Янукович пообещал повысить авторитет учителей

Переглядів: 529

3 жовтня 2010 14:14

Янукович пообещал повысить авторитет учителей фото
Как сообщает пресс-служба Президента, в поздравлении, в частности, отмечается: "Ваша миссия определяющая для государства и общества. От вас зависит счастливое будущее Украины, ее экономическое процветание и духовное возрождение. Своими глубокими профессиональными знаниями и высокими моральными ценностями вы содействуете личностному и профессиональному становлению, социальной активности и конкурентной способности молодежи в современном глобализированном мире".

"Убежден, что работники образования и в дальнейшем самоотверженно будут служить на благо своего государства, будут направлять все усилия на то, чтобы отечественная индустрия получения знаний отвечала лучшим европейским и мировым образцам", - говорится в поздравлении.

"Как Президент Украины обещаю, что государство также будет делать все для роста качества и доступности образования, повышения авторитета учителя, повышения уровня оплаты труда, улучшения условий жизни", подытожил глава государства.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
3 жовтня 2010 г. (14:25)
Я думаю что авторитет наших продажных преподователей и учителей уже ничем не поднимешь. Особенно в МДПУ и ТДАТУ. ЗИЭИТ это вообще отстой. А Мигму вообще выдает на некоторые специальности липовые дипломы! Так каким способом он поднимет авторитет преподов. ]:-o
!
3 жовтня 2010 г. (15:13)
Просьба ананимов словестный понос оставлять при себе!!!
Люся
3 жовтня 2010 г. (15:34)
А кто это тут такой умный? ]:-o
Молодец Люсия!
3 жовтня 2010 г. (15:42)
Умение правильно ставить вопрос свидетельствует о том, что из тебя получится авторитетный смотрящий. :-) :'( :-)
Детка
3 жовтня 2010 г. (16:02)
03.10.10|14:25 | Аноним А скажи мне где по твоему не отстой.... У самого то есть хотя б атестат о среднем образовании??????
Учитель
3 жовтня 2010 г. (16:38)
А разве в украине еще есть образование, думаю оно умерло при развале с СССР... Мне жаль нынешних учителей, то что можно говорить на словах и забывать о делах, много ума не надо... Ведь Табачник реально знает истинное положение дел, но как говорят у нас зачем ковырять то, что уже улежалось... Для того, чтобы что-то изменить нужно ломать саму систему от верхов до низов, то есть делать это радикально, а не типа надрезал и бросил :-)
красный диплом
3 жовтня 2010 г. (20:30)
у нас не образование а ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ БИЗНЕС
Аноним
3 жовтня 2010 г. (21:49)
Янук добрый, а ведь мог и ножичком ... :-)

Схожі новини: