Мелитопольские борцы померились силами с херсонскими

Переглядів: 836

27 вересня 2010 13:27

Мелитопольские борцы померились силами с херсонскими фото
Как рассказал директор ДЮСШ-2 Вадим Пигарев, участие наших борцов в этих соревнованиях было важным по нескольким причинам: во-первых, в Херсонской области и непосредственно в Скадовске - очень сильная борцовская школа, что дает возможность мелитопольским спортсменам помериться силами и поработать над ошибками в преддверии чемпионата Украины по вольной борьбе.

Во-вторых, тренер ДЮСШ-2 Руслан Куксов - бывший воспитанник спортинтерната в Скадовске, и ему было интересно увидеть и сравнить уровень своих собственных воспитанников с воспитанниками специального борцовского интерната.

На ковер эти два дня выходили юноши 1995-1996 гг. рождения не только из Херсонской, но и из Николаевской, Одесской, Запорожской областей. Мелитопольцы показали хорошие результаты.

Чемпионский титул завоевал Евгений Чекулаев, выступавший в весовой категории до 53 кг. Серебро в этом же весе досталось тоже мелитопольцу Акиму Микайлову. Еще две серебряных медали завоевали Дмитрий Селиванчик (до 59 кг) и Табриз Гулиев (до 75 кг).



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: