На пост городского головы Мелитополя зарегистрировано четверо

Переглядів: 1247

4 жовтня 2010 12:07

На пост городского головы Мелитополя зарегистрировано четверо фото
Побороться за кресло мэра Мелитополя изъявили желание Максим Зубарев - от КПУ, Александр Волков – от «Народной самообороны», Сергей Вальтер – от Партии регионов, Сергей Кизилов – от Партии зеленых. Сегодня, 4 октября, теризбирком, по словам председателя Анатолия Клещева, продолжит рассмотрение представленных на регистрацию документов.


Имя:
Ваш комментарий:

Скептик
4 жовтня 2010 г. (12:41)
Имхо нет достойных кандидатов. :-( Лично я буду "против всех".
антиПОНТ
4 жовтня 2010 г. (12:56)
а я за Дятлушу!!!!!! в меры в меры!!!!!!
ПРОХА
4 жовтня 2010 г. (13:06)
Альбина. Вы как всегда что-то но перепутаете. На данный момент не зарегистрировано НИ ОДНОГО кандидата по мажоритарным округам. Всё начнётся сегоня в 16.00. Ждём вас на заседании ТИК :-)
ЕЛЕНА
4 жовтня 2010 г. (13:18)
и я тоже....за кого тут голосовать????каждый только на свой карман работает!!!!!НАДОЕЛО ВСЕ.......
зк
4 жовтня 2010 г. (13:51)
Еще один кандидат в мэры есть - Ромка Николаевский ,который недавно откинулся , партия регионов уже его ждет :-)
Оптимист
4 жовтня 2010 г. (13:58)
А я верю в светлое будущее! Потому буду выбирать лучшее - против всех. :-P
ПРОХА
4 жовтня 2010 г. (14:05)
Комментарий удален
123
4 жовтня 2010 г. (14:31)
Уважаемый ПРОХА! И додатки будут , не все так быстро выкладывается... Немного терпения!!!!
ПРОХА для 123
4 жовтня 2010 г. (14:48)
Спасибо ждёмс :-)
Учитель
4 жовтня 2010 г. (15:27)
А я вот точно знаю что Кизилов достойный кандидат! Зеленые за свой счет почти во всех детсадах и школах аварийныу деревья убирали и что-то в замен высаживали. Только в пятой школе они сыканомили для родителей 18000грн. КИЗИЛОВ НАШ МЭР!
фэйс
4 жовтня 2010 г. (15:59)
До чего же мы опустились, если готовы выбрать в мэры только за то, что уб рали "за свой счет почти во всех детсадах и школах аварийныу деревья "(орфография УЧИТЕЛЯ). Вальтера давайте выберем за то, что дважды несудимый.... ну за КПУ я вообще помолчу.... Волкова только за то, что он "грозится" завести в город многомиллионные инвестиции.... А давайте меня в мэры , я гарантирую,как в республике ШКИД" жратвы от пуза ", каждому пенсионеру пенсию по 10 000 гр. Минималку по 40 000гр и т,д, и т,п. Обещать у нас принято сколько угодно, а вот на деле....Кто нам когда "отвечал" за обещанное перед выборами. Будьте благоразумны , ЛЮДИ. Не наступайте на грабли , уже выбрали недавно...Как там- "все для людей", так обещали....?
Аноним
4 жовтня 2010 г. (16:22)
Фейсу - жму "пять". Тупой, еще тупее... и прочая и прочая.. Глазу отдохнуть не на ком..
комильфо для учителя 15:27
4 жовтня 2010 г. (17:16)
Ну какой из Вас учитель, если в слове СЭКОНОМИЛИ делаете две ошибки !!! Вы бы еще написали это слово со своими ошибками с двумя "С" вначале.
Аноним
4 жовтня 2010 г. (17:26)
Кизилова директором Зеленстроя! ]:-o
ххх
4 жовтня 2010 г. (17:37)
Все приплыли, Вальтер мєр. :'(
ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕЦ
4 жовтня 2010 г. (17:39)
НУ. ДАВАЙТЕ ГОРОЖАНЕ, ИЗБИРАЙТЕ МЭРА, А Я ПОСЛЕЖУ ЗА ПРОЦЕССОМ...., ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ С НИМ НЕ БЫЛО ТОГО ЖЕ, ЧТО И С СЫЧЁВЫМ...., ВЫБОРЫ 31, Я ПОСМОТРЮ КАКИХ МОНСТРОВ, ВЫ НАВЫБИРАЕТЕ..... .
фэйс
4 жовтня 2010 г. (17:48)
ххх , не будь идиотом.Не надо только обувать всех в лапти, что это неизбежно, это решено за нас.... Как выберем сами, так и будет. За Вальтера только городские "трактористы" , ТАК ИМ ПРОСТИТЕЛЬНО ПО УБОГОСТИ, т.к. "тракторист" это не профессия. а состояние души. Они еще в школе убогими были и вот в "люди выбились" Созидать они не могут, только скупить,отпескоструить,покрасить и продать...всего и ума то... И очень обидно,что такие люди правят бал в городе...да чего там в городе, если и везде...
ххх фейсу
4 жовтня 2010 г. (17:57)
Согласен с тобой дорогой, на все 100. Но чует мое сердце, что уже все куплено. А насчет трактористов ты ловко подметил :-), у меня одноклассник железом занимается, на урок казявки жрал, а счас бызнесмэн.
-
4 жовтня 2010 г. (19:24)
Да, чернуху гнать мы все научились хорошо. А конкретные предложения есть? Причем исходя из реальных предпосылок? А то ядом плеваться научились все, а сделать что-то конкретное кишка тонка. И фантазии на тему если бы да кабы тоже можно отправить в корзину. Потому как реальность такова, что в качестве мэра нам светит Вальтер. И нам придется с этим жить. Хотим мы этого или нет. К сожалению.
ТРАНЗИТ
4 жовтня 2010 г. (20:00)
Сушите сухари,гномы :-)
Азик
4 жовтня 2010 г. (20:13)
Понятно что Вальтер задавит всех свим авторитетом. А я всеже попробую, буду голосовать за Кизилова. Звезд с неба нехватал, своим горбом зарабатывал сам.
Фельд
4 жовтня 2010 г. (20:26)
Пока по методу исключения: Рыгионалов в топку в первую очередь! Их союзников, типа КПУ - тоже.
9
4 жовтня 2010 г. (20:26)
кто такой Кизилов, что он умеет, что от него можно ожидать. Есть ли у него команда. город должен работать, господа.
житель города.
4 жовтня 2010 г. (20:43)
Знаю одно, Кизилов обычный горожанин, у него нет ни фабрик, ни заводов и нет даже пароходов. Кроме шуток, знает цену заработанному хлебу. Думаю в должности мэра будет пахать. Ведь при таком хозяйстве только так и надо, пахать с 7 утра и до позднего вечера. Трудно представляю себе любого из кандидатов на пост городского головы в роли этого самого пахателя или трудяги, к слову как был Сычёв младший, Царство ему небесное.
жителю
4 жовтня 2010 г. (20:57)
знаю одно, Кизилов обычный горожанин, у него нет ни фабрик, ни заводов и нет даже пароходов. Кроме шуток, знает цену заработанному хлебу. Думаю в должности мэра будет пахать. Сначала набьет себе пузо и карманы - потом задумается о городе, поскольку нет у него ничего (ни заводов пароходов). Да вообще, кизилов истинный сливорез, за которого проголосует 0.000000001% электората (короче жена и кучка зеленых).
Наблюдательный
4 жовтня 2010 г. (21:58)
А вот еще один + Кизилову! Ведь именно Он установил рога Акимовскому оленю и очередной раз прославил Мелитополь по 1+1.
Роме
5 жовтня 2010 г. (09:12)
За бандюков голосовать небуду токи крадут, проснешся а головы нет, менты теже бандюки токи с лицензией на отстрел, за бывшых маразматиков, видали мы их. Остается Волков и Кизилов. За волком ктото стоит, бабла немерено. Остается Кизылов. А голосовать то прийдется.
Скептику
4 жовтня 2010 г. (22:05)
достойных нет но выбирать придется. Лучше выбрать самому чем без тебя выбирут сами
ЧП-шник
4 жовтня 2010 г. (22:11)
Комментарий удален
Шляхтич
4 жовтня 2010 г. (22:16)
СКОЛЬКО БУДЕТЕ ПРОСЛАВЛЯТЬ ЛЕСОРУБОВ КИЗИЛОВЫХ!? НАМ НУЖЕН ОПЫТНЫЙ УПРАВЛЕНЕЦ, А НЕ ЛЕСОРУБ СВИСТУН. НЕУЖЕЛИ ОБРАЗ КИЗИЛОВА ВАМ НАПОМИНАЕТ ОБРАЗ МЭРА? МНЕ НЕТ, ДАЖЕ ОТДАЛЕННО. ОН ТЯНЕТ НЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ НА УЧЕНИКА МЭРА. ГОРОД В ГЛУБОКОЙ ЖОПЕ, НАДО НАЧИНАТЬ РЕШАТЬ ГЛОБАЛЬНЫЕ( ДЛЯ ГОРОДА) ЗАДАЧИ, НЕ ЗАБЫВАЯ В ТОЖЕ ВРЕМЯ О СОЦИАЛКЕ! Я ЗНАЮ, КТО ЭТО СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ, НО ЕЩЕ ДЕНЬ-ДВА СООБЩАТЬ НЕ БУДУ,--ДОГАДАЙТЕСЬ САМИ. И ХВАТИТ СКУЛИТЬ О СЫЧЕВЕ,--ЭТО БЫЛ НЕ ЛУЧШИЙ МЭР И ЧЕЛОВЕК, А ПОДЛОСТИ В СЫЧЕВЫХ ХВАТИТ НА ДЕСЯТОК ЧЕЛОВЕК.
Аноним
5 жовтня 2010 г. (12:28)
Для разрядки. Лавринович: Янукович має право на третій президентський термін. Міністр юстиції України Олександр Лавринович заявив, що у зв'язку із зміною Конституції Президент Віктор Янукович має право балотуватися не лишень на другий, а й на третій президентський термін. Выбрали - жрите !
я
4 жовтня 2010 г. (22:50)
]:-o ]:-o ]:-o
я
4 жовтня 2010 г. (22:52)
Рыба гниёт с головы так и партия регионов с Вальтером протухнет, как День города в этом году.
sapogomvmordu
5 жовтня 2010 г. (08:12)
мне нравится тема агитации ПРдунов в Мелитополе"с президентом строим страну".Да в Мелитополе настроили за 5 лет,в основном у людей на голове,примеры-здания по Б/Хмельницкого.А еще количество заправок ВНУТРИ города сверх здравого смысла,расхапывание земли...Список "заслуг"агромаднейший.А ТЕПЕРЬ меня убеждают,что Сакун идущий как мажоритащик,это са-авсем другой Сакун,чем был в Регионах.Я согласен,что мы в Мелитополе дураки,но не идиоты....
Аноним
4 жовтня 2010 г. (23:40)
Зубарев МЭР )))))))) РЖУ НЕ МОГУ :-) :-) :-) :-| За него на выборах проголосуют только члены его семьи и то ради прикола))))))) Даже его однопартийцы голосовать за него не будут 100 пудов.........
на сайте Зайцева
4 жовтня 2010 г. (23:49)
"Сегодня мы берем интервью у успешного бизнесмена и опытного руководителя, который на своем примере показал, как добиваться успеха и создавать профессиональные команды. Итак, знакомьтесь: меценат, политический обозреватель, общественный деятель, человек, у которого есть свое видение на будущее нашего города, возможно, будущий мэр Мелитополя – Волков Александр Николаевич." РЕБЯТА ЭТО ЖЕ НЕ ПРО ВОЛКОВА ЭТО КАК МИНИМУМ ПИНЧУК ИЛИ АХМЕТОВ :-) :-) :-) МЕЦЕНАТ ..... УСПЕШНЫЙ БИЗНЕСМЕН .... ОПЫТНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ хаааааааааааааа
крошка енот
4 жовтня 2010 г. (23:59)
смотрел сайт волкова )))) убогие люди!!! десять хороших комментариев и не одного плохого!!!! вот молодец шашак! только вот коменты писал подготовленный человек! уж слишком все одинаковое наверное фантазии не хватило на большее! а рекламный ролик у Шашка у меня вызвал ассоциации с вступительным роликов в «нашей раше»! "мы живем в прекрасном городе и все остальные города нам завидуют, только у нас нося красные галстуки под синие рожи, только у нас за чужое бабло пытаются сделать себе хорошую репутацию, только у нас можно тупить все двадцать девять лет а потом пойти в меры" :-) :-)
ПРОРОК
5 жовтня 2010 г. (06:21)
И я призываю голосовать за Кизилова! Он один из тех благодаря кому мы хоть частично вернулись к можоритарным выборам. Я сам видел его письма от "Народной инициативы" И Ющенко и Азарову и Литвину и Януковичу.
демократ
5 жовтня 2010 г. (07:56)
мажоритарка поддержана Прдунами,потому ,что с партийными списками обосрались,лозунг -"партия ответит" уже исчез.Теперь будем надувать электорат идивидуйно.Такок впечатление,что за 5 лет бардака и беспредела никто с регианалов и не спросит.И такого ПОЗОРНОГО списка кандидатов в мэры Мелитополь не помнит.(Вчера роявилось исключение-зарегистрирован Жидкевич)
Демократу
5 жовтня 2010 г. (09:48)
Жидкевич он-же Жидович уже рулил при старем Сычеве. Был бы порядочным не поперли бы его в шею. И чем сейчас социки занимаются - охмуряют детей войны, Жидович всем обещает если его красивого выберут он бабки найдет для людей БРЕД. БРЕД И БРЭХНЯ. ]:-o
Дятел с парка
5 жовтня 2010 г. (10:56)
Неужели вы думаете что агитация за всякого рода жидкевичЕЙ им поможет? такие личности только на руку Вальтеру, но их фоне его фигура выглядит не самым худшим вариантом. Не толчите воду в ступе и не пукайте во время бури, это все бесполезно.Все кто бил себя в грудь поджали хвоты, и их даже н пугали, им не угрожали , он просто не личности. На 99% уверен в победе кандидата от ПР, поэтому другим советую состредоточить свое внимаение на выборах в совет, ведь при нормальном и разношерстном совете не так страшен будет и мэр, потому что ему прийдеться договариваться и идти на компромисы. Кстати , кто знает, кого там еще в мэри зарегистрировали?
Аноним
5 жовтня 2010 г. (11:12)
Зарегистрировали Павлия так как Коротун слился, Какого то Кирова от европейской партии. Еще интересной была порка комиссией Прокофьева, это тот что с косой по городу быгает, БЮТовец. Прижали к ногтю некоторые партии и кандидата Волкова, вынесли на рассмотрение предложения об объявлении им предупреждений за нарушения закона. Волков прибежал с адвокатом :-), но комиссия выносить предупреждяния не стала доказав самой себе что доказательств нарушения недостаточно. Но Волков чуть не опписался, два предупреждения и кандидата можно снять с выборов
жителю парка
5 жовтня 2010 г. (11:24)
Вчера добавились Жидкевич, Каламбет, Семак, Павлий и Киров Кто красивей всех? :-( ;-)
Дятел с парка
5 жовтня 2010 г. (11:28)
Знаю кто неадекватнее всех - жидкевич. Каламбет похож на главного героя мульта "Гадкий Я". Павлий? Павлин он и есть Павлин. Про Кирова первый раз в жизни слышу. Получаеся регистрируют всех желающих, но жду интригу с Рудаковой. Подаст ли она документы?
сраному дятлу
5 жовтня 2010 г. (11:28)
ты дарогой то ли допился ,то ли достучался-на "фоне остальных Вальтер (с 4 судимостями) смотрится неплохо"?!а В ОСТАЛЬНЫХ ЧТО-ПО 5 СУДИМОСТЕЙ?Мабуть пьешь вместе с рыбаком.
ЧП-шник
5 жовтня 2010 г. (11:29)
Комментарий удален
житель
5 жовтня 2010 г. (11:33)
В результате выборов(если внаглую не сфальшивят) по Жидкевичу будет очень интересный результат.Без всяких доморощенных политологов-у нас 8-ми подъездный дом и все пенсионеры за Жидкевича.
ЧП-шнику
5 жовтня 2010 г. (11:35)
А у Вас опять комуняки будут с флагами,или где? :-)
Дятел с парка
5 жовтня 2010 г. (11:42)
Смотрите как меняются на форуме предпочтения - Коротун, Рудакова, Мангул, из за слития перечисленных остался Жидкевич :-). Вот поэтому и победит Вальтер, от чего я впадаю в уныние и все больше вспоминаю как вы меня рвали за то что я агитировал за Диму :-(
ПРдунам
5 жовтня 2010 г. (11:42)
а нахера вы притащили Семака-дубля Жидкевичу?А это означает,что серете ребята!За Семака может и проголосуют...девки из реабилитации....губами... :-)
студент ЧП-шнику
5 жовтня 2010 г. (11:45)
А где же ваш Аверин-впереди и на лихом ко...(тьфу) машине?
Аноним
5 жовтня 2010 г. (12:00)
Дятел, а чем Вальтер отличается от Димы? Те же яйца тока в профиль :-)
борец за правду
5 жовтня 2010 г. (12:02)
А где-же представитель Сильной Украины?
Аноним
5 жовтня 2010 г. (12:11)
а молдаван в городе не нашлось-и офигенно "сильная Украина"в жо.е! :-)
Дятел с парка
5 жовтня 2010 г. (12:16)
Отличается Сычев и очень сильно, он по натуре чиновником был, как старший, а для Вальтера город это предприятие в которое он вливает сейчас бабло чтобы его возглавить. Мне Вальтер Лужкова напоминает, не чиновничий а именно "хозяйский" подход. Хорошо это или плохо? А это зависит от того чего люди хотят. Хотите дороги и газ, кобасу и масло, может он и подходящий кандидат, выбирайте сами, но мне кажется все больше и больше что мелитопольцы большего не достойны.
Аноним
5 жовтня 2010 г. (12:22)
Мдя. Мне прикольно слушать вопли Дятла и прочих о том, что Вальтер плохой кандидат. А когда выбирали зека с 2 судимостями президентом нормально было ?? А ? Чем вальтер принципиально отличается от януковича ? Так что, выбрали - жрите !
Аноним
5 жовтня 2010 г. (12:33)
Если послушать это чмо-дятла,так он уже и за Вальтера... :-(
жопа
5 жовтня 2010 г. (12:35)
Во,мля-доживем до Брежнева!то есть царя Януковича!На 15 лет выбрали,полудурки!
Аноним
5 жовтня 2010 г. (12:39)
А после третьего термина КС отменит еще какой то закон, вносящий изменения в Конституцию и Янукович получит право еще на два термина.
тоже жопа
5 жовтня 2010 г. (12:39)
считайте нам и Вальтера на 15 лет ПРдуны выбрали... :-(
sapogomvmordu
5 жовтня 2010 г. (12:42)
фсе!абзац!пошел пить водку!а то сорвет крышу! :-|
наташа
5 жовтня 2010 г. (12:58)
смешно читать когда один аноним упрекает Дятла что он за Вальтера, а другой аноним за то что он против. Вам его лавры покоя не дают? а мне вот он нравится за свое постоянство и постоянное упоминание Сычева, я согласна с ним полностью. А вы убогие завидуйте молча, а Дятла я лю... ;-)
Аноним
5 жовтня 2010 г. (14:26)
вчера забирал со студии в ДК дочку,наблюдал сборище регианалов ,кака-то конференция,двоих спросил че бегут-ответили,что не знают,но поступило распоряжение на конференцию.О чем-тоже не знают.Что это было? =-O
наташа
5 жовтня 2010 г. (13:10)
бедный Паша :-), помнится один раз он уже открыто заявлял что он не Дятел , а второй раз даже крыл матом в ответ. Тимофеев не Дятел, Дятел он сам по себе, никто.
Аноним
5 жовтня 2010 г. (15:27)
Ми не підемо на барикади! Ми будемо голосувати за Тараса Панасовича Цибулькоштейна!
Аноним
5 жовтня 2010 г. (13:19)
А какие красивые машины с портретом Тигипко по городу и району ездят - видели? :-)
Аноним
5 жовтня 2010 г. (13:57)
А как же- в народном молдавском стиле оформлена бричка с тигипкой :-)
дед
5 жовтня 2010 г. (14:06)
дятел-холуй ПРдунов!!
наташа
5 жовтня 2010 г. (14:18)
Дятел интересен, а ты пердлив и завистлив :-)
наташе
5 жовтня 2010 г. (14:21)
итересен для овец...так что ты там блеяла?
ОНОним
5 жовтня 2010 г. (14:43)
все! голосуем за волкова! чисто поржать :-)
дед
5 жовтня 2010 г. (14:45)
ржать(на кутние зубы) ,благодаря придурошному элехторату,будем лет 15!
Не важно -Наташе
5 жовтня 2010 г. (17:23)
Насчет дятла соглашусь.Он в отличии от некоторых в теме и держит руку на пульсе а остальные только и занимаются обсиранием из-за зависти!
ВСЕМ
5 жовтня 2010 г. (18:06)
Кстати а кто-то ходил на прием к депутатам по своим участкам?
для ЧП-шников
5 жовтня 2010 г. (18:11)
Комментарий удален
***
5 жовтня 2010 г. (18:15)
Почему волков не назовёт хотя бы одну фамилию коррупционера в городе? Он же из "антикоррупции"! ]:-o "Я заведу в город многомиллионные инвестиции" - трандун! :-|
Опа-на!!!
5 жовтня 2010 г. (19:06)
Иду сегодня часов в 10 утра по ул. К.Маркса, мимо неприметного здания юридической конторы, и если не ошибаюсь, которая находится в ведении господина Мусатова, экс-начальника юридического отдела исполкома, экс-оперативника ГОВД, нынешний депутат и друг Коломбоя. На окошках жалюзи, дверца закрыта. Да тока вот со стороны Дворца творчества детей и молодежи окошко жалюзи забыли затянуть. Случайно глянул - а там какой-то хлопчина отчаянно долбит клавиши, а на компе - вот этот сайт МВ открытый, по логотипу узнал, а чо пишут - не видно. Так что работа кипит, да-а-ра-агие таварищчи!!!
Аноним
5 жовтня 2010 г. (19:43)
Опа-на, у того хлопчины клюв был?
СОНЯ-ДЯТЛУ
5 жовтня 2010 г. (23:30)
Я КОГДА ЧИТАЮ ТВОИ КОММЕНТЫ, ТО ЯСНО ВИЖУ,КАК ТЫ ГОЛОВОЙ ДОЛБИШЬСЯ В ДЕРЕВО, ШАРИКОВ ТЫ НАШ МЕЛИТОПОЛЬСКИЙ! А ВОТ Я ОБЩАЛАСЬ С ЖИДКЕВИЧЕМ, И ПРИШЛА К ВЫВОДУ, ЧТО НАМ, МЕЛИТОПОЛЬЦАМ ТАКИ НУЖЕН В МЭРЫ ИМЕННО ЖИДКЕВИЧ НИКОЛАЙ. А ВОТ ТЕ ВОЛКОВЫ И ПРОЧАЯ ДЕТВОРА, В СРАВНЕНИИ С ЖИДКЕВИЧЕМ, ПРОСТО "МАКУХА",--ПАХНЕТ ХОРОШО, А ПОЛЬЗЫ С НИХ МАЛО! И ЧЕМ ТАКИМ ТЕБЯ ЖИДКЕВИЧ ДОСТАЛ? ТАКИМ, КАК ТЫ ДЯТЛАМ Я ВСЕГДА СОВЕТУЮ: "НЕ ЗАГЛЯДЫВАЙТЕ В БЕЗДНУ, ПОКА БЕЗДНА НЕ НАЧАЛА ВСМАТРИВАТЬСЯ В ВАС!" ГОСПОДЬ ЖЕ ВСЕ ВИДИТ, И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЖАЛЕЕТ ТЕХ У КОГО ГОЛОВКА БО-БО,
Дятел с парка
6 жовтня 2010 г. (07:11)
Не нужно было переходить на мою личность, это была ошибка. Может жидкевич был и хорошим полковником, для этого достаточно одной извилины, но человек с полным отсутсвием понимания происходящего вокруг, не разбирающийся что такое доход а что такое прибыль, не знающего что такое аренда а что такое право собственности, не может исполнять какие либо административные функции на гражданке. Уже раз попробывали дав ему должность начальнику управления коммунального иммущества.
Аноним
6 жовтня 2010 г. (13:32)
Комментарий удален
Шарапов
6 жовтня 2010 г. (13:53)
Согласен с Дятлом. Хороший солдафон, при все уважении к нему, может разве что возглавить какой-нибудь отдел исполкома по гражданской обороне. А вот мэром желательно чтобы стал человек хоть с каким-то количеством извилин и пониманием административно-хозяйственного, организационно-распорядительного процесса, при этом достаточно порядочный. Маузер с его 4-мя "высшими образованиями" и дипломом сталевара из липовой коры, с его репутацией дери+банщика явно не годится. Но маузерята+политтехнологи+ПРУны таки сделают свое дело, мне кажется. Лично я голосовать буду не за него, и моя семья тоже. В моем подъезде, знаю по разговорам, никто за него голосовать не будет. Если такая позиция у людей по всему городу, а он победит, тогда будет 99,9% ясно, что результаты выборов такие же, как его диплом...
Не скажу
6 жовтня 2010 г. (20:09)
Вальтер пройдет это очевидно. А кто хоть в горсовет выдвигается,из нам уже знакомых?
ТРАНЗИТ
6 жовтня 2010 г. (21:08)
Ты чё оскорбляешь всех ни за что ни про что,шкура балаганная?По кругу интересов вижу что человек не молодой,а советы даёт выдернутые из Стивена Кинга :-)Вы заставляете думать что контингент Жидкевича колхоз типа вас. :-)
Транзиту
6 жовтня 2010 г. (21:17)
В твоих словах есть правда. Уже тошнит от оскорблений. Противно читать .
Шарапову
6 жовтня 2010 г. (22:19)
Это раньше, когда-то победителю нужно было набрать более 50% голосов. Сегодня же голосование "против всех" не спасет. Победителю достаточно набрать ПРОСТОЕ БОЛЬШИНСТВО голосов. Останется преданное стадо, которое может победить. Выход: голосовать за более-менее достойных. Пусть это ПРОТЕСТНОЕ голосование, но в нем есть смысл. Определяйтесь.
Буревесник
7 жовтня 2010 г. (06:47)
Я и ВСЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ ЗА КИЗИЛОВА! ОН И ШКОЛАМ ПОМОГАЕТ И ДЕТСАДАМ И ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ ВО ДВОРЕ ЗДЕЛАЛ. А ГЛАВНОЕ НЕ ЖМОТ ПО ТИПУ НЕКОТОРЫХ.
злой
7 жовтня 2010 г. (09:39)
Нет достойных...одни только пи...ар-асы ]:-o
Шарапов
7 жовтня 2010 г. (10:07)
А я уже определился.
11111
7 жовтня 2010 г. (12:40)
Комментарий удален
Мандрыка Виталий
7 жовтня 2010 г. (13:17)
У нас есть сайт!
11111
7 жовтня 2010 г. (13:23)
Тигипко зачет - сайт есть!
инфа
7 жовтня 2010 г. (13:34)
Прикиньте, Рудакову комиссия с регистрацией бартанула, вот ссуки в комиссии работают, попрадовались за 5 тыс. гринов. А Рудакова всетаки молодчага держаласть до последнего. :-(
Рыбак
7 жовтня 2010 г. (15:27)
Это у Волкова сайт? ховайся Бил Гейтс - Вы чего и правда про жабу решили разговор завести? Спортсменка, комсомолка. - ну просто красавица?
Рыбак
7 жовтня 2010 г. (15:31)
Ему бы губы как Коротуну намазать - блин - настоящий мэр. Наш Сережа такой х-ней не балуется. Вы блин все будете за Вальтера- по тому, что у него, хоть совесть есть
Дедушка Яго
7 жовтня 2010 г. (16:10)
Ага, видели мы совесть твоего Вальтера, когда он жопой к народу на праздновании дня города повернулся и жрал со своими холуями в отдельных палатках. ЧИСТА па панятиям атнашение - хозяева жрут, прочее было получает объедки. Кинут вам кость, мясо обглодавши, а вы и рады... Совесть его - в пузе его и карманах...
Луцик
7 жовтня 2010 г. (16:56)
МЭРОМ будет Волков!!! Вот увидите... Вы чо думаете, зря парень столько денег вбухивает во все это дело, и это только верхушка айсберга. У него в штабе на один проект уже три предпроекта готовы... И не таких корявых и гавняненьких, как зажатая реклама на местном "ТИЛИВИЛИВИДЕНИИ" (Енин и Бондарь будут отдыхать, эти только за бабки рубятся да из-за пиара). И на этом Волковцы останавливаться не будут. И денег на выборы там выделяеся предостаточно. Кроме того,планируется еще парочка акций, которые позволят заинтересовать избирателей и морально, и материально. Так что вполне вероятно, что к 31 числу Саня станет не 3-м по рейтингу, а вторым после Вальтера, когда Жидкевич снимет кандидатуру свою, например, из идейных соображений или по состоянию здоровья... Он же тоже с антикоррупционерами контачит, если кто не в курсе... А Вальтер так и останется секретарем горсовета и будет у него свое кино, а у Волкова - свое... МЕР ВОЛКОВ - секретарь ВАЛЬТЕР. МЭР ВАЛЬТЕР - Секретарь Волков. Как-то так...
Оля
7 жовтня 2010 г. (17:21)
Рудакову не комиссия , а админресурс на выборы не пустил . ЕЕ по всем фронтам атаковали, а людей с которыми можно было бы выборы выигрывать тоже всех атаковали. Абсолютно правильное ее решение. Жадность к власти не приведет ничего хорошего, на выборы надо идти на позитиве.
Рыбак
7 жовтня 2010 г. (19:32)
То, что Волков - проект Луцика- нет сомнений. Картавая сука наваравала с прыщавым достаточно. Но Вот Волков мэр - это через -чур!!! Это один хрен, что Вася трали-вали себя мэром объявил - бы?
Рыбак
7 жовтня 2010 г. (20:38)
Лучше не злите Луценковские картавые мрази - Волковы и пр. доберемся до Вашего избирательного фонда - оранжево-прыщавые шавки. Сидеть будете и очень скоро - Мазератти советую заблаговременно продать
клим
7 жовтня 2010 г. (21:34)
У рыбака очередное обострение на этом сайте. :-)
Стас Нервижопу
8 жовтня 2010 г. (09:23)
Уж полночь близилась, а Германа все нет… 3…7…туз! Тузом оказался Сергей Вальтер. Как писали украинские СМИ, действующая власть под любыми предлогами будет устранять конкурентов. Ирина Рудакова, теперь уже бывший партфункционер, отдавшая молодость строительству светлого будущего, собрав документы, и сложив их в целлофановый пакет голубого окраса, нервно ожидала судьбоносного приема в ТИКе. События разворачивались следующим образом. Несмотря на страшные угрозы, поступавшие в ее адрес из различных каналов, слабая миловидная женщина все же решилась. Как известно, в 45 непреодолимых преград для женщин уже не существует… ТИКовцы начали заседание в 19-13. Сход напоминал Тайную вечерю всего двумя вопросами: «Как быть?» и «Что делать?» Желавшая стать кандидаткой от левых сил, Ирина Владимировна несколько раз тщетно пыталась пробиться своей грудью к шершавым бездушным сердцам озабоченных ТИКовцев. 23-49. Печальные и обессиленные члены ТИКа, распахнув дверь конторки, застыли в немой сцене с опущенными натруженными руками… Они объяснили, что уж полночь и время вышло. Так Золушка и не стала принцессой. 00-03. Глубокая ночь. Карета-тыква вместо хрустального башмачка в руках – голубой пакет… 00-05. Подкатившая бежевая «шестерка» с шашечками на крыше, увозила по ночным улицам несостоявшуюся градоначальницу… Эх, мужчины! А как хорошо все начиналось! P.S. Все имена и фамилии в этой заметке вымышленные и не имеют никакого отношения к Мелитополю и Берлину. Все совпадения с паспортными данными реальных людей просим считать случайными. Стас Нервижопу, эксклюзивно для КОНТРЫ Источник: Новости Мелитополя :-)
Климу - шарикову
7 жовтня 2010 г. (21:54)
Я на каких еще сайтах с обострением? Че -зацепил Мазераттой?
Аноним
8 жовтня 2010 г. (14:54)
рудакова в комиссии и не появлялась, не стройте красивую физиономию при плохой игре
Аноним
8 жовтня 2010 г. (18:00)
вам че мангул не доходчиво сказал? Админ ресурс всех кто мог составить конкуренцию вальтеру всех устроняли как могли. Вот теперь люди и на выборы идти не хотят. Нет кандидатур вызывающих хотябы уважения.
Рыбак
9 жовтня 2010 г. (22:04)
три человека от имени 20 ников общаются у МИШИ на сайте - извините повелся - но я был один. Не нравится Вам Рыбак - не слушаете - плюетесь?. Я с Вами и по нормальному, и по фене- Вас ничего не устраивает . Вы думаете - Вы кому-то нужны. Правдушка, Феня и Соня, как только сайт закрывается вы просто, даже не и не тень. Мне было интересно. Теперь Вы раздражаете, как неестественный секс -ДО ПОБАЧЕННЯ. скорей всего прощайте, я Вам никаким не нравился ни толерантным, ни агрессивным - а Вы просто ублюдки - знаю больше, чем думаете - но зачем это жабе, которая думает сидя в калюже, что она пароход?
Реалист
11 жовтня 2010 г. (12:14)
Слишком красиво "нарисовали" Волкова. Может он и неплохой парень,н уж слишком пиаристый. Картавый нашёл мешок с деньгами и прёт бульдозером ДО ВЛАДЫ. Мсто его на параше и её же обслуживать. А Волкову,если он такой успешный,нечего лезь во власть, в эту вонючую БАГНЮКУ?! :-P :-(
АНТИ-Луцик
11 жовтня 2010 г. (12:22)
Власть нужна, чтобы сохранить деньги. Если правда то, что говорят про источник его доходов, то ему победа на выборах очень как нужна. Ну а Кондаков + Вальтер - для подстраховки.
Аноним
11 жовтня 2010 г. (16:45)