Мелитопольский избирком печатную продукцию решил заказать в Херсоне

Переглядів: 532

29 вересня 2010 11:06

Мелитопольский избирком печатную продукцию решил заказать в Херсоне фото
Члены теризбиркома единодушно проголосовали за сотрудничество с «Укргазбанком» - здесь будут открыты счета как избирательной комиссии, так и избирательных фондов. Вопрос, кому печатать бюллетени, информационные листы, оказался самым дискуссионным. Претендентов было три: два мелитопольских и одно иногороднее предприятия.

10 человек из 17 присутствующих на заседании отдало предпочтение херсонскому ООО «Южполиграфсервис», за договор именно с этим предприятием высказался и председатель теризбиркома Анатолий Клещев, который несет непосредственную ответственность за его выполнение. Дополнительные расходы на дорогу, ограниченные возможности контроля за печатью бланков большинство членов комиссии не смутили.



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
29 вересня 2010 г. (11:22)
Всем ПРЕВЕД!!! :-) Предлагаю создать седьмой специальный избирательный участок для нас, дуриков этого форума.
ПРОХА
29 вересня 2010 г. (11:32)
А кто будет составлять списки избирателей на нашем участке?? :-)
Дятел с парка
29 вересня 2010 г. (11:40)
Списки составлял тов. Генов, он же рукамиводитель местного союза левых сил, он же начальник отделения Держреэстра избирателей в исполкоме. Но шутку про составление списков оценил :-)
Аноним
29 вересня 2010 г. (12:49)
А кем руководил Генов до ЛЕВЫХ сил?Витренковцами?Махновцами?
Аноним
29 вересня 2010 г. (13:41)
Власть в комиссии захватили регионалы с молчаливого попустительства остальных!!! ]:-o Набрали тупорезов которые ни бэ ни мэ, а потом возмущаются почему регионы рулят.
Аноним
29 вересня 2010 г. (18:32)
Контролировать печатание бюллетеней, уничтожение отходов и матриц, а также упаковки бюллетеней - не право, о ОБЯЗАННОСТЬ теркомиссии, продиктованная законом. Только делать этого никто не будет.
Скептик
30 вересня 2010 г. (15:21)
Ха-ха-ха понятно почему так забеспокоился г-н Кумок. Еще бы бюллетени печатают не в ЕГО типографии. А прежде чем иронизировать госпоже Кузнецовой, насчет дополнительных расходов, надо было выложить сколько обойдется печать в Херсоне и сколько хочет типография Кумока, а потом говорить о "дополнительных расходах" есть ли они вообще? Цифры в студию господа, а потом обсудим!
АНТИКУМОК
28 жовтня 2010 г. (00:06)
Просто мимо Кумока ушли денежки, а ему Ах как хотелось бы получить бюлетни. А насчет типографии Южполиграфсервис в Херсоне я вам ребята скажу что это отличная типография, и руковолство данного предприятия очень внимательно относится к своим клиентам, я частенько делаю заказы в Херсоне и вам рекомендую, в инете поройтесь и Вы четко узнаете о южполиграфсервисе и о руководителях типографии, ведь недаром большинство мелитопольских газет печатается в Херсон. Качество, четкость, доставка. :-)
Янычар
28 жовтня 2010 г. (00:11)
Кумок вообще скоро убьет типографию свою, персонал у него тупой , за качество печати никто не отвечает, заказчиков постоянно обманывают. :-)

Схожі новини: