Мелитопольцы добровольно сдали милиции 11 "стволов"

Переглядів: 660

1 жовтня 2010 14:54

Мелитопольцы добровольно сдали милиции 11 стволов фото
За хранение незарегистрированного огнестрельного оружия предусмотрена уголовная ответственность. Жителям города предоставлялась возможность сдать незаконно хранящееся оружие, а также в случае технической его исправности зарегистрировать. По информации помощника начальника Мелитопольского горотдела милиции Анны Золотаревой, за минувший месяц добровольно сдали одно нарезное охотничье ружье, пять гладкоствольных ружей и пять единиц спецсредств – газовых пистолетов, револьверов, устройств травматического действия.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
1 жовтня 2010 г. (14:54)
Наверное, Вальтер со своими приближенными! :-)
Скептик
1 жовтня 2010 г. (15:45)
Ну, вообще-то для информационного сайта не совсем этично выносить в заголовок жаргонное "стволы". Это равносильно тому что заявить "Мелитопольским ментам" вместо "Мелитопольской милиции". Уж написали бы 11 единиц оружия что ли)
Аноним
2 жовтня 2010 г. (00:45)
А я еще бы и слово "добровольно" в кавычки взял. :-)
нЕучу.
2 жовтня 2010 г. (10:34)
Скептик, ты неуч. Стволы - вовсе не жаргонное слово, а скорее мера счета оружия. Как например головы для скота, буханки для хлеба и т.д. Ты прежде чем критиковать книги умные почитай. Или сводку происшествий по крупным города. Там стволы упоминаются регулярно. И никто столичных журналистов не обвиняет в жаргонизме. :-| :-| :-| :-| :-|
между прочим
3 жовтня 2010 г. (08:22)
А у нас , те кто всех и вся критикуют вряд ли когда-нибудь книжку в руки брали!! Клавиатуру освоили , слава богу...
ххх
3 жовтня 2010 г. (17:00)
А "Зораки" хоть один сдали?
Скептик
4 жовтня 2010 г. (12:55)
Комментарий удален
Скептик
4 жовтня 2010 г. (13:04)
И еще, ориентироваться на то что так пишут "столичные журналисты" вообще непрофессионально )) например, недавно на очень известном сайте фраза.юа была новость озаглавленная "В России школьник склеил ласты, выкурив за раз пару десятков сигарет". Сайт известный, популярный. Но, по-вашему это хороший заголовок для серьезного ресурса?
Рыбак
9 жовтня 2010 г. (12:18)
А Вальтер - сдал ВАЛЬТЕР

Схожі новини: