязательном порядке спальни должны иметь круглосуточно открытые форточки. Вопрос к депутатам и тем, кто очень хочет стать депутатом: какая падлюка придумала условие, что тепло следует включать при температуре воздуха на улице ниже +8. Если спальню не топить, а проветривать, как то требуют санитарные нормы, то какая температура в ней будет? Правильно +8. Так это, что? - забота о Человеке. Люди не молчите, берите наших уважаемых депутатов за горло: если они дают согласие на получение кредитов теплосетью за счет народного имущества, то куда они их девают. И не надо врать о сумасшедших долгах населения. Нужно теплосеть контролировать, куда они расходуют средства, причем контролировать до каждой тысячи грн. Будет тепло в квартирах, будут люди его оплачивать. Не надо с людей монстров делать. Теплый дом начал работу, да нормально до конца ее не довел. Люди, вы не должны так жить. Уважайте себя: вы - Люди, и к Вам должны относиться, как к Людям. Всем тепла и здоровья.
Лисица
12 жовтня 2010 г. (22:19)
И у нас тепла нет на бульваре 30 лет победы. Дайте номер Волкова - пусть завезет мне уголь. А лучше Вальтера!
злой
12 жовтня 2010 г. (23:49)
Сволочи брехливые...Нет тепла в домах на Н.Мелитополе и на Кирова, а плату требовать будут по полной
местный
13 жовтня 2010 г. (10:24)
На Новом в многоэтажках нет тепла!!! Пидорги! Какая вам в опу абонплата?! Не плачу её уже второй год и платить не собираюсь! Хотите получать деньги - покажите и докажите объём услуг!
Аноним
13 жовтня 2010 г. (12:02)
А Волкову некогда)) Он ща очень занят инвестициями в буклеты, которыми скоро мы будем топить печи ибо другого способа согреться уже не будет...
Волкову
13 жовтня 2010 г. (23:45)
Докажи народу - окажи благотворительную маломиллионную помощь сейчас, сделай автономные котельные в 26 холодных домах - стань после этого мэром, а потом говори о много-много -многомиллионных инвестициях. :-) Народ не быдло хватить пичькать нас пустословием штангист безумный. :-[
Кюрчев
13 жовтня 2010 г. (23:50)
Лубяной честный, он у студентов взятки не берет, он их всех за границу надурняк отправляет. =-O
Звезда
17 жовтня 2010 г. (20:33)
Живу на микрорайоне в пятиэтажке...Батареи практически холодные... Я даже и незнаю как можно назвать такой отопительный сезон... ;-)
Звезде - *изде
17 жовтня 2010 г. (22:14)
Ну а шо, не всем же в тепле сидеть! Звезды вообще холодные... :-P

Схожі новини: