Мелитополь. Теплосеть ждет распоряжения городской власти чтобы начать отопительный сезон

Переглядів: 717

6 жовтня 2010 15:58

Мелитополь. Теплосеть ждет распоряжения городской власти чтобы начать отопительный сезон фото
Сети и котельные АП "Мелитопольтеплосеть" готовы к работе на 100 процентов, сообщил директор предприятия Олег Марголин. Однако предприятию не предоставлены лимиты на газ, ДК "Газ Украины" медлит с заключением договоров. Не оформлен до сих пор и кредит, под который депутаты горсовета дали согласие заложить имущество громады (кинотеатр "Победа" и др. объекты). По словам О. Марголина, еще не собран пакет документов для оформления кредитного договора.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
7 жовтня 2010 г. (09:59)
07.10.10|09:27 | Тепло А грудным детям тоже тетка и водка???????
Дедушка Яго
6 жовтня 2010 г. (17:54)
"Победу" заложить хотять? Олежка Буряк пеной изойдеть, он ведь стока бабосов отвалил всяким хмырям из всяких исполкомовских комиссий, чтобы получить право аренды с дальнейшим выкупом, шоб теперь просрать здание (а так и будет - заберут за долги какие-нибудь "Рога и Копыта" с помощью банка)? А потом окажется, шо у энтой фирмы хозяин - господин Вальтер або ще якийсь вуйко-бизнесмен из Днепра, Донецка или Верховной Рады. А приватизировать, как видим, кинотеатрик ему так и не дали...
Аноним
6 жовтня 2010 г. (19:21)
А Жэки проверили сети? И когда могут решится эти проблемы? Стока всего перечислено, что думаю к декабрю
мне холодно
6 жовтня 2010 г. (19:28)
Городские власти! Посмотрите на градусник!
Электорат
6 жовтня 2010 г. (21:52)
В садике дети спят в свитерах и колготках, на улицу выходят чтоб побегать и погреться. И после этого кто-то хочет чтоб я для этой страны что-то делал? На выборы бобла валом, а на тепло в садиках нету? Что помаранчевые, что голубые - сплошная мерзкая биомасса. Пойду голосовать против всех.
джузеппе гарибальди
7 жовтня 2010 г. (09:54)
Клюев из правительства дал распоряжение по всем областям - начать отопительный сезон и баста..........где теплые батареи?заможня хренова украина с маленькой буквы.не договорятся никак, почему такого нет и не будет в заможний Швеции или Финляндии?
Аноним
6 жовтня 2010 г. (22:46)
ВКЛЮЧАЙТЕ ТЕПЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-(
Аноним
6 жовтня 2010 г. (23:05)
ЕСЛИ Б ТАК ПРОЦЕНТОВ 30 ПРОГОЛОСОВАЛО ВОТ ВЕСЕЛО БЫ БЫЛО
Аноним
7 жовтня 2010 г. (00:15)
Годовщина Октябрьской революции 7 ноября может стать в Украине праздничным и нерабочим днем. Парламентский комитет по вопросам социальной политики и труда принял решение поддержать законопроект об изменениях в Кодекс законов о труде. В этом законопроекте, который был подан лидером Компартии Петром Симоненко и депутатом от КПУ Петром Цыбенко, предлагается определить 7 ноября как праздник годовщины Великой октябрьской социалистической революции. Одновременно предлагается изъять 2 мая из перечня праздничных и нерабочих дней. «Юристы, в частности, Верховной Рады, которые выступали на этом заседании, отметили, что это нонсенс, потому что даже в стране, являющейся правопреемницей Советского союза, - России - такой праздничный день, как 7 ноября, отсутствует. Так, что Мы с вами опять - товарищи, но у нас теперь есть господа... А голосовать " против всех " поздно...
Аноним
7 жовтня 2010 г. (08:46)
ВКЛЮЧИТЕ ТЕПЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тепло
7 жовтня 2010 г. (09:27)
необходимо включать после оглашения итогов ВЫБОРОВ 2010. Сейчас в квартире 20 градусов и никаких проблем. Не паникуйте, пока не проголосуете, Не замерзнете, от одной только мысли "сколко стоит тепло" становится жарко. Выход для мерзляков: спальник, палатка, тетка, водка, зарядка. :-[
Аноним
7 жовтня 2010 г. (12:02)
ГОЛОСУЕМ- '' ПРОТИВ ВСЕХ ''
?
7 жовтня 2010 г. (13:49)
во теплосеть дает. и кредит взяли и тепло не подключили. и абонементскую плату берут. непонятно. и ещеь совести хватает о долгах населения говорить.

Схожі новини: