В Мелитополе стартует Международный фестиваль славянской фортепианной музыки

Переглядів: 1299

1 жовтня 2010 14:48

В Мелитополе стартует Международный фестиваль славянской фортепианной музыки фото
Организаторы этого музыкального форума - МГПУ и Мелитопольское отделение Ассоциации пианистов-педагогов Украины. Участники фестиваля - воспитанники детских музыкальных школ и школ искусств, средних специальных музыкальных школ-интернатов, студенты музыкальных и педагогических учебных заведений из разных городов Украины, России, Беларуси.

В жюри фестиваля вошли представители от Ассоциации пианистов-педагогов Украины, Международного Совета по музыкально-художественному образованию при Президиуме Русской Академии Образования, Белорусской ассоциации педагогов фортепиано, Молдавской Федерации Ассоциаций, Центров и Клубов UNESCO, представители университета-организатора и делегаций учебных заведений.

В программе фестиваля, кроме концертных выступлений участников, запланированы мастер-классы ведущих преподавателей-пианистов, методические семинары по проблемам фортепианной педагогики, творческие встречи и концерты в исполнении лауреатов международных конкурсов и фестивалей, сообщает пресс-служба МГПУ.



Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
1 жовтня 2010 г. (15:18)
"Славянская фортепианная музыка"... это примерното же, что "конголезские скрипачи" или "чернокожие викинги"! :-)
мики
22 квітня 2011 г. (13:16)
а мы были в Ялте на Крымской весне.Вообще борыжник.Совместно Ялта и Белоруссия.А остальные только взнос платите и не малый. ]:-o ]:-o ]:-o

Схожі новини: