Депутат горсовета заявил, что в Мелитополе свободно продаются наркотические смеси

Переглядів: 808

1 жовтня 2010 13:46

Депутат горсовета заявил, что в Мелитополе свободно продаются наркотические смеси фото
Он сообщил, что еще год назад обращался в горотделы милиции и СБУ с просьбой навести порядок в торговых точках, но реакции не дождался. Тогда наркотические смеси были в свободной продаже. Сейчас они запрещены. Но их убрали с прилавков, а торговля продолжается – на это жалуются рядовые мелитопольцы. Свой депутатский запрос Т. Генов адресовал как руководителям местных правоохранительным органов, так и секретарю горсовета Сергею Вальтеру.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
1 жовтня 2010 г. (14:00)
И судя по выражению рожи, сам Геенов ими пользуется - ведет, так сказать, непосредственно неравную борьбу по выявлению и уничтожению, да еще и ментов призывает к этому. Они, правда, давно уже в теме...
кокс
1 жовтня 2010 г. (15:07)
гостиница мелитополь слева от администратора малолетки торгуют ширкой!После 18.ооДЕШЕВО!!!! :-P
га-га-га
1 жовтня 2010 г. (17:33)
пожаловался Вальтеру....он смеси ж не курит.... :-) :-|
ЭСТЕТ
1 жовтня 2010 г. (17:47)
А ЭТОТ ТАРАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕАДЕКВАТНО ВЫГЛЯДИТ! =-O
Аноним
1 жовтня 2010 г. (18:11)
все правильно он говорит!
балбес
1 жовтня 2010 г. (18:36)
перед выборами без мыла в ж..пу....Надо ж борцом за народ побыть до 30-го!А потом как и до этого-все по..ю ....Лучше бы рассказал,что за погром киевляне произвели в МРЭО неделю назад,и как откупились пойманные на взятке сотрудники МРЭО.
xxx
1 жовтня 2010 г. (19:38)
этот же Генов сам траву и курит и наверное еще и барыжит, раз так сильно выступает... а смеси сейчас, кстати, не запрещены и он, как представитель власти, должен об этом знать
живопыра
1 жовтня 2010 г. (20:39)
Бля,злые вы.Я бы курнул.пада бада,заколечая другом ходит пяточуа по кругу,а потому что круглая земля.еслт бы парни всей земли......песня 60-х,времен комуняк.
Вести из ТВК
1 жовтня 2010 г. (20:48)
Батьківщину зарегистрировали!
Аноним
1 жовтня 2010 г. (21:35)
а кто это гена тарасов! перед выборами голосок прорезался?
типочек
1 жовтня 2010 г. (23:09)
О... знакомая рожа у этого Тараса Генова. Я у него год назад гашиш оптом покупал!
обнон
1 жовтня 2010 г. (23:18)
Тарас Генов сам неоднократно привлекался за употребления психотропно-наркотических веществ. Давайте лучше поговорим про Отцов которые бросают своих детей без всякой помощи, и средств к существованию. (Камень в огород Гасподина ГЕНОВА)
алена
2 жовтня 2010 г. (07:38)
обнон, а вот тут ты перегнул, наверно тоже обкурился, никого насколько я знаю он без средст к сушествованию не бросал, и с ребенком тоже общается, видела их всей семьей в прошлые выходные в цирк с малыми ходили, кстати и доця и сынок у него довольно симпатичные..... :-(
алена
2 жовтня 2010 г. (07:43)
Тут мне информащка поступила, что макс не макс, а максик с иполкома, гнида комунистическая, лошара конченый, зато комуняки его в МЕРЫ продвигают. :-)
Васисьевич
2 жовтня 2010 г. (07:55)
Теперь понятно про какой "ПЛАН" говорил волков :-) Пацаны! Вы в натуре НАРОДНЫЕ ДЕПУТАТЫ :-) :-)
пешеход
2 жовтня 2010 г. (08:04)
Невозможно перейти проезжую часть по пешеходу!! Водилы мчатся по пешеходному переходу даже не тормозя , с таким выражением лица, будто обкуренные!! Так когда ж эта безобразия прекратится???
Аноним
2 жовтня 2010 г. (10:30)
Кому интересно есть на маил.ру татьяна генова - не кто иная как родная сестра Тараски. Подружитесь с ней и она вам расскажет о братце много интересного. Я с ней в школе учился так у них с детства ненависть друг к другу. Просто наберите на майл.ру в моем мире в поиске Татьяна Генова.
Аноним
2 жовтня 2010 г. (11:32)
Алена а чо ты так Генова защищаеш??? Небось ПРЁЁТ ТЕБЯ!!!
Афоризм от Читателя
2 жовтня 2010 г. (17:15)
Власть — это наркотик, без которого политики не могут жить и который они покупают у избирателей за деньги самих избирателей. (Ричард Нидем)
Аноним
2 жовтня 2010 г. (17:47)
а вот про МРЭО интересная тема че то все молчат?
Анониму
2 жовтня 2010 г. (17:51)
РЕДАКТОР - это специалист, который, плохо зная, что такое хорошо, хорошо знает, что такое плохо. :-)
123
2 жовтня 2010 г. (18:15)
как это нет вопросов к специалистам управления труда? сколько нарушений трудового законодательства, и вопросов нет. Или всем зарплату вовремя платят или все работают по 40 часов в неделю, не перерабатывают каждый день по часу и больше и никто им за сверурочную работу не платит. Может быть все отпускные получают. Глупости. кто-то не хочет заблаговременно сообщать о том, что будет работать гарячая линия. называю предприятия, которые грубо нарушают трудовые права работников: хлебозавод, автоцветлит (все его ООО), можно долго перечислять.
васек
3 жовтня 2010 г. (08:48)
ххх, это случайно не ты???? :-)
Читатель
3 жовтня 2010 г. (09:55)
Если вы лжете людям, чтобы получить их деньги, - это мошенничество. Если вы лжете людям, чтобы получить их голоса, - это политика.
Очень интересно
4 жовтня 2010 г. (15:35)
Генов и Волков... того ??? А кто кого??? =-O =-O =-O
Для "очень интересующегося"
4 жовтня 2010 г. (15:51)
Придурок ты, при чем тут Волков, за него речь не идет, лишь бы херню всякую выдумать.
Зритель
4 жовтня 2010 г. (20:18)
Интересно, почему на сайте МВ такая концентрация придурков? Кстати, Генов нормально выглядел, это его фотокор так снял.
Клара Исаковна
5 жовтня 2010 г. (07:30)
Ой как романтично! У нас в городе есть ГЕИ а раскажите кто нибудь поподробнее. Эх шалунишки.!!!
xxx
5 жовтня 2010 г. (19:52)
Генов этот и есть гей!!! мне люди рассказывали,как он спал с типом одним!!!
Рыбак
7 жовтня 2010 г. (21:01)
Шо то Соньки давно не видно. Они с мамой в этих вопросах хорошо разбираются, а я блин, буксую. Сонечка - поведай нам все - шо знаешь от охвицеров ГРУ. Тарас - таки да или наговаривают? Где купить можно и самое главное , как пользовться.

Схожі новини: