От Януковича и Генпрокуратуры требуют разобраться с вооруженным «маски-шоу» в Бердянске

Переглядів: 706

28 вересня 2010 16:27

От Януковича и Генпрокуратуры требуют разобраться с вооруженным «маски-шоу» в Бердянске фото
Также Олийнык обратился к президенту Виктору Януковичу с просьбой поручить Кабинету Министров и председателю Государственной налоговой администрации уволить с должности начальника налоговой милиции Виктора Шейбута. Об этом говорится в депутатских обращениях Святослава Олийныка на имя генерального прокурора и главы государства.

Депутат ссылается на сообщения СМИ, согласно которым, около 8 часов 24 сентября 2010 г. сотрудники нескольких предприятий в г. Бердянске пришли на свои рабочие места, однако не были туда допущены вооруженными сотрудниками подразделения физической защиты Управления налоговой милиции ГНА Украины в Запорожской области. Мужчины спортивного телосложения в масках и форме налоговой милиции якобы обеспечивали проведение обыска в арендованном одним из предприятий помещении.

Когда работники предприятий попытались пройти на свои рабочие места, сотрудники налоговой милиции открыли огонь по гражданским лицам, в результате чего три человека получили огнестрельные ранения и были госпитализированы, сообщает "Обком".



Имя:
Ваш комментарий:

злой
28 вересня 2010 г. (21:17)
Комментарий удален
еще злее
29 вересня 2010 г. (08:23)
в Бердянске видать родственники нашего начмила Куртева-этот тоже аналогичные фокусы отмачивает...некому укоротить....
абздольц
29 вересня 2010 г. (08:38)
а какая то ж казлина командовала хлопцами и их подставила,да и впереди рабочих рожа провокаторская менжуется,лбами сталкивает.Однозначно-паны делят производство,а страдают и менты и рабочие.

Схожі новини: