Мелитополь не получил газовый лимит на тепло

Переглядів: 702

8 жовтня 2010 10:24

Мелитополь не получил газовый лимит на тепло фото
Распоряжение мэрии начать отопление города теплосеть выполнить не может: лимиты на газ предприятию пока не выделены. Договор , направленный МАПТС в ДК "Газ Украины" ранее, не подписан. Вместо этого вчера в 20 часов теплосеть получила новый вариант договора от ДК "Газ Украины" и сегодня специалисты предприятия занимаются оформлением довольно объемного пакета документов. Сегодня же в Запорожье представители Мелитополя и ДК "Газ Украины" подпишут акты сверки графика погашения задолженности. До вторника в счет погашения долга теплосеть сможет перечислить еще около 700 тыс. грн. - эти деньги в счет октябрьской абонплаты перечислит горфинуправление. Об этом сообщила начальник финуправления Яна Чабан. Пока же в сетях отопления циркулирует холодная вода, запустить котельные теплосеть готова, как только получит газ, сообщила начальник производственной службы МАПТС Дина Петряник.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
8 жовтня 2010 г. (10:33)
Ну и когда же это будет? ]:-o ]:-o ]:-o
Я
8 жовтня 2010 г. (11:29)
теперь будут тянуть резину, новые тарифы то с 1.01.11г, вот к новому году и запустят.
Аноним
8 жовтня 2010 г. (10:43)
ЧЕРТИ!
Аноним
8 жовтня 2010 г. (11:22)
каждый год одно и тоже ]:-o
рыбак
8 жовтня 2010 г. (11:29)
никогда пока там Марголины
Аноним
8 жовтня 2010 г. (11:33)
надо или вернуть теплосеть городу или отказаться от услуг и перейти всем на автономное отопление. сколько можно ждать, каждый год одно и то же!
...
8 жовтня 2010 г. (13:03)
В городе два месяца нет ХОЗЯИНА. Результат- налицо: подготовка к отоплению сорвана, маршрутки ходят отвратительно! В выходные и после 18-00 на райбольницу ВООБЩЕ НИЧЕМ не доедешь!!!!!!!!!!
Аноним
8 жовтня 2010 г. (13:09)
Всю жизнь отопление включали 1 ноября, чего теперь-то задергались? Выборы нос жмут?
Достойных нет
8 жовтня 2010 г. (15:54)
меня как рядового жителя мелитополя вообще это касаться не должно запустят отопление не запустят, есть газ или его нет, я не должен на это обращать внимание, есть определенные нормы температур похолодало, значит в квартире должно быть тепло, лучший сервис это незаметный сервис. Нахрена мне их проблемы, выбрали специально обученных людей пусть и решают, превращают эту подачу тепла в инструмент воздействия. ДЫБИЛЫ!
Аноним
8 жовтня 2010 г. (15:56)
Полностью согласна с анонимом 11:33. Это предприятие должно находится в собственности города, и на его тарифак не должны набивать карманы бизнесмены, если б не было рентабельным нынешнее руководство там и дня б не работало.
Иван
8 жовтня 2010 г. (17:07)
Проснулись. А чем занимались 9 месяцев?
Аноним
8 жовтня 2010 г. (20:19)
Короче - плати, не плати - Тепла не будет... Отличная мотивация для должников. :-) :-|

Схожі новини: