Новых тарифов теплосети не видать до Нового года?

Переглядів: 1057

7 жовтня 2010 14:14

Новых тарифов теплосети не видать до Нового года? фото
По мнению вице-мэра Мелитополя Александра Рыжкова, новые тарифы город получит из Киева не ранее 2011 года. Пересматривать тарифы самостоятельно город, согласно постановлению Кабмина, больше не имеет права.

По мнению замдиректора МАПТС Валентины Киндзерской, новые договора, которые ДК "Газ Украины" предлагает подписать теплоснабжающим организациям, иначе как кабальными не назовешь. Согласно им, месячные лимиты теплосеть получит только в случае отсутствия долгов за уже потребленное топливо и 30%-ной предоплате.

За нарушение расписанного по дням графика погашения остальной суммы предусмотрены немедленное ограничение объемов или полное прекращение подачи газа. Как этого достичь при действующих тарифах, в теплосети пока не знают, ведь даже при прежних расценках на газ в прошлом отопительном сезоне АП обогревало население при минусовой рентабельности.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
7 жовтня 2010 г. (14:18)
Наташ! Что больше не имеет город?
***
7 жовтня 2010 г. (15:02)
Комментарий удален
Аноним
7 жовтня 2010 г. (15:13)
Власть решила до выборов не пугать элохторат новыми тарифами.
Аноним
7 жовтня 2010 г. (16:28)
Ну кто поверит, что Марголин будет работать себе в убыток, ну че людей смешить или он настоящий патриот нашего Отечества.
Я
7 жовтня 2010 г. (16:30)
ну вот и будем сидеть без отопления до Нового года. Да здравствует партия Регионов! Самая гуманная партия в мире! Мелитополь то всплошь и рядом шли за них, вот теперь и будем "греться" водкой катанкой.
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК
7 жовтня 2010 г. (17:19)
Я ВОТ КАК ДУМАЮ. С ОДНОЙ СТОРОНЫ ЭТО КОНЕЧНО ДЛЯ НАС ХОРОШО.ПЛАТИТЬ ПО СТАРОМУ. А ВОТ С ДРУГОЙ...МНЕ КАЖЕТСЯ ПРОСТО ИДЕТ УМЫШЛЕНОЕ БАНКРОТСТВО ТЕПЛОСЕТИ.(Я НЕ ГОВОРЮ ПРО ЭТУ ТЕПЛОСЕТЬ---Я ГОВОРЮ ВООБЩЕ ПРО ТЕПЛОСЕТЬ) А ПОТОМ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ТЕПЛОСЕТЬ БАНКРОТОМ И ПОКУПАЕТСЯ С ПОТРОХАМИ ЗА КОПЕЙКИ. ТОЛЬКО ВОТ О ПРОДАЖЕ И О ЦЕНЕ КОПЕЕЧНОЙ МЫ НИКОГДА НЕ УЗНАЕМ. УЗНАЕМ ТОЛЬКО ПО ФАКТУ ПОКУПКИ --ИНАЧЕ ЗА ТУ ЦЕНУ КОТОРУЮ ОБЫЧНО ДАЮТ ЗА ТАКИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ---МЫ ВОТ ТУТ ВСЕ СИДЯЩИЕ ---ЕСЛИ ПОЗАНИМАТЬ ДЕНЕГ У ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ И ПОСКРЕСТИ ПО СУСЕКАМ----МОГЛИ БЫ И САМИ КУПИТЬ ТЕПЛОСЕТЬ. А ВОТ ПОТОМ НАЧНЕТСЯ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ. С УЧЕТОМ ПОТЕРИ ПРИБЫЛИ-ТАРИФЫ ПОДНИМУТСЯ В НЕСКОЛЬКО РАЗ. ЭЭЭЭТОООО ПЕЧАЛЬНО!!! :'(
Рыбак