Мелитополь. На пост мэра претендуют девять человек

Переглядів: 2875

5 жовтня 2010 14:36

Мелитополь. На пост мэра претендуют девять человек фото
В общей сложности на сегодня зарегистрировано 9 претендентов на мэрское кресло. Напомним: ранее одобрено желание побороться за кресло мэра Мелитополя Максима Зубарева (КПУ), Александра Волкова – («Народная самооборона»), Сергея Вальтера (Партия регионов), Сергея Кизилова (Партия зеленых).

Принято также решение о регистрации избирательных списков кандидатов в депутаты от шести городских организаций следующих политических партий: «Народная влада», Аграрная партия, «Сильная Украина», «Совесть Украины», Христианско - демократический союз, «Реформы и порядок». В целом на сегодня среди баллотирующихся в горсовет по многомандатному округу представители 23 политических партий.

Ранее зарегистрированы избирательные списки городских организаций следующих политических партий: Партия регионов, «Зеленые», «Наш дом», «Социалистическая Украина», СДПУ (о), «Гражданская солидарность», Партия защитников прав человека, Народно-трудовой союз, Украинская селянская демократическая партия, «Возрождение», Украинская народная партия, «Всеукраинское объединение «Батькiвщина», Партия зеленых Украины, Народно-демократическая партия, КПУ, Европейская партия Украины, «Народная самооборона». Зарегистрировал теризбирком и мажоритарщиков.

В большинстве из 30 одномандатных округов – по три кандидата в депутаты горсовета. Но есть и по шесть, и по одному. Были также отказы в регистрации. Связаны они с ошибками в заполнении документов. Наиболее частая – отсутствие фразы «судимости нет».



Имя:
Ваш комментарий:

Не скажу
5 жовтня 2010 г. (14:53)
Интересно, где можно увидеть фамилии по одноМАНДАтным округам? Кто знает?
Аноним
5 жовтня 2010 г. (16:31)
интересно, где можно увидеть новые тарифы теплосети, или до выборов не узнаем, а хотелось бы чтобы не сделать очередную ошибку
Алех
5 жовтня 2010 г. (16:34)
После выборов вы еще узнаете и новые тарифы на воду! Осталось недолго! :-)
для ЧП-шников
5 жовтня 2010 г. (18:11)
Комментарий удален
***
5 жовтня 2010 г. (18:15)
Почему волков не назовёт хотя бы одну фамилию коррупционера в городе? Он же из "антикоррупции"! ]:-o "Я заведу в город многомиллионные инвестиции" - трандун! :-|
Опа-на
5 жовтня 2010 г. (19:11)
Иду сегодня часов в 10 утра по ул. К.Маркса, мимо неприметного здания юридической конторы, и если не ошибаюсь, которая находится в ведении господина Мусатова, экс-начальника юридического отдела исполкома, экс-оперативника ГОВД, нынешний депутат и друг Коломбоя. На окошках жалюзи, дверца закрыта. Да тока вот со стороны Дворца творчества детей и молодежи окошко жалюзи забыли затянуть. Случайно глянул - а там какой-то хлопчина отчаянно долбит клавиши, а на компе - вот этот сайт МВ открытый, по логотипу узнал, а чо пишут - не видно. Так что работа кипит, да-а-ра-агие таварищчи!!!
антикорупционный волк
5 жовтня 2010 г. (19:27)
я заведу город в...., или нет, я заведу в город... короче город будет в долгах, я обещаю!!
мелитополец
5 жовтня 2010 г. (19:50)
из программы А.Волкова: "увеличение количества достопримечательностей нашего города". Что имеется в виду? какие достопримечательности нашего города станут известны жителям мира: туалет в парке, за ДК Шевченко, здания-долгострои, сплошной рынок от северного до южного выездов... можно много объектов записать далее в список. в качестве экскурсоводов предлагаю взять "совет песнионеров" краеведческого музея, им только по таким объектам экскурсии водить
Аноним
5 жовтня 2010 г. (20:36)
У ВОЛКОВА плакаты на блед-бордах поснимали!!!!!!!!!!!! ХОТЬ что-то радует)))))))НЕ ЗАПЛАТИЛ ЖМОТ))))
Правдушка народная
5 жовтня 2010 г. (20:55)
Тишина не только о новых тарифах. Кредит взяли, а топить никто не хочет: деньги экономят за счет здоровья жителей. Вот где главные вопросы для кандидатов в мэры. Все занимаются какой-то хреновиной, а кто о людях думать будет. Теплосеть свои деньги экономит, а кто людские деньги будет экономить. ведь людям обогревание каминами иногда обходится дороже оплаты теплосети да плюс добавьте стоимость лекарств от простуды. Абонентскую оплату круглый год получают, а топить хотят только всего четыре месяца в год. Вы, девять желающих стать мэром города, вопрос к Вам. надеюсь, что ответите, как Вы заботитесь о людях.
Не скажу
5 жовтня 2010 г. (20:57)
А че Кобка Райнов Сакун Коломиец в мэры не идут? Денег не хватило
марго
5 жовтня 2010 г. (21:02)
От слоганов Александра Волкова сводит все части тела. Или сам маленький или за маленьких всех остальных держит. Что только не пообещал горожанам!!!! Осчастливит всех и сразу.. Детям- мороженое, каждой бабе - по мужику, каждому мужику - по мерседесу... Господин Волков, забыли можно еще: и на Марсе будут яблони цвести!!!!!!!!!!!!Благодетель вы наш!!!!!!!!!!!!!! Хочется спросить: а мама - папа в детстве не учили, что врать старшим нехорошо?!!! Или так фразы понравились, что все в программу включили, не мудрствуя о том, что кто-то может поинтересоваться механизмами реализации сих дивных прожектов? Какой мрак- первый класс, вторая четверть..
ха-ха-ха
5 жовтня 2010 г. (22:02)
Андрюха, ну ты куда? Павлий это не твой уровень . Твой уровень -ковыряться в песочнице.
мопед
5 жовтня 2010 г. (22:03)
ну че поигрались в демократию? хватит. Где же проходные кандидаты как то Коротун, Мангул? Что у всех кишка тонка против воли бандюганов у власти выступить, тогда нечего людям было голову морочить. Помню как перед президентскими выборами на лавках возле подъездов, в очередях, в разговорах соседей по дачам только и слышно было какой Федорович мужик хороший и какие "проффесионалы" у них, прийдут и жить станет легче. И что вы теперь поете? Это хорошо что они выборы выиграли, а то бы до сих пор на них молились.
Аноним
5 жовтня 2010 г. (22:22)
Мангул и Коротун жидко обосрались на этих выборах
Че Гевара
5 жовтня 2010 г. (22:33)
Правдушка народная как же не беспокоятся. Заботится о нас средний и малый. Налоги валит в бюджет бочками.
КИР
5 жовтня 2010 г. (22:49)
"Теперь, когда наша несчастная родина находится на самом дне ямы позора и бедствия....... у многих из нас все чаще и чаще начинает являться одна и та же мысль. Эта мысль настойчивая.Она - темная, мрачная, встает в сознании и властно требует ответа. Она проста: а что же будет с нами дальше?Появление ее естественно.Мы проанализировали свое недавнее прошлое. Настоящее перед нашими глазами. Оно таково, что глаза эти хочется закрыть. Не видеть" БУЛГАКОВ," Грядущие перспективы",1919 год.Автор писал о "социальной революции",прошло почти 100 лет,а словно написано сегодня, о нашей теперешней стране, о городе, и сомневаюсь,что что-нибудь изменится,даже через 100 лет
Кандидат для Правдушки
5 жовтня 2010 г. (22:53)
Как по мне теплосеть давно пора банкротить и простить все долги. По абонплате судился но все суды проиграл.
СОНЯ
5 жовтня 2010 г. (22:55)
Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО НАШ КУМИР, НАШ ПОЛКОВНИК ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ! И Я ВАМ ТАКИ СКАЖУ--ДРУГИХ КАНДИДАТОВ МЕЛИТОПОЛЮ БОЛЬШЕ И НЕ НАДО. ЭТО И ЕСТЬ МЭР, ЧТО УМОМ, ЧТО ВНЕШНОСТЬЮ, ЧТО РАБОТОСПОСОБНОСТЬЮ, И КОНЕЧНО ЖЕ ПОРЯДОЧНОСТЬЮ! МЕЛИТОПОЛЬЦЫ, НАШ МЭР НИКОЛАЙ ЖИДКЕВИЧ! ПОВЕРЬТЕ МЕЛИТОПОЛЬЦЫ, СОНЯ ЗНАЕТ, ЧТО ГОВОРИТ. ТАК КАК "ПРОБИЛА" УЖЕ ВСЕ И ПО ВСЕМ КАНАЛАМ.
Аноним
5 жовтня 2010 г. (23:00)
А Вальтер и жену в кандидаты записал :-)Дружная семья она во всём дружная :-)
Аноним
5 жовтня 2010 г. (23:05)
Соня,может он и ваш мэр,но за всех говорить не надо.Мелитополь не казарма,городу нужен хозяин.Ать два отсюдова.
крошка енот
5 жовтня 2010 г. (23:11)
такс!!! обгадили волкова!!! отлично!!!! кого ещё обгадим???? предлагаю после регистрации всех кандидатов взять проголосовать! по честному! прям на сайте! уверен что и в городе такой результат получится
марго
5 жовтня 2010 г. (23:30)
Мойша, ты слушал вчера выступление кандидата? - О да, замечательная речь! - А что он сказал, если отбросить пустые обещания и брехню? - Тогда таки ничего..................... Это к тому, что Сашенька Волков обкакался сам .... Ну нельзя же быть таким примитивным и рассчитывать, что все ЭТо примут серьезно.
Избиратель
5 жовтня 2010 г. (23:34)
Соня, а этот ваш полковник тоже фанат зека Янука или он честный мент?
крошка енот
5 жовтня 2010 г. (23:49)
самое обидное что с волкова даже ржать не интересно! какой то никакой! пусть за него кондаков голосует!
СОНЯ-АНОНИСТУ
5 жовтня 2010 г. (23:50)
АНОНИСТ, ТЫ ОПЯТЬ ХАМИШЬ! И ЧЕМ ТЕБЯ ТАК ДОСТАЛИ В АРМИИ, ЧТО ТЫ ДОСИХ ПОР О НЕЙ НЕ МОЖЕШЬ ЗАБЫТЬ,--ПРОДОЛЖАЕШЬ СЧИТАТЬ АТЬ ДВА? ТА ТЫ ПРОСТО КРЕТИН, НЕ ЗНАЯ ЭТОГО ДОСТОЙНОГО ЧЕЛОВЕКА, ОБЛИВАЕШЬ ЕГО ДЕРЬМОМ. А ВОТ ОН И ЕГО КОМАНДА ВЗВАЛИЛИ НА СЕБЯ НОШУ В ВИДЕ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫМ КОГОТУНЫ, МАНГУЛЫ,ВОЛКОВЫ И КИЗИЛОВЫ НЕ РИСКНУЛИ ПОМОГАТЬ. И УЖЕ ТРИ ГОДА ТАЩАТ ЭТОТ "ВОЗ" А НАШИ БАБУШКИ И ДЕДУШКИ ОЙ КАК НЕ ПРОСТЫ, ДА И ЗДОРОВЬЕМ НЕ БЛЕЩУТ. А ТЫ СУДЯ ПО ВСЕМУ ПИВКА ПОТЯНУЛ, "КОСЯЧКОМ" ЗАДЫМИЛ И СДИШЬ РАЗГЛАГОЛЬСТВУЕШЬ. А ЛИЧНО ТЫ ЖИДКЕВИЧА КОНЕЧНОЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ,- Т.К. ПОСЛЕ ОБЩЕНИЯ С НИМ ЕГО И ВРАГИ УВАЖАЮТ! ИЛИ ВОВСЯКОМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫПРЫГИВАЮТ ИЗ ТРУСОВ. ПИСУН ТЫ НАШ ДОМОРОЩЕННЫЙ!
мелитопольская какашка
5 жовтня 2010 г. (23:52)
я волков! :-) а вырасту стану Маузером
Серега
6 жовтня 2010 г. (00:46)
А,вот и Жидкевич вышел, а он мужик серьезный и "сильные" нашего года это знают и знают, что он о них не мало энает. Кстати, в Афгане он руководил центром по борьбе с лидерами бандформирований и очень успешно. И команда у него не плохая. А наша местная братва, даже та, что и при власти, это ему на закуску. Вот такой "Батяня комбат!" нашему городу и нужен. А то залаяли "Вальтер!!!!! Волков!!!! Каламбет!!!!", - дебилизм какойто.
Дятел с парка
6 жовтня 2010 г. (07:02)
На улице холодно, никто не знает? А еще я думаю, что если даже текст набирать большими буквами, то от этого смысл в нем не появится.
фермер
6 жовтня 2010 г. (08:07)
не понял вас ребята по Жидкевичу-вас что в армии чмарем держали до дембиля?а кого тогда выбирать-павлиев с маузерами?я благодаря команде Жидкевича с комбайном остался,а то отбирали днепропетровские фали с кобками по беспределу.Я понимаю,что тяжело признать,что в этом списке один настоящий мужик,только я точно знаю,что около 20 000 детей войны в городе и все они пойдут на избирательные.Вот и помотрим-нахрена тут нужен Мангул...
белка из наркологии
6 жовтня 2010 г. (08:18)
СОНЕ РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ!ТАК ИМ СВОЛОЧАМ И ОБЪЯСНЯЙ!
sos
6 жовтня 2010 г. (08:22)
Да Волков конечно жжет. Они видно с Кондаковым обкурились чего то сильно! Да так что никак не отпустит. Выкинуть столько денег на тупые биг борды, лживые интервью по радио. Аж противно!!!
Аноним
6 жовтня 2010 г. (08:56)
образ тети Сони созданный Кларой Новиковой всегда был дебилным, старая еврейка хабалка ищущая где дешевая кровянная колбаса. А у нас это оля гайсумова , она же тетя соня в молодости, которая таскается на пару с жидкевичем по рынкам . Ее на рижском продавцы уже водой облили, жаль что жидкевича рядом не было. пара олигофреном под знаменем социалистов :-|
Алех
6 жовтня 2010 г. (09:00)
Посмотрел только что рекламу Волкова в МВ. Це мля - апофеоз. Проценты себ рисует, сколько хочет. А звиздит - ПРердуны отдыхают :-)
Аноним
6 жовтня 2010 г. (09:03)
он только с плакатов пукать гаразд. Эх пожалела его комиссия пару дней назад, не вкатила предупреждение, прибежал туда с юристами потому что у самого мозгов нет :-|
Сема
6 жовтня 2010 г. (09:07)
Сколько оказывается у нас в городе партий! И все, как одна, борются за процветание города и населения! Но наверное враг оччень силен,раз никто его побороть не может :-)
Социк
6 жовтня 2010 г. (09:08)
Избирателю, Жидкевич, он же в простонародье полковник, большой поклонник зека Янука, так что вот такая водоплавающая ворона получается из этого мента :-)
x-men
6 жовтня 2010 г. (09:12)
Интересно, а ректорат ТГАТУ баллотируется от партии «Совесть Украины»? :-)
Роме
6 жовтня 2010 г. (09:19)
Соня а шо ты так за Жидкевича репетуэш. Мабуть при Сыче старом, вместе Жидкевичем гос майно дребоданели, от чего Сыч его так невзлюбил. Блин были деньки. Ты у него поспрашивай че за ним погоняло "черный полковник". Може тебе напомнить че так быстро на дембель в три шеи погнали. Дятел че молчиш твой профиль????
ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ
6 жовтня 2010 г. (09:34)
ДА КАК ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ НАКОНЕЦ ТО ЧТО ВО ВЛАСТЬ ЛОМЯТСЯ ОДНИ УПЫРИ КОТОРЫЕ НИ НА КОПЕЙКУ ВАМ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЮТ!!!! ЖИДКЕВИЧ ИЛИ ВАЛЬТЕР---ЭТО ВСЕ ОДНОГО ПОЛЯ ЯГОДЫ. Я НЕ ГОВОРЮ УЖЕ ПРО ВОЛКОВА. КАКИЕ ИНВЕСТИЦИИ???О ЧЕМ РЕЧЬ???КТО ДАСТ:???ВЫ НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР ИНВЕСТИРУЕТ В КИТАЙ И ИНДИЮ???ВЫ СКАЖЕТЕ ПОТОМУ ЧТО ТАМ РАБОЧАЯ СИЛА ДЕШЕВАЯ???ДА НЕТ ЖЕ. !!!ДЛЯ ОСОБО НЕПОНИМАЮЩИХ В ЭТОМ И ДЛЯ ТЕХ КТО ВЕШАЕТ ЛАПШУ НА УШИ ТРУДОВОМУ НАРОДУ Я ПОЯСНЯЮ---ИНВЕСТИРУЕТ ВЕСЬ МИР В КИТАЙ И ИНДИЮ И АЗИЮ НО НЕ ВСЮ ТОЛЬКО ПОТОМУ---ЧТО ТАМ РЯДОМ ОКЕАН И КЛИМАТИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ ДЕЛАЮТ ЭТИ РАЙОНЫ ТАКИМИ---ЧТО ТАМ ДЛЯ ПРИМЕРА НЕ НУЖНО СТРОИТЬ ДОРОГОСТОЯЩИЕ КОРПУСА ЗАВОДОВ С ОТОПЛЕНИЕМ И ИНФРАСТРУКТУРОЙ. ИХ ТАМ НЕ НУЖНО ГРЕТЬ .А ЭТО ЗНАЧИТ НЕ НУЖНО ВЫКИДЫВАТЬ ДЕНЬГИ НА ОТОПЛЕНИЕ.А БЛИЗОСТЬ ОКЕАНА И ДЕШЕВИЗНА МОРСКОГО ТРАНСПОРТА ПО СРАВНЕНИЮ В НАЗЕМНЫМ-ДАЕТ ЕЩЕ БОЛЬШУЮ ЭКОНОМИЮ СРЕДСТВ.ТАК КАКИЕ ИНВЕСТИЦИИ МОГУТ ПРИЙТИ К НАМ???КТО НАМ ИХ ДАСТ???ВЫ НАПРИМЕР БЫ ДАЛИ ИЛИ ВЛОЖИЛИ БЫ В УКРАИНУ ДЕНЬГИ -ЕСЛИ БЫ НАПРИМЕР ПОСТРОИТЬ ОДИН КОРПУС ЗАВОДА В КИТАЕ ВАМ БЫ ОБОШЛОСЬ В 12-15 РАЗ ДЕШЕВЛЕ???ДУМАЮ ЧТО НЕТ!!!ВОТ ТАКИ КАПИТАЛИСТЫ ДУМАЮТ. А ТУПОМУ НАРОДУ ЭТИ ВУРДАЛАКИ ВЕШАЮТ ЛАПШУ ИЗ ИНВЕСТИЦИЙ. И ЕЩЕ ВДОВЕСОК К МОИМ СЛОВАМ. ЗА 19 ЛЕТ НЕЗАВИСИМОСТИ НЕ ОДНО ГОССУДАРСТВО НЕ ПОСТРОИЛО НЕ ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ НЕ ОДИН ЦЕХ. А ЕСЛИ И ВЛОЖИЛИ КОПЕЙКУ- ТО В НАШИ ПЛОЩАДЯ. ВОТ ВАМ И ОТВЕТ НА ВСЕ ВОПРОСЫ. А КТО ЕЩЕ ХОЧЕТ ИНФЫ---МОГУ РАЗЪЯСНИТЬ ЗАЧЕМ ЕВРОПА СТРОИТ СЕВЕРНЫЕ И ЮЖНЫЕ ПОТОКИ ТАКИМИ ТЕМПАМИ.ДАМ ПОДСКАЗКУ. ВСЯ ИНДУСТРИЯ ЕВРОПЫ ПЕРЕНЕСЛА СВОИ ЗАВОДЫ НА ВОСТОК ИНДИЮ И КИТАЙ И ИМ НЕ ХВАТАЕИТ ГАЗА. ВОПРОС---ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН ГАЗ В ТАКИХ КОЛЛИЧЕСТВАХ ВЕДЬ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ТАМ УЖЕ НЕТ!!!ОТВЕТЫ ДАВАЙТЕ В ЭТОЙ ЖЕ ВЕТКЕ. ПО ОТВЕТУ МОГУ СУДИТЬ НАСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ГОТОВ РАССУЖДАТЬ О ПОЛИТИКЕ И ГЕОСТРАТЕГИИ. КОГО ОБИДЕЛ---ПРОСТИТЕ.
Дедушка Фельдман
6 жовтня 2010 г. (10:10)
Люди Волкова жи ведут эти бездари из Курера и нашего города ,..Бондарь и Енин -это они и prикурили Волкова спецдурью... :-|
lilu
6 жовтня 2010 г. (11:00)
АУТ! ладно другие, не выиграют так пропиарятся. А Зубарев КУДА? Все чаще думаю, что мы живем в стране абсурда. А вообще ребята, все давно уже решили за нас, поэтому мы можем только возмутиться....
марго
6 жовтня 2010 г. (11:00)
Хорошему парню: По ответам - буду судить?????? Вы, простите - Кто?! :-( :-( И не кажется ли Вам, хороший Вы наш, что и Ваше и другое мнение по затронутому вопросу о газовой диверсификации Европы это лишь мнение, а истина всегда лежит посередине. И информация о кончине Гольфстрима и последствиях этого может быть равна по своей угрозе свиному гриппу? Люди давно уже научились делать деньги не только из воздуха, но и из эмоций: страха, легковерности, глупости,- наконец. Согласна, что это к теме выборов имеет прямое отношение, но...вот остальные вопросы, как говорится: где Москва, а где Багдад?!!!!!!!! Давайте не будем на ветке решать глобальные проблемы. Есть ли жизнь на Марсе, не ли7!!! Нам бы в своем доме порядок навести. А Европа как нибудь без нас...Имхо.....
марго
6 жовтня 2010 г. (11:12)
Сорри, забыла... что касается обещаний " завести много миллионные инвестиции в город" и прочая ... :-) :'(, полностью согласна с Вами, Хороший парень. Не знаю только плакать или смеяться по поводу уровня наших кандидатов и их обещаний. На кого это рассчитано?? Детскую площадку поставьте хоть в одном дворе... Здесь и сейчас. А не где нибудь и когда нибудь.
Дятел с парка
6 жовтня 2010 г. (11:12)
Я вот сижу и думаю о влиянии коллайдера на наши выборы :-(. Это если образуется черная дыра, то рейтинг некоторых кандидатом непременно вырастет, а некоторых непременно упадет. А Зубарев хороший малый, но просто хороший малый и больше не чего, его вчера и пожалели именно как хорошнго малого на комиссии и не отменили его регистрацию как кандидата в депутаты, причем могла аж бегом и обоснованно. Он с Мамоновой на пару лили там слюни и просили их пожалеть. Пожалели.
Аноним
6 жовтня 2010 г. (12:21)
Если кто общался,или хотя бы видел Геннадия Каламбета,вы представляете его на посту гор.головы?А его "команду"...?
Виталий Мандрыка
6 жовтня 2010 г. (12:46)
А чем вам не нравится наша команда?!
Виталию Мандрыке
6 жовтня 2010 г. (12:55)
Вы на себя в зеркало смотрели...?
Дятел с парка
6 жовтня 2010 г. (13:04)
Каламбет похож на Грю из мульта "Гадкий Я" :-)
Дятел с парка
6 жовтня 2010 г. (13:23)
Наша проблема в том, что те кто финансирует список, тот же Каламбет, считает что он самый лучший кандидат от этой партии в мэры, да и к Вальтеру это отностися тоже. Ну что такое Каламбет? Кто оно? Зачем нам с ним знакомиться? Знакомиться с ним , но главное ему с нами, нужно было за три года до выборов, а не за три недели.
Аноним
6 жовтня 2010 г. (13:26)
Комментарий удален
аноним
6 жовтня 2010 г. (13:29)
А что оно такое Дятел с парка? Придурок с большой головой , большими фантазиями, неуемным воображением,страшный завистник и говно. Оно еще мультяшки смотреть любит :-)
Дятел с парка
6 жовтня 2010 г. (13:33)
ой ой ой , ну и обзывайтесь сколько хотите, а СБУ ко мне претензий не имеет, к свержению власти не призывал к массовым беспорядкам тоже, Януковича люблю :-P
Анониму 06.10.10|13:26 |
6 жовтня 2010 г. (13:36)
Комментарий удален
Аноним
6 жовтня 2010 г. (13:37)
Кому нужен компромат на Горбоня который от Сльной Украины, его бывшая жена мне очень много рассказала и выложила на бумаге!
Аноним
6 жовтня 2010 г. (13:40)
"выложила на бумаге!" - а унитаза рядом не было? :-)
Дятел с парка
6 жовтня 2010 г. (13:42)
:-) :-) :-). А что может еще сказать бывшая жена если муж ушел к другой? Уж точно что он не порядочный и честный.
для роме дед
6 жовтня 2010 г. (13:47)
так ты братан из одной компании с фалей...а туды же-комменты стряпать...
Дятел с Кручи
6 жовтня 2010 г. (13:47)
Что-то червячки на сайте сегодня несвежие. Что-то мне некомильфо, пойду-ка на кого-нибудь "компромат выложу" :-)
В раздумьях
6 жовтня 2010 г. (13:54)
Выбор будет из блатных и нищих, а от "Нашей Украины" кто идет в горсовет?
без приколов
6 жовтня 2010 г. (13:55)
пока вы тут звиздите,регианалы потихоньку съедают кандидатов в депутаты "не от них"-идет наглое давление по линии работы кандидатов,работы родственников, с прямым предложением:или....или без работы!Все это в наглой беспредельной форме!Ощущение,что снится кошмар....Ну,блин,доведете... ]:-o ]:-o ]:-o
Дятел с Кручи
6 жовтня 2010 г. (14:00)
Комментарий удален
delirium tremens
6 жовтня 2010 г. (14:05)
а из какого-то это адреса(из одного) так гонят на Жидкевича,я не знаю хто такой ,но наверно сильно муляет вам казлам!небось сидит паренек в штабе аналов и гавно в проруби гоняет.Спасибочки за гониво-теперь точно проголосую.Ума вам ребята не занимать...
дед
6 жовтня 2010 г. (14:09)
а шо ета за партия ПРП с Семаком?Это не те ,что за Юща на площади глотку рвали?А по его приезду корреспондента оттузили?А ПРП-это"партия регианального порядка"-шо то типа полицаев?Точно,что такое может быть только в долбанутом Мелитополе.
Шарапов
6 жовтня 2010 г. (14:29)
"...Были также отказы в регистрации. Связаны они с ошибками в заполнении документов. Наиболее частая – отсутствие фразы «судимости нет»..." ПОТОМУ КАК ЕСТЬ!!! Можно поинтересоваться у уважаемой ТВК, чо там Вальтер написал - где в это время работал, где учился. Хотя на 99,9% уверен, что его аватобиография такая же липовая, как и его диплом. Эта история похожа на историю многолетней давности, о которой в "Нашем городе" Енин писал. Тогда господин депутат от Авиагородка Пруденко вписал себе службу то ли в Сирии, то ли в Алжире, чтобы набрать очки перед военным контингентом в Авиагородке, а сам из-за язвы был с волчьим билетом. так его афганцы на чистую воду вывели и "рассекретили", была целая статья по этому поводу, 2002 или 2003 год. А Пруденко, как и Вальтер, тоже ПРун. Это у них объединящий признак такой - пургу всягую писать в биографиях, делишки свои прикрывать. Янек тоже вроде как несудимый, и диплом проФФесора у него тоже вроде справжний, а извилина на всех одна...
Павлий
6 жовтня 2010 г. (14:32)
Я могу не только в песочнице ковыряться. Могут быть варианты.
Шарапову
6 жовтня 2010 г. (14:34)
Низззя. Много знаешь - плохо спишь
Аноним
6 жовтня 2010 г. (14:39)
Правда что Рудакова от Союза Левых сил выдвинулась!???
111
6 жовтня 2010 г. (14:42)
За что ж уважать такую ТВК, если она в обход закона приняла свое постановление, в котором своим же членам комиссии указала, что знакомиться с документами им можно ежедневно в течение 1 часа. Занимайте очередь!
ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ ДЛЯ МАРГО
6 жовтня 2010 г. (15:40)
марго. Я НЕ ПИСАЛ ПРО ДЕВЕРСИФИКАЦИЮ. Я ПИСАЛ ПРО НАСТОЯЩИЕ ВЕЩИ КОТОРЫЕ ПРОИСХОДЯТ У НАС ПОД НОСОМ НО КОТОРЫХ МЫ НЕ ВИДИМ. ИЛИ ПРОСТО НЕ ХОТИМ. Я ВИЖУ ВЫ ОЧЕНЬ УМНАЯ ДЕВУШКА И ТОЛЬКО ВЫ ПОНЯЛИ МОЙ ПОСЫЛ ПРО ГОЛЬФСТРИМ. ЭТО ФАКТ. ОТ НЕГО НЕ УЙТИ. МЫ БУДЕМ МЕРЗНУТЬ ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ ГОДЫ. ОТСЕДАВА ВЫВОД!!!ЗАПАСАЙТЕСЬ ПРОДОВОЛЬСТВИЕМ И ТЕПЛЫМИ ВЕЩАМИ. ЭТО НЕ СМЕХ. УВЕРЯЮ ВАС. НА НАШЕЙ ПАМЯТИ ПОМОЕМУ СОВСЕМ БЛИЗКИ ЕЩЕ 90 ГОДЫ С ПУСТЫМИ ПРИЛАВКАМИ. КСТАТИ ЕВРОПА ПОЧТИ ВСЕ ПРОДУКТЫ ВЫГРЕБАЕТ СЕЙЧАС С ЗАПАДНОЙ УКРАИНЫ. СОЛЬ МУКУ ЯЙЦА И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ. А С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ И МЫСЛЯМИ О ВСТУПЛЕНИИ В ЕВРОСОЮЗ -ЦЕНЫ ВЫРАСТУТ ЕЩЕ НА 100% КАК МИНИМУМ. И ПУСТЬ МЕНЯ ОСУДЯТ ТЕ КТО СЕЙЧАС НАПИШЕТ ЧТО Я ПАНИКЕР И ВСЕ ТАКОЕ. ЧТО ВСЕ БУДЕТ У НАС ХОРОШО.!!!ДАЙ БОГ ЧТО БЫ БЫЛО ВСЕ ХОРОШО!!!Я ВЕДЬ ТОЛЬКО ЗА. НО.....СОБЫТИЯ В МИРЕ И У НАС В СТРАНЕ -ЯВНО НАТАЛКИВАЮТ НА МЫСЛЬ---ЧТО НЕ ТАК ВСЕ ГЛАДКО И ХОРОШО. КОРОЧЕ ВЫ КАК ХОТИТЕ А Я ПАС. Я УЖЕ НАЧИНАЮ ЗАПАСАТЬСЯ КРУПАМИ И МУКОЙ. ОДЕЖДОЙ И СОЛЬЮ СО СПИЧКАМИ. А КОМУ СМЕШНО---ПОСМЕЕМСЯ ЧЕРЕЗ ГОДИК ДРУГОЙ. :-) :-)
х-у парню
6 жовтня 2010 г. (16:08)
ты эта,созвонись и расскажи...не вешайся на форуме... она поймет...
х-у парню
6 жовтня 2010 г. (16:10)
...и могилку пока подешевле....а то полезут сюда с Европы-подорожает :-|
мудрый пескарь
6 жовтня 2010 г. (16:20)
приятно видеть,что есть мои последователи :-|
тоже х-й парень
6 жовтня 2010 г. (16:22)
Всю эту кучу,что собираешься запасти, заменяет ма-а-аленькая веревочка с обмылком :'(
Европа не для нас
6 жовтня 2010 г. (16:42)
Сегодня. Всем привет от большинства Верховной Рады. Верховна Рада відмовилася підтримати постанову про подання заявки на членство в Європейському Союзі. За відповідний документ проголосував 61 депутат з 226 необхідних. Постановою планувалося зобов'язати президента "організувати керівництво зовнішньополітичною діяльністю держави з метою якнайшвидшої подачі заявки на членство в ЄС у строки, визначені Міністерством закордонних справ України та Євросоюзом".
Аноним
6 жовтня 2010 г. (16:45)
а нахрена нам теперь Европа,когда у нас есть царская жопа... :-)
Аноним
6 жовтня 2010 г. (16:55)
Коготун не пошел, потому как Балицкому выкуп отвалили. А у Мангала в Киеве хлебная должность, нахрен ему наш былоград. Остаётся бандид-Пистолет и Сашенька Волков. Предлагаю флешмоб - 31 голосовать за Сашеньку :-) то-то голубые удивятся :-)
Григорий
7 жовтня 2010 г. (10:05)
Фразу "Я заведу в город многомилионные инвестиции" .Все знакомые читают так "Я разведу город на многомилионные инвестиции" Достойных кандидатов нет.
Дятел с парка
6 жовтня 2010 г. (17:27)
16:42 | Европа не для нас. Знаете какой самый главный закон в дипломатии? Никогда не обращаться с официальным заявлением или с просьбой к стороне если предварительно не получил от этой стороны гарантии что она скажет "да" и официально. Оранжевые плохо учились дипломатии, и обещали нам Европу уже в 2005. Зачем подавать заявки чтобы услышать "нет"?
Дятел с парка
6 жовтня 2010 г. (17:32)
По Коротуну. Ничего Балицкие не получали, потому что фактически к Коротуну после его ухода с МТВ отношения не имеют. Вава имеет амбиции и не имеет мозгов, у человека не хватили ни харизмы, ни денег, ни желания сделать из своего проэкта "Теплый дом" реального игрока на городском политическом поле. Пять лет хаить Сычева и ПР а потом бежать к ним с просьбой о своем выдвижении от этой же партии? На него просто посмотрели как на ненормального и сказали что ему найдут место в жизни города, но потом, если будет время. Балицкие отказались его спонсировать, не те времена. Вот и сдулся пузырь Владимир Коротун.
Шарапов - для 111
6 жовтня 2010 г. (17:45)
Забыл кавычки в слове "уважаемая ТВК" поставить. Судя по рассказам, там неадекватов хватает. Надо, блин, справки требовать от членов этих ТВК и ТИКов, что хоть на учете у нарколога и психиатра не состоят, а то как придешь голосовать - одни бабки маразматические в комиссиях, накрашенные дуры проплаченные и прочие, которые туда только за баблом полезли, а не для организации избирательного процесса.
Шарапов
6 жовтня 2010 г. (17:47)
И где теперь Коротун, где акценты расставляет?
дятлу
6 жовтня 2010 г. (17:48)
проще вообще ничего не делать, а кушать червячков :-) :-) :-)
народ, читайте
6 жовтня 2010 г. (18:13)
Комментарий удален
белка из наркологии
6 жовтня 2010 г. (18:34)
угадайте с одного раза-зачем вытащили из холодильника"социалистическую Украину" и кто это сделал?кстати на мою подругу педагога тоже уже "наехали" - "не от той партии" в депутаты идет...
Аноним
6 жовтня 2010 г. (18:35)
рекордно хреновый список для Мелитополя!
девочка в каске
6 жовтня 2010 г. (18:46)
Каждый народ достоин своего короля
Аноним
6 жовтня 2010 г. (18:49)
МВ! Почему у вас на "ОПРОСЕ" только 6 кандидатов? И какие предварительные результаты?
Аноним
6 жовтня 2010 г. (18:50)
Вальтет - 99,9% =-O =-O =-O
СОНЯ
6 жовтня 2010 г. (18:57)
Я ТАКИ ВИЖЮ ШО ЖИДКЕВИЧА ПОЛИВАЮТ ДЕРЬМОМ ПО ЗАКАЗУ! И ВОТ СИДИТ ЭТОТ УПЫРЬ И ЛЬЕТ ДЕРЬМО ПОД РАЗНЫМИ ВЫВЕСКАМИ, ТО РОМЕ, ТО ДЯТЕЛ ОБ ДЕРЕВО ДОЛБАНУТЫЙ. И НЕ ЧЕРНЫЙ ПОЛКОВНИК, А ЧЕРНЫЙ ПЛАЩ, ТАК В ШУТКУ НАЗЫВАЮТ НИКОЛАЯ ГРИГОРЬЕВИЧА ДРУЗЬЯ. ТОЛЬКО ВЫ НЕ ИЗОБРАЖАЙТЕ, ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО-ТО ОБ ЭТОМ ДОСТОЙНОМ ЧЕЛОВЕКЕ,--ОН СДЕРЬМОМ ДРУЖБУ И ЗНАКОМСТВА НЕ ВОДИТ! ДЛЯ НЕГО ГЛАВНОЕ ВСЕГДА БЫЛА ЕГО СЕМЬЯ И ТО ДЕЛО ЗА КОТОРОЕ ОН ОТВЕЧАЕТ. И ЕСЛИ ОН ЕГО ДЕЛАЕТ, ТО НИКОМУ ПОБЛАЖКИ,--НИ СЕБЕ НИ ПОДЧИНЕННЫМ. ВОТ ТАКОЙ МЭР НАМ НУЖЕН! А НЕ ДЯТЛЫ ИЗ ПАРКА ИЛИ РОМЕ, А ТЕМ БОЛЕЕ КОГОТУНЫ, ИЛИ ПИС...Ы ВОЛКОВЫ.
СОНЯ --МВ.
6 жовтня 2010 г. (19:06)
МВ, УВАС ТАКИ НЕ ВЕРНЫЙ ПОДХОД К ОПРОСАМ! ВЕДЬ БАБУШКИ ЖИДКЕВИЧА КОМПАМИ НЕ ВЛАДЕЮТ. ЗА КОМПАМИ СИДЯТ КОЛЛЕГИ--ПРИДУРКИ ВОЛКОВА. А ГДЕ ЖЕ ОБЪЕКТИВНОСТЬ, ОПЯТЬ ПРОДАЛИСЬ?! МИША, МЫ ЖЕ С МАМОЙ ТЕБЯ ПРОСИЛИ ОЦЕНИВАТЬ ЧЕСТНО! ИЛИ БЫЛИ СТОЯЩИЕ ДЕНЬГИ?
электорат
6 жовтня 2010 г. (19:12)
Соня, не рви сердце. Знаем мы Жидкевича. Хороший человек, но мэр из него НИКАКОЙ. Успокойся, наберет он свои 5-7% и уважать от этого его меньше не станут.
электорат
6 жовтня 2010 г. (19:13)
Соня, есть предложения привести всех подруг Жидкевича к компу, пусть тоже проголосуют. :-)
Sergey
6 жовтня 2010 г. (19:46)
Я реально от всех Ваших сообщений-В ШОКЕ,как Вы не понимаете что всё уже давно решено за нас,кто будет мэром,как это будет сделано и для чего((( Привет из Киева
Не скажу
6 жовтня 2010 г. (20:02)
Чего спорить ? Мером будет Вальтер.Все решено Да и конкурентов у него нет. Волков наберет тоже не мало голосов. Остальные так по мелочам... Это очевидно,а по поводу горсовета мне кажется ситуация будет примерно таже что и сейчас,теже депутаты и пройдут
Аноним
6 жовтня 2010 г. (21:00)
СОНЯ- злобный карлик,который любит ВОЕННЫХ,КРАСИВЫХ-ЗДОРОВЕННЫХ :-)
XXX
6 жовтня 2010 г. (21:25)
СЛУШАЙТЕ ВЫ ЗАДРАЛИ ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ ВСЕХ ПОДРЯД! КАКМ ПОЧИТАЕШЬ ВСЕ ХРЕНОВЫЕ,ТУПЫЕ РАЗВОРОВАЛИ ВСЮ ЗЕМЛЮ.ВСЕ ГОРОДСКОЕ ИМУЩЕСТВО.ВЫ НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ,ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧЯ!!! ]:-o
XXX
6 жовтня 2010 г. (21:47)
БЕДНЫЙ ЖИДКЕВИЧ,ЕМУ НАВЕРНОЕ ИКАЕТСЯ ОТ ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА ОБСУЖДЕНИЙ
крошка енот
6 жовтня 2010 г. (21:48)
кто хороший? за кого голосовать?
крошке еноту
6 жовтня 2010 г. (22:11)
тебе - за дятла
определяйтесь
6 жовтня 2010 г. (22:22)
Это раньше, когда-то победителю нужно было набрать более 50% голосов. Сегодня же голосование "против всех" не спасет. Победителю достаточно набрать ПРОСТОЕ БОЛЬШИНСТВО голосов. Останется преданное стадо, которое может победить. Если вам это стадо не нравится, выход один. Выход: голосовать за более-менее достойных. Пусть это ПРОТЕСТНОЕ голосование, но в нем есть смысл. Определяйтесь.
голосуй, не голосуй...
6 жовтня 2010 г. (23:55)
После отмены политреформы 2004 года и возврату к Конституции 1996года, Конституционный суд Украины решил не останавливаться на достигнутом. Далее в планах: - признание неконституционным октябрьского переворота 1917 года и восстановление монархии; - признание неконституционным Манифеста Александра ІІ об отмене крепостного права ... и т.д.
Буревесник
7 жовтня 2010 г. (06:28)
Я ВСЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ ЗА КИЗИЛОВА! ОН И ШКОЛАМ ПОМОГАЕТ И ДЕТСАДАМ И ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ ВО ДВОРЕ ЗДЕЛАЛ. А ГЛАВНОЕ НЕ ЖМОТ ПО ТИПУ НЕКОТОРЫХ.
Дедушка Яго
7 жовтня 2010 г. (10:13)
Гриша, Гриша, под какой ты крышей? Только какать мастак или как?
Насмешник
7 жовтня 2010 г. (11:03)
"Для "Голосуй, не голосуй"... ---------------------------------- Правильно понимаешь. Твой коммент заставил меня немного постучать по клавишам. Если дословно:..."После отмены политреформы 2004 года и возврату к Конституции 1996года, Конституционный суд Украины решил не останавливаться на достигнутом. Далее в планах: - признание неконституционным октябрьского переворота 1917 года и восстановление монархии; - признание неконституционным Манифеста Александра ІІ об отмене крепостного права ... и т.д………………………………………………. А вот лично ммой коммент к статье "ВЕРХОВНАЯ РАДА ОТМЕНИЛА ВЫБОРЫ В МЕСТНЫЕ СОВЕТЫ 30 МАЯ" от 16.02.10|16:25 | Насмешник----------------------------------------------------- "......Ну что, граждане, особенно оравшие "За Федоровича" ? Следующими подобными шагами будут (можете к гадалке не ходить): а) избрание Президента Парламентом - где уже будет сформировано подотчетное коалиционное большинство; б) увеличение срока полномочий Верховной Рады и Президента до 7-ми, а то и 10-ти лет (мол, зачем бюджетные деньги тратить на выборы, когда их можно подерибанить); в) возможность избираться на третий срок; г) отмена выборов как таковых - лет через 20 правления Яныка Светлейшего; д) введение крепостного права, оброка и рассмотрение дел "без суда и следствия"; е) восстановление рабства, инквизиции....." Меня какой-то хрен тогда обозвал параноиком. Ч сто он скажет сейчас, а? -----1) Основной закон государства изменили даже не парламентом (ЯНЫК понимал, что 300 голосов он не наберет), а через решение Конституционного Суда, который по большому счету теперь стал правовой балалайкой Яныка Светлейшего (как хочу, так играю). -------2) Ратифицировали Верховной Радой закон о получении кредита МВФ на 16 млрд., который загнал украинцев в долги по самые не хочу и фактическое налоговое рабство - как следствие - уничтожение налоговой упрощенки, введение пенсионного побора (не сбора) для единщиков, -------------3) Подготовленная база на местах для победы
Насмешник - ПРОДОЛЖЕНИЕ
7 жовтня 2010 г. (11:05)
-------------3) Подготовленная база на местах для победы "единственно верной и правильной ПР" (мелитополь- классический показатель) --------------4) увеличение коммуналки, в частности - ГАЗ - который во исполнение требований МВФ стал по сути стал ОБРОКОМ для людей (хочешь жить в темлпе и с едой -ПЛАТИ) и дополнительным источником обогащения власть имущихъ по аналогии с ГАЗПРОМОМ. -----------5) И самое главное - ВЫ ЧТО, ТУПЫЕ, не видите, что это звенья одной цепи - пресс на СМИ, узурпация избирательного процесса, полное игнорирование мнение народа при принятии экономикоопределяющих решений (по кредиту, по Конституции, по увеличению цены на газ). НАС, ЛЮДЕЙ, кто-то из ВЕРХУШКИ спросил, согласны мы или нет, вообще поинтересовались нашим мнением.... Так что все еще впереди. Кстати, как Вам заявление о том, что после принятия новой (старой) Конституции Янык Светлейший имеет право на третий срок? КТО ТЕПЕРЬ из нас ПАРАНОИК. Я всего лишь просчитал последствия воцарения Федоровича, не более...
Насмешник
7 жовтня 2010 г. (11:11)
Да, и советую прислушаться к ХОРОШЕМУ ПАРНЮ, ну, по вопросу запасов спичек, соли, сахара и круп. До выборов цена упадет (для стимуляции электората, мол, видите, все подешевело), а после 31 октября в зиму все мы войдем с новыми ценами, которые будут очень неприятно отличаться от тех, что есть даже сейчас. Да, и земелькой, хоть пару соток, рекомендую обзавестись городским жителям, пока есть возможность, где-нибудь хоть в каком-нибудь задрипанном кооперативе и даже за городом, потому как через энное количество месяцев спасибо скажете ей за свой лучок, морковку, укропчик, картошечку и прочие вегетарианские радости...
Аноним
7 жовтня 2010 г. (11:32)
хожу неделю (по работе) по городу,спросил уже десятки и десятки людей-НИ ОДНА сволочь не призналась ,что она за Вальтера.Так а кто ж тогда за него будет голосовать?Что -Регионы будут в сплошную засыпать своими бюлетнями урны ?
sapogomvmordu
7 жовтня 2010 г. (11:44)
В Мелитополе отмена крепостного права произойде 1 ноября!Народ для этогот уже созрел :-|
Красный Кхмер
7 жовтня 2010 г. (12:23)
1 ноября будет отмена указа 1861г. "Об отмене крепосного права" :-)
Аноним
7 жовтня 2010 г. (12:49)
Комментарий удален
Аноним
7 жовтня 2010 г. (13:05)
При этом руководство ГНА призывает официально нетрудоустроенных граждан добровольно легализовать свой статус и обещает, что к таким людям не будут применяться карательные санкции. «Если люди по старинке занимаются «челночным бизнесом» или нанимаются к односельчанам копать огороды, никто их за это не осудит и наказывать не станет. Все, чего мы требуем, - оформить необходимые документы и заплатить налог на доходы физических лиц. Я уверен, что те, кто явятся в налоговую сами, окажутся в выигрыше», - отметил председатель ГНА в Донецкой области Александр Клименко. Кроме того, он напомнил, что по закону за грубое нарушение трудового законодательства ответственность несет только работодатель.
Дятел с парка
7 жовтня 2010 г. (13:09)
вообще то в штатах за такие нарушения в тюрьму сажают. Я не понял , мы хотим в Европу или нет? Если хотим, то засуньте возмущения свои в одно место и идите в налоговую сдаваться.
марго
7 жовтня 2010 г. (13:19)
sapogomvmordu, сорри, не отмена крепостного права произойдет, а возврат к оному... В будущем году отменят мораторий на продажу земли и переход населения из граждан в холопы будет успешно завершен. Сами незаметно для себя стали рабами в своей стране и отдали своих детей в бессрочное рабство. У нас теперь нет ни голоса, ни права выбора своей участи, ни собственного языка... Власть, за которую большинство в Мелитополе голосовали с наивностью неразумного ребенка, мы теперь не уважаем. А что было ожидать, если "гарант", тогда еще не будучи президентом, называл своих избирателей "дебилами"... И не чего, - проголосовали... Назло "юльке- вароффке"!!! Помните: Назло врагам, козу продам, что б дети молока не пили.. Только дебилам свойственно не отличать реальность от картинок, не понимать происходящего. Печально, но... мы - не Народ! Скорее отара. Кому нужен был хозяин? Он у нас есть.. И хозяин желает пересчитать свою живность по головам, ведь он же хороший хозяин!!!!!!А скот, как и прочее добро требует учета.. Больных, старых, и не "кондицию" - списать!
инфа
7 жовтня 2010 г. (13:33)
Прикиньте, Рудакову комиссия с регистрацией бартанула, вот ссуки в комиссии работают, попрадовались за 5 тыс. гринов. А Рудакова всетаки молодчага держаласть до последнего. :-(
марго
7 жовтня 2010 г. (13:47)
Дятел, ты отстаешь от жизни. Последние установки от правящей партии: никто никуда уже не идет!!!! Европа, Европа! У нас тепереча новая страна, правда Конституция теперь старая и праздники старые возвращаются. Вот и 7 ноября снова красный день календаря!!!!!!!! Представляете: колонна олигархов под красными знаменами с песней " Мы Наш, мы новый мир построим, кто был ничем, тот станет всем" .......... Симоненко из своего загородного особняка на демонстрацию торопится. а везде пробки: все слуги народные .. поэтому колонны могут быть не только из пеших демонстрантов, но и колонны на дорогих авто, их можно сгруппировать по маркам автомобилей..... Так зачем нам Европа?! Будут пальчиком грозить: то нельзя, это. А так рули себе куда захочешь под бурные аплодисменты, переходящие в овации....... :'(
Насмешник
7 жовтня 2010 г. (16:21)
Марго - +++, мыслишь верно... Кстати, из-за имеющихся побаиваний штаба человека - пистолета по поводу результатов при завлечении голосов применяться будет все - от подкупа до... Админресурс уже включили, и причем такой, что померанчевым даже и не снился. И будет так, как, помнится, в СССР было - "предлагаю выдвинуть делегатом на съезд товарища...." То есть варианты фамилий будут разные, а партия ПРУ -одна, единственно верная и правильная...
sapogomvmordu
7 жовтня 2010 г. (14:51)
КТО ВИДЕЛ ЛИЧНО ХОТЬ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА,ЖЕЛАЮЩЕГО ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА вАЛЬТЕРА???
голос драновки
7 жовтня 2010 г. (15:03)
пришел к бабушке в "коробку"-кругом рожи Сакуна-и красивый,и умный ,и с нимбом над головой....Жаловался бабусям,что иде по мажоритарке-на "список" денег нет и ваще он бедный, шо церковная мыша. :-[ :-)
Аноним
7 жовтня 2010 г. (15:06)
-крыса,а не мыша,и небедная ]:-o
Аноним
7 жовтня 2010 г. (15:30)
да накуй твоя Рудакова комиссии-ее один хрен там не видели!Еще одна борец за личное благополучие!Подруг швырнула,да так,что Пыжик обзавидовался =-O
Луцик
7 жовтня 2010 г. (16:56)
МЭРОМ будет Волков!!! Вот увидите... Вы чо думаете, зря парень столько денег вбухивает во все это дело, и это только верхушка айсберга. У него в штабе на один проект уже три предпроекта готовы... И не таких корявых и гавняненьких, как зажатая реклама на местном "ТИЛИВИЛИВИДЕНИИ" (Енин и Бондарь будут отдыхать, эти только за бабки рубятся да из-за пиара). И на этом Волковцы останавливаться не будут. И денег на выборы там выделяеся предостаточно. Кроме того,планируется еще парочка акций, которые позволят заинтересовать избирателей и морально, и материально. Так что вполне вероятно, что к 31 числу Саня станет не 3-м по рейтингу, а вторым после Вальтера, когда Жидкевич снимет кандидатуру свою, например, из идейных соображений или по состоянию здоровья... Он же тоже с антикоррупционерами контачит, если кто не в курсе... А Вальтер так и останется секретарем горсовета и будет у него свое кино, а у Волкова - свое... МЕР ВОЛКОВ - секретарь ВАЛЬТЕР. МЭР ВАЛЬТЕР - Секретарь Волков. Как-то так...
лора
7 жовтня 2010 г. (17:17)
Каких подруг???? Подруги ее отговорили, а на присмыкающихся внимание обращать не стоит. :-|
Рыбак
7 жовтня 2010 г. (19:35)
Луцик - шо ты куришь? Саня - мэр? . Он еще пока и не Саня - волченок на чужие деньги. И Разобраться придется- откуда бабло - прежде всего Вальтеру
Стас Нервижопу
8 жовтня 2010 г. (09:25)
Уж полночь близилась, а Германа все нет… 3…7…туз! Тузом оказался Сергей Вальтер. Как писали украинские СМИ, действующая власть под любыми предлогами будет устранять конкурентов. Ирина Рудакова, теперь уже бывший партфункционер, отдавшая молодость строительству светлого будущего, собрав документы, и сложив их в целлофановый пакет голубого окраса, нервно ожидала судьбоносного приема в ТИКе. События разворачивались следующим образом. Несмотря на страшные угрозы, поступавшие в ее адрес из различных каналов, слабая миловидная женщина все же решилась. Как известно, в 45 непреодолимых преград для женщин уже не существует… ТИКовцы начали заседание в 19-13. Сход напоминал Тайную вечерю всего двумя вопросами: «Как быть?» и «Что делать?» Желавшая стать кандидаткой от левых сил, Ирина Владимировна несколько раз тщетно пыталась пробиться своей грудью к шершавым бездушным сердцам озабоченных ТИКовцев. 23-49. Печальные и обессиленные члены ТИКа, распахнув дверь конторки, застыли в немой сцене с опущенными натруженными руками… Они объяснили, что уж полночь и время вышло. Так Золушка и не стала принцессой. 00-03. Глубокая ночь. Карета-тыква вместо хрустального башмачка в руках – голубой пакет… 00-05. Подкатившая бежевая «шестерка» с шашечками на крыше, увозила по ночным улицам несостоявшуюся градоначальницу… Эх, мужчины! А как хорошо все начиналось! P.S. Все имена и фамилии в этой заметке вымышленные и не имеют никакого отношения к Мелитополю и Берлину. Все совпадения с паспортными данными реальных людей просим считать случайными. Стас Нервижопу, эксклюзивно для КОНТРЫ :-)
Аноним
7 жовтня 2010 г. (23:15)
Люди,я не поняла...а почему нет списков от левых сил?Они что вообще не идут даже в депутаты?Уже ж все сроки прошли регистрации.
Роме
8 жовтня 2010 г. (09:43)
Луцик надож быть таким наивнягой. Мером мабуть будет Вальтер. А на место секретаря три кандидатуры, и твой Волков туды невписывается. Вижу у парняги баблусики так и жмуть как у Тигипко. Хорошо начинает, а как закончит???
Дятел с парка
8 жовтня 2010 г. (09:54)
Если сайт енина "контра.нет" никому нафиг не нужен, то не стоит их идиотские статей ки размещать на ветке. Рудакова в комиссиию не приходила, документы не сдавала. Там тусуется куча народу и все это прекрасно знают, поэтому не нужно ее опрадывать.
Случайно зашла
8 жовтня 2010 г. (10:10)
Даа.. Лучше бы и не заходила. Только время зря потратила на чтение всего этого бреда. А вроде как грамотные люди. Компьютером и интернетом пользоваться умеют, но вот мыслительной деятельности -0, кроме Насмешника, Хрошего парня и Марго.Кстати трезвые мысли вышеназванных остаются абсолютно без внимания всеми остальными. Впрочем это и не удивительно. Умели бы думать головой, а не ж-ой, жили бы совершенно в другой стране.
Случайно зашла
8 жовтня 2010 г. (10:20)
А по поводу кандитатов и ежу все понятно: выборы без выбора. Че их обсуждать да грязью поливать - бессмысленно и зря все это. Все уже и так решено (особенно с учетом сотава ТВК)
Луцик для Роме и шизо-рыбака
8 жовтня 2010 г. (10:29)
Все будет хорошо и даже еще лучше... И не надо считать чужие бабосы - деньги заработаны честным трудом, я знаю, что глаголю, в отличие от иных мутных претендентов. Ни разворованной земли и заводов, ни банальных железячных площадок, ни кинутых людей, ни подпольных винно-водочных цехов за Волковым нет, есть один Интернет-бизнес. Да, кому-то его устремления кажутся даже в чем-то наивными и несбыточными, но это идеальные стремления не испорченного грязью человека, у которого есть мечты о нашем лучшем будущем, для всего города, а не лично для его кармана, уж поверьте...
Роме
8 жовтня 2010 г. (11:39)
Луцик твой Волков живет в вертуальном мире, и пусть вернется на землю, и увидит реальность. А то он за свои 5 лет взрослой жизни и пороха не нюхал, ни говна неразгребал. Зато можно отдать должное за программу, красиво гдето содрал. А особенно мне понравилось: автор ряда вжных разработок, у нас своя мораль, построить предприятия, проблемы которые знаем как решать. А слова то какие подобраны: градоообразующие. Жутко убедительно и умно. И ты хочеш меня убедить, что за пятилетний трудовой опыт он сможет в условиях кризиса город вытащить из глубокой ж......
Рыбак
8 жовтня 2010 г. (11:41)
Ну это на счет шизика посмотреть надо. Деньги карман жмут - заработанные (вернее взятые вместо аванса под выборы) их надо отрабатывать и Бил Волков здесь прокололся - сильно Вальтер серьезный человек - что бы такую лабуду пропускать. Что хотите умники пишите - но будет, как я знаю. Вас там не всплывало. Кампания неплохая - человек не тот... Волков - компьютером пользоваться не умеет - его друзья может - но и это не уровень. Оранжевое прошлое им сделать ничего не даст. Дятел - хоть раз скажи правду. Согласен со мной или нет?
откуда у волкова бабки
8 жовтня 2010 г. (13:21)
втеревшись в доверие , а именно с помошбю отката, организация "Антикорупционная" получила у америкосов транш на проведение антикорупционной фигни. Не разоблачив в городе ни одного коррупционера деньги америкосов успешно вбухиваются кондаковым и волковым в местные выборы. По этому же принципу деньги получал от американских фондов и Кумок, но он хоть печатное оборудовение купил, а эти пускают бабки на выборы. Ничего в своей жизни волков не создал, нет у него не сотен рабочих мест
Рыбак
8 жовтня 2010 г. (13:31)
Америкосы - денег не дают - тем более Волкову - а вот теневые деньги Луцика - скоро всплывут в виде уголовного дела против Кондаковых - за организацию подпольного игорного бизнеса - и КУ-КУ
ПроВолкова
8 жовтня 2010 г. (17:01)
Трындите, трындите... Слушаю вот Ваши бредни, и вижу - никто правды про А.Волкова не знает, все фигню каку-то изобретают про доходы его, вспомнили и америкосов, и Луценко, и подпольные игрища, да только все не в тему...
электоратные блондинки
8 жовтня 2010 г. (18:41)
Все юные девушки Мелитополя очень даже интересуются кандидатом Волковым. Жаль, не сообщают все его физические размеры, параметры и индексы. Сообщите и нас блондинок будет больше. Да, и еще. Сообщите, куда Волков введет свои многомиллионные инвестиции, очень интересно. Ждем с нетерпением. :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[
Дятел с парка
8 жовтня 2010 г. (19:03)
Инфу про транш подтверждаю, деньги в сумме 500 тыс. дол полученны по программе борьбы с корупцией организацией Антикорупционная, именно поэтому ее логотип нп плакатах, хотя Волков идет от луцевсковской самообороны, а для отчета перед фондом который дал деньги, нужно чтоб была указана та организация которая получила деньги. Деньги просто расшвыряны по городу, плакаты, газеты, тв, радио, агитационные палатки с плазменными телевизорами внутри. Это пара сотен штук зеленых уже, а еще до выборов далеко. Свои деньги так тратить никто не будет, а эти будут потрачены.
проВолкова
8 жовтня 2010 г. (19:24)
А Юща откуда бабло никто не думал? Они как раз и закачивались через такие общественные организации и благотворительные фонды как у Волкова. Так что организация Волкова это все лишь одно из сотен мест по всей Украине через которые оранжевые закачивают в Украину американское бабло - 100%. А Волков и ко имеют процент от пропускаемых через себя денег - вот и все интернет технологии.
Лола
8 жовтня 2010 г. (19:39)
А че ж админ удалил все коменты относительно Рудаковой-Мудаковой? Демократия в действии!!? apple iphone 4 16gb купить
Аноним
8 жовтня 2010 г. (19:42)
Напирмер Агентство США по международному развитию USAID и Минюст (в лице соответственно директора региональной миссии USAID Эрла Гаста и министра юстиции Сергея Головатого) подписали соглашение, в рамках которого мы получим техпомощь в размере $13,4 млн. на противодействие коррупции и обеспечение верховенства права. Кроме этого такие же гранды выделяют международная организация «Transperency International»,фонд «Индем», американский институт «Эмеральд» и другие. Деньги на предвыборный фонд Волкова перечислила организация "Антикорупционная" , а она получила деньги от одного из этих фондов
Дятел с парка
8 жовтня 2010 г. (19:44)
коменты о Рудаковой удалены по причине осознания последней своего плохого поведения :-)
Дятел с парка
8 жовтня 2010 г. (19:46)
ой не подписался! комент 19.42 мой
Аноним
9 жовтня 2010 г. (11:18)
Дятел как обычно, пук в лужу, Кассандра ты наша пернатая :-)
Рыбак - Волкову
9 жовтня 2010 г. (12:05)
Голосуем за партию голубых америкосов. Таки самооборона. Сам от себя будешь обороняться? А почему твой наставник Костик Кондаков 21 в списке у Вальтера - не ответишь? Самообосранец
Рыбак
9 жовтня 2010 г. (12:15)
У нас многомандатный округ? Вот и смотрите на эту много Мандатную- шушару
Рыбак
9 жовтня 2010 г. (12:26)
Не ну гляньте на эту рожу - "Я Волкова б выгрыз - да нечего грызть" Ухоженная пидералистическая опа - рассказала про инвестиции - пусть расскажет чего Костя Кондаков - его предшественник с АНТИКОРУПЦИОННОГО разводняка - стоит 21 номером у ВАЛЬТЕРА.??? :-P ]:-o :-)
кондаков
9 жовтня 2010 г. (14:58)
20 тыс у.е. И хоть рыбака запишут :-)
Рыбак
9 жовтня 2010 г. (16:29)
У рыбака за 20 тыс у.е они даже не отсосут
Рыбак
9 жовтня 2010 г. (22:10)
Здасте милая моя уезжаю в АЗИЮ. извини в последний раз на тебя залазию. Не хрех мне тут делать среди земноводных - мне все ясно 3 человека, под разными никами шарятся. Ребята - Вас же оттрахали, я например, понимая ситуацию, не хочу дальнейшего неестественного секса, а Вы продолжайте. Сомневаюсь, что вернусь, на сайт , что бы на это блядство - даже посмотреть. К Волкову, Кондаковым и пр -пиз.. до .. те
овощ
10 жовтня 2010 г. (07:16)
Який президент, такий і мер... А мер у вас буде Вальтер, тому що "соціальноблизький"... Як на мене - то Янукович робить корисну справу - шокова терапія для тупих хохляцьких мозгів. Віктор Хведорович їбе цю припижджену противсіхнуту країну і їбатиме ще довго. Їбатиме з веселим свистом, граючись. Його влада врізається в нікчемне хохляцьке аморфне тіло наче ніж в масло. ...А як же інакше? Якщо люди кінчені ідіоти і ризикнули обрати Януковича, то з такими людьми тільки так і треба. І дай боже Віті Януковичу хорошої ерекції на довго. Наш народ - піпл - зараз в отключці. Цей піпл треба буде довго годувати лайном, щоб він підняв свої жирні противсіхівські сраки з диванів і крісел. А поки що - посилене ковтання лайна. Чого я вам, дорогі мелітопольці, щиро бажаю...
РАЗУМ
10 жовтня 2010 г. (10:07)
Люди о чем Вы тут говорите? Что обсуждаете? Я считаю разговор должен быть в одной плоскости - мы стоим перед угрозой что бандит Вальтер захватит власть в Мелитополе и нам с Вами надо обсуждать за это мы или против! Если За - то все понятно! Если против - то надо среди других кандидатов выбирать любого другого и голосовать за него. В любом случае любой из остальных 8 будет лучше. А такие позиции как не идти или против всех - это все равно что за Вальтера - ведь его люди и зомби регионовские придут полюбому!
Как развели базарников
10 жовтня 2010 г. (10:13)
Дело было так! Генов и компания, в том числе райнов, сакун и прочие экс. вальтеровские прихлебатели решили двигать рудакову от левых сил, но у них ничего не получилось! Сели они подумали и решили что делать нечего надо идти на поклон к вальтеру и ложиться под него иначе им пи...ец! Вопрос остался лишь один - что базарникам сказать? Они то точно за вальтера не пойдут. Вот и решили они с вальтером чтобы базарники не шли вообще на выборы или голосовали против всех. Так в полседнее время генов и руководство левых сил начало такую мысль среди базарников распространять. Мол не идем вообще или против всех - не закого типа голосовать. НО ПОЧЕМУ ТО УМОЛЧИВАЛИ ОНИ ЧТО ПРОТИВ ВСЕХ ИЛИ НЕ ПРИДТИ ЭТО ВСЕ РАВНО ЧТО ПОДДЕРЖАТЬ ВАЛЬТЕРА. ТАК ЧТО ЛЮДИ ЗНАЙТЕ ИДТИ НА ВЫБОРЫ НАДО ВСЕМ И ДЕЛАТЬ ВЫБОР ИНАЧЕ ЗА ВАС ЕГО СДЕЛАЮТ ДРУГИЕ
*****
10 жовтня 2010 г. (12:11)
есть ли у кого фото и биография Александра Кирова?
Честный, но нищий
10 жовтня 2010 г. (13:25)
Р у д а к о в а – женщина, достойная восхищения! В условиях сильнейшего прессинга, оказываемого на нее, она проявляет твердость, которой позавидуют мужчины, претендующие на многое. Претендующие, как показывает практика, ошибочно, но не об этом… Сильную, красивую и умную Женщину бросают на штыки областной власти, которая как мы видим, имеет полный карт-бланш в решении местных вопросов. В результате – нервный срыв и госпитализация, хотя и это никак не повлияло на, избранную ею, позицию. Отсюда возникает вопрос, какой смысл оказывать такое давление на человека, который, якобы, не может составить серьезной конкуренции основному кандидату на пост городского головы на предстоящих выборах? А если все-таки может? В таком случае многое становится на свои места! Будем соблюдать хронологию… После конференции ПР, в результате которой, ее устраняют с занимаемой должности зам.преда МГОПР, Рудакова принимает решение идти на выборы от «Союза Левых Сил». Кто вообще знает эту «мощнейшую» партию? Но тем, кто эти выборы выиграет, и это не дает покоя! Очередной рычаг. Завод. На котором Ирина Владимировна, к слову, зам.директора. Столько опасений из-за «непроходного» кандидата? Видимо, все гораздо проще… Она имеет хорошую стартовую позицию, определенную поддержку и просто вызывает нормальную симпатию. Так или иначе, Рудакова не регистрируется как кандидат на пост мэра. «Аргументы» запорожских господ, видимо, более чем весомы… Пройдут какие-то полгода, и когда мелитопольские предприниматели, работники бюджетной сферы и местные СМИ почувствуют на себе силу Петровско-Вальтеровской удавки, они быть может вспомнят эту сильную Женщину. Но будет поздно. Поздно. Как всегда… P.S. Ирина Владимировна, желаю Вам здоровья и женского Счастья! Силы, я Вам не желаю, у Вас ее больше, чем у мужчин, который Вас окружают…
проВолкова
10 жовтня 2010 г. (13:46)
Говорят что Волкова двигает какой-то крутой московский миллионер из обоймы Путина. Я вот думаю - не тот ли что и Серени компанию ведет? :-) :-) Уж больно много бабла для оппозиции вливается. :-) Если это так то понятно по какому каналу "пистолет" вопрос решил чтобы быть мэром. Хотя у нас и так везде уже московская линия в стране просматривается и жить мы скоро будем как в России. :-)
интересно
10 жовтня 2010 г. (13:49)
А Вальтер немец? Кто знает? Вальтер то немецкая фамилия! И слышал ли кто про то, что всем зэкам по 200 гривен сейчас дают чтобы за Вальтера голосовали. В СИЗО за вальтерка я думаю будет процентов этак 99% :-[
конечно
10 жовтня 2010 г. (18:55)
Дай да Бог, чтоб мы жили как в России!!
- конечно
11 жовтня 2010 г. (00:33)
А кто Вам сказал что в России хорошо или лучше? Такую бредятину может нести только тот кто там не был. Или в Москве был! Так Москва - это не Россия. В таких городах, как у нас живут гораздо хуже. А я имел ввиду что кандидаты в президенты и мэры скоро у нас будут одни - ставленники. Выбирать за нас будут скоро. :-|
ПроВолкова - оригинал
11 жовтня 2010 г. (11:50)
Коммент от 08.10. в 19.42 - не мой. Козлы, пишите под своими никами, задрали уже, провокаторы недоделанные!!! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
ПроВолкова - Оригинал
11 жовтня 2010 г. (12:05)
И 10.10. - тоже не мой, вот сволочи, что, проблема для мозгов себе ник придумать, дауны?
Аноним
11 жовтня 2010 г. (16:43)
Комментарий удален
Аноним
11 жовтня 2010 г. (16:57)
выборы это мелочи по сравнению с тем что нас ждет с Нового года, Я работаю у частного предпринимателя, который платит за меня 50% ед.налога, теперь по новому кодексу у него наемных может быть не больше 2-х, нас сейчас пятеро, это значит двух уволит, субсидию при этом я оформить не смогу, тарифы на отопление поднимут. Вот тогда -то мы и "заживем" и не важно кто будет мэром, за нас там на верху уже все решено.
mx
11 жовтня 2010 г. (23:33)
я - 4000-x тысячный просмотрщик :-P :-P
Звезда
13 жовтня 2010 г. (17:49)
За Рудакову соглашусь, она достойна внимания и уважения!На женщин зачастую оказывают прессинг...Во всяком случае на должность мера ее можно рассматривать!
Гость
26 червня 2019 г. (17:42)

Когда в Мелитополе перевыборы мера?

Ананим
26 червня 2019 г. (17:46)

Когда в городе выборы мера?


Схожі новини: