«Олком» прервал серию неудач победой в Комсомольске

Переглядів: 741

5 жовтня 2010 09:03

«Олком» прервал серию неудач победой в Комсомольске фото
Как сообщают на сайте ФК "Горняк-Спорт", с первых минут встречи мелитопольцы прижали горняков к воротам, что на 15 минуте закончилось голом в исполнении Артема Жадана. На 35-й минуте горнякам удается сравнять счет, но арбитр гол не засчитал. Это решение судьи выбило из колеи футболистов "Горняка" до конца первого тайма.

С начала второго тайма, несмотря на психологическую травму, хозяева оживили свою игру, прорываясь в штрафную зону "Олкома". Но ни одного опасного удара нанести не смогли. Как отметил после матча главный тренер "Горняка" Сергей Мурадян, эту игру его футболисты бездарно провалили по всем линиям.

А вот "олкомовцы", почувствовав превосходство над противником, еще дважды поразили ворота голкипера "Горняка-Спорт": Дмитрий Яковенко на 85 мин и Павел Тарануха в добавленное время. В итоге, победа "Олкома" со счетом 3:0 подняла нашу команду с 14 очками на седьмую позицию во втором дивизионе.

Следующий матч для "Олкома" будет домашним: состоится 9 октября в 16.00 на стадионе "Спартак" им.О. Олексенко, где будет принимать "Кремень" (Кременчуг).



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
7 жовтня 2010 г. (01:25)
Сначала примет КРЕМЕНЬ из Кременчука, потом ЗАПОР из Запорожья,потом сСЫКУНОВ из г.Саки,потом ХАРЮ из Харькова,потом АТТРАХАНЦА из Астрахани и т.д.))))))))))))))))))) :-) :-) :-)

Схожі новини: