В Мелитополе иномарка врезалась в дерево: доставать пострадавшего пришлось спасателям

Переглядів: 822

29 вересня 2010 13:08

В Мелитополе иномарка врезалась в дерево: доставать пострадавшего пришлось спасателям фото
Водитель автомобиля "Hundai-Accent" не справился с управлением и, съехав с дороги, столкнулся с деревом. В машине, кроме водителя, находились еще два пассажира. Одного из них зажало внутри авто. На место происшествия сразу прибыли спасатели. Они с помощью специального инструмента извлекли мужчину из автомобиля. Троих пострадавших доставили в городскую больницу с различными повреждениями, сообщили сегодня в пресс-службе ГУ МЧС региона. По словам врачей, состояние здоровья пострадавших стабильное.


Имя:
Ваш комментарий:

инфа
29 вересня 2010 г. (14:19)
в машине ехали пьяные в доску исполняющий обязанности начальника налоговой милиции мелитополя а также первый зам нач гни г мелитополя и начальник аудита гни вот вам лицо новой власти кстате как они собирались работать если до двух часов ночи куралесили по городу
555
29 вересня 2010 г. (14:44)
северова что слабо написать правду кто был в машине ?
Аноним
29 вересня 2010 г. (19:19)
да,вот это действительно показатель)))))куда катится наш дебильный город?????Кого мы выбираем???? Хорошо что в дерево,а если бы на не винных людей????УЖАС
Метаморфоза
29 вересня 2010 г. (20:27)
А что они не люди? Почему если работники ГНИ так сразу осуждать...а что у нас в городе никто кроме них не врезался?! Со всеми может случится...
Аноним
29 вересня 2010 г. (20:29)
Кто сказал что они пьяные были?? Просто не справились с управлением.... и буд-то у нас в городе все такие праведники и никто не врезается....
Инфа- 100%
29 вересня 2010 г. (20:43)
Они ехали выполнять спецзадание. Выполнили. Успешно. :-) :-) :-)
Цитата из текста:
29 вересня 2010 г. (20:56)
По словам врачей, состояние здоровья пострадавших стабильное.
367
29 вересня 2010 г. (21:02)
знаю точно отдыхали в камышах выпили много ехали со скоростью не меньше 100 - 120 км славо богу что никого несбили машину бросало то вправо то влево так что задание по сбору оброка выполнили на 100 проц
Хмара
29 вересня 2010 г. (21:05)
Всегда и везде действия власти (в том числе и ГНИ) должны быть четко отслежены, и как только им захочется перейти «красную линию» - это сразу надо останавливать. Здесь также многое зависит от журналистского корпуса. И правоведы не должны стоять в стороне.
367
29 вересня 2010 г. (21:17)
хмара прав наши журналисты могут только заказуху печатать а здесь всю информацию скрывают значит бояться макеевских теперь я понимаю юлю почему она собиралась донбасс калючкой обнести очень они плодовитые
333
29 вересня 2010 г. (22:02)
У каждого человека свой биологический ритм и до скольки "куралесили" пострадавшие это дело личное!!! То что были под алкоголем- наказать. А в общем очень жалко, ведь они люди и чьи-то дети!!!!!!!!! Главное что бы выжили, а остальное поправимо! А прежде, чем судить кого-либо стоит обьективно на себя посмотреть!!!!!!!!!!
all-seeing
30 вересня 2010 г. (09:43)
кста мелитопольских всех смели начальников- эта вновь прибывшая верхушка вся из донецкого региона. Здолали німецьких, подолаємо й донецьких!
Аноним
29 вересня 2010 г. (22:45)
Вот так-то ребята. И деньги украденные пойдут на лечение этих выродков. Вот так Господь карает. Не воруйте и проживете долго и не нуждаясь во врачах и операциях. :-) :-) :-)
Рыбак
29 вересня 2010 г. (22:58)
Давайте запллачем - вслед за Сычевым еще одни мудаки нашли приключение - не ханжите - реанимация - горе -В ы блин горя не видели и реанимации - тоже. Медсестричка- тебе чего - ставь катетор, а то ка к батюшка нам рассказываешь кому и где больно. Водку жрали в камышах- куда летели не знали? Небойсь на свои кровные зароботанные налопались - чего мне о них печалиться? Событие большое -выродки дерево нашли?
Медсестричка
29 вересня 2010 г. (23:06)
Ты не Рыбак а дурак....и не дай Бог тебе оказаться в подобной ситуации
МЕДСЕСТРИЧКЕ
30 вересня 2010 г. (07:00)
Согласен, не дай бог никому оказаться в подобной ситуации. А именно пьяным за рулём ночью на проспекте со скоростью 120 км в час. ]:-o Не лицемерте, а если бы они не в дерево а в мирно гуляюшую семейную пару или возвращяющуюся из клуба группу студентов въехали тогда что ??? Кого бы вы жалели???? ПЬЯНЫЙ ЗА РУЛЁМ - УБИЙЦА, А ПЬЯНЫЙ МЕНТ ЗА РУЛЁМ - АМОРАЛЬНЫЙ УБИЙЦА ]:-o ]:-o Сверху всё видно и кара всегда справедлива. Каждому по поступкам его воздастся .
Рыбак - лучший,
30 вересня 2010 г. (08:34)
истину глаголишь. Предлагаю пацанам присвоить звание "Почетные граждане г. Мелитополя". :-[
Аноним
30 вересня 2010 г. (09:18)
а где наши доблестные журналюги?? почему нет не каких ОФИЦИАЛЬНЫХ новостей? какое содержание алкоголя в крови? ГДЕ ЭТО ВСЕ???
Аноним
30 вересня 2010 г. (09:20)
да... нехило отметили повышение мента по служебной лестнице :-|
Аноним
30 вересня 2010 г. (10:18)
Гульнули донбассята. Шумел камыш, деревья гнулись :'(
Аноним
30 вересня 2010 г. (11:38)
Слава деревьям-Защитникам земли мелитопольской!
фокус
30 вересня 2010 г. (18:56)
а что старая власть была лучше? факью министры накрещатике показывали друг другу!!!!!!!!!!!javascript:smile(']:-o');
покус
30 вересня 2010 г. (19:17)
Да причем здесь власть, просто бухие дебилы нашли себе причал :-|
Аноним
30 вересня 2010 г. (20:03)
а вы вкурсе, что начальница, девка, что за рулем замужняя, а ночью с двумя мужиками, что можно подумать, и одним из которых она крутит мутит понятно да, что скажет муж, и того жена??? вот и попались!!!
Аноним
30 вересня 2010 г. (20:06)
нет. они не с донецкого региона, а с бендерского!
Аноним
30 вересня 2010 г. (21:07)
В первую очередь они ЛЮДИ. И не важно какие пагоны на них - случится может с каждым. Прежде, чем кого - то осуждать, покапайтесь в своем прошлом..., а будущее не известно!!!
Z-z-z
30 вересня 2010 г. (22:35)
конечно они люди (человеки)... но только как биологический организм. "Человеку" свойственна черта ответственности за свои поступки ..., а это одни эмоции...
Хмара
1 жовтня 2010 г. (07:06)
Это не просто люди, а люди в погонах, должностные лица. Честь человека в погонах, как лакмусовая бумажка, прежде всего должна проявляться, как при исполнении своих должностных/служебных обязанностей, так и при выполнении своих гражданских прав. Человек в погонах должен быть честным, хранить свою незапятнанную репутацию, где бы он ни находился: на работе, в компании сослуживцев, в быту, где никто из товарищей его не видит, и даже... оказавшись в плену. НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОЮ ЧЕСТЬ!
Аноним
1 жовтня 2010 г. (10:38)
За рулём была замначальника налоговой инспекции, а одним из пассажиров замначальника налоговой милиции. Не справилась с управлением из-за алкоголя и превышения скорости, только об этом никто не говорит. Машина вылетела на встречку, перелетела высокий бордюр, широкий тротуар и влетела в дерево и магазин
Читатель
1 жовтня 2010 г. (11:52)
Всё может быть, всё может статься, Троллейбус может поломаться, Девчонка может разлюбить, Но бросить пить?!.... Не может быть.
Желчная сволочь
1 жовтня 2010 г. (13:10)
"...В первую очередь они ЛЮДИ. И не важно какие пагоны на них - случится может с каждым. Прежде, чем кого - то осуждать, покапайтесь в своем прошлом..., а будущее не известно!!!..." Люди - ХА-ХА-ХА!!! конечно, с каждым может случиться - с каждым засранцем, который возомнил себя по пьянке крутым водилой и ночным ШумаХЕРОМ, которому никто не указ. Только вот дереву не прикажешь. Так что каждому по заслугам. Мне дерево пострадавшее жалко больше, чем этих тупиц. Не пей за рулем - а то даже козленочку завидовать будешь!
Гы
1 жовтня 2010 г. (19:23)
В данном случае совсем не важно, с налоговой они или с прокуратуры, или дворники с комэнерго!!! Есть нарушение - это факт! По какой причине оно произошло - будут разборки. Если по вине пьяного водителя - это одно, если техника тупо отказала (такое тоже бывает) - это уже другое. И, что самое важное, если водитель виноват, то должен понести адекватное наказание. Приблизительно так: если он дворник - то должен возместить стоимость метлы, а если он налоговик, то расстрелять его к чертовой бабушке. Но реалии мелитопольские далеки от этого. Крутые мира сего посовещаются и накажут дерево!!!!
Чарльз Дарвин
1 жовтня 2010 г. (19:45)
Не губите деревья, на них жили наши предки! :-)
иван
1 жовтня 2010 г. (22:13)
интерестно как они дтп прикрывают что бы до киева новость не дошла? а вообще приехали в мелитополь не налоги собирать и набивать свои карманы - начинаю явно ненавидеть все донецкое тем более что интелект приехавших чиновников никакой это показал круглый стол с мелитопольскими предпринимателями,двух слов немогли связать
Аноним
2 жовтня 2010 г. (18:08)
почему-то из этого шум нельзя подымать г-жа Наталья СЕВЕРОВА ?! сейчас же выборы а СЛУГ НАРОДА из РЕГИОНОВ нельзя критиковать. что это за газета такая
222
3 жовтня 2010 г. (01:30)
"что за газета" -да желтая газета!!!! пишет всякое фуфло,которое горисполком проверяет
Этимология
3 жовтня 2010 г. (09:49)
"Желтая пресса" означает всякую продажную газету, готовую действовать нечистыми способами, угождая читателям нелепыми бреднями, потворствуя плохим вкусам публики.
ананиму
4 жовтня 2010 г. (07:38)
на то она и и.о.начальница , чтобы с двумя мужиками ездить, а будет начальницей-тады низзя! :-)
Аноним
4 жовтня 2010 г. (08:01)
да трезвая она была,то у нее головка от счастья закружилась...два мужика...,а тут авария....все злые....нема шоб женскому горю посочуствовать... :'(
ТРАНЗИТ Анониму04.10.10|08:01
4 жовтня 2010 г. (20:28)
Об забор язык почешите пойдите,завистливое созданье.
Алиса
5 жовтня 2010 г. (13:54)
Вспомните комедию,разыгранную при участии журналистов и гаишников, с Еременко. Чувствуете разницу-где заказуха,а где все шито-крыто? Вот вам и "независимые" СМИ...

Схожі новини: