Партия регионов в большинстве бюллетеней будет под первым номером

Переглядів: 560

8 жовтня 2010 10:45

Партия регионов в большинстве бюллетеней будет под первым номером фото
Как сообщает наблюдающая за выборами Гражданская сеть «Опора», на выборах на областном уровне Партия регионов в основном захватила первенство в бюллетене. Исключением стали Винницкая и Житомирская области, где первой в списке будет стоять «Батьківщина».

В бюллетенях на выборы в городские советы областных центров Партия регионов заняла первую строчку в 19 городах из 24, а также в столице АР Крым. ВО «Батьківщина» будет первой в списке на выборах в Хмельницком, Компартия – в Кировограде, Народная партия - в Житомире, партия «Совесть Украины» - в Виннице.

Наблюдатели от «Опоры» отмечают неединичные случаи, когда Партия регионов занимала первое место в бюллетенях, хотя ее представители подавали документы вовсе не в числе первых.

Эксперты обращают внимание, что именно Партия регионов и другие партии, входящие в коалицию, сегодня контролируют большинство руководящих постов в территориальных избирательных комиссиях по всей стране.

По данным наблюдателей, часто по формальным причинам другим партиям отказывали в регистрации, ссылаясь на технические ошибки.

По материалам «Фокус».



Имя:
Ваш комментарий:

***
8 жовтня 2010 г. (14:57)
Партия регионов в большинстве бюллетеней будет под первым номером, зато по голосованию за них - будет в последних. Это после цирка с налоговым кодексом, пенёй за коммунальные услуги, подорожанием продуктов и т.д. и т.п.
Васыль Сокира
9 жовтня 2010 г. (13:19)
РегиАНАЛЫ, -вы в нашей стране ПЕРВЫЕ СВОЛОЧИ. РегиАНАЛов - в АНАЛ!
444
9 жовтня 2010 г. (16:09)
ура :-P
Фельд
13 жовтня 2010 г. (08:08)
Хорошо, что под первым - удобно вычеркивать будет.

Схожі новини: