Мелитополь. В городе появились свои правила торговли

Переглядів: 837

30 вересня 2010 13:50

Мелитополь. В городе появились свои правила торговли фото
В общей сложности депутаты рассмотрели шесть блоков вопросов. Земельный, по традиции, был самым большим и дискуссионным. Второе заседание подряд спор шел вокруг протестов межрайонной и природоохранной прокуратур. К общему мнению в отношении них депутаты пришли трижды: отклонили протесты. Но в большинстве случаев не удалось принять никакого решения.

Также депутаты пересмотрели свое предыдущее решение о залоге троллейбусного парка под кредит в банке для АП «Мелитопольтеплосеть». Этот комплекс зданий (любые действия в отношении него приостановлены определением Хозяйственного суда) заменили базой ОКСа и зданием, которое арендует университет «Украина».

Без обсуждения и очень быстро утверждены несколько новых программ. Кроме того, депутаты по ходатайству совета ветеранов войны и труда присвоили звание «Почетный гражданин Мелитополя» уроженцу нашего города, жителю Москвы Владимиру Пономаренко.



Имя:
Ваш комментарий:

знаю
30 вересня 2010 г. (17:37)
Скажите Аверину спасибо, Гайсумову приделал, пройдёт от СЛС в депутаты, будет на рынках порядок. Гайсумова- "умница", кошка драная, бабло с торгашей собрала и поехала в Киев свои вопросы решать. ГНАТЬ её с рынков, на себя работает а не на рыночников.
Рыночник
30 вересня 2010 г. (17:42)
Правильно, Аверин не боится ни кого, наверное крыша серьёзная есть. В горсовет таких побольше бойцов.
правда
30 вересня 2010 г. (21:14)
Аверин себя очень любит, аж очень. Сегодня на сессии так хотел попиариться, а не получилось, вопросы все прошли гладко, а ему бедолаге так нужен был скандал, приволок женщину с рынка, вытолкал ее к микрофону первую и зачем? Самолюбивый выскочка и трусливый. И еще кто из их компании (Рудакова, Аверин, Генов, Кобка, Сакун, Райнов) в меры собрался, Генов вскакивал на сессии по поводу и без повода, а Рудакову и слышно не было, ЧУДИЛЫ
Самсон
1 жовтня 2010 г. (10:16)
Чем быстрее рыночники освободятся от таких "защитников" как Аверин, тем будет лучше для них самих
носмас к самсону
1 жовтня 2010 г. (17:24)
Если б не Аверин ,торгашей в стойло давно поставили б,а ты и твоя Гайсумова против Аверина не потянете
Рыночнику
2 жовтня 2010 г. (01:02)
Правильно, Аверин не боится ни кого, наверное крыша серьёзная есть. В горсовет таких побольше бойцов. :-) Вопрос не в том боится он или нет, а в том кого он сам может напугать? Этот председатель фан клуба Рижского рынка.
каманча
4 жовтня 2010 г. (08:53)
я бы ваще нахер паразганял эти гадюшники клоповники - базары, особенно нижний рынок. Вальтер построел афигенный чистый рынок так они нет лучше в срачу абосранными стаять чем в чистоте.... Дэбилы... а де рыбу прадают внизу ваще ванище стаит.... ]:-o
Звезда