В день «трех десяток» в Мелитополе зарегистрировали брак 22 пары

Переглядів: 639

11 жовтня 2010 10:16

В день «трех десяток» в Мелитополе зарегистрировали брак 22 пары фото
А настоящий свадебный бум был в Мелитополе в сентябре. Об этом сообщила начальник Мелитопольского РАГСа Светлана Беленькая. По мнению нумерологов, три десятки - дата очень жесткая, потому что дает нам три единицы, означающие постоянную борьбу личностей, схватку лидеров. Плюс ко всему, присутствуют три ноля, а ноль - это хаос, пустота. Поэтому брак, заключенный 10 октября 2010 года, может оказаться счастливым далеко не для всех. Чтобы обеспечить себе семейное счастье, лучше рассчитывать дату свадьбы индивидуально для каждой пары.


Имя:
Ваш комментарий:

Житель города. Христианин.
11 жовтня 2010 г. (14:00)
Глупые люди. Не от цифр зависит Ваша, уважаемые, жизнь и будущее. Всё под властью самого Господа нашего Бога!!! Очнитесь и веруйте!!!!
Читатель
11 жовтня 2010 г. (17:53)
Как только женится мужчина, Ест пóедом его кручина: Я счастья в жизни бы добился Лишь с той, на ком я не женился.
Христианину
11 жовтня 2010 г. (22:32)
Очнись и бабки иди зарабатывай, или бог тебе на кридитку думаешь вышлет? :-)
Жена
12 жовтня 2010 г. (16:42)
На фото я и мой муж. Дату мы выбирали, не смотря на числа, просто так получилось, но зато она запоминающаяся. А жизнь и будущее ни от кого не зависят, только от нас и наших поступков.
Аноним
12 жовтня 2010 г. (23:16)
Поздравляю молодожёнов!!!!!!!! Брак действительно не зависит от даты бракосочетания! Он зависит от чувств!!!!!! Он зависит от того на сколько люди близки ,на сколько они понимают друг друга и на сколько много у них общего!!!!!!! Мы женились вообще в высокосный год (считается не очень удачно)! Живём уже 10 лет и об этом даже не думаем))))))))))) Так что надумали жениться,вперёд,главное финансово будьте независимы и всё будет СУПЕР,как говорится всё остальное купите ))))))))
Христианин
13 жовтня 2010 г. (13:17)
Я то давно очнулся, и деньги, слава Богу, умею зарабатывать. А вот в цифры не верю!!! К слову, кридиткой, я вообще не пользуюсь...
Аноним
15 жовтня 2010 г. (08:08)
Катюшка,вы просто чудесная пара!!!А у хорощих людей и жизнь должна быть хорошей!Счастья вам,дорогая!!!Я просто уверенна,что все у вас будет замечательно!!! ;-)

Схожі новини: