В Мелитополе пройдет презентация проекта по борьбе за равенство полов

Переглядів: 624

30 вересня 2010 14:52

В Мелитополе пройдет презентация проекта по борьбе за равенство полов фото
С 14.00 в зале заседаний исполнительного комитета Мелитопольского городского совета представителей общественных организаций, местных ячеек политических партий, депутатов городского совета, представителей средств массовой информации ознакомят с проектом, целью которого является установление общественного контроля за соблюдением стандартов гендерного равенства. В Запорожской области проект действует с 1 сентября 2010 года по 31 августа 2011 года, сообщает интернет-страничка Мелитопольской мэрии.


Имя:
Ваш комментарий:

Дык,
30 вересня 2010 г. (16:26)
давно уже все уравнялось: тетки пьют, курят, матерятся, бездельничают на уровне с мужыками :-)
Аноним
30 вересня 2010 г. (19:50)
какой бред! чего они в Эвропе этим равноправием добились? что слво "мать" стало унизительным и теперь "мать" и "отец" заменено на "один из родителей". нет, уж лючше по-старинке - мужик-глава и на ём работа и доходы, а жене сидеть да за домом глядеть и деток воспитывать. кто за?
тетка (в смысле совсем не мужы
30 вересня 2010 г. (22:34)
я не хочу никакого равенства с дядьками!!!!!!!!!!!!!!! мужики из "слуг народа" и так мне пенсионный возраст добавили. Видете ли им обидно, что я так долго на пенсии жить буду. неужели какой то дуре уравняться с дядькой захотелось? Ну тогда в ней изначально ничего из тетьского и не было. Иначе с чего бы ей так комплексовать? А? ну разве что из-за мЕньшей зарплаты при бОльшей работе, чем некоторые? ДОЛОЙ РАВНОПРАВИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рыбак - Анониму
2 жовтня 2010 г. (16:42)
А ты и з политики пойди, а то и тут и там - везде для... доку. Где кому сидеть на какой печи - по старинке охота - ? У тебя - то хоть жена есть? По старинке это чего ты предлагаешь подрастающему поколению? Они по старинке за тебя голосовать не станут. Ты че новое предлагай - а то блин правильный. Урод ты анони....

Схожі новини: