Первыми в Мелитополе получат тепло автономные котельные

Переглядів: 849

7 жовтня 2010 11:46

Первыми в Мелитополе получат тепло автономные котельные фото
С сегодняшнего дня 10 автономных котельных учреждений отдела образования, котельные на территории ООШ-25 и больничный комплекс на ул. Брив-ла-Гайард готовят к запуску. К концу сегодняшнего дня давление в магистральной газовой сети должно подняться минимум в полтора раза (сейчас - около 1 атм.). Тогда теплосеть сможет запустить большие городские котельные, отапливающие многоэтажки центра и спальных районов Мелитополя. Готовность всех объектов жилого фонда и социальной сферы Мелитополя к отопительному сезону составляет 100%, заверил А. Рыжков.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
7 жовтня 2010 г. (11:52)
поживём-увидим
Замерзший
7 жовтня 2010 г. (11:55)
Ну-ну. Придание, как говорится, свежо...
Аноним
7 жовтня 2010 г. (13:30)
Так когда ж все-таки затопят?
1
7 жовтня 2010 г. (13:43)
кредит взяли, а лимитов нет. где деньги. почему не топят.
Ya
7 жовтня 2010 г. (13:45)
- когда соседи сверху кран забудут закрыть :-)
Аноним
7 жовтня 2010 г. (13:46)
тогда и затопят
Дятел ты и есть дятел
7 жовтня 2010 г. (15:23)
Был бы твой Сычев - было б отопление - да ни хрена. Вальтер всех отопит и обогреет - ему ничего не остается. А ты сиди крыса - замерзло,?
Для дятла суки
7 жовтня 2010 г. (15:30)
Дятел, у тебя клюв отвалился? Я бы хотел тебя видеть сожженным на костре и чтобы ты поскорее сдох, тварь такая!!!!
Котельщик
7 жовтня 2010 г. (23:06)
Фугас, в котельных сейчас тоже холодно, и там тоже люди мерзнут. Просто им повезло больше, они получат тепло первыми...
Аноним
8 жовтня 2010 г. (09:19)
Рыбак дас ист Боровой.На 101%!Сбежал из наркологии!Особо опасен для любого пойла!
Дятел с парка
8 жовтня 2010 г. (10:01)
Я не понял, а какие ко мне претензии по поводу подачи тепла? аааа, наверное вы лошары думаете что я клювом теплотрассу продолбил. Не, теплострассу я вам не долбил, а вот моСК вам продолбил точно :-)
???
8 жовтня 2010 г. (11:32)
Шо вы Дятла к газу вплели???
фугас
8 жовтня 2010 г. (19:45)
АДМИНУ: Правда глаза колет? Поэтому удалили коммент?? Повторяю-заголовок идиотский. Котельные тепло не получают , а производят и дают другим.Лучше проверяйте статейки писак перед публикациями.Меньше будете мучиться с удалением комментов.
www
9 жовтня 2010 г. (15:46)
Ну почему вы все на Дятла напали. Он все знает. Милый. И не только знает, но все толково расскажет. Не ругайте Дятла с парка. Дятлушка, не обращай внимания: они или по глупости или из зависти. Мы тебя любим и ждем твоих коментов.

Схожі новини: