Четыре года лишения свободы и запрет управлять транспортными средствами

Переглядів: 739

7 жовтня 2010 13:15

Четыре года лишения свободы и запрет управлять транспортными средствами фото
18 апреля 2010 года подсудимая, управляя автомобилем Chevrolet Lacetti, в районе дома № 26 на ул. Песчанской сбила 20-летнюю девушку и скрылась с места ДТП. С переломом челюсти, рваными ранами головы и ноги девушку госпитализировали в больницу. Машину сотрудники ГАИ обнаружили на территории дачного кооператива по ул. Калинина спустя несколько дней. Подробности этого судебного дела, можно будет прочитать в ближайших номерах "МВ".


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
7 жовтня 2010 г. (13:22)
браво...
Дятел с парка
7 жовтня 2010 г. (13:45)
ахринеть не встать! видать бабла у пострадавших оказалось больше. Да только лишение свободы с отсрочкой исполнения, уловно
Друзья потерпевшей
7 жовтня 2010 г. (14:16)
Дятлу. Лишение свободы назначено реально с лишением прав на 3 года, кроме того взыскали моральный ущерб 30.000 грн. Не знаешь, не звезди, и не никого не обсирай !!!
Z-z-z
7 жовтня 2010 г. (18:54)
в заголовке статьи написана другая цифра наказания... кто "звездит"? спасибо МВ за огласку. цена-таки не малая
www
7 жовтня 2010 г. (22:27)
Jдни и те события, только разные люди и разные приговоры. Очень интересно. А закон требует одинакового подхода ко всем. Что думать? Дятлушка, милый, просвети.
Шарапов - для WWW
8 жовтня 2010 г. (10:54)
Дятел - не доктор, всем не поможет. Надо же и отдыхать человеку, а то мозоли от клавиатуры ноют...А по теме - Санкция статьи - альтернативня, т.е. предполагает разные сроки и даже виды наказания. Выдержка ------------------- Стаття 286 ККУ.-- Порушення правил безпеки дорожнього руху або експлуатації транспорту особами, які керують транспортними засобами, частина 2. Ті самі діяння, якщо вони спричинили смерть потерпілого або заподіяли тяжке тілесне ушкодження, - караються позбавленням волі на строк від ТРЬОХ до ВОСЬМИ років з позбавленням права керувати транспортними засобами на строк до трьох років або без такого. А по поводу того, что взыскали - ВЗЫСКАТЬ - не значит ПОЛУЧИТЬ. От того и дали срок реальный, что наездница либо в отказ пошла, да и ущерб не компенсировала. На авто бабло нашла, нехер было жадничать. Приговор верный, думаю, а девчонке - окончательного восстановления и больше не попадать... Коме того, суд обязан принять во внимание как отягчающие (алкогольное опьянение, причинение вреда источником повышенной опасности) или, как в нашем случае - оставление потерпевшего в беспомощном состоянии (по человечески говоря, баба-водила - СУКА, что девке не помогла и свалила с места ДТП), а также смягчающие - положительная характеристика с места жительства и работы, наличие детей, больного папы-мамы-пенсионеров, возмещение ущерба и т.п.
Лена
8 жовтня 2010 г. (10:30)
Последнее время Тимофеев часто не впопад клювом долбит
аноним
13 жовтня 2010 г. (09:47)
Наездница теперь еще собирается отвалить бабла судье чтобы окончательно вылезти и получить условно)))
Аноним
13 жовтня 2010 г. (16:27)
ВОДИТЕЛЬ- СУКА,МЫ ЕЕ ВСЕ ДРУЖНО ЗНАЕМ ЭТО БЫВШАЯ СОЖИТЕЛЬНИЦА АНДРЕЯ БИЗОНА ХОДЯТ ДОГАДКИ, ЧТО ОНА ЕГО ЗАМОЧИЛА В НЕЙ СИДИТ ",САТАНА" КСТАТИ ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПОПАЛ ПОД ЕЕ КОЛЕСА, ТАМ БЫЛИ, И БАБУЛЬКИ И МОЛОДЫЕ ЛЮДИ,НО ПОСТОЯННО ЕЙ УДАВАЛОСЬ ОБОЙТИ ПРАВОСУДИЕ КОНЕЧНО С ПОМОЩЬЮ БИЗОНА.НАДЕЮСЬ ЧТО НА ЭТОТ РАЗ ЕЙ НИКТО УЖЕ НЕ ПОМОЖЕТ,ОНА ЭТОГО НЕ СТОИТЬ!!!
Шарапов
13 жовтня 2010 г. (17:23)
Хочется верить в государственное правосудие, но все чаще думаешь и понимаешь, что правосудие государства и истинная справедливость - вещи несовместимые, и тогда суд Линча кажется чем-то близким и насущно необходимым.

Схожі новини: