Мелитопольский роддом обогревают каминами и сплит-системами

Переглядів: 836

5 жовтня 2010 14:40

Мелитопольский роддом обогревают каминами и сплит-системами фото
Больше всего в тепле нуждаются роженицы и маленькие дети. По информации заместителя главврача Мелитопольского роддома Евдокии Павленко, уже три дня палаты, родильные залы и операционные обогреваются сплит-системами и масляными обогревателями. Медики следят, чтобы температура воздуха не опускалась ниже плюс 25 градусов Цельсия. Альтернативный источник обогрева безусловно скажется на количестве потребленной электроэнергии, поэтому начала отопительного сезона в лечебных учреждениях ждут с нетерпением.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
5 жовтня 2010 г. (16:30)
Интересно, почему такая тишина о новых тарифых теплосети, кто-нибудь че нибудь знает об этом. Что то все так заглохло, наверное из-за выборов
Правдушка народная
5 жовтня 2010 г. (20:52)
Тишина не только о новых тарифах. Кредит взяли, а топить никто не хочет: деньги экономят за счет здоровья жителей. Вот где главные вопросы для кандидатов в мэры. Все занимаются какой-то хреновиной, а кто о людях думать будет. Теплосеть свои деньги экономит, а кто людские деньги будет экономить. ведь людям обогревание каминами иногда обходится дороже оплаты теплосети да плюс добавьте стоимость лекарств от простуды. Абонентскую оплату круглый год получают, а топить хотят только всего четыре месяца в год. Вы, девять желающих стать мэром города, вопрос к Вам. надеюсь, что ответите, как Вы заботитесь о людях.
АЗАРОВ
5 жовтня 2010 г. (22:59)
всё правильно!!! налоги с аптек-это тоже плюс в городскую казну! люди подумайте-все в выгоде-производители лекарств, продавцы, это рабочие места, налоги на местах, экономика оживает. всё правильно!!!
всё правильно!!!
5 жовтня 2010 г. (23:10)
богатые будут больше платить потому что берут дорогие лекарства. поэтому сейчас вакцины нет. противогрипозных нет
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК
6 жовтня 2010 г. (08:05)
ДА НЕ ТОЛЬКО БОГАТЫЕ. ВСЕ БУДУТ БОЛЬШЕ ПЛАТИТЬ. ВЫ ЖЕ ПОНИМАЕТЕ К ЧЕМУ ТАКИЕ СТАТЬИ-ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ???СМОТРИТЕ МЕЖДУ СТРОК. ЭТО НАМ ВЛАСТЬ ДАЕТ СИГНАЛЫ К ТОМУ-ЧТО ГОТОВЬТЕ МОЛ ДЕНЕЖКИ БИОМАССА!!!!ВОТ ТВАРИ. ]:-o
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК
6 жовтня 2010 г. (08:11)
НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКИ НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ. ПОТОМ БУДЕТЕ ЛЕЧИТЬ ВСЕ ХРОНИЧЕСКОЕ А У КОГО ЕГО ЕЩЕ НЕТ---ТО В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ЭТО ВСЕ ПОЯВИТСЯ.НАС НАМЕРЯНО ТРАВЯТ И ДЕЛАЮТ ИНВАЛИДАМИ. ВСЯ СИСТЕМА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВСЕХ СТРАН НАЦЕЛЕНА НА ТО---ЧТО БЫ БИОМАССА ВСЕГДА ПЛАТИЛА ЗА ЛЕЧЕНИЕ. ЭТИ УПЫРИ ЖИВУТ С НАШИХ ДЕНЕГ. ПРИВИВКИ ЭТО САМОЕ ЗЛО ЧТО ЭТИ ВЫРОДКИ ПРИДУМАТЬ МОГЛИ. СОЗДАЮТ ПРОБЛЕМУ----НАХОДЯТ ВЫХОД--- НУ А ВЛИВАТЬ ЭТУ ЗАРАЗУ МЫ САМИ БЕЖИМ К НИМ. ТУДА ЖЕ ПОДВЯЗАНА ВСЯ ИНДУСТРИЯ ИНФОРМАЦИОЛННАЯ. ТАК НЕ БУДЕМ ЖЕ МЫ ГЛУПЫМИ БАРАНАМИ И НЕ ДАДИМ ЭТИМ СКОТАМ ЗАРАБОТАТЬ НА НАШЕМ С ВАМИ ЗДОРОВЬЕ. А КТО ОСУДИТ МОИ СЛОВА---ПУЩАЙ САМ ДЕЛАЕТ ПРИВИВКИ СЕБЕ И СВОИМ ДЕТЯМ. А ПОТОМ ЛОКОТЬ КУСАЕТ И БЕГАЕТ ПО ВРАЧАМ. ЭТО ВАШ ВЫБОР. ВАМ ЖИТЬ. СПАСИБО.
Аноним
6 жовтня 2010 г. (09:09)
А в квартирах как? А там ведь тоже маленькие дети, напряжение скачет, электричество постоянно отключается. Когда же затопят? Как всегда к ноябрю? Жэки еще даже не проверяли сети. Если перед выборами такое... А зачем Теплосети топить? Биомасса абонплату каждый месяц платит!
Шарапов
7 жовтня 2010 г. (11:55)
А ссучья власть ждет среднедневной температуры + 8 - у них такая постанова есть в ЖКХ, а дети и больницы как хотят...
123
7 жовтня 2010 г. (13:54)
круглосуточная температура менее + 8 уже двое суток. сволочи. а еще о совести населения, которые задолженность имеют, говорят. как же так целый год абонеменскую плату платим, а сейчас тепло надо в квартирах, а его нет. я тоже не буду платить.
Рыбак
7 жовтня 2010 г. (16:01)
Де Вас только нет? Это я модератор? - Не - я с этого сайта сваливаю - разводняк караимский

Схожі новини: