Мелитополь. Проверка рынков дала казне дополнительно 8 тыс. грн.

Переглядів: 523

27 вересня 2010 13:16

Мелитополь. Проверка рынков дала казне дополнительно 8 тыс. грн. фото
После проверки граждане приобрели 53 фиксированных и 11 одноразовых патентов. В итоге бюджет пополнен 8 тыс. грн. А всего с начала года в местную казну от платы за фиксированные патенты поступило 1,3 млн. грн. При этом неизменно во время визита контролеров «батискафы» закрываются, товары остаются без присмотра, продавцы убегают. Таким образом они скрываются от налогов, сообщила главный налоговой инспектор Луиза Ефремова.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
27 вересня 2010 г. (14:10)
Подождите, еще не то будет, когда примут новый Налоговый кодекс - из-под полы люди начнут торговать. Иначе никак!!!
!!!ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ!!!
28 вересня 2010 г. (08:20)
А ЧТО БЫ НЕ УБЕГАЛИ -ВЫ ИМ НЕ СООБЩАЙТЕ О ПРОВЕРКАХ.КОГДА -ГДЕ И ВО СКОЛЬКО. И БЛЯДЬ НАКРОЙТЕ РЫНОК ПОЛНОСТЬЮ. НЕУЖКЛИ ЭТО НЕВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ???А СПЕКУЛЯМ Я СКАЖУ. ВЫ НИЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ МЕНЯ И НАЛОГИ ПЛАТИТЬ БУДУТЕ. НОАСТАЕТ ДЛЯ ВАС УРОДОВ НОВОЕ ВРЕМЯ. И ПЛАТИТЬ ВЫ БУДУТЕ.
Прасковья Митрофановна
28 вересня 2010 г. (10:35)
Как они так проверяют, бабки как сидели на кировском рынке с водкой не имея никакой лицензии, так и сидят. Везде корупция, а Вы говорите настает новое время. Фигня.Кто платит, тот и заказывает музыку, а нам токо плясать остается и выживать.
Аноним
28 вересня 2010 г. (13:20)
Легче только тем,которые работают без каких-либо документов ВООБЩЕ!!! Т.к. им ни налоговая,ни санитарная,ни любая другая служба сделать ничего не могут!(или не хотят),а прессуют тех,кто и так везде исправно платит,причем делают это так...для отсчета...

Схожі новини: