Рада отдала Кабмин под полную ответственность Президента

Переглядів: 585

7 жовтня 2010 17:18

Рада отдала Кабмин под полную ответственность Президента фото
Как передает ЛІГАБізнесІнформ, основанием для принятия этого документа стало изменение положений Конституции Украины, которыми определяются полномочия и порядок деятельности Кабмина, вследствие решения КСУ об отмене политреформы.

В соответствии с новым Законом, Премьер-министр Украины назначается на должность Президентом Украины при согласии более половины от конституционного состава Верховной Рады Украины.

Верховная Рада рассматривает представление Президента Украины о назначении Премьер-министра не позднее, чем в пятидневный срок со дня внесения такого представления.

Другие члены Кабинета Министров назначаются Президентом Украины по представлению Премьер-министра. Отставку правительства принимает Президент Украины. Она может быть следствием резолюции парламента о недоверии Кабмину, принятия Президентом решения об отставке Кабмина, отставки Премьер-министра, смерти Премьер-министра.



Имя:
Ваш комментарий:

Пахан
7 жовтня 2010 г. (17:56)
Что-то долго мульку тянут: да объявите уже Януковича султаном или ханом наконец!!!
Аноним
7 жовтня 2010 г. (21:49)
Низззя! Денег тогда больше Запад не даст! Санкции там всякие за свертывание демократии и свобод. Оно им надо. А так изображая лицом одно, ручонками делают другое. А главное народ то, в принципе, не против. То ли тупость, то ли лень..
Аноним
7 жовтня 2010 г. (23:48)
ВОТ ТЫ И ПОДЫМИ НАРОД!!! СЛАБО
Аноним
8 жовтня 2010 г. (11:29)
Анониму 07.10.10. 23:48 Слабо. От того, что подымать надо, т.е против воли. Ну еще за денежку согласны побороться за свое светлое будущее... И так, каждый ждет, чтобы КТО-ТО, а он посидит в сторонке.
Так и надо
8 жовтня 2010 г. (11:30)
ПРУшная Рада отдала ПРУшному Президенту ПРУшный азаровский КАБМИН - насмешили, чи ни новость....
Аноним
10 жовтня 2010 г. (14:38)
..............По решению Прушного кОНСТИТУЦИОННОГО суда им. проффесора Януковича.....И это - ПОБЕДА Дерьмократии над разумом и приближение к стандартам Конституции 1936 года...

Схожі новини: