Переглядів: 864

4 жовтня 2010 14:50

Блестящее выступление мелитопольских борцов в Ирпене фото
Как рассказал директор ДЮСШ-2 Вадим Пигарев, этот довольно представительный спортивный форум проводится раз в четыре года с участием сильнейших борцов Украины. В составе команды Запорожской области, главным тренером которой является заслуженный тренер Украины Алтай Абдуллаев, выступили на всеукраинских играх и борцы ДЮСШ-2.

Среди женщин чемпионкой в весе до 63 кг стала Марина Мищенко. Ее коллега по сборной Анастасия Новикова (72 кг) завоевала серебряную медаль, а Екатерина Дидович (48 кг), Ирина Швакова (55 кг) и Кристина Соловей (67 кг) - бронзу. Их прекрасные результаты позволили сборной занять второе общекомандное место.

А среди мужчин обладателем чемпионского титула стал Евгений Хоменко (96 кг). Максим Лобко в весовой категории до 66 кг стал вторым, Кирилл Лунник в весе до 84 кг завоевал бронзовую медаль. Подготовили спортсменов к соревнованиям тренеры Алтай Абдуллаев и Инесса Ребар.