В Мелитополе готовы делать прививки против гриппа

Переглядів: 933

10 жовтня 2010 12:54

В Мелитополе готовы делать прививки против гриппа фото
Это «Bаксигрипп» (производство - Франция), «Флюарикс» (Германия), «Инфлювак» (Нидерланды), «Гриппол-нео» и «Гриппол-плюс» (Украина-Россия). По информации заведующей эпидотделом горСЭС Ларисы Сапрыкиной, стоимость вакцины будет колебаться от 56 до 90 грн. В ближайшие дни вакцина поступит в Запорожскую область.

С 11 октября прививочный кабинет при горбольнице № 2 (ул. Брив-ла-Гайард) уже готов принимать заявки на вакцинацию. Прививка вакциной «Ваксигрипп» без страховки обойдется мелитопольцам в 95 грн. Мелитопольская СЭС будет проверять вакцину (сертификаты), следить за соблюдением условий транспортировки и хранения вакцин только в двух городских аптеках («36,6» и «Леона-фарм») и в горполиклинике № 2.

Делать прививки против гриппа будут только в поликлиниках по месту жительства. Новшество этого сезона - прививки против гриппа разрешили делать даже в период эпидемии. Это, по словам Л. Сапрыкиной, рекомендации Консультативного комитета по профилактике иммунизации в США.



Имя:
Ваш комментарий:

Вакцина
11 жовтня 2010 г. (09:34)
Дорогой ALI! Если бы тебе в свое время не сделали все прививки, то тебя бы уже давно зарыли, и твоя могилка уже давно ушла бы в землю. Что же касается гриппа, то его процент среди всех ОРВИ не такой уж и большой (по крайней мере судя по прошлому году), и прививаться есть смысл только командировочным и тем, кто контактирует с большим количеством людей (кассиры в супермаркетах).
Врач Юрист Ахметшин Р Л
10 жовтня 2010 г. (14:46)
Комментарий удален
Гектор
10 жовтня 2010 г. (20:29)
Вакцинация,потепление,глобализация-все это зомбирование лошариков!javascript:smile(':-|');
Ищущий
10 жовтня 2010 г. (20:48)
Комментарий удален
ALI
11 жовтня 2010 г. (00:11)
это яд. поройтесь в нете и поищите статьи про вакцины. вам это делают а вы идиоты еще и платите. ну это простой рынок. ну неужели не понятно?
ALI
11 жовтня 2010 г. (00:12)
Комментарий удален
Аноним
11 жовтня 2010 г. (09:21)
Новшество этого сезона - прививки против гриппа разрешили делать даже в период эпидемии. Это, по словам Л. Сапрыкиной, рекомендации Консультативного комитета по профилактике иммунизации в США. - Сапрыкина тут же геноцидом пахнет!!!! своей головы нет на плечах? завтра скажут Украине прыгнуть в пропасть? все дружно прыгнем?
лохи!
11 жовтня 2010 г. (18:07)
делайте прививки от грипа и спида! а потом плачьте :'(
ПРОТИВ ПРИВИВОК
11 жовтня 2010 г. (23:06)
Комментарий удален
ali
11 жовтня 2010 г. (23:14)
я не понял. а кто тут такой умный?кто пишет от моего имени. ?какая падла???
Дедушка Яго
12 жовтня 2010 г. (13:35)
А это бабушка СОНЯ теперь у нас АЛИ (которая просто ТУПО НЕ ЗНАЕТ, КАК УБРАТЬ ФУНКЦИЮ ЗАГЛАВНОЙ БУКВЫ НА КЛАВИАТУРЕ, ВОТ И ШПАРИТ ВСЕ ОДНИМ ЗАГЛАВНЫМ ШРИФТОМ, СТАРАЯ ДУРА!!!!!!!) :-) :-) :-)
дурдом-против прививок
23 листопада 2010 г. (09:34)
Зачем брызгать ядом на врачей?Считаешь,что от них-один вред?Не обращайся,насильно тебя лечить никто не будет.Есть,правда,опасность,что привезут в больницу без сознания(ДТП или инфаркт)-на такой случай положи в карман нотариально заверенную справку:в бессознательном состоянии-не трогать.И все.А всякие ссылки читать-зачем?Ты уже решение принял...Ходи,дыши свежим воздухом.Только под машину не попади.Хулиганов обходи-и получай удовольствие от жизни!

Схожі новини: