Мелитополь. На пост мэра претендуют 10 человек

Переглядів: 1429

9 жовтня 2010 14:45

Мелитополь. На пост мэра претендуют 10 человек фото
Мелитопольский теризбирком зарегистрировал кандидатом на пост городского головы Александра Полякова от «Нашей Украины. Таким образом, горожанам придется выбирать мэра из 10 претендентов. Число избирательных списков политических партий в последние дни регистрации увеличилось до 36. В общей сложности по многомандатному округу будут баллотироваться 456 кандидатов в депутаты. Кандидатами в депутаты по 30 одномандатным округам зарегистрировано 358 человек.


Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
14 жовтня 2010 г. (12:38)
а я не буду правильно писать БИЛЛ ГЕЙТС , потому что он враждебный элемент и зовут его билл гей, а власть должна держаться только на деньгах, когда всем раздают деньги :-)
марго
14 жовтня 2010 г. (12:49)
:-) :-)ОЙ, вернусь- забыла с Дятлом ПОЗДОРОКАТЦА!!! Привет " Санитар парка" !!!
марго
14 жовтня 2010 г. (12:08)
Не претендуя на статус " истины в последней инстанции", прошу прощения у несогласных с моим скромным мнением. К сожалению, это закон зоны: Не верь, не бойся, не проси!" Но как говорится: с волками жить.... Как альтернатива, можно предложить: "ВЕРЬ! БОЙСЯ! ПРОСИ! ". Но ЭТО, мне лично, совсем не по душе... За сим, разрешите откланяться...
абздольц
9 жовтня 2010 г. (15:10)
сегодня после обеда все руководство ТИК не стесняясь проследовало в комнату через коридор-в штаб ПРдунов на"совещание" и "совещалось" довольно долго.Такого бл....ва еще поискать по фсей Украине.
Дятел с парка
9 жовтня 2010 г. (15:16)
Всем ПРЕВЕД!!! :-) Сегодня в час ночи весь состав ТИК получал зарплату в штабе регионов, все члены семей членов ТИК взяты в заложники, а самим членам под кожу вживлен специальный микрочип, с помощью которого ими будут управлять из штаба ПР :-). Видимо социалисты, которым вчера втулили предупреждение, объявили крестовый поход против ТИК, а беляев объявлен личным врагом фюрера, то есть Жидкевича :-). Атаман социалист Лысенко срочно собирает эскадрон казаков и точит саблю.
www
9 жовтня 2010 г. (15:31)
Дятлушка, а как в самом деле. и кто десятый кандидат?
Та , е мое
9 жовтня 2010 г. (15:53)
прокрути вверх и прочитай статью!
дятлу
9 жовтня 2010 г. (15:56)
шо сука ты таки за ПРдунов?
ТИК
9 жовтня 2010 г. (16:01)
Кандидати на посаду міського голови м. Мелітополя (2010) Николай Жидкевич (СПУ) Геннадий Каламбет («Сильная Украина») Александр Семак («Реформы и порядок») Андрей Павлий («ЭКО плюс 25 %) Александр Киров («Европейская партия Украины») Максим Зубарев (КПУ), Александр Волков («Народная самооборона») Сергей Вальтер (Партия регионов) Сергей Кизилов (Партия зеленых) Александр Поляков («Наша Украина»)
абздольц-дятлу
9 жовтня 2010 г. (16:19)
в отличии от тебя ,я отлично знаю о чем говорю-стоял в очереди в 21 и видел комедию с инструктажем.И смешного мало,что наказали по беспределу социалистов-завтра там будет любой из нас .Да и у меня впечатление,что ты сам казачок засланый,гнида.
дед-абздольцу
9 жовтня 2010 г. (16:27)
открытие ты сделал.....дятел не только гнида,а еще и провокатор,шоб он всрался и кругом только битый кирпич... =-O
о полякове
9 жовтня 2010 г. (16:39)
ай-я-яй!состоящего на учете в психе кандидатом в мэры....ну хоть не 4 судимости...
Аноним
9 жовтня 2010 г. (17:01)
дятлуша видать уже поменял хозяина,поэтому серет на социков под заказ,А это хороший признак-видать у ребят хорошие рейтинги.А вообще обстановка в Мелитополе-как и во всей Украине-регионалы ставят в комиссии лиц административно зависимых по работе.Только и слышишь-"а куда я денусь,попрут с работы",правда все настроены на честную работу и сильно боятся "подведения" итогов голосования.
АЛЬБИНЕ КУЗНЕЦОВОЙ
9 жовтня 2010 г. (17:05)
Уважаемый автор статьи, Вы как всегда всё путаете т.к. нельзя складывать многомандатные списки кандидатов с колличеством одномандатных кандидатов. 90% тех кто балатируются в округах находятся и в партийных списках. Следуя этому утверждению в общей сложности желающих попасть в горсовет около 500 человек а не 814 как указали Вы. Я ведь советовал Вам не опираться только на ответы ТИК а позвонить и проконсультироваться перед опубликованием статьи. :-) :-) :-) А кандидатов в меры 10 и следующяя задача ТИК снять ВОЛКОВА =-O =-O =-O
утечка из ИХ штаба
9 жовтня 2010 г. (17:10)
НИКАКОГО РЕЙТИНГА У ВАЛЬТЕРА НЕТ!ЕСТЬ огромный антирейтинг!
для 09.10.10|16:39
9 жовтня 2010 г. (17:11)
слыш дебил, с чего ты взял шо Поляков состоит на учете в психушке? может это ты там состоиш?
критику Альбины
9 жовтня 2010 г. (17:17)
грамматику купи-пишется"баллотироваться",а не БАЛАТИРОВАТЬСЯ,а коЛЛичество указывает что вы проФФессор :-)
P.S.
9 жовтня 2010 г. (17:20)
да кому твой Волков нужен-тоже мне НЕУЛОВИМЫЙ ДЖО....
дебил-сверхумному
9 жовтня 2010 г. (17:22)
карточка у участкового психиатра.... :-|
СЫПАСЫБА ЗА КРЫТЫКУ
9 жовтня 2010 г. (17:23)
Ну не проФФеССор я а складываю правильно :-) :-) :-)
критику Альбины
9 жовтня 2010 г. (17:26)
спасибо за юмор!
Аноним
9 жовтня 2010 г. (17:26)
Всем привет, ну что начнём диспут ??? :-/ :-/ :-/
Дятел с парка
9 жовтня 2010 г. (17:28)
Если жидкевич реально похож на фюрера, то это не значит что я против социков. Ну вот включите воображение кто его знает в лицо, покрасьте волосы в темный цвет, пробор на бок, усики... :-) :-) :-) :-) ....аааааа, Я ПАЦТАЛОМ !!!
трактирщик
11 жовтня 2010 г. (09:18)
я вообще за Вальтера никогда не был. Темное у него прошлое и т.д. все об этом знают. Но из всех зол я его вижу меньшим. Остальные они вообще кто? Кто этот волков откуда у него столько бабла завесить весь город своей рожей? а остальные вообще неизвестные мне личности... по-моему здесь видимость демократии..как здравомыслящий человек просто вынужден проголосовать за Вальтера :-(
777
9 жовтня 2010 г. (17:30)
Я знаю точно что СОЦикам предупреждение впарили на спор. Беляев выиграл пак пива "Старый мельник" уж очень он его полюбляет. Весь рынок об этом знает. Андрюша ТИКом за пивасик рулит. ПИПЕЦ ]:-o
абздольц
9 жовтня 2010 г. (17:33)
то что ржете-хорошо,лишь бы 1 ноября на кутние зубы не смеяться :'(
для 777
9 жовтня 2010 г. (17:35)
ГЫ !!! Он ищё на ящик "Немирова" забился что Батькивщине за то-же самое впарит ну и что тут такого. Весь ТИК поднимает руки так как он. Согласен, БЕЛЯЕВ рулит =-O =-O =-O ААААААААААААААААААААААААААА
для 777
9 жовтня 2010 г. (17:38)
если ты руководишь 11-тью "тушками" в комиссии,то можна спорить,что они социкам и убийство Кеннеди повесят.Чему радоваться,не пойму-завтра" на спор" нас по очереди отымеют и из выборов выкинут.А в течении следующих 5 лет и автора ...
Голосу драновки
9 жовтня 2010 г. (17:39)
Ну зачем ты так о Дятле ?????????? Он пощёл примерять и пропал. Видать перед зеркалом любуется :-)
777
9 жовтня 2010 г. (17:41)
Так я про то-же. А какие предложения??? :-(
Дятел с парка
9 жовтня 2010 г. (17:41)
Комментарий удален
Аноним
9 жовтня 2010 г. (17:42)
рулит не эта казлина,а САМ,а этот только ср.ку рвет перед барином...судьба у таких одинаковая-барин обычно на моойкуу выбрасывает-СИЛЬНО РЕЗВЫЙ...
Аноним
9 жовтня 2010 г. (17:44)
Дятлушка!!!! Возвращяйся. Это лечится :-)
дед
9 жовтня 2010 г. (17:46)
скоро 80 стукнет,а удивляться не перестаю-11 дебилов во главе с христопродавцем решают судьбу города! :-|А мы хрюкаем и ждем своей очереди! ]:-o
о.опер
9 жовтня 2010 г. (17:48)
Беляев всегда был котом помойным
для дебила
9 жовтня 2010 г. (17:49)
расскажи еще, очень интересно шо за карточка) я Полякова хорошо знаю, ни на каком учете он не состоит
777
9 жовтня 2010 г. (17:49)
Ух ты!!!! Дател ишо и с ФОТОШОПОМ знаком. Ну просто гегений :-)
Дятел с парка
9 жовтня 2010 г. (17:51)
прошу прощения у Николая Жидкевича и у всех кто на фото, ну реально похож. А казакам у меня любовь давняя, взрослые дети. Разве может адекватный мужик напялить форму такую как у Лысенко, я не считаю их разумными людьми.
sapogomvmordu
9 жовтня 2010 г. (17:51)
дятел,не дай бог трипер из Юго-Восточной Азии...На него америкосы только испытывают антибиотик,наши НЕ ДЕЙСТВУЮТ! :'(
Дятел с парка
9 жовтня 2010 г. (17:51)
777 ну разве я не прав?
Аноним
9 жовтня 2010 г. (17:53)
у его как у Ленина,уже мозги таво...не лечится ж,мабуть уже из носа капает...
Дятлу от 777
9 жовтня 2010 г. (17:58)
Ты не прав, ты лев, ой тьфу ты ДЯЯЯЯТЕЛ :-) :-) :-)
голос драновки
9 жовтня 2010 г. (17:58)
капает из него еще и га.но.Так хорошо сидим мужики,только кто бы эту птичку прих..чил
наташа
9 жовтня 2010 г. (17:58)
А чего вы теперь вопите, или вы думали вас в попу будут целовать на выборах? Регионалы в комиссиию посадили людей которые знают что делать, суки они или нет это второй вопрос. Ягодки еще впереди а вы уже не знаете что делать . Про жидкевича фото смешное, действительно похож
Дятел с парка
9 жовтня 2010 г. (18:00)
Я не гордый, могу и срулить :-( если вы обзываетесь
sapogomvmordu
9 жовтня 2010 г. (18:00)
вам смешно,а Ю-Восточная Азия сгнивает заживо...Скоро прекратят секс туризм-опасно!
абздольц
9 жовтня 2010 г. (18:03)
а эта пернатая сволочь по городу трипер не разнесет?Мож действительно дешевле пристрелить?
ПРОХЕ
9 жовтня 2010 г. (18:05)
На тебя говорят Беляев поспорил....надо ему немного дикцию улучшить...а то хрипит после дурнякового пива...
"юристу" Серега
9 жовтня 2010 г. (18:08)
как бы это пивко не пришлось жо.й потреблять,говорят вставляет
Беляев деятелям
9 жовтня 2010 г. (18:11)
ваше место возле п.....ши!
d-panchenko
9 жовтня 2010 г. (18:21)
Комментарий удален
ПРОХА
9 жовтня 2010 г. (18:22)
Добрый вечер. Спасибо что вспомнили меня. Снимать будут тех кто им мешает творить беспредел. Если снимут меня значит я был на верном пути. Те члены комиссии которые на заседании смотрят на дирижера а не в ЗАКОН никогда не возвращяются. Кто помнит - ПР на всех выборах полностью меняет весь состав. А неугодных убирает по ходу работы. ВЧЕРА ИЗ МЕЛИТОПОЛЬСКОЙ КОМИССИИ ЦВК УБРАЛА ЕМЕЛЬЯНОВУ ТАТЬЯНУ БОРИСОВНУ. Была она от ПР но попыталась читать Закон. За это и поплатилась. Согласен - ЯГОДКИ ВПЕРЕДИ. Скоро будет полный стабилизец в новой стране. А так хотелось пожить нормально :-( :-( :-(
777 для БЕЛЯЕВА
9 жовтня 2010 г. (18:25)
Зачем Вы нам грубите? Мы просто обсуждаем Ваше высокоморальное поведение на заседании изберкома :-)
дед
9 жовтня 2010 г. (18:31)
проха конечно не подарок,но излагает все правильно-попахивает для нас крупным звиздецом на длительное время,а звиздец будет называться поголовное царство ПРунов!
студент
9 жовтня 2010 г. (18:34)
жаль Татьяну-человек мыслящий...очень жаль...Ну да ничего -бог себя долго ждать не заставит...
абздольц
9 жовтня 2010 г. (18:43)
теперь у юриста- христопродавца будет 12 тушек...таки готовятся к какой -то нездоровой херне...
Лысенко Игорь - атаман
9 жовтня 2010 г. (18:49)
Я уже приглашал в гости для взаимного знакомства, для того чтобы видеть глаза друг друга "дятлов" и уже не помню какие там еще были псевдонимы. Однако никто не пришол. И теперь иею право сказать им в их "интернетные глаза", что они труси способные просто лаять с интернета. И я горжусь, что занимаюсь казачеством в нашем городе, а это порядок в городе и воспитание молодежи. Что бы житель нашего города мог знать, что его не обдерут и не загонят в "стойло". И мы делаем конкретные дела, а не препимся как ......... . А то, что происходит в городе, да это беспредел. И ведется подготовка под прикрытием как бы Закона, установить Полный Беспредел. А потому Я, Жидкевич и ох как много других, не даем этому случиться.
голос драновки
9 жовтня 2010 г. (18:56)
атаман,если честно-тебя город знает!А кто такой дятел?(ноль да еще в дупле).И хоть мы из другой партии -Успехов вам от всего сердца!
Дятел с парка
9 жовтня 2010 г. (19:00)
Господа, господа! Я же заранее извинился по поводу сходства товарища Жидкевича, и нисколько не желал ему зла. Отнюдь, желаю ему вского благополучия. Призываю использовать свои ники, не писать за беляевых, райновых , пыжинских и прочих, если пожелают пусть пишут сами. Призываю к порядку господа, к порядку.
ТРАНЗИТ
9 жовтня 2010 г. (19:11)
А за что вы на дятла нападаете?Он никогда ни за кого не агитировал,никогда ничего не навязывал никому.За то ,что не такой серый как вы,да,мыши? :-)
дед транзиту
9 жовтня 2010 г. (19:15)
ты с той же провокаторской колоды,что и дятел,а за базар вы ребята никогда не отвечали,к совести взывать бесполезно,такие как вы "тушки" голосуют в комиссии.Так что с вами еще мягко общаются.Радуйтесь чему заслужили.
Дятел с парка
9 жовтня 2010 г. (19:15)
Я агитировал, за Диму :-(, а теперь я ни за кого, я вообще голосовать не собираюсь.
психиатр деду
9 жовтня 2010 г. (19:19)
Дед,это мои клиенты-признаки шизофрении параноидной формы любой студент 5-курсник увидит.Торчать и гадить в интернете-это и есть НАЧАЛО заболевания.
студент
9 жовтня 2010 г. (19:29)
МУЖИКИ! У МЕНЯ БАТАРЕИ ГОРЯЧИЕ! :-)
кто знает
9 жовтня 2010 г. (19:35)
Интересно,во что нам досрочное отопление обойдется?
о.опер
9 жовтня 2010 г. (19:37)
и всет-таки Беляев кот помойный!Хвакт!
ТРАНЗИТ Деду
9 жовтня 2010 г. (19:39)
По существу так и не ответил,воду льёшь как всегда ни о чём.За какой это базар не отвечаем?Агрессивное кодло без вектора,лишь бы коптить.О душе уже думать надо,дед,а ты всё сплетничаешь сидишь и ничего настоящего. :-)
Ник
9 жовтня 2010 г. (19:40)
Что-то грызётесь всё время друг с другом по бестолковке, а сделают всё без ВАС. Забыли поговорку: "Паны дерутся, а у холопов чубы трещат"! Чего без толку языком по зубам стучать!
Аноним
9 жовтня 2010 г. (19:44)
кот не кот , помойный не помойный а отимел всех судя тому как вы задницы потираете :-). Дело не в фамилиях а в отношении к выборам, если вы согласны с тем что вас имеют, то и в комиссии вы командируете кого угодно но не профи. Люди абсолютно не понимающие законов и не ориентирующиеся в происходящем, а если представитель власти еще и внятно объясняет что белое это на самом деле черное, то такие вот недалекие члены комиссии еще в это и поверят.
Аноним
9 жовтня 2010 г. (19:53)
Да они специально берут в комиссию людей, которые либо нуждаются в деньгах, либо очень жадные к деньгам для того, чтобы ими управлять по отмашке после того, разумеется, как выдали им деньги. И к сожалению, мало тех, кто направил в комиссию думающих, умеющих вовремя разобраться в законе и подзаконных актах.
Е.Т.Б.
9 жовтня 2010 г. (20:27)
не удивлена. Такие как я в комиссии не нужны, т.к. раздражаем некоторых и мешаем "большинству" "плодотворно работать". Как говорится любовь без радости была - разлука будет без печали. Одно плохо - умирает надежда дожить до лучших времен
Аноним
9 жовтня 2010 г. (20:31)
покупается сначала РУКОВОДСТВО партии,а уж оно ПОДБИРАЕТ нужных людей в комиссию.А партий у нас много-и дешевые.Людишки тоже.А теперь представьте школьную учительницу-борца с беспределом...А таких десятками загоняют и в ТИК и участковые комиссии.Потом потребуют "посчитать".
для Е.Т.Б.
9 жовтня 2010 г. (20:37)
Мы тебя запомнили и оценили!Ты не одна!
Прокофьева О.А.
9 жовтня 2010 г. (20:46)
Уважаемая Татьяна Борисовна! Вы потеряли место в комиссии, но не потеряли уважение людей. Этот главное. Что приобретут те, кто голосует за деньги - только деньги. Это не главное. Вы правильно расставили приоритеты. Спасибо за честную работу в окружной и в территориальной комиссиях.
Гена Бердянск
9 жовтня 2010 г. (20:48)
согласен с Прохой-СТАБИЛИЗЕЦ уже начался!И не только в Мелитополе!У нас тоже!
социалисты Татьяне
9 жовтня 2010 г. (20:52)
Большое тебе спасибо и наше огромное уважение!Не все в этой стране потеряно!
Правдоруб
9 жовтня 2010 г. (21:10)
из этого списка тока одна кандидатуры выглядит не так фатально для города это А. Семак
Двтлу
9 жовтня 2010 г. (21:16)
А чего вы так уверены.что тут не могут писать Райновы,Беляевы и.т.д. Они обычные люди.горожане.
Дятел с парка
9 жовтня 2010 г. (21:23)
лошары они, и все кандидаты на все должности. А больше всех меня Волков разражает. Открыл холодильник, а от туда Волков вылез "Я заведу в город многомиллионные инвестиции". Это что, испытание технологий по зомбированию людей?
Дятлу
9 жовтня 2010 г. (21:31)
А мне верится что тут и Беляев. и Пыжинский И Райнов...Им тоже дома скучно бывает! :-)
Вася
9 жовтня 2010 г. (21:38)
Семак он же првдоруб.Такого жополиза и холуя как ты еще надо поискать.Думаю голосов 200 наберешь.
дятлу из парка девочка в каске
9 жовтня 2010 г. (21:38)
Вокруг тебя одни лошары... Как ты живешь-то?
я знаю
9 жовтня 2010 г. (21:41)
Вася, ты ошибаешься. Семак и правдоруб - разные люди. Это точно. А вот голоса он вряд ли наберет, вычислят рейт и снимут кандидата. Так что голосовать, возможно будешь за единого кандидата, как во многих населенных пунктах Крыма. Савика вчера смотрел?
Знатоку
9 жовтня 2010 г. (21:43)
Семак ноль и рейтинг его ноль.
антиЯник
9 жовтня 2010 г. (21:44)
думаю уже все поняли как маузер и к. будут проводить подсчет голосов) трое от пр сделают заседание в штабе возле твк и будет вам "несудимый" мер с дипломом лесоповального университета ]:-o
дятлу из парка девочка в каске
9 жовтня 2010 г. (21:47)
А я открываю сегодня google и Волков реально оттуда просто выпал ко мне на стол. Без приглашения. Он как та бабка из анекдота теперь везде живет. :-)
антиГАИ
9 жовтня 2010 г. (21:47)
Комментарий удален
антиянеку
9 жовтня 2010 г. (21:51)
А ты сомневался? Думаешь мы просто так свой штаб разместили рядом с ТИК? Усе под контролем! И зарплата вовремя и наставления. И думать не надо никому и ни о чем.
Аноним
9 жовтня 2010 г. (21:52)
09.10.10|21:38 | Вася Семак он же првдоруб.Такого жополиза и холуя как ты еще надо поискать.Думаю голосов 200 наберешь. НУ И ГОЛОСУЙ ЗА ВОЛКОВА И ЕГО МНОГОМИЛЛИОННЫЕ ИНВЕСТИЦИИ(ЕСЛИ ТЫ НАИВНЫЙ ДУРАК)
Дятел с парка
9 жовтня 2010 г. (21:53)
Кто нибудь внятно объяснит мне откуда у волкова бабки? Только сразу говорю - в сказки про его крутой бизнес я не верю. Сегодня увидел и рекламму по МТВ+, явно изготовлена в Киеве или Москве, ролик штук 15 зеленых стоит
Аноним
9 жовтня 2010 г. (21:56)
А КТО ЗНАЕТ КАКИЕ У ВОЛКОВА КОРНИ(МОЖЕТ ЕСТЬ КАКОЙ ТО ДЯДЯ БОГАТЫЙ ИЛИ СПОНСОР ХОРОШИЙ)!!!! И КАК ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ СТАТЬ МЕРОМ ГОРОДА В 29ЛЕТ? Я НЕ ПОНИМАЮ!!!!! ОПЫТА МАЛОВАТО
дятлу
9 жовтня 2010 г. (22:01)
Волков купил яблоко за доллар, помыл, продал за 2. Отработка технологий, непонимамо? Найди червячка, помой, продай синичке. Но все равно, на тебе вряд ли технологии будут отрабатывать. Волков явно определит количество блондинок в Мелитополе без соцопроса.
Аноним
9 жовтня 2010 г. (22:02)
А цифры какие-то свежие есть по опросам?
Правдорубу
9 жовтня 2010 г. (22:03)
На счет Семака не согласен. Он не исполняет судебных решений по социальным искам. Не начисляет присужденные государственные помощи по уходу за ребенком до достижения им 3-х летнего возраста. Речь идет конкретно о начислении а не о выплате. Также и с афганскими и другими видами соц. выплат.
почемучка
9 жовтня 2010 г. (22:05)
Михаил Владимирович, почему у Вас на опросе только 6 кандидатов? И почему не по алфавиту?
Дятел с парка
9 жовтня 2010 г. (22:09)
Рекламма Волкова по радио- он повысит пенсии, будет доплачивать пенсионерам ЛИЧНО !!!, оказывается на его предприятиях работает пол города, миллионные инвестиции! пенсионеры будут получать бесплатные путевки в санатории!!!! :-) я не вру, я это сегодня своими ушами слушал. Он не встречается с людьми, он не проводит никаких акций, спонсорских мероприятий, не посещал больниц типа с подарками, детских домов!!! нифига! только рекламма рекламма рекламма!
дятлу
9 жовтня 2010 г. (22:16)
Волков обіцяє обіцяти. Пам'ятаю, був ще один такий кандидат, але не в мери... Студенти звали його "воно". "Воно обіцяє обіцяти". Нажаль "воно" іноді перемагає...
Алех
9 жовтня 2010 г. (22:22)
Имхо, Волков - напрочь отмороженная личность. Кто так нагло брешет про щастье народа, дорвавшись до власти начинает заниматься полнейшим беспределом
Правдоруб
9 жовтня 2010 г. (22:23)
На счет Семака не согласен. Он не исполняет судебных решений по социальным искам. Не начисляет присужденные государственные помощи по уходу за ребенком до достижения им 3-х летнего возраста. Речь идет конкретно о начислении а не о выплате. Также и с афганскими и другими видами соц. выплат. Судебные решения это фарс денег нет в бюджете, закон социалисты под выборы протянули, но это популисткий закон. Яж не кого не призываю голосовать за Семака, или тм Волкого, как по мне кто угодно лучче чем Пистолет
Аноним
9 жовтня 2010 г. (22:34)
Согласна с правдорубом
ПР
9 жовтня 2010 г. (22:52)
Вальтер лучший
Думающим Мелитопольцам
9 жовтня 2010 г. (23:03)
Уважаемые, поймите, пердседатель горсовета - Вальтер. Уже. Выборы проводить необязательно. В день выборов можно никуда не ходить. Состав Мелитопольского горсовета 100% ПР. А Беляев... Андрюша от..сывал у Й.Ли, потом у Димы покойного, сейчас у Сережи-пистолета. Ориентация у него такая.
sly eye
9 жовтня 2010 г. (23:07)
О чем вы все спорите ? :-| Не один из кандитатов в меры в городе не навидет порядок. Нормального кандидата в списках нет ]:-o
лиса
9 жовтня 2010 г. (23:07)
Волков нужен для того, чтоб отвлечь внимание от Вальтера, его биографии, выполнени старых предвыборных обещаний и т.д. Смотрите, какой парень (Волков)выдвинулся, о себе заявляет, обещает, красуется, а мы о нем ничего не знаем. Это - отвлекающий маневр, дорогой, но эффективный. Так часто выбрасываются темы языка, НАТО и пр. Отвлечь от основного. И ДЯТЕЛ ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ. Дятел еще тот. И работает он на Вальтера, хотя с большим желанием работал бы на покойника Сычева. Но сегодня ему выбирать не приходится. Им просто управляют. А вот когда он выходит сюда, он выбрасывает иногда часть, только малую часть правды. Дятлу нелегко, семью кормить надо.
Аноним
9 жовтня 2010 г. (23:10)
Нормальные или ненормальные, других нет. И мэра выберут из этого списка, а не из другого. И кто будет мэром все знают.
Лисе
9 жовтня 2010 г. (23:11)
В твоих коментариях есть смысл. Есле учесть что на прошлых выборах Антикорупцию поддержывал негласно тогдашний начальник горотдела милиции Коломиец.
для 09.10.10|23:07
9 жовтня 2010 г. (23:13)
Обидно но реально следующий МЕР Вальтер , тут и к бабке ходить нечего. :'(
Правдорубу
9 жовтня 2010 г. (23:16)
я же уточнил по Семаку, речь идет о начислениях по судебным решениям а не о выплате денег. То есть Семак не показывает задолженность государства перед отдельными категориями граждан. Если бы он показал задолженность ( начислил по судебным решениям) то претензии уже бы были к мин фину, кабмину, а не к Семаку.
Мелитопольцам
9 жовтня 2010 г. (23:20)
Уважаемые, поймите, пердседатель горсовета - Вальтер. Уже. Выборы проводить необязательно. В день выборов можно никуда не ходить. Состав Мелитопольского горсовета 100% ПР. А Беляев... Андрюша от..сывал у Й.Ли, потом у Димы покойного, сейчас у Сережи-пистолета. Ориентация у него такая.
Аноним
9 жовтня 2010 г. (23:20)
Эти задолженности показываются, но нефинансируются, наивный
Кандидат
9 жовтня 2010 г. (23:25)
Умисне невиконання вироку, рішення, ухвали, постанови суду, що набрали законної сили, або перешкоджання їх виконанню - карається штрафом від п'ятисот до однієї тисячі неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або позбавленням волі на строк до трьох років. У меня есть одно судебное решение которое Семак не исполнил. Подать заву в прокуратуру или нет? Я такой же кандидат как и он. Как это будет выглядеть? Решение касается конкретно моего ребенка, который уже вырос ( с 3-х летнего возраста).
09.10.10|23:20
9 жовтня 2010 г. (23:25)
Без смысленое обращение, ведь сайт МВ просматривают единицы :-|
Батя
9 жовтня 2010 г. (23:28)
Какое то чмо удаляет мои комменты. Кумок тоже на Вальтера работает?
Батя
9 жовтня 2010 г. (23:28)
Какое то чмо удаляет мои комменты. Кумок тоже на Вальтера работает?
Батя
9 жовтня 2010 г. (23:29)
Уважаемые, поймите, председатель горсовета определен. Уже. Выборы проводить необязательно. В день выборов можно никуда не ходить. Состав Мелитопольского горсовета 100% ПР. А Беляев... Андрюша от..сывал у Й.Ли, потом у Димы покойного, сейчас у Сережи-пистолета. Ориентация у него такая.
Прохожий
9 жовтня 2010 г. (23:35)
Даа... Волков уже зае... конкретно. Какой-то типус, вылез из задницы Кондакова, напечатал кучу плакатов и тулит всем идиотский рекламный хавчик (я всем отс... упс... сделаю хорошо). Я бы поржал с этого, но ведь этот человек реально пытается стать мэром. Кстати на фоне всего шлака, коим реально являются кандидаты в мэры, абсолютно не закого голосовать. P.S. Кстати, также уверен что Вальтер станет мэром. Слыхал он лиомнй бачей в область отслюнявил за поддержку, за такие бабосы надо бы и перестраховаться
Бате
9 жовтня 2010 г. (23:35)
А какие твои коменнтарии были удалены ? Огласи весь список :-[
Прохожему
9 жовтня 2010 г. (23:37)
100+
Аноним
9 жовтня 2010 г. (23:42)
Выплатить обязывают государство, а не Семака. Таких судебных решений сотни. И не только в Мелитополе. Только денег на это гос-во не выделяет. А управление об этом сообщает исправно.
прохожему
9 жовтня 2010 г. (23:46)
Членам теркомиссии бабло тоже платят регулярно и исправно, угадай, кто
Батя
9 жовтня 2010 г. (23:47)
Извиняюсь. Нашел все.
Батя
9 жовтня 2010 г. (23:48)
Борисовна! Уважаю!
наташа
9 жовтня 2010 г. (23:48)
думающему (он же батя). Товарищ, вы видимо из руководства обиженных социалистов, но это не важно , а важно что мы знаем что Вальтер секретарь горсовета, только вот выбираем мы мэра :-|
анониму
9 жовтня 2010 г. (23:48)
Выплатить (либо начислить) обязывают Мелитопольское управление соц защиты а не государство. И сдесь Семак обязан сделать именно то, что постановлено в судебном решении - (начислить и выплатить, или хотябы начислить)
Инсайд
9 жовтня 2010 г. (23:52)
По последним данным замера рейтинговой температуры по нашей больничке, Пистоль в пролете, его температура болтается вровень с двумя такими же как он, Палата Рахитов едва дотягивает до 20%, так шо быть таки интриге, правда у Рахитов надежа вся на правильно посчитать :-)
Аноним
9 жовтня 2010 г. (23:56)
Совет: обращайтесь письменно к ответчику, а не устно. А кто ответчик - см судебное решение
Инсайду
10 жовтня 2010 г. (00:08)
Насмешил до слез :-) :-) :-) :-) :-) 20% - фантастика. Каждый пятый избиратель??? Пока ни одного не встретил "за". Наверное скрытый электорат.
ALI
10 жовтня 2010 г. (00:19)
ПРОСТИТЕ НО И Я ВСТАВЛЮ СВОЙ ПЯТАК.НУ ВО ПЕРВЫХ. ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ДЛЯ ЧЕГО ТАКОЕ МНОЖЕСТВО КАНДИДАТОВ НА ПОСТ МЭРА---НУЖНО ХОТЬ НЕМНОГО РАЗБИРАТЬСЯ И ПОНИМАТЬ В КАКОЙ СТРАНЕ И ДЛЯ ЧЕГО ПРИХОДЯТ НА ПОСТЫ ЧИНОВНИКИ. НУ ЧТО БЫ БЫЛО НЕМНОГО ПОНЯТНЕЕ ---НУ ВОТ В РОССИИ НАПРИМЕР КАК И В УКРАИНЕ---НУ НИКАК НЕ ДЛЯ ТОГО-ЧТО БЫ НАШИ ДЕТИШКИ УВИДЕЛИ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ И РАЙСКОЕ МЕСТО ПОД НАЗВАНИЕМ УКРАИНА. ОТСУДА КАК ВЕРХУШКА СТРАНЫ КУМЕКАЕТ---ТАК И КУМЕКАЕТ ВСЯ ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ. ВЕДЬ НЕДАРОМ ЭТОТ ТЕРМИН ПРИДУМАН.А ВОТ В КАКОЙ НИБУДЬ ПАРШИВОЙ ГЕРМАНИИ -У ЧИНОВНИКА ОТ МЫСЛИ ЧТО ОН УКРАЛ ИЗ КАЗНЫ ИЛИ ИСПОЛЬЗОВАЛ СЛУЖЕБНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ И ЕМУ ВПИНДЮРИЛИ 25 ЛЕТ----ХОЛОДНЫЙ ПОТ ПРОШИБАЕТ. Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ТАМ НЕ ВОРУЮТ. НО ВЕДЬ НЕ ТАК НАГЛО И НЕ В ТЕХ МАСШТАБАХ. И НИКОГДА НЕ БУДЕТ У НАС НИ ОДНОГО КАНДИДАТА НИ НА КАКОЙ ПОСТ ОТ ПРЕЗИДЕНТА ДО МЭРА -ЧЕСТНОГО. ЧТО БЫ ПОДУМАЛ О НАРОДЕ. НИКОГДА!НУ ЕСТЬ ТУТ ЕЩЕ В СТРАНЕ БИОМАССА(МЫ) И ПОЛЕ ДЛЯ МАНЕВРА ЧТО БЫ УКРАСТЬ.А ЭТО ОЧЕНЬ Я ВАМ СКАЖУ СОБЛАЗНИТЕЛЬНО. НИКТО НЕ СДЕЛАЕТ ТУТ ХОРОШО. НИКТО. ЕСЛИ ВАМ БУДЕТ НЕ ЛЕНЬ-ПОЧИТАЙТЕ КНИГИ ДЖОНА КОЛЕМАНА-ГРИГОРИЯ КЛИМОВА-ЖДАНОВА.БЛАГО ОНИ ЕСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ. У ВАС ПРОСТО ОТКРОЮТСЯ ГЛАЗА НА МНОГОЕ. ВСЕ ЭТО ПРОХОДИЛИ НО МЫ ПРОСТО ЭТОГО НЕ ЗНАЕМ И НЕ ВИДИМ. МЫ ПРОСТО СМОТРИМ И НЕ ЗНАЕМ ЧТО ИСКАТЬ. НУЖНО ТОЛЬКО ПОНЯТЬ ГДЕ ПРАВДА И КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ И ВЫ СРАЗУ ЖЕ ВСЕ НАЧНЕТЕ ПОНИМАТЬ И ВИДЕТЬ ПОД ДРУГИМ УГЛОМ ЗРЕНИЯ.ВСЕ СТАНЕТ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРЕДСКАЗУЕМЫМ И ПОНЯТНЫМ. А ЕЩЕ ЕСЛИ НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ И УМА В ГОЛОВЕ---И ВЫ СМОЖЕТЕ БЫТЬ АНАЛИТИКАМИ И НЕ СПОРИТЬ ПО ПУСТЯКАМ КТО ЗА КОГО.ЭТО НЕ ВАЖНО. ВАС ПРОСТО ОТВЛЕКАЮТ И ЗЛЯТ. ИГРАЮТ НА СЛАБОСТЯХ.ЗНАЮТ ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ОТВЕЧАТЬ И ОТВЛЕЧЕТЕСЬ.А ТАМ И ВРЕМЯ ПРОШЛО И ВЫ ЗАБУДЕТЕ ЧТО ХОТЕЛИ СКАЗАТЬ.ЭТИ ТЕХНОЛОГИИ ОБКАТАНЫ В МИРЕ.ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ ПОГОВОРИТЬ НА ЭТУ ТЕМУ---ПИШИТЕ. С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПООБЩАЮСЬ. И ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ Я КОГОТО ОБИДЕЛ. НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ СЕБЯ И ДРУГИХ.ВСЕ ИМ T>N ПРАВО ОШИБИТСЯ. А ВОТ НАША ЗАДАЧА ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ И ЕСЛИ ЭТО ПРОИЗОШЛО УМЫШЛЕННО И ВТОРОЙ РАЗ---ТОГ
ЖИДКЕВИЧ- Дятлу
10 жовтня 2010 г. (00:28)
ШУРИК, не бузи! И ВЕРНИ ФОТО ТОМУ МАЛЬЧИШЕЧКЕ ПРОДАЖНОМУ, КОТОРЫЙ ЕГО ТЕБЕ ДАЛ (НАДЕЮСЬ НЕ ПРОДАЛ?). ОСТАНОВИСЬ, АТО Я БУДУ ДУМАТЬ, ЧТО СОНЯ ТАКИ ПРАВА, КАК ОНА СКАЗАЛА БЫ,-ЗА ТЕБЯ. ПОРА УЖЕ, ЧТО- НИБУДЬ КОНСТРУКТИВНОЕ ПИСАТЬ. ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО, ПОЗВОНИ ОБСУДИМ,ТЕЛЕФОН МОЙ У ТЕБЯ ЕСТЬ.
ALI
10 жовтня 2010 г. (01:11)
И НЕ КРИЧИТЕ ВЫ НА ДЕЙСТВУЮЩУЮ ВЛАСТЬ.!!!ОНА ЗАКОННО ИЗБРАНА И ВЫ МОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОКРИТИКОВАТЬ НО НИ КАК НЕ ОБВИНЯТЬ.ЧТО ЖЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ?К КАКОЙ ДЕМОКРАТИИ ВЫ ИДЕТЕ?ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ТОЛЬКО ВАШЕ МНЕНИЕ ПРАВИЛЬНОЕ---ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ.СОБЛЮДАЙТЕ ЗАКОН-И ТОГДА ЗАКОН БУДЕТ НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ.
Рыбак
10 жовтня 2010 г. (01:43)
Ребята, простите, что под ногами у Вас крутился. Специально допускал ошибки, включал феню, даже маты, что в быту, мне не свойственно. Месяц покрутился среди Вас и для себя все понял. Приятно, что многих обманул -кто считал меня иногда дятлом, кто Атаманом, но я всегда был рыбаком и выуживал главное, что же эти выборы означают. Вы все помогли мне сделать вывод: - это не фильм (выборы), а омерзительный кошмар - И,В.Сталин. -цитата. И еще из священного писания : И БЕСЫ ВЕРУЮТ И ТРЕПЕЩУТ. Бог милостив и простит, надеюсь, меня за невинные шутки в им же созданной сети. Иследовательское, а не глупое поведение повело меня по пути греха в сложном и долгом диалоге с ВАМИ. За все, что сказано в МОЙ адрес благодарен. ТЕПЕРЬ СКАЖИТЕ ТО ЖЕ КАНДИДАТАМ, 31 - го -СРЕДИ "НИХ" НЕТ ЧЕЛОВЕКА. Горе ли это - НЕТ - это надежда на прозрение - Что же мы с Вами за эти 19 лет натворили. До чего докатились. Рыбак оказался причиной выших несчастий. ВЫ за подражание вам же выбрали меня виновным. Тперь выберите себе нормального мэра ит.д. Успехов , спаси Вас Господь.
sapogomvmordu-овочу
10 жовтня 2010 г. (07:38)
Гречно дякуєм!Все так є!
инкогнито
10 жовтня 2010 г. (07:50)
хвалить Семака могут точно такие же дебилы,как и он сам!(Или действительно он сам).Первое,что на своей шкуре испытала-на работу принимает через постель.Так что достойный мэр-пока перетрахает кандидаток в исполком....следующий срок подойдет.
Жорик
10 жовтня 2010 г. (07:53)
Однозначно, что Вальтер будет мэром !!! А я снова достал пиво и чипсы, жизнь продолжается.
бывший мелитополец
10 жовтня 2010 г. (07:56)
Дятел спалился на фотографии...похоже таки догавкался...у всех провокаторов судьба незавидная...хотя может спрыгнуть на "дурку"
белка из наркологии жорику
10 жовтня 2010 г. (07:59)
советую замешать чипсы с пивом в одном корыте,и жрать прямо оттуда-будешь ощущать жизнь еще полнее :-| :-)
Белке
10 жовтня 2010 г. (08:08)
Мне безразлично, что ты думаешь обо мне, потому, что я о тебе вообще не думаю. Вальтер БУДЕТ МЕРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
10 жовтня 2010 г. (08:11)
Жорик!Белка-обязательный конец у тебе подобных,можешь о ней не думать,она все равно придет... :-)
бывший мелитополец
10 жовтня 2010 г. (08:16)
...он не только о тебе,белка,он вообще НЕ ДУМАЕТ-НЕЧЕМ !Вместо мозгов пиво с чипсами булькает:...вальтер мэ-э-эр,ва-а-альтер мэ-э-эр... :-|
Дятел с парка
10 жовтня 2010 г. (08:23)
Всем ПРЕВЕД!!! :-) Рыбак хоть и из дурки , но в одном прав , в списке на 31е нет ЧЕЛОВЕКА. Человеком был Дима, а теперь все получат то, что заслужили. Кстати, те кто гнобили Сычева на форуме , теперь кого гнобят? Не думаю что они слиняли. А мне пофиг кого выбирите, честное пионерское. И вообще предлагаю ввести на форуме неделю культуры, не окорблять, не матюкаться, а писать по существу и по теме. Если например тот же Волков или Жидкевич и кто другой , опередит Вальтера процентов на 5-7, то не думаю что наблюдатели от этих кандидатов это не увидят, значит все зависит от самих кндидатов и организацию их работы. Им не нужны дополнительные контролеры на участках, потому что от каждой партии на участках будут сидеть и кандидаты в депутаты. Если это люди принципиальные, то все будет нормально, а если продажные , то кто в этом виноват? Члены участковых комиссий так же формируются от партий, сажайте в них нормальных а не продажных. Целовали в попу здесь члена ТИК Емельянову.Не знаю, может и хороший она человек, но была от Рудаковой и голоосовала все время против , вот ПР и отозвало ее. По закону? по закону. Полоскаете других члено ТИК. Ну если они от регионов, то конечно они обязаны защищать именно эту партию. У меня вопрос !!!! ПОЧЕМУ В КОМИССИЮ НЕ ВОШЕЛ ТОТ ЖЕ АДВОКАТ ЗУБОВ ОТ "РЕФРМЫ И ПОРЯДОК"? Вот и спорил бы с беляевым (кстати пивасик он не берет , а берет исключительно борзыми щенками. Он из группы рыночной администрации, посмотрите список в депутаты, от них два человека от ПР, вот он и рвет попу ). Устал я от склок и оскорблений, буду толлерантным.
Жорик
10 жовтня 2010 г. (08:27)
Атмосфера в нете наполнилась грязными выбросами с примесью серы. Хорошо бы проветрить и установить экологический контроль.
Аноним
10 жовтня 2010 г. (08:32)
ты прям с перьями в ж..пе сидишь за компьютером?Не жмет?Тут от коекого поступило предложение и твои домашние снимки.Ты наверное будешь счастлив,увиде себя в определенном виде в интернете?Или ты думаешь,что в туалет розами ходишь?Подумай,пока не скинули.
Аноним
10 жовтня 2010 г. (08:34)
Жорик!Воняет от слова" Вальтер "и и воняет основательно,но ты не нюхай ,ты соси...свое пиво.
антизек
10 жовтня 2010 г. (08:38)
я в гробу видел пр, януковича, сычева, вальтера, рудакову и все их кодло! чем быстрее это ворье сядет на нары - тем лучьше будет для нас. а на этих выборах мы еще дадим им бой ]:-o
говорят,что дятлов доят
10 жовтня 2010 г. (08:41)
изучи предыдущие комменты,дятел!
светлана
10 жовтня 2010 г. (08:43)
а где Жорик-пивом захлебнулся?Ну хрюкни что-нибудь,порадуй публику! :-)
Проктолог
10 жовтня 2010 г. (08:46)
Всех ко мне на приём. СРОЧНО!
Дятел с парка
10 жовтня 2010 г. (08:47)
Опять ругань :-(, я сегодня объявляю день молчания сам для себя , а вы как хотите.
Жорик
10 жовтня 2010 г. (08:48)
У товарищей сильное обострение, видно влияют дожди. Когда температура, то человек часто бредет.
ПРОХА Дятлу
10 жовтня 2010 г. (08:53)
Добрый утр!! Ты не прав насчёт того что члены ТИК защищают ПР т.к. они от неё. Они тупо мочат других не взирая ни на что. А это не правильною Зачем тогда Закон (хоть и хреновый) ???????????
Клара Исаковна
10 жовтня 2010 г. (08:54)
И шо? За Вальтера все на радостях проголосуют? Или таки за моего шалунишку Волкова, он ведь обещает еще больше, больше чем все, больше - "Я ВАМ ДАМ (а чего у вас нет, ничего нет) Я ВАМ ДАМ ВСЕ!!! :-) :-) :-)
Дятел с парка
10 жовтня 2010 г. (09:03)
вот потому и мочат что закон хреновый :-(, мне лично социалистов жалко, хотя не думаю что их будут убирать, так припугнули. А вот Волкова надо было бы нагнуть. Его компания просто пир среди чумы, уже тошнит если честно.
Жидкевич
10 жовтня 2010 г. (09:43)
Люди добри, Миша з глузду зїхав, и бабло ему не платив, сам рейтинг мне нарисовал, но шоб с Вальтером на одном ривни, сам в шоке, мабуть Мишке на киоски вже насрать. А впрочем може так оно и есть меня ж все знають по роботе в УКС як порядну людину, чи не так напишить, я був чесним взяток не брав и мером стану почти брать не буду?
дятел с парка
10 жовтня 2010 г. (10:42)
за Сычева порву шо Тузик грелку!Малчать!!!
Аноним
10 жовтня 2010 г. (10:51)
Неужели вы все и вправду верите в то, что Жидкевич может составить конкуренцию Вальтеру и любому другому кандидату, хотябы даже тому же Волкову? Жидкевич - бестолковый, взяточник, недалекий моральный урод, не выдержавший проверку властью будучи на работе в комуналке, как писали люди "взятки греб аж гай шумел". Вальтер и все другие кандидаты в меры просто умнейшие люди в сравнении с ним. :-P
Аноним
10 жовтня 2010 г. (10:37)
токо козлы из кодлы вольтера могу использовать фамилию покойного....То боялись Сычева,теперь Жидкевича.От страха и ненависти совсем ........
Вальтер
10 жовтня 2010 г. (09:55)
Курите - курите скоро вы у меня все поднакуритесь.
sapogomvmordu
10 жовтня 2010 г. (10:04)
таки прорвало, начали срать-точно такой же тупой почерк,когда обсирали Сычева...Старайтесь ребята-один хрен не поможет...Но проктолог точно понадобится!И мазь от Барсука...
Жорик
10 жовтня 2010 г. (10:14)
Писать до?лжо либо о том, что ты знаешь очень хорошо, либо о том, чего не знает никто.
белка ананиму
10 жовтня 2010 г. (10:15)
Идиот,это Вальтер в шоке,что он на одном уровне с Григорьичем!Несмотря на старания компьютерщиков Волкова! :-)
Жидкевич
10 жовтня 2010 г. (10:19)
Это моя белка после наркотических смесей, не ругайте ее.
Аноним
10 жовтня 2010 г. (10:19)
Жорик,пиво с коноплей и чипсами?Где брал? :-)
мудрый пескарь
10 жовтня 2010 г. (10:24)
говорят,что штаб вольтера не знает,как с такими процентами ПРАВИЛЬНО ПОСЧИТАТЬ.Поэтому будут тупо мочить конкурентов,пока не останутся в гордом.......
Автолюбитель
10 жовтня 2010 г. (11:01)
Не прите на Жидкевича он мне классный движок от Волги продал по сходной цене, когда в Мирном работал командиром, не знаю каким он будет мером, но ворюга с него удался знатный.
Аноним
10 жовтня 2010 г. (11:05)
спасибо ребята за гониво!Рекламируйте дальше!Я теперь точно за Жидкевича проголосую "если Вальтер лучше" :-)
Дятел с парка
10 жовтня 2010 г. (11:11)
коммент 10:42 опять тролль выдал, но по сути верно
мдя-а-а
10 жовтня 2010 г. (11:12)
Пиаристы и пиарасы!Обливая анонимно помоями кого-либо,вы успокаиваете самих себя-мы дескать и круче и умнее и победим...Вам это поможет как от СПИДА анальгин.Шиза косит ваши ряды,бедняги :'(
Аноним
10 жовтня 2010 г. (11:12)
Голосовать нужно за Волкова. Вот сами посмотрите: молодой, грамотный, энергичный, спортсмен, семьянин, програмист, любит математику, и вооще одни плюсы, напишите плюсы того же Жидкевича?............. Тотоже одни ----------- и т.д. минусы и минусы :-)
троль дятлу
10 жовтня 2010 г. (11:15)
а шо делать,пока ты отдыхал,тут коты помойные разбегались :-)Пришлось ]:-o
мдя-а-а
10 жовтня 2010 г. (11:18)
очень верно- коты помойные,а я ухожу -воняет,засрали коммент
+
10 жовтня 2010 г. (11:21)
А Жидкевич тоже любит матиматику!!!!! :-|
sapogomvmordu ананимисту
10 жовтня 2010 г. (11:23)
если пришел на ветку посрать,то разговаривать с тобой бесполезно.Что то от тебя "юристом" воняет.Я тоже ушел.
Для мдя-а-а
10 жовтня 2010 г. (11:23)
Ура помойный кот свалил, больше не воняет. =-O
тролль дятлу
10 жовтня 2010 г. (11:26)
по ветке перемещайся аккуратно,смотри под лапы-ветку засрали! :-(
Народ
10 жовтня 2010 г. (11:27)
Где же плюсы Жидкевича? :-[
рыбак
10 жовтня 2010 г. (12:05)
тута местные шорло хомсы раскопали,что серут эти ребята не от Жидкевича ,а от страха перед САМИМ-денежок то они нахапали,результаты набрехали,а теперь не знают как быть-"победа" не обеспечивается,свои собственные люди отказываются участвовать в фальсификациях(не все ж Беляевы),а после проиграша "раздача" будет по взрослому.Вот они и подвывают в предчуствии...
тоже народ
10 жовтня 2010 г. (11:52)
а накукуй они тебе-плюсы?Гавно вытирать?
********
10 жовтня 2010 г. (12:18)
у кого есть автобиография и фото Александра Кирова?
Рыбаку
10 жовтня 2010 г. (12:19)
"местные шорло хомсы раскопали", да не нужны Вальтеру фальсификации, нет у него достойных соперников, выборы будут честнымим. Неужели, рыбак, ты и вправду веришь в высокие рейтинги прочих кандидатов? Иди и поздравь Вальтера с предстоящей победой, и не подвывай сам в предчувствии.
дурдом
10 жовтня 2010 г. (12:58)
:-)Если в кабинке для голосования не оказалось ручки, вы можете плюнуть на фамилию одного из кандидатов
Аноним
10 жовтня 2010 г. (13:11)
эт-та значит ежели у меня ПЯТЬ ходок,тады я достойный соперник :-)Шо вы ребята курите???
фермер
10 жовтня 2010 г. (13:17)
ребята уверено себя называют "победителями",а я за месяц только одного встретил"за Вальтера".А остальные что-"прозреют" за час до закрытия участков и "проголосуют"?Знаем мы это "голосование,"при Юще проходили.Одно не пойму-сами понимаете что "гоните" - и все равно"гоните"?Заболели?
любителям вольтера
10 жовтня 2010 г. (13:21)
" поздравь Вальтера с победой" -я лучше всех вас с царствием небесным поздравлю :'(Доведете! ]:-o
Правдушка народная.
10 жовтня 2010 г. (13:30)
Господа, а Жидкевич может победить, если честно голоса будут подсчитывать. Основание: он помагает детям войны по их вопросам отвоевать от государства надбавку к пенсиям. Правда, дети войны, как и те, которые хотят получить от Семака надбавки и помощь на детей не знают одного: решение суда будет, а денег не будет. И им здорово придется побегать, чтобы эти деньги получить. Судя по политике государства деньги они смогут получить нескоро. Если учесть, сколько бабушек и дедушек стоят в очереди на Шмидта, то они горой за Жидкевича. Кроме того, давайте учтем, что на выборы эти самые бабушки и дедушки только и ходят. Вот так. я высказала свое соображение. И так бы хотелось, чтобы и другие коменты не ругались, а высказывали свои соображения. А Вы Дятел с парка, я Вас уважаю, Ваша информация самая достоверная.
Аноним
10 жовтня 2010 г. (13:31)
судя по всему ,ПРдуны устроили круглосуточное дежурство на всех ветках,куда не заглянешь-нас...но.Бедный админ-сколько г...на надо вычищать :-)
т.н."правдушке"
10 жовтня 2010 г. (13:32)
С ТОЧКИ ЗОРУ КОМАРА ГАРБУЗ - ГОРА!
дите войны правдушке
10 жовтня 2010 г. (13:38)
вас недоинформировали-вот как раз деньги и выплачиваются исправно после решения суда,а основное издевательство-в нашем "народном" суде,который издевается над народом как только в голову стукнет
Rezerv
10 жовтня 2010 г. (13:39)
Рішення КС остаточно підтвердило наміри сьогоднішньої влади любим чином узурпувати її переступивши Конституцію, закон та власний народ. Маємо надію, що колись цих продажних бовдурів судів притягнуть до кримінальної відповідальності за перевищення повноважень, які привели до утрати європейських цінностей в державі зробивши крок назад від засад парламентаризму та демократії. Сучасна ліберальна економіка не зможе співпадати з тоталітарним режимом, який будує нам влада, тому найближчим часом ми будемо мати юридичні конфлікти і правові негілізми, що приведуть до протистоянь влади і капіталу. А рахуючи злиття влади і капіталу в нашій країні, ми будемо мати внутрішні конфлікти в провладній партії. Можна сказати, що тихенький дрейф до ріднесенької Росії, який розпочався угодою по ЧФ, сьогодні змінився на течію до російського тотолітарізму. Але російська модель влади нам не властива, в нас немає таких чисельних запасів природних ресурсів для фінансування та утримання каральної машини з утискання свобод рідного народу. В нас є земля, розумні люди і транзитне розташування країни – це ті цінності які надають нам перевагу для повсякденного розвитку держави. Раціонально використовувати їх є основне завдання для країни. А ще в нас є борги, борги величезні. Борги не перед Росією, тому балансування між Росією і заходом буде постійне, і нашим і вашим. Зачекаємо, коли знайдеться фінансовий воротило, який купить нас з потрухами, перетворить на рабів своїх бажань і буде володіти країною, яка мала найліпші перспективи розвитку на пост радянському просторі. Останнім часом, навіть при попередньому президенті, лунала думка зняти мораторій на продаж землі, малось на увазі, що то був останній товар, який ще лишився в кармані держави. Вкрасти останнє - завдання сьогоднішньої влади, ділити не поділене, красти не вкрадене це те,що ми побачимо в недалекому майбутньому. Концентрація влади на рівні законодавчому, судовому та виконавч
Rezerv
10 жовтня 2010 г. (13:42)
Концентрація влади на рівні законодавчому, судовому та виконавчому - сталося. Совок у збоч енному вигляді, який майорів на обрії, стався. Єдине, що поки маємо – місцеві вибори. ЖОДНОГО ГОЛОСУ ПРОВЛАДНИМ КАНДИЛАТАМ. Хоча дешевше потім купить того, кого виберуть.
соседи
10 жовтня 2010 г. (13:44)
а куда ж ПРдунам деваться-не выплатять здесь-будут с позором платить с зарубежных счетов."Дети войны" созданы именно для гарантии выплаты.Да не забудьте сказать,что благодаря ПРдунам срок иска уменьшили до 6 месяцев-крутятся сво...и,что уж под вилами,лишь бы народ обжулить! ]:-o
Аноним
10 жовтня 2010 г. (13:47)
так а Вальтер же от ПРдунов!Проголосуем за Вальтера,что бы нас поимели!
ника
10 жовтня 2010 г. (14:16)
:-) :-)
Дятел с парка
10 жовтня 2010 г. (14:18)
это не ветка обсуждения, это какое то минное поле, вместо мин какашки :-(
светлана дятлу
10 жовтня 2010 г. (14:22)
могу хлоркой помыть лапки-тебе же тролль писал-осторожно,не вступи! :-)
Аноним
10 жовтня 2010 г. (14:24)
Ты ему еще под хвостом помой, любителю социалистов
светлана -анониму
10 жовтня 2010 г. (14:26)
а тебе могу прополоскать ротик-царской водкой....
Шнур
10 жовтня 2010 г. (15:18)
Комментарий удален
Трезв
10 жовтня 2010 г. (15:43)
что-то не віходит комент вставить...
А кому какое дело
10 жовтня 2010 г. (16:06)
кто будет мэром? ]:-o
Аноним
10 жовтня 2010 г. (18:12)
Я не понял, а почему Рыжков не баллотируется???
ПРОХА
10 жовтня 2010 г. (18:20)
Доброго вечерка усем!!! Ну чё поболтаем???? Пивка уже все хлебнули??? Обсудим темку- кого мы или кто нас :-) :-) :-)
гора
10 жовтня 2010 г. (20:57)
голосуем за кирова - человека и улицу!
sapogomvmordu ПРОХЕ
10 жовтня 2010 г. (19:42)
сюда уже никто не хочет втыкаться-похоже на ветке дежурят "поклонники" Вальтера...В общем днем поговорить не дали -г- м завалили ветку
Аноним
10 жовтня 2010 г. (20:20)
:-), ездит по городу Газель, на ней конструкция на которой натянут офигенный бан Волкова. Такого в городе еще не было
марго
10 жовтня 2010 г. (21:16)
Только хотела написать отзыв на комент, а его уже и нет... Комент был со ссылкой на "Трибуну народа" с жизненной зарисовкой под названием " Бегемот". Кстати, ну о-о-очень актуально и похоже... Спасибо... Видимо мы все - персонажи из тех зевак. Одни -в первых рядах, другие - подальше, но достанется всем.Хотели посмотреть...и посмотрели...
марго
11 жовтня 2010 г. (09:13)
На МВ исчезают не только коменты, но и целые заметки. Только, что была заметка о рекордном за последние 12 лет уровне инфляции сентябре, отправила комент : ни статьи, ни комента... Чудеса.......... Господа, журналисты, как вам кажется: "Ваше профессиональное реноме не страдает от происходящего ?"
Аноним
10 жовтня 2010 г. (23:06)
ПР надо подписать меморандум о честных выборах. Интересно, социалисты подпишут? У социалистов уже есть одно предупреждение, вынесенное с нарушением закона, заказуха
Честный, но нищий
11 жовтня 2010 г. (08:44)
Р у д а к о в а – женщина, достойная восхищения! В условиях сильнейшего прессинга, оказываемого на нее, она проявляет твердость, которой позавидуют мужчины, претендующие на многое. Претендующие, как показывает практика, ошибочно, но не об этом… Сильную, красивую и умную Женщину бросают на штыки областной власти, которая как мы видим, имеет полный карт-бланш в решении местных вопросов. В результате – нервный срыв и госпитализация, хотя и это никак не повлияло на, избранную ею, позицию. Отсюда возникает вопрос, какой смысл оказывать такое давление на человека, который, якобы, не может составить серьезной конкуренции основному кандидату на пост городского головы на предстоящих выборах? А если все-таки может? В таком случае многое становится на свои места! Будем соблюдать хронологию… После конференции ПР, в результате которой, ее устраняют с занимаемой должности зам.преда МГОПР, Рудакова принимает решение идти на выборы от «Союза Левых Сил». Кто вообще знает эту «мощнейшую» партию? Но тем, кто эти выборы выиграет, и это не дает покоя! Очередной рычаг. Завод. На котором Ирина Владимировна, к слову, зам.директора. Столько опасений из-за «непроходного» кандидата? Видимо, все гораздо проще… Она имеет хорошую стартовую позицию, определенную поддержку и просто вызывает нормальную симпатию. Так или иначе, Рудакова не регистрируется как кандидат на пост мэра. «Аргументы» запорожских господ, видимо, более чем весомы… Пройдут какие-то полгода, и когда мелитопольские предприниматели, работники бюджетной сферы и местные СМИ почувствуют на себе силу Петровско-Вальтеровской удавки, они быть может вспомнят эту сильную Женщину. Но будет поздно. Поздно. Как всегда… P.S. Ирина Владимировна, желаю Вам здоровья и женского Счастья! Силы, я Вам не желаю, у Вас ее больше, чем у мужчин, которые Вас окружают…
марго
11 жовтня 2010 г. (09:53)
Прочла оду Рудаковой... Объясните, плиз, мне и остальным, кто не понимает, в чем сила и мужество.. И какие принципы исповедует сама госпожа Рудакова, если они конечно есть?... Жизненные и политические. Взгляды не нижнее белье, чтобы их менять каждый день. А у Рудаковой: не с ПР, тогда с " левыми". Что общего у этих политических сил?! Да ничего.... Это что угодно, но не политика... Все рано за кого и с кем, лишь бы получить свое место под солнцем?! Тогда при чем тут мы, как избиратели? Беспринципность хуже безграмотности, имхо... По - человечески, ее жаль. Ее использовали. Но, с ее же согласия. Просто она просчиталась со ставками, и проиграла. Опыт показывает: когда водишься с собаками, будь готов набраться блох...
Статист
11 жовтня 2010 г. (09:22)
Марго, потому и убрали, что написали глупость. 2,9% было, например, и в январе прошлого года, а в марте 2008 так вообще 3,8.
Кирил Буланкин
11 жовтня 2010 г. (08:25)
НАШ МЕР А В БУДУЩЕМ ПРЕЗИДЕНТ ВАЛЬТЕР.САМЫЙ ДОСТОЙНЫЙ КАНДИДАТ ТОЛЬКО ОН...СЛАВА ВАЛЬТЕРУ.
САНЯ ТОКАРЕВ
11 жовтня 2010 г. (08:31)
ВАЛЬТЕР НАШ
Честный, но нищий
11 жовтня 2010 г. (10:16)
Ответ Марго. Увы, Вы, судя по всему, несколько невнимательно прочли... Речь идет о колоссальном прессинге, со стороны области, у которой "свой" кандидат, и не Дай Бог составить ему конкуренцию, а то ведь и проиграть может. Так вот то давление, которое оказывалось на Рудакову выдержать не просто сложно... вопрос - возможно ли? Также, Вы утверждаете, что "Союз Левых Сил" так далек от ПР. Отнюдь. В какой-то мере это одна политическая платформа. А лидер этой партии работает в правительстве Азарова и принимает непосредственное участие в проведении известных нам реформ. А безцеремонное устранение из МГОПР не оставило других вариантов. И прошу Вас, Марго не путайте распространенные личные амбиции с, крайне редким для наших дней, но все-же существующим желанием, сделать что-то для нашего города. И поинтересуйтесь у работников завода Мотор, может тогда поймете, что не все в нашей жизни так алчно и безпринципно...
честному но глупому
11 жовтня 2010 г. (10:48)
Рудакова ходила и наверное ходит под пыжом! А этого господина все хорошо знают ))))
марго
11 жовтня 2010 г. (10:49)
Спасибо, достаточно того, что как оказывается ПР и " левые" - близнецы братья. Вы только подтвердили мои слова. Если политическая платформа определяется местом работы лидера партии ... тогда конечно... Только " левые " взгляды это не от любви ходить " налево"... Как олигарх не является пролетарием, так и ПР не является партией ориентированной на " левую" идеологию. Это невозможно, априори , т.к. существует фундаментальное, непреодолимое противоречие между Трудом и Капиталом... Поэтому, извините, не убедили. Уважая вашу точку зрения, остаюсь на своей..
честному нищему
11 жовтня 2010 г. (11:11)
Предмет вашего восхищения выскочила в местной партии регионов благодаря бывшему лидеру...И ни для кого ни секрет, что оный не только ее партийный гуру,а в связи с этим риторический вопрос- в наличии ли моральные качества и жизненные принципы у этой дамы вообще?
марго
11 жовтня 2010 г. (11:19)
Да, еще насколько я понимаю, у госпожи Рудаковой была возможность сделать "что-то для нашего города" будучи депутатом горсовета .. И что? "Скандалы, интриги" и прочее. Куда больше?! Что касается ее основной работы- пусть оценку дает руководство, может быть она и на своем месте.. О " Моторе" наслышана, о том как, к примеру, "кидают" направленных на работу из центра занятости... Впрочем, у каждого свой вкус и свои ценности.
Анонимка
11 жовтня 2010 г. (12:51)
Да, по поводу Семака знаю - котяра еще тот, только старый и облезлый. К одной моей знакомой из собеса подкатывал, у него там девок много рабатает молодых, вот ему в голову сперма вместо работы и лезет. Сцуко, все боятся его за домогательства с сексуальным подтекстом притягнуть за одно место - да в суд.
Рыбак-Дятлу
11 жовтня 2010 г. (12:51)
Тебе сказали, извинились - Бог Вам простит. Забудьте про меня -Христа ради и не юродствуйте, вчера сычевыми , сегодня вальтерами. Победит волков, пусть волков- вальтер -пусть вальтер . Чего ты дружок хочешь -драки? С такими как я её не вяжут . Я ушел -ты меня хочешь вернуть - ты мне не нужен. Чего ты кликаешь беду - дегенерат исполкомовский. Я найду и место и время . Не надо лучше - я предупреждал, что очень-очень и очень информированный человек. Но с дятлами - извините. Остальным привет, с наилучшими пожеланиями - не связывайтесь с самовлюбленными выродками
Заводчанин
11 жовтня 2010 г. (12:59)
А почему Пыжинский не балатируется в меры ? Было бы прикольно поржать с его выступлений - балалайка три струна я хозяин всей завода. :-)
ирка пипирка
11 жовтня 2010 г. (13:42)
Все в штабе знают что Пыжинский шпили вили Рудакову! но это не наще с вами дело! они нам этим жизнь не портят! мало ли кто кого ....... а Волков ... Кондакова! видео дать хаааааа шучу!!! фидео нет! просто сплетни
Жорик
11 жовтня 2010 г. (13:49)
Вау!!! Какая трескотня. Потрясающе!!!!!! Все о всех знают. Господа, мэром будет Вальтер!!!!!!
Честный, но нищий
11 жовтня 2010 г. (14:57)
Дааа, а сюда заходят и "интеллектуалы" типа "ирка пипирка")) Деградатов нынче ценят... Марго, в состав действующего правительства входит руководство "союза левых сил", работает и осуществляет реформы Партии Регионов, а в устав партии сегодня кто-то заглядывает? Идеология - термин, который ассоциируется лишь с коммунистами... Относительно Рудаковой, даже недображелатели Ирины Владимировны констатируют, что она блестящий экономист. А касательно депутатства, я не понимаю, о каких "скандалах-интригах" Вы говорите? Жители ее участка отзываются о ней исключительно хорошо! Также выражаю уважение Вашей позиции.
Коменты к новому налоговому ко
11 жовтня 2010 г. (16:40)
Комментарий удален
друг
11 жовтня 2010 г. (17:52)
это смешно! Вы либо муж Рудаковой либо сама Рудакова! а скорее всего что то вроде слуги или лакея. Иначе как можно так много знать и так рьяно защищать уважаемую. Но комент на счет связи вы проигнорировали. Не можите ничего сказать на счет связи с товарищем Пыжинским? не обязательно сексуальной! что вы знаете об этом?
Честный, но нищий
11 жовтня 2010 г. (18:17)
Другу)) Отношения председателя партийной организации и заместителя председателя. К слову, именно это руководство МГОПР дало по городу результат в 82% за Януковича... После чего получило чисто славянскую благодарность в виде исключения из ПР... НОРМАЛЬНЫЕ рабочие отношения руководителей партийной организации. НО! Просто поражает развращенность нашей общественности... Харизматичный председатель и умная красивая женщина - заместитель, все, для многих больше ничего не надо... стопроцентная уверенность, что связь не только деловая... Как говорил герой Булгакова " в головах сперва порядок надо навести..."
"другу"
11 жовтня 2010 г. (18:18)
Название статьи, к которой комент пишешь видел? Неадекват чужого белья, хватит играть роль лобковой вши! Противно. Нормальная беседа вряд ли возможна, ты будете гадить о чем угодно, лишь бы твой кандидат был в тени на фоне "плохих", вроде как самый "лучший". Мне по барабану сны Рудаковой. Она вне дистанции. Есть 10 зарегистрированных кандидатов. Кто знает, за что сегодня Волкову вынесли предупреждение?
другу от димаса
11 жовтня 2010 г. (18:21)
я вообще не вижу смысла читать, а тем более писать о чьих то связях. Пишут только неудовлетворенные и слюну пустившие. Ирина женщина красивая и очень очень уманая, и когда на нее нет компромата или гомна, больной мозг воспаляется и начинает бред нести(ведь папа заплатил ...).
Аноним
11 жовтня 2010 г. (18:30)
Похоже дятла запугали окончательно, коментов не пишет, новости не рассказывает, заперся в дупле и молчит. Цензура - она и для дятла цензура.
Аноним
11 жовтня 2010 г. (18:40)
"Харизматичный председатель и умная красивая женщина - заместитель" О, времена! О, нравы!!!!!!!!!!
123
11 жовтня 2010 г. (18:50)
впаяли предупреждение волкову, скоро совсем снимут)))
димас
11 жовтня 2010 г. (18:57)
за что?
Самсон
11 жовтня 2010 г. (20:57)
Так деньжонки-то "левые" тратит, а так - нельзя. Надо через избирательный фонд.
СОНЯ
11 жовтня 2010 г. (21:08)
ОБЩАЮСЬ С НИКОЛАЕМ ГРИГОРЬЕВИЧЕМ,--ОН УВЕРЕН В ПОБЕДЕ, НЕ ГЛЯДЯ НА ПРОВОКАЦИИ ПРОТИВ ЕГО ПАРТИИ (СОЦИКОВ)! И ЕСЛИ МЫ, МЕЛИТОПОЛЬЦЫ, ЕГО ПОДДЕРЖИМ, НЕ ПРОПУСТИМ ФАЛЬСИФИКАЦИЙ НА ВЫБОРАХ, ТО ПОЛУЧИМ МЭРА,КАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО В ГОРОДЕ. ЭТО ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! ВЫ ПОСМОТРИТЕ, КАК НАШИ БАБУШКИ, ДЕДУШКИ, И ВООБЩЕ ВСЕ ЛЮДИ ПОБЫВАВШИЕ У НЕГО НА ПРИЕМЕ, УХОДЯТ ОТ НЕГО. ОНИ КРЕСТЯТ ЕГО, НЕСУТ И ДАРЯТ ЕМУ МАЛЕНЬКИЕ БИБЛИИ, ОНИ ЗА РУКИ ЕГО ХВАТАЮТ, КОГДА ОН ПРОХОДИТ К СЕБЕ В ОФИС. И ОКАЗЫВАЕТСЯ ТАК УЖЕ ТРИ ГОДА! И ПУСТЬ ЗАТКНУТЬСЯ ЛЖЕЦЫ ВСЕХ МАСТЕЙ, РАССКАЗЫВАЮЩИЕ ОБ ЭТОМ ДОСТОЙНОМ ЧЕЛОВЕКЕ! МНЕ НЕДАВНО, ОДИН ИЗ ПРИЧАСТНЫХ, ПОВЕДАЛ ПОД БОЛЬШИМ СЕКРЕТОМ, КАК ГОТОВИЛАСЬ В СВОЕ ВРЕМЯ ПРОВОКАЦИЯ И ПОДЛОСТИ ПРОТИВ ЖИДКЕВИЧА. ЭТО СКОТЫ: СЫЧЕВ, ЖАДАН, СЫЧЕВ (МЛАДШИЙ), ЯРЕМИЙ, ВАСИЛЕНКО.
Честный, но нищий Соне
11 жовтня 2010 г. (21:20)
О мертвых поздержанней выражайтесь...
Соне
11 жовтня 2010 г. (21:21)
Возможно пожилым он что-то подскажет и поможет. Но в городе еще и молодежь есть. А о ней вы как всегда не думаете, растут в траве.
Аноним
11 жовтня 2010 г. (21:25)
Мозгов в штабе у Волкова скорее всего маловато. Реклама безусловно симпатишная. Но кто ж размещает рекламу без указания тиража, издательства. Закон требует, так что теперь не отмажет даже суд. Дальше будет второе предупреждение и плакали денежки... А деньгами нужно распоряжаться грамотно, особенно если мэром быть хотца.
ликбез
11 жовтня 2010 г. (21:30)
Друкований агітаційний матеріал повинен містити відомості про установу, що здійснила друк, його тираж, інформацію про осіб, відповідальних за випуск. Розповсюдження анонімних друкованих агітаційних матеріалів забороняється (ст. 49, ч. 8). :'(
Павлий А.Г.
11 жовтня 2010 г. (21:44)
Да, предупреждение вынесено правомерно. Я звонил в комиссию, уточнял, всё подтверждается доказательствами.
Андрюхе
11 жовтня 2010 г. (22:06)
Андрей, не обязательно звонить, мимо едешь - см. на бигборде - никаких "ознак". Полный прокол. :-| А доказательства предоставил великий и всемогущий Беляев, он лично сфоткал еще не размещенный материал, разложив его на полу, и наступив собственной ногой. (Ногу его тоже видно на фото). А в самой жалобе доказательств как раз и не было. И жалоба была о другом. Ее удовлетворять и не имели право. Так что Беляеву кинули косточку, он за ней побежал и поймал курицу на ужин. Ищейка справилась с поставленной задачей.
друг
12 жовтня 2010 г. (10:17)
очередько? это ещё кто? олигарх местный?
Аноним
12 жовтня 2010 г. (10:49)
Даешь несостаявшегося губернатора,эксруководителя ГО ПР в Наполеоны всех времен и народов! УРА ТОВАРИЩИ!!!
Честный, но нищий
12 жовтня 2010 г. (10:55)
Харизматичные достаточно, чтобы их во что бы то ни стало пытались сбить с дистанции, при этом имеющие определенное количетсво сторонников, непроплаченных по-необходимости, как у некоторых... А психически нездоровые люди, как правило, заходят сюда на сайт, чтобы показать свой интеллект желанием пикантных подоробностей и демонстрацией своей нецензурной лексики...
Аноним
12 жовтня 2010 г. (09:42)
Пипец! Для окончательной победы " демократии" Министерство внутренних дел Украины закупило на открытых торгах боеприпасы. Информация об этом вчера размещена на веб-портале по вопросам государственных закупок. В общей сложности было закуплено 5 млн. 231 тыс. 469 патронов (!!!) для пистолета Макарова на 14 млн. 124 тыс. 966,3 гр. =-O =-O
МАСТЕР
11 жовтня 2010 г. (22:54)
ПРОЧИТАЛ БРЕДОТЕНЬ О ЖИДКЕВИЧЕ, И ХОЧУ СКАЗАТЬ,--ПОБОЙТЕСЬ БОГА, ЛЮДИ! БОЛЬАЯ ЧАСТЬ ВАШЕЙ ГАДОСТИ, КОТОРУЮ ВЫ ПИШЕТЕ О ЖИДКЕВИЧЕ,- ОТ ЗАВИСТИ. И ЛИШЬ ПОТОМУ, ЧТО ГРИГОРЬИЧ НАШ ТАЛАНТЛИВ, И ТАЛАНТ ЕГО РАЗНОСТОРОННИЙ. НУ КТО ИЗ ВАС МОЖЕТ ПОХВАСТАТЬСЯ КНИГОЙ, НАПИСАННОЙ ЛИЧНО? КТО ИЗ ВАС ПИШЕТ СТИХИ, В ТОМ ЧИСЛЕ И НЕПЛОХИЕ? У КОГО ЕСТЬ ПЕСНИ ПОСВЯЩЕННЫЕ ЖЕНЕ, ДОЧКЕ, ДЕТСКИЕ ПЕСЕНКИ, КОТОРЫЕ ДОЧКА ПЯТИЛЕТ ИСПОЛНЯЕТ НА КОНКУРСЕ? А ВЕДЬ ОН ЕЩЕ И КАРТИНЫ РИСУЕТ(ПИШЕТ), ЕСТЬ И ИКОНА ИМ НАПИСАННАЯ. И ЧЕЛОВЕК ОН ВЕРУЮЩИЙ, И ЕСТЬ У НЕГО РАМКИ, КОТОРЫЕ ОН САМ СЕБЕ УСТАНОВИЛ, И ЧЕРЕЗ КОТОРЫЕ ОН НИ ПРИКАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ ПЕРЕСТУПАЕТ! И УЖ ТОЧНО НИКОГДА НЕ УНИЖАЕТ ЛЮДЕЙ! ЗДЕСЬ, ИДИОТ ПЛОХО ОТОЗВАЛСЯ О ЕГО СЫНЕ. ТАК ВОТ СООБЩАЮ, ЧТО У ГРИГОЬИЧА ТРИ СЫНА. И МУЖИКИ ОНИ У НЕГО, ЧТО НАДО! ИМ УЖЕ ДАВНО ОТ 30 и до 41года, А ОНИ НА НЕГО "МОЛЯТСЯ", И НЕТ ТАКОЙ НЕДЕЛИ, ЧТОБЫ ОНИ К СВОЕМУ ОТЦУ НЕ ПРИЕХАЛИ. Я ДАЖЕ ЕМУ ПОДОБРОМУ НЕМНОГО ЗАВИДУЮ! ТАК ЧТО "ШУРИКИ", ЗАВИДОВАТЬ И ЛГАТЬ НА ЧЕЛОВЕКА НЕПОРЯДОЧНО. ДА И НАКАЗУЕМО!
Соньке - мастеру
11 жовтня 2010 г. (23:02)
Жидкевича в "Ау, мы ищем таланты". Кого мы выбираем? Певца или композитора? Кто на что гаразд. Некоторые клептомана предлагают. Кто лучше?
ТРАНЗИТ СОНЕ
11 жовтня 2010 г. (23:05)
Софа,перестаньте рвать своё тусклое бельё на впалой груди.Пообщайтесь с Сергеем Георгиевичем,он тоже уверен в своей победе несмотря на провокации против его партии.И ему тоже дарят много подарков. :-).И если измерять подарками и хватанием за руки, поверьте,Вальтер в выигрыше с заметным отрывом. И все рассказы причастных какой-то Соне на ухо это куцые сплетни.Серьёзные люди с вами бы и рядом не стали,не то что планы высшей лиги обсуждать.Так что идите и дальше торговать бычками . :-) :-) :-).
ТРАНЗИТ
11 жовтня 2010 г. (23:12)
Если вы в курсе планов дворцового переворота, расскажите по секрету о них СОФЕ и она пойдёт и выложит это в интернете что б никто не видел :-).
Аноним
11 жовтня 2010 г. (23:24)
столько бабла вбухать в рекламу а нанять знающего человека, чтоб тот от ошибок престерег, ума на хватило :-|, это про Волкова. При таком отношении к делу отхватить второе предупреждение и автоматом слететь с выборов как два пальца. Он реально такой тупой? и ведь плакать о нем никто не будет
Ivanovna
11 жовтня 2010 г. (23:26)
"Когда человеку хочется власти и роскоши сильно-пресильно, сначала он забывает о моральности своих поступков, потом без малейших признаков агонии мирно почивает во грехе его совесть. И тогда уже, свободный от рамок морали, он по трупам и головам коллег, соратников, по согбенным спинам покорного бездумного зомбированного электората лезет, цепляясь руками, ногами и зубами, на вожделенную ступеньку, показывая оттуда вниз средний палец. Туда, где его не достанут ни человеческий суд, ни Закон, ни завистники"
друг
11 жовтня 2010 г. (23:38)
дорогие мои! да о чем вы говорите! не нуждаюсь я в поиске истины в делах Рудаковой и пыжинскаго. Мне просто жаль что такие черные люди рвутся к власти! ПРОШУ ВАС!!!! скажите что сделал Пыжински и что сделала Рудакова!???? хорошего!!!!! ХОРОШЕГО!!! что они сделали??? ну хоть для одного человека! хоть сплетню хорошую расскажите!!!! ну хоть придумайте в конце концов! мне будут так приятно! ладно хрен с ними! за кого голосовать то???? КТО ЗНАЕТ ХОРОШИЕ ДеЛА ОСТАВШИХСЯ КАНДИДАТОВ??????
прикол
11 жовтня 2010 г. (23:41)
:-) на форуме редкое единение в оценке вставленной Шурику чпокалки, как у Шустера - фраза , которая объединила зрителей :-)
"другу"
11 жовтня 2010 г. (23:45)
опять лобковая вошь бороздит еще неосвоенные просторы с острым желанием вызвать жгучий зуд :-)
000
11 жовтня 2010 г. (23:46)
Законные и логические действия вызывают единение, а протвозаконные, как по социкам - шкандаль и разочарование
другу
11 жовтня 2010 г. (23:54)
Парочка Абрам да Сарочка, назову вещи своими именами, а по русски это называется просто: б.....ство. Так что " Катрусі по заслузі" Что бы не перетряхивали ваше, господа, грязное белье - не развешивайте его по городу на всеобщее обозрение. У нас не шоу бизнес.
не протупили...
12 жовтня 2010 г. (00:01)
Сегодня Азаров СБРЕХАЛ САМОМУ ПРЕЗИДЕНТУ, показали по многим каналам ТВ, о том, что по постановление о поборах со студентов за пользование библиотеками, оплата пропущенных занятий, оплата обедов дошколятам и т.д. - постановление прошлого уряда. Во брехун!!! То-то студенты и возмутились (по его брехне) старым документом??? Сам подписал!!! Постанова от 27 серпня 2010 р. № 796 «Про затвердження переліку платних послуг, які можуть надаватися навчальними закладами, іншими установами та закладами системи освіти, що належать до державної і комунальної форми власності»... САМОМУ ЦАРЮ... =-O
Аноним
12 жовтня 2010 г. (00:04)
Привычка- вторая натура!!!!!!
"другу"
12 жовтня 2010 г. (00:09)
Что ты удивляешься, это картинки из жизни
другу
12 жовтня 2010 г. (00:11)
зато весело. Небыло бы этих, были бы другие. Не нужно трогать г.....! и все будет отлично ))))))))))))) про кандидатов ничего не знаю, ничего не сделали, но обещают многое
Аноним
12 жовтня 2010 г. (00:21)
Миша, какие результаты опроса МВ?
другу
12 жовтня 2010 г. (02:11)
рука не болит? Хорош уже охинею нести. Я понимаю платят надо писать. Но совесть должна же быть. Факты дай потом трепись иначе как к лошаре коменты отнести не могу. Извини.
миша
12 жовтня 2010 г. (05:07)
хэр вам вам вальтер мэр! А все остальные черти уматовые только он реальный пацан.
@#$
12 жовтня 2010 г. (09:44)
А для вальтера что нибудь закупили?
Аноним
12 жовтня 2010 г. (05:16)
не забывай хто за тебя правильно шепчет. Привет со 101 и 120 ты поймешь.
Васисьевич
12 жовтня 2010 г. (06:23)
ВОЛКОВА СПОНСИРУЕТ ОЧЕРЕДЬКО И ПЕРЕЦ. ЕСЛСИ ОН ВЫИЗРАЕТ ПОНЯТНО КАК БУДЕТ РАСЧИТЫВАТЬСЯ. А ВОТ ЕСЛИ ПРОИГРАЕТ ИНТЕРЕСНО ЧЕМ он БУДЕТ РАСЧИТЫВАТЬСЯ - НАЛ, БЕЗНАЛ или АНАЛ??? :-) :-) :-)
Жорик
12 жовтня 2010 г. (06:27)
Качество Мастера не определяется размерами толпы его учеников. Нужно все доказывать не словами, а делом. Вальтер БУДЕТ МЭРОМ!!!!!!!!!!!!
Атаман
12 жовтня 2010 г. (06:29)
Ой как хочется пукнуть, а пукнуть нельзя - услышат фашисты, погибнут друзья!
честному нищему
12 жовтня 2010 г. (07:50)
психически нездоровые люди,воображающие себя Наполеонами -это по вашему харизма?
Несмешно
12 жовтня 2010 г. (09:49)
Из Крыма продолжают поступать сведения о физическом вытеснении из избирательного процесса всех конкурентов партии власти. Особенно острой ситуация является в городах и поселках ЮБК, где сосредоточены турбизнес и элитная недвижимость......
Честному и нищему
12 жовтня 2010 г. (13:03)
Все хорошо пишешь, но ПОЗДЕржанней - от слова поздно, а надо бы посдержанней
Честный, но нищий
12 жовтня 2010 г. (13:09)
Благодарю))
ПроВолкова
12 жовтня 2010 г. (13:15)
А если политрекламу проплачивают и развешивают друзья или сочуствующие, тогда как? При чем тут тогда избирательный фонд? Он же не может запретить благотворительность другим людям! И если Волков вещает с плакатов не как кандидат, а как глава Мелитопольского отделения антикоррупционной организации? Какие могут быть нарушения? Все эти предупреждения - всего лишь атака на нормально идущего кандидата, потому как почуствовал ПРдунский кандидат, что ему на пятки реально наступают, вот и ищет повод.
рыбаку
12 жовтня 2010 г. (13:21)
Ты же говорил, что все уходишь :-) :-) и снова пишешь - балабол!
Луцик
12 жовтня 2010 г. (13:24)
Уважаемый Волков А.Н.!!! Прошу ваш штаб быть внимательнее и даже начеку! Возможны провокации сос стороны опасающихся Вас претендентов,с целью недопущения Вас к избирательному процессу, причем в последние дни перед выборами, чтобы у Вас не было времении обжаловать через суд. Удачи!!!
Алех
12 жовтня 2010 г. (13:53)
Бугага! Поржал!
марго
12 жовтня 2010 г. (14:07)
Не завидую будущему мэру, его то рвать будут первым...Потому что, ребята, нам всем - реальный пипец: Кабмин намерен изменить закон, запрещающий приватизацию газовой трубы... Мы за газ и тепло не будем успевать рассчитываться.. Что тут еще скажешь, в такой ситуации надо быть либо очень смелым, либо очень глупым, чтобы хотеть быть крайним со всех сторон..
КандидатУРА
12 жовтня 2010 г. (14:10)
Алекс, упырь - поржал/пожрал/посрал - участь таких ушлепков ПРуновских как ты, зэчат с ограниченным умом, недогнивших в тюрьмах за снятое золотишко и дернутые мобилы. И власть Ваша такая же -чё бы сорвать, урвать, дернуть, облапошить, наехать. И даже на выборах такими бандюковскими методами действуете, мозгов не хватает электорат умными проектами привлечь, так вы тупо конкурентов давите, как в 90-тые. Что, сцабаки, обзавидовались плазменным экранам в избирательных палатках Волкова - раскулачить, хапнуть, присвоить по старинке хоцца, да, гниды одноклеточные в полоску? Балалайку вам с подогревом, а не Волкова. Если и отстранят от этих выборов, на следующие пойдет - у парня потенциал есть и у его команды тоже, и не чета вашему. Вы только тупо массой (админресурсом) давите, вот уж точное название вашей кодлы (даже партией стыдно назвать) - ПРУ, пёр и переть буду (все что могу, а что не смогу - уничтожу).
друг - нашему "честному"
12 жовтня 2010 г. (14:15)
Врешь собака. Нет не одного работяги и трудяги который может Пыжинского уважать! И никто доброго слова не скажет! Потому что этот «ХАРЯзматичный» людей не уважает да и его не уважают! Только ты у нас единственный на сайте жополиз.
КандидатУрке
12 жовтня 2010 г. (14:19)
да у вашего волкова не потенциал! а ИМПОТЕНЦИАЛ :-) лошары!
кандидат
12 жовтня 2010 г. (15:05)
ВСЕ СМЕШАЛОСЬ В СЕМЬЕ ОБЛОНСКИХ:такого бардака и непонимания работы,как в ТИК я не видел.Беляев вместо "Старого мельника" лучше пускай пьет горячую смолу-ибо его коллеги натурально могут завалить выборы!Клещев,который мучительно вдумывается в каждое слово,а с"ручника" сняться на может;мадам Елена -секретарь,которая столько "услуг" ПРдунам делает по своей тупости...А еще устроили срач с банком-регистрация счетов,какя бл.дь посоветовала именно это недоразвитый банк???В общем комисси без профи-полный звиздец! :-| :-| :-|
мастер спорта
12 жовтня 2010 г. (14:24)
а кто вообще сказал что Волков спортсмен? Если он появлялся в зале это что спортсмен? Он что мастер спорта? Помню я этого униКАЛА по залу все не могли с френдом своим нажраться, химики хреновы
Бобо
12 жовтня 2010 г. (14:27)
Друг! Да слили Пыжа вместе с подругой, слили и смыли...и правильно сделали...Его "харизма ":-) ну очень дурно воняла... ;-)
честный нищий,
12 жовтня 2010 г. (15:19)
а вы станцуйте на столе, пробежитесь по пляжу в полдень нагишом,глядишь, и вас харизматичным станут звать,те,для кого харизма в таком проявлении
Алех КандидатуУРА
12 жовтня 2010 г. (15:24)
Ба, сколько словесного поноса ниочем. Давайте лучше, заряжайте пластинку о многомиллионых инвестициях или о повышении пенсий! :-)

А насчет моей принадлежности к ПР - мимо кассы. Вертел я все эти выборы на.... А бюллетень домой заберу. Хер им, а не мой голос

Честный, но нищий
12 жовтня 2010 г. (15:40)
В деградатах вроде "друга" я не ошибся... Слили? В таком случае, вы на очереди... "Сольют" и вас, и весь город... Впрочем, люди, которые не знают значения слова Харизма, сливаются как-то сами по себе...
я
12 жовтня 2010 г. (15:58)
Качество харизмы традиционно полагается не столько приобретаемым, сколько даруемым природой либо "потусторонними", мистическими силами. А силы эти ПР! уха ха :-)
друг
12 жовтня 2010 г. (16:05)
бедный но честный! ты чего совсем дурной дурак???? Харизматичный это с греческого «милость» «божественный дар». Где в Пыжинском милость??? Ты точно его знаешь? Он не харизматичный а деспотичный! Бред! Совсем сбрендил! Иди работай на Воровский!
Честный, но нищий
12 жовтня 2010 г. (16:22)
Ну хоть в Википедию наши "друзья" заглядывают... Применимо к жизни - основным качеством харизмы является возможность эффективного влияния на людей... А остальное - энциклопедия (греческая) P.S. Я принимаю участие в этой перепалке ( дискуссией ЭТО не назовешь), только по одной причине, невозможно спокойно реагировать на абсолютно необоснованные обвинения и неадекватные реплики в адресс Рудаковой... Тема Харизмы и ПР- тема неплохая... Желаю всем приятного базара...
Жорик
12 жовтня 2010 г. (17:32)
Вообще-это хреново, осуждать других. Читаешь ваши заморочки и думаешь, что жизнь, как лестница в курятнике-коротка и полна дерьма. Давайте общаться без матов и унижений. Господа, МЭРОМ БУДЕТ Вальтер!!!!!!!!!!!!!!!
Шарапову
12 жовтня 2010 г. (17:51)
Очень интересно,почитаешь-Райнов настоящий монстр ]:-o!!! Аж страшно произносить эту фамилию! :-) А теперь откройте тайну,что же он такого сделал,только конкретно по факту!
Шарапову
12 жовтня 2010 г. (17:53)
Ой,не на ту ветку,пробачайте...
За Волкова
12 жовтня 2010 г. (17:56)
У Волкова все шансы. Кроме него нет достойных,голосуйте за него
Жорику
12 жовтня 2010 г. (17:57)
...только человек сам 4-жды преступивший закон может обеспечить законность в городе!А таким образом как он"будет избран-"первый пример какая "законность будет в Мелитополе течении 5 лет.Напоминаю перечень"хозяйственных преступлений"-2 кражи гос.собственности,1 кража ЛИЧНОГО имущества граждан,скупка и продажа краденного( в России).Конечно это" ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ преступления." :-|и одного преступления не хватило до рецедивиста.... :'(
Аноним
12 жовтня 2010 г. (18:00)
Я работал с Семаком, человек слова, что обещает то выполняет. А местная шмонь что про него пишет, так её все знают это жжжжж Да.....! :-)
Павлик Морозов
12 жовтня 2010 г. (20:37)
Очень интересно где волков взял столько денежков на свою всю рекламу включая палатки, аппаратуру в каждой палатке, листовки, рекламу в МВ. На видео рекламу в палатках. Антикоррупционер пять лет вагоны разгружал с многомилионными инвестициями? Или коррупционеры помогли? Мы с вами свидетели того как из мухи делают слона?
из штаба Волкова
12 жовтня 2010 г. (21:15)
Короче Вальтер швыранул Волкова, обещал ему должность и поддержку + возможность провести своих депутатов, а потом дал приказ впаять ему предупреждение. Комиссия вся Вальтера - ручная, голосует по приказу. Предупреждение незаконное, с нарушениями и Волков его обжалует в суде, что касается Вальтера то пока против него Волков делать ничего не решил и думает о том, как завести побольше депутатов, но на случай если Вальтер решит Волкова снять, штаб готовит пипец какой ответ - бабла то немерено! Волков уже договорился с какими-то европейскими журналистами + в Киеве на телевидении и в центральных газетах Украины + готовится многотысячная акция протеста и сумашедшая черная компания против Вальтера направленная на уничтожение его рейтинга и перелитие рейтинга Волкова другому кандидату - оппоненту Вальтера (скорее всего Жидкевичу). Так что дорогие односельчане возможно нас ждет не абы какое шоу и наш город снова может прославится на всю страну :-) Пока открыто на Вальтера никто не пер! Может из-за этого какой-то рейтинг у него еще и держится. В общем поживем увидим, чем все закончится :-) Может еще помирятся и все пройдет спокойно :-) Буду периодически на связи... :-)
Аноним
12 жовтня 2010 г. (21:24)
уууууу, :-), мы то считали что у Волкова обыкновенное психическое расстройство, а у него последняя стадия шизофрении
Жорик
12 жовтня 2010 г. (21:35)
Интересный наш город. Удобно сидеть дома, смотреть телевизор, пить пиво и ругать власть. Я не удивлюсь, что когда-нибудь объявят войну, и никто не придет. Звучит банально, но с этим сложно спорить. Важно самому участвовать. Я за Вальтера. Кто хочет видеть результаты, а не обещания, ГОЛОСУЙТЕ за Вальтера С. Г.
правда
12 жовтня 2010 г. (21:38)
Каких депутатов может провести Волков, от партии Народная самооборона? Чистая брехня :-)
Дятел с парка
12 жовтня 2010 г. (21:47)
Достало, завязываю с политикой местного уровня, потому что неадекватных местных политиков предсказать невозможно. По Волкову. Крышотечность зашкаливает, что делает , зачем и для чего, сам не понимает. Поэтому после растрынкивания денег заныканных у американского фонда развития демократии останется с голой жопой. При личном общении срзу становится понятно что перед вами 29 летняя недоросль не умеющая связать двух слов, а значит ктоме плакатов и роликов не буде ни встреч с избирателями, ни прямых эфиров. Денег кстати не так уж и много осталось, вся компания была прозумана наемными пиарщиками заранее, заранее изготовлены все плакаты , ролики, буклеты и остальная лабуда, причем за левую наличку, от того на на плакатах и нет положенной информации, поэтому предупреждение впаяли вполне железобетонно, как говорится лоха грех не кинуть. По пиар компании против Вальтера может говорить лишь ольной, тогда уж скажите прямо о пиар компании против ПР. Правда смешно?
правда
12 жовтня 2010 г. (21:51)
Вальтер будет мэром, вариантов других нет не практических не теоретических. И больше скажу, делаться в городе будет больше чем раньше делалось, даже потому, что экономика будет расти и в Украине и в городе. Другой вопрос, какими темпами, а здесь много будет зависить от команды :-(
Дятел с парка
12 жовтня 2010 г. (22:00)
Какая к чертям команда? Командой нужно руководить и правильно ее направлять. Нужно уметь договариваться, нужно уметь убедить, а главное самому уметь во всем разобраться. Неужели еще остались те кто до сих пор готов спорить со мной что Сычев бул не лучшим?
8
12 жовтня 2010 г. (22:02)
Дятлушка, ты где, Вернись, Отзовись. Мы тебя любим и тебе верим. без тебя неинтересно.
:)
12 жовтня 2010 г. (22:07)
"Как это интересно волков открыто попрет???????? Это типа вместо билбордов волкова появится вальтер в полосатой зэковской форме???????? :) :) :) или "не голосуй за немца против которого наши деды воевали" и вальтер со свастикой и немецким автоматом :) :) :) а вместо роликов волкова в палатках будут ролики про заслуги вальтера :) :) :) ????? ХОООЧУУУУ!!!! Хоть что-то веселое будет в этой компании :) :) :) а то как-то серовато :) :) :)
правда
12 жовтня 2010 г. (22:11)
Дятел, Дима не был лучшим, он был один, один в поле не воин. Он был умный, но не эффективным, не дальновидным, он не был хозяйственником....., он был клерком.
Дятел с парка
12 жовтня 2010 г. (22:14)
Я говорю что он был лучшим на фоне тех, чьи фамилии мы слышим. Я лично пас, голосовать не собираюсь а собираюсь в отпуск чтоб никого не видеть.
правда
12 жовтня 2010 г. (22:20)
поживем увидим
15 октября
12 жовтня 2010 г. (22:23)
15 октября базарники снова выйдут на митинг фактически против ПР, а значит не все уже так хорошо как было.... уже рейтинг не железный у ПР и люди возмущаются.... так что может и рухнуть он если не будут прислушиваться к людям и требования таких демонстраций удовлетворять...
базарники
12 жовтня 2010 г. (22:26)
да пошли вы ! и так дождь несколько дней торговать не давал, нахрена нам ваши митинги нужны? чтоб опять Аверин с Геновым пиарились? изыдите
ШЛЯХТИЧ
12 жовтня 2010 г. (22:28)
ПИШУ ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ ЛЮДЕЙ МЕЛИТОПОЛЯ,--ХАМЛО С ЕГО ВЫХОДКАМИ, МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ! ПОДДЕРЖИВАЮ МАСТЕРА В ЕГО ОСВЕЩЕНИИ СПОСОБНОСТЕЙ ЖИДКЕВИЧА Н.. ТОЛЬКО ХОЧУ ДОБАВИТЬ,ЧТО ЖИДКЕВИЧ ЕЩЕ К ТОМУ ЖЕ, ОДИН ИЗ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОБРАЗОВАННЫХ ЛЮДЕЙ НАШЕГО ГОРОДА. ЭТО ДЛЯ ТЕХ, КТО СВОДИТ СЕРЬЕЗНЫЙ РАЗГОВОР О КАНДИДАТАХ В МЭРЫ К ШУТОВСТВУ,--ТИПА АУ, МЫ ИЩЕМ ТАЛАНТЫ. У ГРИГОРЬИЧА ТРИ ВЫСШИХ ОБРАЗОВАНИЯ, И НЕКУПЛЕННЫЕ, А ЗАКОННЫЕ, ПУТЕМ ОКОНЧАНИЯ ВУЗов. МЭРУ НАДО ЗНАТЬ ЭКОНОМИКУ И ФИНАНСЫ? ТАК ВОТ ОН МЭНЕДЖЕР БАНКОВСКО-ФИНАНСОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ЗКОНЧИЛ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНСТИТУТ. МЭРУ НАДО ЗНАТЬ СТРОИТЕЛЬСТВО И ДОРОГИ,--ТО С ЧЕМ У НАС В ГОРОДЕ ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ (ТОЧНЕЕ ЖОПА)?! У НИКОЛАЯ ГРИГОРЬЕВИЧА ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ДИПЛОМ СТРОИТЕЛЯ И БОГАТЕЙШИЙ ОПЫТ РУКОВОДИТЕЛЯ, КОТОРЫЙ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ЧАСТЯХ ВСЕГДА НАЧИНАЛ СО СТРОИТЕЛЬСТВА ЖИЛЬЯ ДЛЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ. А УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ОПЫТ У НЕГО БОГАТЕЙШИЙ, ЗА ЧТО НЕУЧ--СЫЧЕВ( СТАРШИЙ) ЕГО НЕНАВИДЕЛ, НО СЕРЬЕЗНЫЕ РЕШЕНИЯ ПРИНИМАЛ ТОЛЬКО ПО СОВЕТУ ГРИГОРЬИЧА! КСТАТИ, СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ, ЕЕ ПРИНЦИПЫ,--ВЕЗДЕ ЕДИНАЯ, ЧТО В АРМИИ, ЧТО НА ПРОИЗВОДСТВЕ, ЧТО В КОЛХОЗЕ. И ЕСЛИ КАКОЙТО ДОМОРОЩЕННЫЕЙ УМНИК ЭТОГО НЕ ЗНАЕТ, ТО БАТЕНЬКА, ПРОСТИТЕ МЕНЯ,--ВЫ НЕУЧ! ИЗУЧАЙТЕ БОЛЬШЕ ПО УПРАВЕНИЮ ТРУДОВ, И К ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЙДЕТ ТО О ЧЕМ Я ЗДЕСЬ ПОПИСЫВАЮ ДЛЯ ВАС!
маугли
12 жовтня 2010 г. (22:28)
а что давайте выберем Волкова!!! и будем не электорат а стая!!!!! у ха ха!!!! самое обидное что некоторые темные люди все же ведутся на эти речевки и постоянные газеты товарища волкОвцева! А те кто вклыдывают в него бабло уже пожалели только вот овецц на переправе не меняют )))))
Garikson
12 жовтня 2010 г. (22:39)
Читаю комменты,соглашусь в безальтернативности местных выборов- 2010,за последние 12 лет моего наблюдения и заинтересованности это полный аут,в списках кроме господина-зека Вальтера и слегка Семака,извините, мы ни фига не знаем(о Волкове узнали в предверии выборов)!Думал Мангул пойдёт и поставит Вальтера на своё место(оставит секретарём горсовета,либо вообще расплавит в рядовые депутаты от партии Регионов,либо покажет на бизнес и не более),но увы Анатолий Ильич решил работать в Киеве-я просто разочарован!А ведь толковых людей в городе всё меньше Паршуков уехал в Симферополь...Теоретически поздравляю Сергея Георгиевича с победой на выборах мэра Мелитополя,практически же покажет 31 октября 2010 года,думаю посижу дома и не пойду голосовать-смысла не вижу!!!!!Докатились-все боятся Вальтера:молчат о поддельном дипломе,против Аносова шьют дело,случайное ДТП с гибелью мэра-неслишком много совпадений и случайностей.Толи ещё будет...в воздухе поахивает 1934-35,не волнуйтесь 37-ой впереди... ]:-o :'( :-| :-[ =-O
СОНЯ
12 жовтня 2010 г. (22:51)
ПЬЯНЫМ ТРАНЗИТАМ И АБЗДОЛЬЦАМ, А ТАКЖЕ ДЯТЛАМ! МЫ С МАМОЙ ТАКИ ОПРЭДЕЛИЛИ ВАС. ВЫ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО И МОЖЕТЕ ВОНЯТЬ. А ШО ВЫ ПОЖИЗНИ, ПИСАТЕЛИ ВЫ НАШИ, АБЗДОЛЬЦЕВЫЕ!?? ПО КОСЯЧКУ ЗАМАСТЫРИЛИ, ДА ИСИДИТЕ ЗА "КОМПАМИ", ИЗОБРАЖАЕТЕ ИЗ СЕБЯ ОБРАЗОВАННУЮ ИНТЕЛЛИГЕНЦИЮ. ВЫ ТАКИ УЙМИТЕСЬ, ВОЗЬМИТЕ СВОИ УШИ И СЛУШАЙТЕ СЮДА. КАК ВЫ ПЕЛИ ЗДЕСЬ О МАНГУЛЕ, О КОРОТУНЕ И ДРУГИХ "ВЕЛИКИХ", ПРОВИДЦЫ ВЫ ХРЕНОВЫ! А ГДЕ ОНИ? ДА ОНИ ПРОСТО СВАЛИЛИ, ИМ ЭТОТ ГОРОД НИКОГДА НЕ БЫЛ НУЖЕН! ПОЭТОМУ ЗАДУМАЙТЕСЬ, О ЧЕМ ВАМ ДАМА ГЛАГОЛИТ.
Garikson
12 жовтня 2010 г. (23:24)
Сонечка,а ты скажи,что-то конкретно,мы свои мнения(хоть где-то и ошибочные)а высказываем,извини, навоняла и убежала!
для СОНИ
12 жовтня 2010 г. (23:26)
Вместо Мангула шел Карандаш ( от партии) но в последний момент он передумал регистрироваться. Вместо Коротуна (от партии + теплого дома) шел Павлий, он зарегистрировался. Регионы раскололись на Рудакову и Вальтера. Рудакова как и Карандаш не захотела регистрироваться. В этих выборах нет самовыдвиженцев на городском уровне. Кандидаты реализуют политику своих партий ( программ нет, не предусмотрено законом). Поэтому если бы шел Карандаш, им бы управляла "Новая политика", Павлием - Теплый дом и эко + 25%, Рудаковой Левые силы. Ничего страшного не происходит. Идет избирательный процесс, в котором участвуют не одиночки-самовыдвиженцы а представители определенных политических сил.
Garikson
12 жовтня 2010 г. (23:27)
Они не пошли в мэры добровольно-принудительно,как мэр Запорожья Карташов!!!!!Учись Сонечка читать между строк и видеть всё,что остаётся за кадром :-|
Прохожий
12 жовтня 2010 г. (23:35)
Читал реплику "из штаба Волкова" и ржал как конь. Мышь поперла на гору. Следующая реплика будет видимо "Азаров советовался с Волковым" или "Президент проконсультировался у успешного бизнесмена александра волкова по поводу создания в Мелитополе силиконовой долины." Чуваки реально болеют на головку.
Ahou
13 жовтня 2010 г. (06:36)
Что за бред!! Павлий, это не твой уровень. Очень подходящее выражение: "Весь в парче, а пятки в пластыре". Какой из тебя мэр. Парниша, ты просто ошибся дверьми.
ПроВолкова
13 жовтня 2010 г. (09:26)
Для МАСТЕРА СПОРТА (какого вида) - спортсмен - не обязательно тот, кто торчит часами в зале и качает себе мышцу в ущерб головному мозгу. Если ты там дюешь и ночуешь и видел Волкова всего пару раз - это не показатель его спортивности, а того, что тебе надо еще и в библиотеку походить, кроме спортзала. ----- Для ПРАВДЫ - депутатов у Волкова достаточно от "Вперед, Украина" и "Народной самообороны", лишь бы люди голосовали по уму... ЖОРИКУ - то, что на войну никто не придет - верно. А вот по Вальтеру - сомневаюсь, что будут результаты. Вернее, они будут, но только не у нас. Я уже говорил, что взрослые люди практически не меняются, и укравший не единожды будет продолжать так же поступать и в больших масштабах.
ПроВолкова
13 жовтня 2010 г. (09:34)
Дятел, ты ошибаешься насчет денежков волковских - их, денежков, еще имеется в закромах, и до 31.10. хватит с лихвой - люди не стали бы начинать компашку и бросать все на пол-пути. А то, что Волкова бортуют, так это правда, и правда то, что это вальтеровские проделки, таким образом Жорыч с помощью предупреждения держать Волкова на коротком поводке. А уж по поводу возможности раздуть какую-нибудь акцию так скажу - Вальтер ещене вся ПР, и иногда рой жертвует одним организмом, чтобы не завонялся весь улей. Если такое действительно произойдет и начнется вонь из-за человека-пистолета, ПРунам спокойнее будет договориться потом с каким-то другим кандидатом.
ПроВолкова
13 жовтня 2010 г. (10:00)
И еще. Насчет рейтинга Вальтера так скажу. Активно интересуюсь мнением окружающих на работе, срежи жильцов и вообще. Все говорят так, мол, за него не хотели бы, других не знают, или будут голосовать против всех, или вообще не пойдут... Поэтому-то Волков и есть один из противовесов, наравне с Жидкевичем, для Вальтера. Нам не нужен выбор без выбора!!!
я он она оно правде
13 жовтня 2010 г. (10:02)
вальтер сделает для города многогого эт точно только хотелось знать имена и фамилии этого города а вообще это не выборы а шабаш жаль что на вальтера не нашелся еще маузер с оптическим прицелом на верное всему свое время слишком много смертей вокруг него и все знают и молчат обосранцы выборы выборы депутаты пи ы точки изапятые поставите сами безграммотный я он она оно
Прохожий
13 жовтня 2010 г. (10:21)
Странно... я тоже активно интересуюсь мнением людей о том кто за кого будет голосовать, но еще ни одного голоса за маузера или волкова никто отдать не собрался. Пан волков альтернатива весьма сомнительная. Поменять шило на мыло. Не поймите меня неправильно: я ни в коем случае не агитирую за пистолета, но волков это вообще мрак.
проволОвцу
13 жовтня 2010 г. (10:22)
долго речь готовил? всем штабом совещались? или пришлось киевских менеджеров подключать :-) :-) :-) а чего парится! давайте Волкова сразу на президента! и пусть в мисс вселенная учувствует успех ему гарантирован :-) :-) :-) бала же хватит!!!
добродушный
13 жовтня 2010 г. (10:33)
что за привычка наших уникальных кандидатов обещать все и ничего не делать! честно говоря, у меня такое впечатление, что нас ждет судьба Кыргызстана!!!!! И у народа лопнет терпение! И если сюда заходят такие как Волков, Вальтер итд! У меня к вам вопрос!! А НЕ БОИТЕСЬ ЛИ ВЫ «УВАЖАЕМЫЕ», ЧТО МЫ ВОЗЬМЕМ ВИЛЫ И ПОЙДЕМ В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ К ВАМ! В ВАШИ КРАСИВЫЕ ДОМИКИ???? НЕМНОГО РАЗРУШИВ ВАШ ПРЕКРАСНЫЙ И УЮТНЫЙ БЫТ!!!! В Кыргызстане всех "баев" в одну ночь вынесли и распотрошили их дворцы! Не страшно суки?????
для я он она оно
13 жовтня 2010 г. (11:23)
по неопровержимым данным имеется много людей,которым и деваться некуда и жить вальтеры не дадут.....а при поголовной вальтеризации города у них один выход -брать МЦ-12 и отправлять на вечный отдых "трудяг" ни разу не судимых... ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
дед-шляхтичу
13 жовтня 2010 г. (11:34)
что это вы батенька сыпете бисер перед свиньями?ОНО ж (свинья) научилось копытами в пульт тыкать и считает себя бугром.А если еще за грошики обсирает,как наш сраный дятел,так ему пока головенку не открутишь-толку ее будет.Они потому на гавно и исходят,что абзац им пришел.Мне тут уже советовали о душе подумать,типа дед помирать должен,так я дятла точно переживу,царствие ему небесное и дупло пухом...(я вообще человек добрый).Напоминаю- когда сильно дуетесь ,ребята,обязательно геморрой наживете,а то и головенку открутят,замаскированные вы наши.
Дятел с парка
13 жовтня 2010 г. (11:56)
Мне кажется что я вышел на орбиту всенародного признания и даже если я молчу, то все равно я во всем виноват :-). Я вот читаю что есть варианты проведения выборов в ВР уже весной следующего года. Я думаю что если Янукович это протолкнет, то по новой - старой Конституции выборы в ВР будут снова по мажоритарке, а значит все партии нафик никому не будут нужны а сам президент избавится от зависимости от так называемых партийных спонсоров. Так что я наверное буду готовить для будущих кандидатов свои пиар предложения, а на ваши местечковые дрязги я уже завно смотрю сквозь пальцы.
сраному дятлу от народа
13 жовтня 2010 г. (14:05)
ранее ты сам себя хвалил от других ников,а сейчас уже прямо заявляешь-дятел гений!Гений ты для полудурков, которых в Мелитополе в достатке.А для понимающего народа был ты сраным,сраным и будешь! орбита твоя как крутилась ниже плинтуса туалета в парке,там она и сейчас.Тебе там самое место!
дед народу
13 жовтня 2010 г. (14:09)
Шож вы так дятла?Он же не простой,он же ТРИ перный дятел!
Дятел с парка
13 жовтня 2010 г. (14:16)
Зато из туалета вид красивый, листья желтые и тихо, тихо, аж слышно как с проспекта доносится предвыборная агитация Волкова из телека что в агитпалатке. Вот слышу как по Кирова прошелестел колесами Мерин Вальтера с секретарем КПСС внутри, как рыдает на втором этаже а заводоуправлении Рудакова, как тихо в "Теплом доме" и как за углом проститутки шепчутся о настоящем полковнике. Эх, хорошо в нашем парке осенью, когда на танк смотрит Моксим Горький и думает "Еб...т, он кагда нибудь из пушки или нет"? Но танк молчит, потому что не хочет будить спящих рядом солдат, которые опять ждут ветеранов с цветами, которые скоро придут положить букеты на их могилки. Скоро день освобождения нашего города, а это важнее чем выборы. Не находите?
Аноним
13 жовтня 2010 г. (14:27)
:-) Дятел the best !!!!
дятлу
13 жовтня 2010 г. (14:34)
а ві лирик еще какой батенька
Аноним
13 жовтня 2010 г. (14:35)
про мысли максима горького особенно понравилось :-)
я
13 жовтня 2010 г. (14:44)
А вот интересно, почему все так на Волкова накинулись. В ваших строчках кроме зависти и грязи ничего не читается. Нет ни одного объективного мнения почему Волков это плохо.
Прохожий
13 жовтня 2010 г. (15:18)
Попытаюсь ответить объективно почему Волков редиска: а) Волков обещает поднять пенсии и зарплаты пенсионерам и госслужащим - это БРЕД. Даже в случае избрания его мэром он не сможет это сделать. Мэр попросту не имеет права распорядиться бюджетом таким образом. Это полномочия Верховной рады. Следовательно эти доводы - наглая брехня, рассчитаная на лоха; б) кроме того этот типус обещает распределять не менее 20 процентов поступления в бюджет между жителями города - Вообще бред сивой кобылы: полное отсутствие законного механизма и полномочий будущего мэра. Следовательно опять наглая брехня в) оказание социальной помощи в первые три года после свадьбы и организация ипотечного кредитования - бред еще более жестокий и отчаянный. по поводу полномочий см. выше. г) еще около 20-30 безумных обещаний в газетке г-на Волкова (лень перечислять) являются настолько заманчивыми, настолько и невыполнимыми. Таким образом напрашивается вывод: раздавая направо и налево невыполнимые, но очень сладкие обещания, молодой человек считает что в этом городе живет кучка идиотов которая проголосует за него лишь потому что у него есть деньги на плакатики и костюм с красным галстуком. В никаких реальных поступках г-н Волков замечен не был, что он из себя предавляет по сути не знает никто кроме его знакомых. В благотворительной и меценатской деятельности сей пан замечен не был. Громкие крики о деятельности антикоррупционной под его начальством - всего лишь крики. Короче говоря: Волков - всего лишь обложка, напичканная лозунагами и реально ничего из себя не представляющая. Такой мэр нам точно не нужен.
Прохожий
13 жовтня 2010 г. (15:23)
Также попытаюсь объективно сказать и в пользу Волкова: 1) Не Вальтер; 2) Никто не знает что он из себя представляет; 3) Ничего плохого городу пока не сделал; (правда и в хорошем замечен не был) 4) Прикольный галстук
АНПОЛИС
13 жовтня 2010 г. (15:26)
Всем добрый вечер. Кандидаты на пост городского головы у нас просто класс. Ну как говорится из двух зол выбирают меньшее. Вальтер много лет у власти. Знает всю поднаготную. Семак тоже на первых ролях не один год. Поэтому как говорится им и карты в руки. А кто такой Волков? Мы о нем никогда и не слышали. Про Вальтера ничего конкретного сказать не могу кроме того .что знают все. А вот на счет той гадости и грязи которую пишут о Семаке. Все это чушь и пустая болтовня . Много лет его знаю и ничего подобного за ним не замечала. Хотелось бы посмотреть на ту которую он домогался/может наоборот/ Я думаю. что Вальтер и Семак достойны занять руководящие посты.А Волков- мыльный пузырь.
Аноним
13 жовтня 2010 г. (17:01)
С АНПОЛИСОМ БОЛЕЕ МЕНЕЕ СОГЛАСЕН!!!
марго
13 жовтня 2010 г. (17:48)
Прохожий, спасибо уже за одно то, что не поленились объяснить рирлу очевидное. Есть украинская поговорка: " Обіцянка - цяцянка, а дурному- радість" Я одно не понимаю: Саша Волков глуп, или нас за дураков держит? Лепит свои куличики ( обещания ) из песка и, мало что пытается накормить этими куличиками весь город, так еще и обижается, что никто не ест. Согласна, что неумение врать это, скорее, плюс чем минус.. Но ведь, все равно, - врет! Причем - беззастенчиво, громогласно, а главное неумно...И что тут поделать, невозможно взрослым людям, будучи в здравом уме и при трезвой памяти, проглотить сляпанные им и его командой "куличики" ... Уж извините. Но польза конечно от наличия даже такой альтернативы конечно есть. Тут не поспоришь...
Жорик
13 жовтня 2010 г. (17:56)
Самый верный признак истины-это простота и ясность. Ложь всегда бывает сложна, вычурна и многословна. Если до выборов кандидат еще делает вид, что он крайне озабочен нашими бедами, то после выборов эта озабоченность исчезает. Вальтер-реальная кандидатура, его многие знают и будут за него голосовать.
Аноним
13 жовтня 2010 г. (17:59)
Жорик, тебе сколько платят, дорогой?
ПроВолкова
13 жовтня 2010 г. (18:09)
Да что Вы со своим штабом, я лицо самостоятельное и веду речь от себя, в штабе не состою. А по поводу спонсорской помощи - поспрашивайте в приютах, у инвалидов, ветеранов, тогда не будете говорить, что он вообще никому не помогал. Просто это не афишируется, как некоторые - например, когда парни из "бизнес-клуба" телевизор семье инвалидов подарили, так растрещали шо сороки на весь город, такие они добрые и хорошие, аж плакать хочется.
аля
14 жовтня 2010 г. (08:54)
Привет всем!!! Долго читала все комменты и держала себя в руах, но теперь уже не могу -хочу сказать. Люди, ну обещает нам Волков (кто такой? откуда?) все увеличить, так ведь это не пластическая хирургия (хочу пришил, хочу отрезал): а он имеет такие права? а почему не говорит как он пополнит бюджет? как он заставит работать народ(для того, чтобы тратить, нужно сначала заработать). А ведь опять все на это ведутся...Мы что, дураки? Вальтер хотя-бы знает откуда в городском хозяйстве ноги растут,, И смотрю , как люди любят чужую постель, просто диву даешся как людям нечего делать: кто с кем? где? когда?
Тупой еще тупее
13 жовтня 2010 г. (18:32)
Дятел, ты просто лирик, хоть и гонишь иногда. Прячешься для близиру за маской пернатого удода, а сам сопли пускать не прочь. Ты конечно выдал, зе бест. На какую ты там орбиту вышел, то еще посмотреть надо, шо ты там за таблетку принял. Ну а електорату так скажу - хто б ни стал мэром, он все равно будет хеееровым для Вас. Потому как Вы все думаете, что придет новый фейс, и лично Вам станет зерр гут? Один чувак не накормит весь город, даже при наличии ресурсов бабла, как у Волкова, при наличии ресурсов партии и бюджета, как у Вальтера, или при наличии ресурса определенного авторитета, как у Жидкевича. И каждый шаг нового мэра будет под прицелом, и будет так же обсираться, как и сейчас, до избрания мэром кого-либо. Потому как все мы - всего лишь безликая масса, независимо от того, что каждый о себе думает. Каждый должен что-то сам сделать, а не сидеть и бомбить по клаве, как я вот, например, или Дятел, и прочие анонимы, да чо я тут кукую-то, сами все понимаете. Без общественной деятельности, без реального пресса горожан, небезразличных к своему городу, каким бы задрипанным он не был, никакой самый распи...датый мэр не справиться со своим мэрством. Одними репрессиями можно добиться только озлобления, и если Вальтер после его воцарения будет вести себя как пахан на зоне, устроим ему импичмент, а не сидеть и тупо лаять - выбрали пастуха, собаки, теперь гавкайте...
сраному дятлу от народа
13 жовтня 2010 г. (18:44)
лирика в парке конешно есть,как и в грудях Рудаковой,однак ж......воняет!Шо от тебя,что от мыслей...
марго
13 жовтня 2010 г. (19:17)
Нам говорят, что мы безликая масса... Это неправда. У нас, есть личности и их много, к примеру, тот же Дятел. Его любят те, кому его позиция понятна и не любят те, кому он мешает работать"по - тихому". Стучит общественности: "Проснись, народ !!!! Нас обокрали!!!" Сегодня я поняла, что даже среди коммунистов есть ЛЮДИ. Вот, Леонид Грач в Крыму заявил о том, что ради честных выборов готов сотрудничать с идеологическими оппонентами - Меджлисом и правыми партиями: «Я призываю всех: мне не важно, кто они по цвету и какие отношения у нас были вчера и будут завтра. Важно, чтобы все мы объединились против диктатуры. А это настоящая диктатура», - сказал он, оценивая политику партии власти....... Нам говорят: от нас сейчас ничего не зависит.. И это неправда. Проигрывает тот, кто перестает бороться... Импичмент .... То есть сейчас от нас ничего не зависит, а потом что-то изменится?! После того как мы сдадим свои голоса? Импичмент это если 2/3 совета проголосует. Как сказал Литвин: Только с согласия ...." импичменируемого". Поэтому, господа, от нашего общения польза есть... Это информация. На которую каждый гражданин имеет право, впрочем как, и имеет право на взгляды и убеждения... А взгляды и убеждения безликая масса иметь не может... Поэтому, как там у Пушкина : ОН уважать себя заставил...
Правдушка народная
13 жовтня 2010 г. (19:56)
кто от народа глаголит. Правдой именуется, Лучше бы по честному называл свое имя,соответствующее мысли, изложенной на коменте. а Дятел правду говорит. если следовать решению Конституционного суда, то так оно и будет. Молодец Дятел. В городе нет людей, которые грамотно с точки зрения Государственного права закон разъясняли бы. Каждый говорит о том, о чем он хочет говорить. Это хорошо, это называется демократией и способом участия в управлении государством. Но должны быть основы, теория, теория управления государством. Эта теория определена Конституцией. К очень большому сожалению об этом никто не говорит, нужно давно в городе организовать правовое просвещение людей, чтобы они не только от бессилия ругались. Люди должны знать закон, хотя бы тот и в том объеме, который их непосредственно касается. а то и вправду, какая-то бабушка послушает Волкова и поверит ему. Дятел, спасибо за лирику. Удачи всем и добра.
зритель
13 жовтня 2010 г. (21:02)
Мне как избирателю противно было смотреть на сюжет в новостях по местному ТВ о том, как выполнение своих непосредственных обязанностей избранными представителями громады преподносится нам как ПОДВИГ. Это про сюжет о старушке, которой сначала вырубили свет, а через неделю врубили. Счастье, подаренное Вальтером… Позорище. Да такие дела должна выполнять КОМАНДА МЭРА, а не лично мэр, причем ежедневно. И не только для этой старушки, разве она одна обижена несправедливостью… И не кичиться этим, не хвастаться. А если для команды Вальтера это подвиг, то МНЕ ТАКОЙ МЭР НЕ НУЖЕН.
111
13 жовтня 2010 г. (21:07)
По приколу одному свет вырубить, другому воду или еще какие то наезды. А потом по типу разобрались, справедливость восторжествовала. Во мы какие.Крутые. И много таких сюжетиков заготовили? Согласен, команда никчемная. Предупредить ситуацию не пробовали? :-(
112
13 жовтня 2010 г. (21:56)
111. - научи, как
для 112 девочка в каске
13 жовтня 2010 г. (23:03)
1. Юридический контроль за распоряжениями, которые дают чиновники (законности и своевременности). 2. Определение и назначение ответственных лиц за выполнение распоряжений в установленные сроки. 3. Строжайший контроль за выполнением назначенными ответственными лицами этих распоряжений. 4. Установка на личную ОТВЕТСТВЕННОСТЬ конкретных лиц (либо чиновников, либо исполнителей распоряжений) перед работодателем за выполнение функциональных обязанностей со всеми последующими вытекающими последствиями вплоть до увольнения. 5. Реагирование на обращения граждан в кратчайшие сроки (вопрос на контроль), а не (как вы любите) в месячный срок. За месяц старушка могла и умереть. 6. Дополнительно к данному случаю: контроль за работой квартальных по той же схеме. Не справляются – до свидания. Хоть одну выгнали? 7. Дополнительно – есть такая структура: горсовет, различные комиссии. Кто проспал? Кто слабое звено? Может, где-то я не права, но, АНАЛИЗИРУЙТЕ, и пока вы не будете этого делать, громада не будет вас уважать
ТИК
13 жовтня 2010 г. (23:20)
Новости теркомиссии. За час до окончательного срока, который определила ЦИК кажись родили образцы бюллетеней как проект. Проверяют на ошибки. Успеют ли утвердить до 24.00? Сначала назначили заседание на 16.00, оказалось, текст неправильный, Кроме ФИО кандидатов по требованию закона еще многое нужно дописать (от какой партии, и пр.), закон недочитали. Перенесли заседание на 17.00. Потом перенесли на 20.00. Наконец, в 23.00 первая попытка состоялась. Да, организовать работу оказалось не так просто.
дятлу из парка девочка в каске
13 жовтня 2010 г. (23:29)
Дятлу из парка на 14:16. Анекдот. Один студент предлагает другому: давай свинью в комнате заведем. Другой отвечает: ты что, вонь, грязь. Первый: да ничего страшного, она привыкнет….. Дятлу из парка. Вид из твоего туалета красивый, а к остальному ты уже давно привык…К сожалению. И все равно, хорошо, что ты здесь, мы уж думали что ты в теплые края подался. :-) :-) :-)
новости теркомиссии
14 жовтня 2010 г. (00:23)
Спите, счастливчики? А нам зачитывают все бюллетени... Голосуем...В календарный план не уложились... и примем окончательное решение может к часу ночи...
марго
14 жовтня 2010 г. (09:27)
Видимо, еще долго девочке, да и всем нам придется в каске дефилировать. И мы сами виноваты в этом. Основной принцип на выборах, если еще можно все происходящее так называть, для нас избирателей можно сформулировать коротко: « НЕ ВЕРЬ! НЕ БОЙСЯ! НЕ ПРОСИ!» Имхо. Согласитесь, совсем немногие готовы, именно, к такому выбору. Мы опять готовы верить. Верить великовозрастному мальчику с его детсадовскими обещаниями сделать всех нас счастливыми разделив 20% городской казны между всеми, что, по сути, являлось бы ( если было бы выполнимо) уголовно наказуемым действием. Как же нам с вами повезло, дорогие земляки! У нас с вами есть свой доморощенный «Бил Гейц» . Вот я стану мэром, обещает Сашенька Волков и поделюсь с вами и своими денежками, и чужими, и городской казной … Верите?! Ну, тогда читайте сказочку про Бил Гейца.... «Однажды Бил Гейцу сильно захотелось снова стать бедным. Он пошёл в свой банк, снял со счета миллиард долларов, загрузил их в самосвал и вывалил на помойку. Набежали нищие, все деньги расхватали, конечно. Разбогатели, накупили домов, компьютеров по десять штук — себе, родственникам, бабам. На каждый компьютер виндовсов разных поставили, вордов и экселов, чтобы деньги считать.Бил Гейц заработал с этого восемнадцать миллионов чистой прибыли. Это уже после уплаты налогов"
Буревесник
14 жовтня 2010 г. (03:36)
ВОЛКов - брыхливый Брехен. Это-ж как надо отморозится чтоб так откровенно и цинично врать! ]:-o ]:-o ]:-o
дед
14 жовтня 2010 г. (07:49)
вчера ПРДУНЫ таскали по почтовым ящикм свиноподобную морду Вальтера в различных форматах- о карманной морды до настенной...На морде не хватает нимба и розового бантика...
Аноним
14 жовтня 2010 г. (07:52)
я ж говорил-такого бл....ства как в теперишней ТИК я еще нигде не видел-полные тормоза!А ЗАКОН НАРУШЕН-должны были проголосовать до 12.00
королеве Марго
14 жовтня 2010 г. (10:03)
Если хочется блеснуть эрудицией, то хотя бы правильно пишите имена известных людей. На самом деле героя Вашей сказки зовут БИЛЛ ГЕЙТС.
СУТЬ
14 жовтня 2010 г. (10:03)
ВАЛЬТЕР - БАНДИТ И ВОР! И ЕСЛИ ОН ПРИДЕТ - ТУГО БУДЕТ ВСЕМ. ОН ЗАПЛАТИЛ КУЧУ ДЕНЕГ ЧТОБЫ БЫТЬ КАНДИДАТОМ ОТ ПАРТИИ РЕГИОНОВ + ЕЩЕ БУДЕТ ПЛАТИТЬ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ! СТАВ МЭРОВ ОН ТОЛЬКО И БУДЕТ ДЕЛАТЬ ЧТО ГРАБИТЬ И ЗАБИРАТЬ У НАС, ПОВЫШАТЬ ТАРИФЫ, ПРОДАВАТЬ КОММУНАЛЬНОЕ ИМУЩЕСТВО И Т.Д. БУДЕТ ОТБИВАТЬ ДЕНЬГИ ПРИЧЕМ ЖЕСТКО И ПО ПОЛНОЙ! ДЛЯ НЕГО НЕТ НИЧЕГО СВЯТОГО НИ ДРУЗЕЙ НИ РОДСТВЕННИКОВ - ОТЖИМАТЬ БУДЕТ ВСЕХ! ТАК ЧТО КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАДАТЬ СЕБЕ ВОПРОС - ЗА ВАЛЬТЕРА ОН ИЛИ НЕТ! ВОТ С ЧЕМ НАМ ДЛЯ НАЧАЛА НАДО ОПРЕДЕЛИТСЯ! И ПОСЛЕ ЭТОГО УЖЕ ВЫБИРАТЬ ЗА КОГО ТОГДА ЕСЛИ НЕ ЗА НЕГО!
правда о вальтере
14 жовтня 2010 г. (10:45)
Комментарий удален
марго - корректору
14 жовтня 2010 г. (10:57)
Спасибо за " королеву", не поняла, правда, к чему мне этот титул.. Ну да ладно... Героя сказки, которая не моя, а лишь мною процитирована, на самом деле, зовут именно Бил Гейц.. Если Вы заметили, то у меня в коменте - Бил Гейц взят в кавычки, именно так зовет своего героя автор этой сказки... А фамилия William Henry Gates III, которого Вы имели в виду, и который стал, вероятно, прототипом героя сказки, в русской интерпретации пишется (Вы совершенно правы) Гейтс, но ... так же, встречается и допустимо написание - Гейц.. Поэтому, я не сочла возможным для себя корректировать автора сказки... Уж извините, что не так...
Борей
14 жовтня 2010 г. (11:02)
А еще в депутаты по мажоритарке идет Сахацкая, ум честь и совесть музея ))). Одни уголовники блин!!!
марго
14 жовтня 2010 г. (11:04)
Позвольте продолжить свое ИМХО: НЕ БОЙСЯ! Власть может держатся на 3 факторах: доверии, страхе, деньгах. Нет доверия. Тогда что деньги? Тоже – нет....Остается лишь страх?! Не будет нашего страха -не будет власти, которой мы не доверяем! Нас больше! Поэтому - НЕ БОЙСЯ!
марго
14 жовтня 2010 г. (11:15)
НЕ ПРОСИ! Для того, чтобы управлять чем либо - машиной, государством или городом, надо понимать принципы управления. Многие говорят, нам нужен хозяин. Владеть и управлять, разе это одно и то же?! Для управления нужны профессионалы - управленцы. А сейчас, во власть попали многие из бизнеса, и не имеют ни знаний, ни желания делать что-то, не приносящее, конкретно, им дохода. Власть сейчас дает большие возможности. И мало с кого спрашивают о результатах. Поэтому, при отсутствии ограничителей, в виде реального наказания за несоблюдение закона, моральных норм и совести, - это тот же бизнес. Вот и рвутся туда, не из желания что-то сделать для « бабушки» . А если и для бабушки, то только для своей. При этом риски во власти - намного ниже, чем в бизнесе: не пугает личное разорение. Ведь никто всерьез и надолго не собирается здесь оставаться. Всегда можно оставить "навороченное" и с почестями - на « заслуженный» отдых.. Чем больше "откусил", будучи при власти, тем почести пышнее и отдых круче. Вот и идут во власть не те, кто хочет служить людям, а те, кому нужны и власть, и блага: куски от общественного пирога, в виде земельных участков, имущества и прочее. Поэтому, бесполезно просить кусочек себе от ими уже откушенного ... не дадут - НЕ ПРОСИ!
Прохожий
14 жовтня 2010 г. (15:31)
Всем привет! Сегодня с большим интересом рассматривал рекламки Вальтера. В процессе рассматривания меня неудержимо рвало и тошнило от умиления. Добрым лицом указанного субъекта можно лечить особо впечатлительных граждан от запора. Содержание же брошуры показывает или отсутствие мозга у пиарщиков или отсутствие перспектив у города.
бывшая толстая
14 жовтня 2010 г. (16:25)
а мне ндравиться "суповой набор" о Вальтере,я от него худаю по системе Дуракова-поцелую портретик и сутки жрать не хочется.Как раз три патретика и разносят -вместо завтрака,обеда и ужина.
Прохожему от Жорика
14 жовтня 2010 г. (16:38)
А нельзя ли поконкретней. Не спор ради спора, а выяснение истины. Возможно тошнило от пивка? У товарища сильное ОБОСТРЕНИЕ, товарищ совершенно не оденкватен . Дорогой. попробуй принять одновременно с касторкой иснотворное. Да-да, так все сложно. Но, тем не менее, грандиозно интересно. Zakkenao!!!!!!!
Толстой от Жорика
14 жовтня 2010 г. (16:52)
То, что тебе нравится. На здоровье!!!! В нашей деревне фантазировать некому-каждый раз одно и тоже. Толстая, ты вообще с головой дружишь? Наследила мыслью и СЧАСТЛИВА.
Шарапов - для МАРГО
14 жовтня 2010 г. (17:30)
НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ - это три главных принципы общения гражданина с ментами, в частности, со следственными органами. К выборам, мне кажется, подходит только один - НЕ ВЕРЬ, потому как бояться пустых кабинок не стоит, а просим не мы кандидатов, а они нас - ну выбери меня, плиззз...
ПроВолкова
14 жовтня 2010 г. (17:32)
Аля, дурочка, для этого и раздается литература - там можно почитать проВолкова, телевизор посмотри, пообщайся с теми, кто его знает. Не тупи, и увитдишь то, что не замечала раньше. А местная власть на то и местная, чтобы вопросы решать на месте. И под Волковым исполком будет думать и работать, а не бумаги с места на место перекладывать.
Алечке наивной
14 жовтня 2010 г. (17:35)
А еще Вальтер знает теперь уже хорошо, как украсть и не сесть, потому как в песне, "ох как намаялась я с тобой, моя попытка № 5", а до этого четыре раза как-то не получалось...
Длечке от Жорика
14 жовтня 2010 г. (17:54)
Вау!! А я как-то пропустил Алечку. Что ты можешь знать? Наследила мыслью и счастлива.
Тупой еще тупее
14 жовтня 2010 г. (18:01)
Вальтер - зек и прохиндей, Волков - зелень (по устремлениям и баблу), Жидкевич - боец с ветряными мельницами, Павлий - юрист, одно слово. Остальных ну нипочем не знаю. Говорят, последний зарегистрированный типа ваще неадекват. Вот и останется выбирать по принципу меньшего зла - в ком меньше кретинизма, подлянки, меньше темных пятен, грязных слухов и т.д. и т.п. "ЧО ДЕЛАТЬ" - вопрос актуален до невозможности!!!
марго
14 жовтня 2010 г. (18:14)
Але. Вдумайтесь в смысл: вы-бо- ры... Не надо чистоплюйства там, где оно неуместно. Вспомните, историю с Биллом Клинтоном и Моникой Левински. Президенту пришлось извинится перед нацией. Думаю, неважно публике - с Зиной или Клавой.. Но, ...если ты апеллируешь к доверию людей, люди должны знать какой ты на срезе: твои принципы , моральный облик, твои мысли, взгляды. Что тоже, согласитесь, являются делом сугубо личным. Но ... лишь до тех пор, пока ты не становишься публичной особой.. Каждый вправе знать все о том кому он доверит или не доверит представлять его интересы. А зная все о человеке, можно решать кому доверять, а кому - нет. Исходя из своих принципов. "Кот в мешке" может оказаться неприятным сюрпризом. Тому, кому есть , что скрывать доверия всегда меньше... Кому не хочется публичности и не хочется выворачивать "на людях" карманы и не только..., тот может реализовываться в другой сфере и не выставлять свою кандидатуру на всеобщие вы-бо-ры.
Тупому от Жорика
14 жовтня 2010 г. (18:15)
Только не будем о Павлие. Это Chipatama. Это тоже самое, что о сумашедших ПРИКОЛАХ.
инфа
14 жовтня 2010 г. (18:24)
сегодня вроде рассмотривали в суде в запорожье жалобу Волкова на полученное предупреждение. кто знает результаты? Бало Волкова победило зло?
инфа
14 жовтня 2010 г. (18:25)
бабло Волкова победило зло?
Аноним
14 жовтня 2010 г. (18:36)
Павлий маленький человек, но БОЛЬШАЯ СВИНЬЯ.
Марго от Жорика
14 жовтня 2010 г. (18:50)
Совет подобен касторке: его довольно легко давать, но чертовски неприятно принимать.
ВАЛЬТЕР
14 жовтня 2010 г. (19:00)
Смешно читать ваши "обсуждалки" !!!!! Мэром буду я! Взяток брать не планирую,город наш - люблю (и вас,как ни странно,тоже),порву всякого,кто хоть мысль держит,что бы навредить городу и людям!!! По поводу вашего любимого дятла- есть такой детский стишок "Дятел,дятел-наш приятель дуб долбит,как долотом, помоги нам дядя-дятел для скворцов построить дом". И напоследок вам скажу: 31 октября все дружно пошли и проголосовали за меня. А то закрою вашу "массонскую ложу" (шутка)! Удачи!
Жорику
14 жовтня 2010 г. (19:29)
Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, а? О! Жоржетта! Я так понял, объявился обиженный соавтор ПРдуновской рекламы. Жоржетта не напрягайся у меня все в порядке. Любимый твой рецепт пробовать не охота наслаждайся сам. P.s. кстати не "Zakkenao" а Zakkenayo чего тебе искренне и желаю.
Всем
14 жовтня 2010 г. (19:49)
Ничего себе :-(Вальтер появился...Трудитесь под своими никами,не фиг за кого-то писать.Тем более за ВАЛЬТЕРА :-)
\\\
14 жовтня 2010 г. (20:10)
Планирование Вальтера и реальная действительногсть, которая нас ожидает могут существенно отличаться. :-) :-) :-)
марго - Жорику
14 жовтня 2010 г. (20:10)
Жорж, так я советов типа " Дорогой. попробуй принять одновременно с касторкой и снотворное" и не давала. Помнится, это - Ваше. Мои предложения гораздо гуманнее, конструктивнее и, если позволите, - цивилизованнее. Так мне кажется. Но я могу и ошибаться. А Народ должен знать своих героев и не только... И не наступать на одни и те же грабли снова и снова. Я вот даже немного завидую тем, кто с выбором определился, следовательно, и Вам тоже. Я вот, дура - дурой, и для меня все не так однозначно. Поверьте и не только для меня...Поэтому время еще есть для аргументов. Хотелось бы, чтобы они ( эти аргументы) были рассчитаны не только на поиски тех, кто "дурнее". Таких может оказаться не так уж много.
Дятел с парка
14 жовтня 2010 г. (20:32)
В Чили достают шахтеров, которые 2 месяца просидели на 700 метровой глубине, не понятно как они убивали там свободное время. Дочка Абромовича вышла замуж за 27 летнего московского юриста, интересно похожа ли она на папу? Хотя за такие бабки я бы тоже не особо на фото смотрел. Как то меньше стало на улицах Волкова и больше Вальтера. Странная пошла мода клеить бигборды с поздавлениями "Виталик, любимый, с нем рождения! Твоя любимая." И репа виталика на всю улицу. А никто не подумает что всему городу на этого Виталика с его любимой по сути нас..ть?
марго
14 жовтня 2010 г. (20:56)
Дятел, ты заскучал. Такая меланхолия звучит ...как будто сам 2 месяца под землей. Не грусти!!! Кстати, забыла назвать автора сказки "Про Бил Гейца". Это Дмитрий Горчев из Питера.
Дятел с парка
14 жовтня 2010 г. (20:59)
а в Питере на фонтанке есть фигурка чижика пыжика из бронзы, а вот у нас в парке фигурки дятла нет. Только не надо умникам говорить про чучело дятла
Наблюдательный
14 жовтня 2010 г. (21:48)
Итак Вальтер - ЗЭК (урка) волков - ТРЕПАЧ (БРЕХЛО). остальные - темные лошадки. Я бы акцентировал все усилия на Кизилове (партия Зелёных). ОН (Они) хоть что-то делают, то мусор вывозили, то аварийные деревья спиливали. Вроде, как, именно Кизилов изобрел утилизатор боеприпасов для Н.Богдановки (но что-то не срослось). КОРОЧЕ Я ЗА ЗЕЛЁНЫХ, ЗА КИЗИЛОВА.
Наблюдательному
14 жовтня 2010 г. (22:50)
Уважаемый,что ж вы так ограничены-то?Дерево спилил,мусор вывез-уже годишся в мэры.Мэр это же хозяйственник,что бы прибыль,что бы без долгов,что бы вы не замёрзли,что бы не поубивались на дорогах,что бы вас не повытряхивали барыги с ваших участков,что бы развивалось ваше село.
мимо
14 жовтня 2010 г. (23:01)
дождаться бы первого числа!!! что бы по убирали эти вонючие морды! вот так идешь на работу утром, так зябко, ещё спать хочется но все равно как то хорошо, и погода хоть портится но пока жалеет и не посылает дождик! Дятел где то так нежно постукивает по дереву или по клавиатуре! И все равно так как то хорошо! И ТУТ БАХ! РОЖА В ТРИ МЕТРА с красным галстуком! И кормит обещаниями блинннн! И думаешь и так у меня все отлично! И так в ответ ему про себя «ДА ПОШЕЛ ТЫ на……..» ……….
Я
14 жовтня 2010 г. (23:40)
Дятел, тебя трудно не любить :-[
7
14 жовтня 2010 г. (23:51)
интересно так за Н.Богдановский утиль. А что, что-то осталось от утиля, разве он не в Турции. а боеприпасы до взырыва не в ... И от куда у людей деньги на выборы. кстати это не мое - в Урядовом курьере еще в 2008 писалось.
Нанайка
15 жовтня 2010 г. (00:12)
Долбо*б какой то под вальтера пишет.А не сообразил,что урку не научишь клавишами клацать и тем более стишок рассказать.Там только феня в черепной коробке.
Доброжелатель
15 жовтня 2010 г. (01:01)
Проголосую за того кто отправит в отставку, а лучше на нары, директора школы №1. Есть такие?
Оптимист
15 жовтня 2010 г. (01:25)
Предлагаю насрать в корзины для бюлетней и подтереться этими лицами претендентов на пост мера и в разные там депутаты...Показать, что их рожи достали уже, от брехни уши опухли...Автомат бы, да патронов побольше... Это же надо так брехать с экранов телевизора, в буклетах и на плакатах...Народ Украины! Доколе мы будем терпеть этих гадов, которые сели нам на шею и пьют нашу кровушку? Когда мы их возьмем на вилы и вынесем вон из родного дома на помойку? ]:-o
Аноним
15 жовтня 2010 г. (09:25)
Комментарий удален
Алиса
15 жовтня 2010 г. (12:11)
День-то какой сегодня,хочу в Крым,но увы...Пойду-ка к дятлу в парк,прогуляюсь, авось с дятлом встречусь-полюбуюсь красивой птичкой,по большому секрету, нравится мне дятел-красавец,да к тому же еще и умен,жаль только последнее время грустный какой-то и мало по клаве стучит.
Борей
15 жовтня 2010 г. (14:16)
Только у нас в Мелитополе, "зеленые" разъезжают по городу на джипах :-)
Кася
15 жовтня 2010 г. (20:33)
Доброжелателю Причем здесь директор 1 школы? Мне помнится темка-то выборы мэра. Или хочешь излить обществу обиду?
Буревесник
15 жовтня 2010 г. (21:16)
ГОЛОСУЙ НЕ ГОЛОСУЙ ВСЕ РАВНО ПОЛУЧИШЬ *** - ПАРТИЮ РЕГИОНОВ И ВАЛЬТЕРА МЭРА. В теризберкоме сейчас в наглую, невзирая на закон про выборы, не говоря о порядочности, в участковые комиссии всовывают «своих» именно «своих». Ведь давно всем понятно – не важно, как голосуют, главное как считают. Интересно за какую сумму купили этих подонков. Все, вера в демократию и справедливость похоронена, Аминь. Единственный выход, как это не печально – революция.
Был в ТВК
15 жовтня 2010 г. (22:58)
Поздравляю Вальтера и ПР с победой на выборах. На сколько им хватит наглости придумать результат в процентах даже не представляю. Все участковые комиссии - ПР, партия Возрождение (тоже ПР), чуть чуть "зеленых" (чуть это один - два) =-O, там Тигипковцы где-то, СДПУо Шанина. Батькивщина - 0, левые-0,коммунисты-0,социалисты-0 :-| . ПР переборщили кажется с представительством. Короче на выборы идти уже не нужно. Вальтер -мэр, ПР-100%. И потерянные 4 года для Мелитополя. Поздравляю!
ЭКО + 25%
15 жовтня 2010 г. (23:03)
Не сдавайтесь раньше времени. Наблюдайте и участвуйте в процессе. Защитите голоса своей политической силы. Не ломайтесь раньше времени.
Сами
15 жовтня 2010 г. (23:08)
Вальтер понял что волков реальный конкурент и решил убрать соперника т.к кишка тонка с ним на выборах тягаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
16 жовтня 2010 г. (00:04)
особенно если этот соперник на голову деревянный :-)
РЕАЛЬНОСТЬ
16 жовтня 2010 г. (02:38)
Комментарий удален
ДЛЯ ДУШИ В СУББОТУ
16 жовтня 2010 г. (05:55)
Комментарий удален
Для эко+25%
16 жовтня 2010 г. (07:28)
Павлий,а как же должность бухгалтера в музее? Мер ты наш тупенький.
парамарибо
16 жовтня 2010 г. (09:21)
сегодня БИГ БОРДЫ Волкова кто то подпоганил. А его что и вправду сняли с регистрации?
Наша Украина
16 жовтня 2010 г. (10:12)
Комментарий удален
СТРАХ
16 жовтня 2010 г. (13:13)
Боится Вальтер Волкова - не может его просто так победить на выборах...
Прохину В.И.
16 жовтня 2010 г. (16:03)
Каждой вещи своё время.
Аноним
16 жовтня 2010 г. (16:39)
парамарибо, просто на бигбордах Волкова появилось хоть одно правдивое слово - Брехло! :-)
Наша Украина
16 жовтня 2010 г. (18:09)
Комментарий удален
не в контакте
16 жовтня 2010 г. (18:31)
что это за сЦылки идитские на ветках, типа зайти нужно "в контакте"? кто нибудь заходил?
Буревесник
16 жовтня 2010 г. (19:24)
ГОЛОСУЙ НЕ ГОЛОСУЙ ВСЕ РАВНО ПОЛУЧИШЬ *** - ПАРТИЮ РЕГИОНОВ И ВАЛЬТЕРА МЭРА. В теризберкоме вчера в наглую, невзирая на закон про выборы, не говоря о порядочности, в участковые комиссии всовывают «своих» именно «своих». Ведь давно всем понятно – не важно, как голосуют, главное как считают. Интересно за какую сумму купили этих подонков. Все, вера в демократию и справедливость похоронена, Аминь. Единственный выход, как это не печально – РЕВОЛЮЦИЯ.
проходящий мимо
16 жовтня 2010 г. (19:49)
На пост мэра уже можно не претендовать. В участковых комиссиях от Вальтера 47 человек, от Волкова - 0, от Жидкевича - 0, от Каламбета - 0, от Кизилова, Семака, Зубарева и всех остальных 0. Все остальные от ПР и тех, кто под них легли. Протоколы можно писать сегодня. Теркомиссия превзошла саму себя. Продажние и аморальные. Документы от других претендентов ДАЖЕ НЕ РАССМАТРИВАЛИ. Позорище.
избиратель
16 жовтня 2010 г. (19:57)
Если кандидаты на пост мэра оспорят в суде решение территориалки (по составу участковых комиссий, где представлены люди только одного Вальтера), которая их швырванула, они хоть что-то да значат. А если сопли вытрут, то такие кандидаты не стоят ни одного голоса избирателя.
Аноним
16 жовтня 2010 г. (20:11)
оспорит ли решение Волков? сегодня сказали в новостых что его действительно сняли, самое интересное что не слышал ни от одного человека что кому то жалко что его турнули с выборов, но думаю что имея такие финансы олучить нужное ему решение в суде не трудно
кандидат
16 жовтня 2010 г. (20:12)
а ты пойди оспорь, когда завтра последний день для этого, а тебе копию постановы, которую надо оспаривать, просто тупо не дают!
Аноним
16 жовтня 2010 г. (20:21)
бедный Волков :'(
ЖЛОБ
16 жовтня 2010 г. (20:35)
Попрошу не путать ПАРТИЯ ЗЕЛЕНЫХ УКРАИНЫ с ЗЕЛЕНИМИ, которых ЗЕЛЕНИ специально создали под выборы. ПЗУ тоже не получила НИ ОДНОГО человекав ТВК. ]:-o
Дятел с парка
16 жовтня 2010 г. (20:42)
Прикиньте, Оксана Марченко признана лучшей телеведущей Украины :-). Почему? Потому что ее Медведчук имеет. Что же вы хотели от этих выборов дурачье, чтобы ПР проведя пять лет в состоянии войны и взяв власть подпустила к ней тех кто нифига не делал? А чего это вдруг? Тигипковцы, Зеленые (аж две партии ), социалисты, коммунисты, и куча разных доселе неизвестных товарищей! Вы че, с луны свалились? :-| Вы нахапали себе в списки людей, нахапали с них бабла за право участвовать в выборах, а сами обвиняете в чем то ТВК. ТВК СУКИ, но они хоть не обвиняют других, а вы строите из себя борцов за демократию :-). Закон не нравится? А нехрен было голосовать за тех кто его принимал, вы проголосовали, в этой партии вам места не хватило и вы переметнулись в другие. Что вы собираетесь оспаривать в судах? Суд вам закон не отменит. Зато у вас есть возможность хоть таким образом привлечь к себе внимание, это тоже плюс, согласитесь друзья.
Кандидат _2
16 жовтня 2010 г. (20:47)
Оспаривать состав комиссий пустое дело и пустая трата времени. Иск будет признан необоснованным и в удовлетворении его откажут. В данной ситуации упор необходимо делать на наблюдателей, готовить их. Члены комиссии пусть работают а наблюдатели за ними внимательно наблюдают. Вальтеру привет! Не все измеряется деньгами.
ЖЛОБ
16 жовтня 2010 г. (20:53)
Слушайте внимательно парни и дамы. НАБЛЮДАТЕЛИ МЕЮТ ПРАВО находиться на избирательном участке и ТРЕБОВАТЬ после окончания работы ПРОТОКОЛЫ с мокрыми печатями. А также КАНДИДАТЫ в депутаты тоже имеют на это право. И если ИМ передадут один протокол, а потом окажеться что на деле другой, то за это могут и анус промассировать...
Дятел с парка
16 жовтня 2010 г. (20:53)
абсолютно верно, но если в участковых комиссиях будут такие же наблюдатели и представители как в ТВК, то лучше было бы вообще не идти на выборы. Кто может что то реально противопоставить и возразить ТВК? Один Прокофьев пыжится, при чем он как Робин Гуд :-), всех защищает. Остальные пооооооооооолные нули :-|. Обидно за вас, сами не способны себя защитить, из за своей же безграмотности.
ЖЛОБ
16 жовтня 2010 г. (20:56)
дятел с парка, НЕ путай ПАРТИЮ ЗЕЛЁНЫХ УКРАИНЫ с ЗЕЛЕНИМИ, которых специально создали как клон. ПЗУ хоть в детсадах бесплатно работает. Так что приземлись и протрезвей...
Дятел с парка
16 жовтня 2010 г. (20:58)
Прошу прощения, я уже запутался в ваших названиях
ЖЛОБ
16 жовтня 2010 г. (21:06)
Дятел, для этого ВЛАСТЬ и решила спутать карты регистрируя ПАРТИИ-КЛОНЫ. ЗЕЛЕНИ-КЛОН зарегились за ДВА!!! дня до окончания регистрации в миньюсте и успела зарегиться в ТВК. ПАРТИЯ ЗЕЛЕНИХ УКРАИНЫ в бюлетне под № 13!!! А клон в пятёрку забежал...
Как жить в этой стране?
16 жовтня 2010 г. (22:30)
Видите ли, наши судьи вынесут любое решение, какое им скажут. Сейчас убрать судью - как два пальца... Какое будет решение при обжаловании решения ТВК? Вальтера то подали от ПР по согласованию с Петровым, уверен. А Окружной суд и облгосадминистрация в Запорожье. Они там и порешают все. Просто ПР вместе с Сережей отимели всех. "с особым цинизмом". И это только начало. Ягодки будут перед днем выборов и в день выборов. Когда будут повально принимать решения в участковых (незаконно назначенных) комиссиях об удалении из комиссий наблюдателей. И комиссии посчитают все правильно - как им прикажут. Ну а самые большие ягодки будут после выборов, эдак года четыре подряд. Ну какой вывод? Мелитопольцы сами сделали свой выбор полгода назад. "Очі бачили, що купували? Тож їжте хоч повилазьте"
мля
16 жовтня 2010 г. (22:33)
вы как дети) какие такие наблюдатели!? их удалят с двк в конце дня перед закрытием участков и начнут "делать" результаты
Что делать
16 жовтня 2010 г. (22:35)
кстати, думаю, что действенным выходом из ситуации будет присутствие подготовленных наблюдателей на участках. нужно стоять над каждым членом комиссии, делать видеозаписи, совать свой нос всюду. все фальсификации на выборах - это уголовная ответственность. далеко не каждый пойдет на такое даже за деньги. тогда и посчитают более менее нормально и бюллетени за конкурентов не смогут попортить.
Аноним
16 жовтня 2010 г. (22:36)
Дарагие мелитопольцы! Я вас буду иметь ,но сильно,а так- на полперчика.Так шо успокойтесь и можете ваще голосовать не ходить.С приветом и без уважения-ваш мэр!А какое к лохам уважение? =-O
Аноним
16 жовтня 2010 г. (22:41)
придурки ложитесь уже спать, вы что не устали когда сегодня по пешеходному переходу бегали? :-)
ИРЕН
16 жовтня 2010 г. (23:18)
На в выборы можно не идти регионы победили.Волкова убрали путь свободен для Вальтера
Анониму
16 жовтня 2010 г. (23:19)
Ну какой тут, блин, сон
Аноним
17 жовтня 2010 г. (09:45)
ЗА ВОЛКОВА БУДУТ ГОЛОСОВАТЬ ОЧЕНЬ НАИВНЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ВЕРЯТ ВО ВСЮ ЧУШЬ КОТОРУЮ ОН НЕСЕТ!!!!!!!!!!!!
для ИРЕН
17 жовтня 2010 г. (10:45)
Путь для Вальтера не свободен. Еще надо проводить организационную работу с участковыми комиссиями, проплатить за лояльность к ПР и гарантировать защиту от уголовного преследования за фальсификацию выборов.
ЖЛОБ
17 жовтня 2010 г. (14:13)
аноним, Вы быдло?
рационалист-изобретатель
17 жовтня 2010 г. (16:08)
Люди! А у меня предложение; поскольку от нас ничего не зависит и уже давно все решено. давайте все дружить и ждать с улыбкой чем очередной аттракцион невиданной чесности и прозорости закончится. Нас ведь дружно всех поимеют так давайте расслабимся и потащимся от них.
Борей
18 жовтня 2010 г. (10:41)
Почему эту тему убрали из "самых обсуждаемых"??? А поставили те которые по двадцать постов набрали в обсуждениях.... Бред ]:-o
Пантелеймон
18 жовтня 2010 г. (12:00)
за волкова уже никто голосовать не будет - его сняли с гонки
голосовавшим за ПР
18 жовтня 2010 г. (16:37)
Вот Вы и дождались нашествия Чингис-Хама.
Учитель
20 жовтня 2010 г. (20:46)
Нам нужен молодой, честный, порядочный мэр с незапятнаной биографией. Мэр должен руководить бюджетом, землей, имуществом громады для блага горожан, а не делить по принципу Попандополы с известного кинофильма "Свадьба в Малиновке": Это-мне, это-опять мне. Четырежды судимый за кражу имущества г-н Вальтер - это мелитопольский попандопала. Если Вальтер станет мэром, то через 4 года от Мелитополя останутся "рожки да ножки". Это то же самое, что козла пустить в огород с капустой. Земляки! Не дайте обмануть себя в очередной раз!
Аноним
22 жовтня 2010 г. (20:02)
Мэр должен быть как понос-резкий и неожиданный

Схожі новини: