Достроить многоэтажку в Мелитополе поможет госказна

Переглядів: 1011

30 вересня 2010 16:33

Достроить многоэтажку в Мелитополе поможет госказна фото
В Запорожской области таких всего два: в Гуляйполе (ул. Горького, 22) и в Мелитополе (ул. Брив-ла-Гайярд, 8а). Об этом сообщил губернатор области Борис Петров. Часть квартир 48-квартирного дома в Мелитополе предназначена для сотрудников НИИ Орошаемого садоводства, еще 7 квартир - для участников государственной программы льготного кредитования жилья для молодежи.

Как сообщил начальник отдела по реформированию, учету и распределению жилья Мелитопольского горисполкома Владимир Ивасенко, ни одна из квартир дома по Брив-ла-Гайард не достанется тем, кто ожидает улучшения жилищных условий от городской власти. А таких в Мелитополе около трех тысяч.

В Гуляйполе, в отличие от нашего города, строится социальное жилье, заказчиком строительства является райсовет, сообщила сотрудник управления по делам прессы и информации ОГА Ксения Горобцова.

По данным управления градостроения и архитектуры ОГА, для данных объектов государство определило стоимость площади - 4290 грн. за квадратный метр.



Имя:
Ваш комментарий:

Для Дятковой
30 вересня 2010 г. (17:53)
Наташенька, ул. Брив-ла-Гайярд, 8а - не 9-ти этажка, а шестиэтажка. Хоть бы посчитать удосужилась!!! Даже на фотке видно число этажей
Аноним
30 вересня 2010 г. (18:14)
Натаха лучше знает 6 или 9. Сказано 9, значит 9 этажей. 3 этажа под землёй. :-)
Аноним
30 вересня 2010 г. (18:31)
Бабки выделят на 9 этажей ..... :-)
Perfect
30 вересня 2010 г. (20:00)
Ребята, в дом инвестировала средства Запорожская строительная фирма. Было 9 этажей переплпнировали на 6. ЕСТЬ ДВУХУРОВНЕВЫЕ КВАРТИРЫ,в каждой квартире автономка.
Аноним
30 вересня 2010 г. (22:39)
Ничего не напутала, это пиарский хитрый ход. Эй, мужыг, тебе не понять женскую логику :-) :-) :-)
алёна
1 жовтня 2010 г. (01:33)
один умнее другого :-| была это 9ти этажка. стояла замороженная стройка энное колличество лет. и потом 3 этажа снесли. впервые слышите чтоли комментаторы?
Фельд
1 жовтня 2010 г. (09:36)
Так, интересно! Бюджет у нас общий. а квартиры будут чьи-то частные. А может облбюджет мне поможет домик построить? Мне вот нужно! Ну я бы еще понял, если б дом достроили, квартиры продали и деньги вернули в бюджет. А так с какой радости ВСЕ платят за чьи-то квартиры?!
фэйс
1 жовтня 2010 г. (09:43)
Фельду. А мы всю жизнь платим за чьи то замки , дворцы, дачи, санатории и т.д. и т. п. Чему ты так удивлен...мы же "геноцид"по Хведорычу... :-)
Вася
1 жовтня 2010 г. (09:43)
А интересно, сколько еще будут стоять три пятиэтажки возле 8-й школы, на Песчаной. Несколько лет назад на них тоже выделялись деньги для достройки жилья военным, только где деньги и где жилье???
Читатель
1 жовтня 2010 г. (10:35)
У журналистов маразм крепчает!!!!
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК
1 жовтня 2010 г. (10:46)
ПО ПРОЕКТУ ЭТО ДОЛЖНЫ БЫТЬ 9 ЭТАЖКИ. ЭТО Я ЗНАЮ ТОЧНО. НО ....ОНИ УЖЕ ВЫКУПЛЕНЫ. ТАК ЗА ЧЕЙ СЧЕТ И КТО БУДЕТ СТРОИТЬ????? ]:-o
Аноним