В Мелитополе открыли сквер им Т. Шевченко и мемориальную доску мэрам города

Переглядів: 1324

26 вересня 2010 00:03

В Мелитополе открыли сквер им Т. Шевченко и мемориальную доску мэрам города фото

Также в этот же день был торжественно открыт сквер им. Т. Шевченко, правда, пока без памятника Великому Кобзарю. По словам первого вице-мэра Александра Рыжкова, монумент будет воздвигнут ко Дню освобождения Мелитополя или, в крайнем случае, в начале ноября. Тогда же общественности назовут имена инвесторов, благодаря которым стало возможным создание сквера, который будет визитной карточкой города.



Имя:
Ваш комментарий:

Рыбак
26 вересня 2010 г. (07:20)
Мы никогда ничего по-человечески делать не сможем. Давайте на фасаде дворца Украина повесим мемориальную доску Щербицкому. Вообще это открытие для Украины -начало новой некрофильной традиции - мемориальные доски на дворце культуры. До чего же надо быть тупым,что бы принимать такое решение. А чего от такой власти ждать? устроили из места радости - черт знает что... :-|
А
26 вересня 2010 г. (07:58)
Открывая мемориальную доску у Дворца пионэров, С. Вальтер назвал Д.П. Водвуденко "Заслуженной артисткой Украины". Все знают, что Дина Петровна была учителем с большой буквы! От этой власти мы уже дождались...
Да,
26 вересня 2010 г. (08:32)
ученики зажигают. :-) :'( :-)
дык,
26 вересня 2010 г. (08:39)
логичнее было бы нигде не весить, а если не в моготу себя пропиарить, то более подходящее место - стены исполкома. Кроме того, старший должен быть слева, а младший справа. Все перепутали.
предыдущим
26 вересня 2010 г. (09:02)
Люди заслужили , и их память увековечили .Дай Бог , чтоб вас, предыдущие комменты так почитали
у тебя они
26 вересня 2010 г. (09:05)
заслужили? Людей не лай и Бога не марай. Как есть - так народ и говорит.
Рыбак
26 вересня 2010 г. (09:26)
Речь о глупости, а не о памяти. А по мне оба ничтожества и на исполкоме не место таким. Такой дикости нет на Украине нигде - впрочем и железным крестом Гитлер больше никого не награждал - странный город Мелитополь -аномальная зона, следующий ход - выборы мэром Вальтера
РЫБАКУ
26 вересня 2010 г. (09:30)
Слышь,ты,Рыбак заткнись.....как бы там не было,но это люди,которые все равно старались что то сделать для города и делали. А ты,мразь,молчи!!!!
рыбаку
26 вересня 2010 г. (10:15)
Пинать мёртвых - удел как раз таких ничтожеств, как ты.
Рыбак
26 вересня 2010 г. (10:28)
Во блин свора, тупые псы, безграмотные ничтожества, как и те что на доске,Карманы они набивали себе с вашим участием, герои
Аноним
26 вересня 2010 г. (10:36)
Это же площадь ПОБЕДЫ !!! ??? :-|
Самурай
26 вересня 2010 г. (11:23)
А что конкретно те двое, что с доски сделали для города? Кто скажет? Может и я буду думать по другому, если точно буду знать.
житель Мелитополя
26 вересня 2010 г. (11:30)
место таким доскам - на кладбище, без обсуждения того, что эти люди сделали для города. А превращать город в кладбище - больная и уже воплощаемая фантазия ПР-дунов
Аноним
26 вересня 2010 г. (11:46)
а саме главное-доску открывал заслуженный артист украины Вальтер С.Г. :-)
sapogomvmordu
26 вересня 2010 г. (11:54)
если честно-то рейтинг то хреновенький был,а был -бы жив-все реалии деятельности бы в СМИ распечатали так,что страшно читать бы было.А у некоторых ПР-дунов есть желание чуть ли не добиться причисления к лику святых.
без ГМО
26 вересня 2010 г. (11:56)
глупость в смеси с жополизством.....и без ГМО
ВСПОМНИТЕ ЭТО НЕОДНОКРАТНО
26 вересня 2010 г. (12:06)
это один из способов вбивания в голову народу ,что ПР-дуны партия с авторитетом.Это о мервых и ничего или хорошеее,а о партии(пока вроде живая)- нихрена в городе кроме грызни и передела она не устроила.5 лет депы гребли и свое и чужое,тащили нерастащенное,строили на головах у людей-а теперь культивируется МИФ о строительстве светлого будущего,доска- составляющая этого мифа. :-|
рыбаку и самураю
26 вересня 2010 г. (12:08)
С ДНЕМ ГОРОДА! :-)
ветеран труда
26 вересня 2010 г. (12:09)
Задрали вы своей ненавистью!! Такое впечатление ,что писака недовольный - одно и то же лицо! Да вы по городу пройдитесь , люди в замешательстве. Нет Сычева и не знают теперь за кого голосовать!! А вы тут скоглите - "не заслужил". Да что Дима, должен был звезды с неба доставать , чтоб всем угодить..?Царство небесное Дмитрию Викторовичу...
Фейа
26 вересня 2010 г. (12:20)
Почему же не знают.Все за Вальтера.Мужчина в отличии от других.По понятиям ,зато чётко,это тоже чего-то да стоит.И уже адаптирован к высокому уровню власти,уже не голодный так сказать.А прийдёт кто другой опять будет дерибан с нуля.
Аноним
27 вересня 2010 г. (08:50)
...дятел и вдобавок дурак...
Дятел с парка
27 вересня 2010 г. (08:54)
Лучше быть полным чем, таким как ты полу.. :-P
"ветерану" дед
26 вересня 2010 г. (12:24)
пора на дурку!
ТРАНЗИТ
26 вересня 2010 г. (12:26)
Дедуля,не ругайтесь.Как ни крути, а были они незаурядными, и потому в том, что б их ставить в пример и помнить, нет ничего плохого.Как могли так и увековечили,вы же не в мегаполисе живёте,в вашей деревне спасибо что не краской на заборе нарисовали портреты.
абздольц
26 вересня 2010 г. (12:29)
насчет мифа -похоже он уже создан,вплоть дотого,что народ"не знает ТЕПЕРЬ за кого голосовать" кроме представителя ПР-дунов,даже бывший рецедивист згодится-так решила партия.Скоро появится традиции-не менее 3 судимостей для мэра....
дед-транзиту
26 вересня 2010 г. (12:33)
да вы ребята серьезно больны,если верите в то что малюете...
Фейа
26 вересня 2010 г. (12:36)
Для того что б судить об удачной или нет политике правительства ,нужно что б прошло немного времени.Регионы не такие уж плохие.Просто страну приняли в таком состоянии что сейчас без жёстких непопулярных мер нельзя.Дайте им время.Дайте им срок :-) И вообще,каким это правительством вы когда-нибудь были довольны? :-)Вас надо поменьше спрашивать,что регионы и делают,шарахаетесь из стороны в сторону,то оранжевое хочу,то синее.
ТРАНЗИТ -деду
26 вересня 2010 г. (12:39)
Дедуля,они были обычными ,рядовыми и их стоит забыть так же как и вас ,планктон,через два дня после смерти?Так?
деду из дурки
26 вересня 2010 г. (12:45)
Дед, пора на укол , нех.. насиловать клавиатуру!
дед
26 вересня 2010 г. (12:50)
хренопудалы звездаголовые!Сами вы планктон охвисный!Вам говорят,что данное выражение памяти явлется абсурдом,а вы НЕ ДОГАНЯТЕ!А пошли вы к ХВЭДОРОВИЧУ!
Недовольным
26 вересня 2010 г. (12:53)
Товарищи недовольные, разве вы не знали, что власть хорошей никогда не будет? Как бы она ни старалась - её всё равно будут ругать. А вы, уважаемые, если б были мэрами, - вы уверены, что у вас бы получилось лучше? Мне единственно, что не понравилось в мемориальной доске - то, что Дмитрий Викторович на себя не похож совсем. Виктор Александрович получился нормально. А вот Дима... Что-то у ходожника не пошло...
ТРАНЗИТ
26 вересня 2010 г. (12:53)
Они может и абсурдно,но в вашем городе не умеют по-другому,пусть хоть коряво.
хи-хи(евр.)
26 вересня 2010 г. (12:55)
...или к заслуженному артисту Украины Вальтеру....
деду
26 вересня 2010 г. (12:58)
дед,жополизам не докажешь,это их образ жизни
ТРАНЗИТ 26.09.10|12:58
26 вересня 2010 г. (13:02)
Не удержалось за ниточку и скатилось в быдло. :-)
девочка в каске
26 вересня 2010 г. (13:04)
"Короля делает его свита" - вот уж точно. И еще: "Король умер, да здравствует король". Кто следующий? Что по этому поводу скажет свита?
девочка в каске
26 вересня 2010 г. (13:17)
А помните "аллею звезд", которую несколько лет назад организовали на площади. На этой же площади Победы? Даже несколько звед кому-то посвятили, каким-то бизнесменам, уважаемым людям. ГДЕ ТЕПЕРЬ ЭТА АЛЛЕЯ? Или люди на ней уже не в милости? Или думают они "не так, как надо"? Стыдоба! Кто убрал эти звезды, не те ли, о которых теперь мемориальные доски? Театр абсурда!
словарь
26 вересня 2010 г. (13:28)
МЕМОРИАЛЬНАЯ ДОСКА— плита, обычно из долговечного камня (мрамор, гранит) или металлического сплава (бронза, чугун), увековечивающая память о знаменитом человеке или событии. Устанавливаются на зданиях, в которых проживала или работала знаменитая персона или в которых (возле которых) произошло важное событие (словарь). Объясните, каким боком на здании ДК им. Шевченко появилась ЭТА доска. Из статьи непонятно. Только слезы. Понятно, для близких это огромное горе. Но не для большинства жителей Мелитополя. Поэтому место ЭТОЙ доске исключительно на кладбище. Царство небесное покойным!
поставьте все на свои места
26 вересня 2010 г. (13:31)
а почему символ великой ПОБЕДЫ под покойниками, а не над ними, или не рядом с ними? Кощунство! И какое отношение они имели к великой ПОБЕДЕ?Люди! Каким местом Вы думаете???
дед
26 вересня 2010 г. (13:44)
а я им придуркам о чем втолковываю?О том,что додуматься повесить гробовую доску над табличкой ПОБЕДЫ надо быть как минимум выпускником школы интерната №2.Ну оно и понятно-Вальтер столько лесоповальных институтов окончил плюс университет у Аносова.Вот оно понимание и прет-от избытка образования.
Аноним
26 вересня 2010 г. (13:48)
В принципе доброе дело превратили в свою противоположность.И за таких идиотов голосовать???
голосовать
26 вересня 2010 г. (13:51)
да,да - за народного артиста Украины Вальтера
Аноним
26 вересня 2010 г. (13:57)
А Сергей Георгиевыч иногда такие ляпсусы в речах заворачивает,что сам Хвэдоровыч посчитал бы за честь.... :-) :-) :-)
Дятел с парка
26 вересня 2010 г. (14:00)
Всем ПРЕВЕД!!! :-) У Рыбака у же не слегка :-). Давайте мух от котлет отделим, котлетки я люблю..... Доску вешали не Сычевы, а послужили они к сожалению возможностью пропиариться другим. Лучшее место для такой памятной доски это здание исполкома со стороны двора.
ТРАНЗИТ
26 вересня 2010 г. (14:08)
То что вы сейчас обплёвываете делают лучшие из вас,тех кого вы привели к власти.Так что вы удивляетесь что колхозом управляют колхозники?У меня есть подозрение, что некоторые ,вроде деда, напороли бы ещё больше при таком мероприятии :-)украсил бы венками, например,шо б красиво и блистело
Аноним
26 вересня 2010 г. (14:11)
Сам ДК Шевченко стоит на костях, бывшее кладбище, поэтому табличка там к месту .....
Мелитополец ТРАНЗИТУ
26 вересня 2010 г. (14:17)
Скоро поезд на Воркутю - тю-тю! Чеши по назначению, транзитеры долго в местах транзита не засиживаются. Кстати, в местных гостинницах СВОБОДНЫХ НОМЕРОВ НЕТ! Понаехали технологи охмурять перед выборами горожан, и развлекаются здесь.
барсук
26 вересня 2010 г. (14:20)
Шо ж ты, дятел такой умный опосля? Подсказывать надо было власть имущим, али тебя не слушают, бедолага?
Дятел с парка
26 вересня 2010 г. (14:24)
А я в руководители не лезу, руководители должны руками водить, а у меня же крылья :-). Я не люблю руководителей и политиканов, и всех кто туда лезет не люблю, я за свободу личностию
тоже мелитополец
26 вересня 2010 г. (14:24)
я припоминаю блатные "примочки"-братва "врезала" могилу братану в корни 300-летнего дуба на новом кладбище,Андрюше "Бизончику" могилку врезали в угол новейшего кладбища,на аллее Героев похоронены бандиты и т.д. А тут постановкой доски руководил "ни разу не судимый"....Все по аналогии...
ТРАНЗИТ
26 вересня 2010 г. (14:30)
Я не могу пока тю-тю...к сожалению.Так что не расслабляйтесь :-)(докрашивает ногти красным и уходит)
дятел и транзит...
26 вересня 2010 г. (14:40)
два полудурка для одного форума......
Дятел с парка
26 вересня 2010 г. (14:44)
Я даже не обиделся, полудурок на полного дурака не обижается.
дятлу
26 вересня 2010 г. (15:01)
Дятел, я тебя не узнаю. Это ты , в натуре ?
Дятел с парка
26 вересня 2010 г. (15:04)
В натуре следак в прокуратуре :-). Я с сегодняшнего дня примкнул к пацифистам, не приемлю насилие
lazy
26 вересня 2010 г. (15:05)
Что такого выдающегося сделали Сычевы, что бы их увековечить на доске? То что они умерли? Ну да младшего жалко, скоропостижно скончался. А папа? То на взятке когда-то попался, то ДТП совершил и ему за это ничего не было, то в запои уходил и спал за столом в кабинете.
Соне
26 вересня 2010 г. (15:12)
Не дадим превратить город в кладбище!
дятлу
26 вересня 2010 г. (15:13)
Перенести доску домой Сычевым!
Дятел с парка
26 вересня 2010 г. (15:18)
Я ее не вешал чтоб таскать. И вообще, доска висит, тема закрыта, это прошлое, а меня больше будущее напрягает.
Рыбаку
26 вересня 2010 г. (16:32)
А вам это и не грозит командовать,рождённый ползать.Впадлу,западло...злоба и зависть сочится через ваши швы,но это вас только делает похожим на земляков.
ы
26 вересня 2010 г. (15:27)
Сычевы важней ПОБЕДЫ!!! Ну и дебилизм ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
26 вересня 2010 г. (16:43)
80% избирателей на президентских выборах в Мелитополе проголосовали за ПР и ее лидера. Поэтому кого выдвинет конференция ПР, тот и будет мэром! С теми же 80%! :-|
www
26 вересня 2010 г. (15:33)
дятел, солнышко наше, ну разве тебе можно котлеты есть. зобик заболеть. ну что мы будем делать без твоего стучания. неужели ты не чувствуешь, как мы любим тебя
Рыбак - любопытному
27 вересня 2010 г. (09:26)
Это не хвамилия и не прохвесия - это хобби. поскольку я любитель и только учусь(не все пед. заканчивали) то у ИХ все впереди. Рыбачу я в основном на крупный рогатый скот. И в Мелитополе рыбалка на него отменная. Планктона много - вот они такие жирненькие , ленивенькие, тупенькие и важненькие. Хотя как не посмотри скотина и есть скотина. Вот так юный друг! А насчет вдуть то им слабо, а мне вот нисколько -хомяков не боимся
рыбаку
26 вересня 2010 г. (15:52)
А почему вы не на концерте национальных меньшинств?там скоро ваше чукотское отделение танцевать будет.
Золотая Рыбка
26 вересня 2010 г. (15:56)
Рыбак - ты лучший. Хочешь я тебя МЭРОМ назначу, город ничего от этого не потеряет, а только выиграет. Украина - лучшая и править ею должны лучшие, а не пресмыкающие. Даешь Рыбака в мэры! ]:-o
Аноним
26 вересня 2010 г. (16:02)
Рыба неадекват
Дятел с парка
26 вересня 2010 г. (16:04)
Рыбак и эта рыба одна и та же особа с раздвоением личности, просто нужно привыкнуть
zorro
26 вересня 2010 г. (16:06)
С завтрашнего дня начинают проходить партийные конференции по выдвижению кандидатов в депутаты. Одну знаю - Коммунисты на 8:00 в ДК Шевченко, а где другие не известно и СМИ молчат.
zorro
26 вересня 2010 г. (16:08)
Кто знает где и когда будет проходить конференция ПР подскажите, хочу пойти посмотреть, дебаты послушать, "чому саме він або вона".
Аноним
26 вересня 2010 г. (16:45)
Только наивные могут думать иначе. Мэром ДОЛЖЕН БЫТЬ представитель ПР :-P
Аноним
26 вересня 2010 г. (16:45)
И кого же выдвинет ПР?Какие последние данные?))))))))))
аноним - анониму
26 вересня 2010 г. (16:49)
По максимуму - Ярощука, по минимуму - Вальтера
Алекс
26 вересня 2010 г. (16:51)
На местных выборах главное имя человека, а не партия. Какая партия и кого поддержит уже второй или третий вопрос. Кто пойдет за Мангула голосовать, если вдруг он будет от Тимошенко? Да тысячи!
Петро
26 вересня 2010 г. (16:52)
Вони ще не знають, вони ще думають :-/
Петро Алексу
26 вересня 2010 г. (16:54)
Чи ти забув, що Мангул теж при владі? Тільки іншого рівня
Аноним
26 вересня 2010 г. (16:58)
Самовыдвиженцев не будет, закон запрещает. Можно выдвинуться только от партий. Так что не открещивайтесь. Выдвигать будут партии со своим лицом. ПАРТИИ! И Прдуны будут голосовать за представителей своей партии. Партийная дисциплина. Наф..га ей люди
Аноним
26 вересня 2010 г. (16:59)
А как же мадам Рудакова?
Аноним
26 вересня 2010 г. (17:01)
Рудакову как раз и сожрала ПР. Наверное зря.
Аноним
26 вересня 2010 г. (17:03)
Если бы закон разрешал самовыдвижение, может скандалов в местной ПР и не было бы. Много желающих, поделиться не могут. Вот и грызня.
Рыбак
26 вересня 2010 г. (17:04)
Пустому месту. Ты злобы не видело, мне смешно, вот я веселюсь. На таких как ты охота посмотреть - неужели не обезьяна?
Аноним
26 вересня 2010 г. (17:05)
А то, что Киев колеблется между Вальтером и Рудаковой не правда?
Рыбаку
26 вересня 2010 г. (17:09)
Конечно обезьяна.теперь ещё и с красными ногтями.Но внешность не главное в человеке :-[
Роме
27 вересня 2010 г. (09:31)
11.06.2010 в Запорожье прокуратура возбудила уголовное дело по поводу беспрецендентности и безмозлости установки памятника. А нашим хоть трынь трава пока в дерьмо не вступят, непоймут где и что , и как устанавливать. =-O =-O =-O
жителю Мелитополя
26 вересня 2010 г. (17:42)
...место таким доскам на кладбище... Так она, эта мемориальная доска, на своем месте. ДК Шевченко, гостиница, библиотека, "Викотек" - бывшее кафе "Юность", сама площадь Победы - это все КЛАДБИЩЕ, старое, дореволюционное кладбище. Слева православные, справа иудеи и другие иноверцы, а кое-где в городе и надгробные камни с этого места лежат прямо на улице. Представляете, какая энергетика у этого места? Возле ДК, на глубине 6 метров проходит канализационный коллектор, так когда копали трассу, с обоих сторон котлована торчали истлевшие гробы, кости и т.п.,а все, что вынималось экскаватором, грузили на самосвалы и вывозили на свалку, презрев христианские традиции, без перезахоронения, Слава КПСС, слава ПР на веки вечные.
это было
26 вересня 2010 г. (18:07)
Про кладбище - это правда. Там один из гробов был металлический и заваренный. Может чума. Ума хватило не открывать. Но все равно доскам на ДК Шевченко там не место, пусть в исполкоме вывешивают.
Аноним
26 вересня 2010 г. (18:19)
Люди ,так как ваши прогнозы-Рудакова на плаву ещё?
Аноним
26 вересня 2010 г. (18:20)
М.В.! Дайте задание А. Кузнецовой написать то, о чем, как Вы видите народу поговорить охота. Затишье у Вас какое-то нездоровое в газете, выжидание.
Аноним
26 вересня 2010 г. (18:26)
Что б не в цвет не попасть))))))))))))после 8-го числа начнут писать
Сарацин
26 вересня 2010 г. (20:31)
Мда,не Мелитополь а долина покойных вывесок.Грустно,стремно,-зато очень куртуазно.А нашим пох..еру,пивасик,тачки,толчек-наши идеалы.
Аноним
26 вересня 2010 г. (20:38)
А "Антикоррупционная" - это партия, или общественная организация? От Общественных организаций выдвигать, вроде нельзя?
avk
26 вересня 2010 г. (20:59)
Первоночально газета писала, что доску с именами "Героев" поместят , где "герои" проживали. И почему не повесили доску где планировали?
рыбаку
26 вересня 2010 г. (21:05)
А "рыбак" - это хвамилия или профессия? Так ты здесь решил выгавкаться, потому что находишься среди молчаливых рыб? :-)
www
26 вересня 2010 г. (21:20)
Дятел, солнышко, ты где?
Поклоница Сычева
26 вересня 2010 г. (22:42)
Наконец то моего любимого Димончика оценили по достоинству,ведь это именно он площадь забабахал,Царствие ему Небесное и ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!
sapogomvmordu
26 вересня 2010 г. (22:46)
ну и как вам граждане день Ва..,тьху день города?Таперь понятно по ком звонит колокол?По нас с вами, уже понятно после концерта на Кирова-Вальтер есть кандидат и 100% мэр от ПРдунов.Кстати- в Токмаке на день города в то воскресенье салют намного зрелищней был,там откат не брали... :-)
студент-рыбаку
26 вересня 2010 г. (22:53)
ну ты им вдул-никак не выгавкаются,по моему надо им добавить!
студент-рыбаку
26 вересня 2010 г. (22:57)
ну тебе и вдули-никак не выгавкаешься,по моему надо тебе добавить!
абздольц
26 вересня 2010 г. (23:00)
а эти суки из горисполкома возле сцены себе палатки поставили и назюканые приволоклись на концерт,стали за турникетом-элита ,мля,любуйтесь на их жопы!А народу куды смотреть?Такого демонстративного пренебрежения к людям я еще не видел!Концерт во славу Георгича,мля...
студент-"поэту"
26 вересня 2010 г. (23:04)
ты эта -если умишка мало-пойди в пед -поучись,а то с интерната №2 в интернет.....
гость
27 вересня 2010 г. (08:05)
впечатления от увиденного на концерте ,мягко выражаясь,неприятные.Народ как обычно вокруг ограждения сцены,а главные ПРдуны внутри и огромной толпой,так что левый край зрителей в основном видел палатку с выпивкой и закусью и задницы Дубининой,Вальтера и им подобных.Молодцы!Так себя и нужно вести перед выборами.Хотя при сложившейся ситуации,похоже ПРдуны спокойно "выберут" Вальтера.Бедный Мелитополь.
Дятел с парка
27 вересня 2010 г. (08:09)
Всем ПРЕВЕД!!! :-) А я вот на концерт не ходил, никого не видел и поэтому чувствую себя очень даже хорошо.
балбес
27 вересня 2010 г. (12:08)
я чегойто не понял-репортаж о дне Вальтера будет или нет??Горим желанием о ем родимом узнать побольше!
рыбак
27 вересня 2010 г. (12:15)
Дятел ты опять проговорился - сказал что лучше быть полным -а Тимофеев Павел (хрен его знает ктокович) как раз и есть жирненький , тупенький - так значит ты Тимофеев -АГА! Люстрацию в студию!
Аноним
27 вересня 2010 г. (12:19)
Пашка,подлец,маскируешься...."На дне" города тебя точно не было.Дятлов тоже.
Аноним
27 вересня 2010 г. (12:23)
Люди требують репортаж о дне города и новом пахане в законе(без скобок) :-)
сраный дятел
27 вересня 2010 г. (12:26)
лучше почитай ниже мнение ГОСТЯ...
Дятел с парка
27 вересня 2010 г. (12:27)
Господа, идите в задницу. Разрешаю подойти к Тимофееву и со словами "Паша ты разрешил", плюнуть ему куда хотите. Если Дятел это Тимофеев, то вам ниче не будет, весь сам же разрешил.
балбес
27 вересня 2010 г. (12:31)
а я хочу репортаж о дне ПРдунов,как положено в МВ с мордами
Дятел с парка
27 вересня 2010 г. (12:31)
:-) :-), рыбаки нынче ваще не рубят в тексте. Я имел ввиду что лучше быть ПОЛНЫМ дураком, чем ПОЛУ дурком. Ой, я ПАЦТАЛОМ :-). И о чем с лошарами потом можно спорить, если из них филологи как из меня балерина.
Рыбак
27 вересня 2010 г. (12:33)
Всем,всем, всем! Караул Кидают Януковича! ВАльтер - по стажу положено. В 17 00 в ДК - возле патпеона усобшим безогорчительно мерам сбиговысько регионистов - Собрание перенесли со 2.10. на сегодня. Обосрались Рудаковой - та с документами и социологией в Киеве - вот решили Киев кинуть СюРОЖИ , дубЕНИНЫ и братва. Скорей пешить и утвердить и списки отдать. А окркга-то не готовы? Дебилы. За это папа накажет -енто не ООН какая-нибудь -это ихнее засеяное поле. Куды по-копаному.??? :-| ]:-o :-|
Дятел с парка
27 вересня 2010 г. (13:24)
Я вот к теме хочу тоже вернуться. Да, мне не нравится эта, не нравится место где ее повесили, но! А почему не было таких возмущенний когда городской коммунальный стадион назвали именем Олексенко? Я понимаю что он спонсировал Васю Ефименко, но что этот человек сделал для города? Содержал свою футбольную команду? И что? Он любил футбол, у него были деньги чтоб содержать 20-30 футболтстов , кроме того это же крутО! Конкетный чувак! У меня например денег хватает только чтоб содержать двух хомячков. Так почему в память о Сычевых нельзя повесить всего лишь памятную доску? Высупаете против? Тогда и забирайте у стадиона имя Олексенко, прославшегося тем что забрал у государства маслоэкстрационный, консервный заводы, элеватор
балбес
27 вересня 2010 г. (12:39)
маладца!насчет пантеона!А можно попонятней про збиговысько?
123
27 вересня 2010 г. (15:06)
Сколько уже раз говорили, что дятел - это не Паша Тимофеев и помню, даже доказательства в каких-то комментах приводили, а его по-прежнему склоняют, забыть не могут. Паша уже знаменитостью в МВ стал за чужой счет :-)
Дятел с парка
27 вересня 2010 г. (12:45)
Рыбак, вот хочешь докажу что ты тупой? Смотри, сроки для выдвижения по многомандатным и одномандатным округам разные. На посаду мэра выбирают по одномандатному округу, а он у нас один и не менялся, это город Мелитополь, так что они вполне сегоднямогут провести конференцию и выдвинуть человека на мэры. Но закон нарушат, потому что ни СМИ не ТВК за день предупреждены не были. А в депутаты они могут выдвинуть людей на следующей конференции, когда будут готовы одномандатные мажоритарные округа.
гость
27 вересня 2010 г. (12:58)
Не про людей, чья память увековечена в мемориальных досках, про доски как таковые. Не тот формат был выбран заказчиком и скульптором, чтобы увековечить известных людей города. Портретный барельеф, например, выглядел бы намного лучше и уместнее.
Аноним
27 вересня 2010 г. (13:02)
Сгорели на работе :'(
Рыбак -админу
27 вересня 2010 г. (13:54)
Не надо убирать предыд. комент. - там ничего не было, а подозрения в том что Вы все дятлы из парка остались.
Дятел с парка
27 вересня 2010 г. (14:00)
Я думаю что неуравновешанные личности типа Рыбака должны искать другие места для испражнений, вот там они могут себя под другими никами хвалить сколько угодно.
Дятел с парка
27 вересня 2010 г. (14:22)
Уууууу :-(, случай оказался еще тяжелее чем я думал, это уже шизофрения.
Рыбак - Паше Тимофееву
27 вересня 2010 г. (14:42)
Дятел не смеши про мысли , которые к тебе в скворешню протиснуться не могут. Ты бы раньше подумал, когда нам рассказы рассказывал - политтехнолог хренов - пойди Каськиву в "Пору" расскажи по свое умишко - дегенерат толстожопый
Читатель
27 вересня 2010 г. (15:01)
Дятел с парка, Олексенко в отличии от почих взял убитые не им заводы, и построил бизнес да такой что даже его тупые наследники не могут убить его)) кроме того стадион городской востанавливаеться тоже благодаря олексенко, далее Олексенко спонсировал и спонсирует, общества инвалидов, театр танца золушка, народный цирк, спортивные клубы, спонсировал реконструкцию музея и много другое.
Аноним
27 вересня 2010 г. (16:05)
странно,что у Паши стиль и лексика владельца "нашего города" Енина.
Аноним
27 вересня 2010 г. (16:07)
кстати-толстый и на "дне-отсутствовал-сходится
рыбак
27 вересня 2010 г. (16:26)
Не тогайте лЕНИНА, он не знает где такой сайт у него своё кино. Кантри МВД, Власти -не успевает он херней заниматься -я про суть дятловскую -работать начинает с полдевятого - после планерки у вальтера и до 17. Такое же тупое, с феней правда не очень, но поднатаскают. Толстый, глупый, наглый, я бы даже сказал самозакоханый и замолчал... Да он здесь и на фик не нужен -сплетница исполкомовская
Рыбак - лучший,
27 вересня 2010 г. (16:42)
никого не лает, не оскорбляет, просто что видит - то и говорит. Может не всем нравится то, что он видит и озвучивает, зритель здесь ни при чем, артисты зажигают. :-[
у рыбака
27 вересня 2010 г. (16:45)
Сплошной лай и одни оскорбления, и ничего больше.
Дятел с парка
27 вересня 2010 г. (17:29)
Давайте скажем рыбаку что он лучший, а то он бедный замучался себя хвалить. Ты лучший, давай лучше по темам постов, а не о Тимофееве и не о себе
Рыбак
27 вересня 2010 г. (18:03)
Тут нет комментариев - общественное признание заслуг, тем более из окна исполкома - требует комментариев и срочного отмежевания от проблем с пояснениями разницы. Я ВЕЗДЕСУЩИЙ А кому нравится пусть добавит еще одну С., а ВЫ везде Сосущие - улавливаете разницу? Вот и весь разговор в прямом эфире Вы дети типа Волкова -консалтинг, АТ - технологии, франчайзинз и пр. херня. Паша - ну признайся, что это вальтерская программа и бред - Вы херово знаете народ - он на это не ведется, а Вальтер за подобное умничание отдрючит и денег не заплатит. Вы думаете, что я дурак - а лучше бы Вам подумать, что Вальтер не дурак. Технологи???
Ya
27 вересня 2010 г. (18:04)
Словарь, ты и сам не врубаешься в то, о чем глаголишь! Если мемориальная доска "устанавливается на зданиях, (возле которых) произошло важное событие"", то не значит ли это что ей не место на кладбище?! Дуй в библиотеку, бегом :-| ! Площадь ПОБЕДЫ, гляди- ка, прозрели ))), а вы туда приходите честь отдать с троекратным залпом из ружей? Доска глаза мозолит? Да если б не огласка, многие и не заметили б её. Вы ж на этой площади трезвыми не бываете! Мракобесие что вы устраиваете на этой самой площади ПОБЕДЫ, которая и есть по сути - КЛАДБИЩЕ, хуже во сто крат всех вместе взятых досок, которые есть и будут на этом месте. Площадь прежде всего будет ассоциирована нынешним поколением с фамилией Сычев, который и создал её такой, какая она сейчас, хотите вы или нет. Да и не у танка же на Кирова её вывесили...
Рыбак-читателю
27 вересня 2010 г. (18:10)
Олексенко бандит и вор, как и Мангул - тебе еще надо разжевывать мою точку зрения. Думаешь Мелитополь тебя поддержит? Сомневаюсь. Вы некрофилы - убиваете друг друга - ставите памятники и восхваляете. Ни кто из этих полит деятелей не прочитал ни одной серьезной книги, кроме Вальтера. Лена Дубинина играла в Зарницу в Алтагире, и продолжает это делать в Мелитополе - вот и получается что самый серьезный среди Вас человек это Вальтер, а мне стыдно и за Вас и за город.
Рыбак - яшке
27 вересня 2010 г. (18:16)
Не сомневайся эту херню мы очень скоро снимем и будет площадь нормальной. Не снимите сами - она Вас утянет по очереди за собой - Вам нещастье, а нам радость - меньше п- ров на свете. Как с Богом разговаривают - разве так - как вы блин в приказном порядке - Вы уроды - даже речь идет о чем не понимаете земноводные - УБЕРЕМ уродов с площади.
Ya от словаря повторно
27 вересня 2010 г. (20:03)
ТАКИМ мем. доскам место если не на кладбище, то уж точно на здании исполкома! Читай определение! И где это видано, чтобы доски помещали под символ Победы? А организоватьв чистоту, ремонт и реставрацию площади за счет громады и спонсоров прямая обязанность мэра, а не подвиг!!!
рыбаку
27 вересня 2010 г. (20:10)
Насчет Паши как дятла даже не сомневайся. Он прокололся, когда описывал события узкого круга людей, которые собирались в то время, когда он возглавил "Пору" (статья про краевед. музей). Я - свидетель. Он там был всего 1 раз. Из 8 присутствующих только он мог писать то, что написал. И его стиль абсолютно узнаваем. Из всех только он один двинут на компах и только он имеет сегодня доступ к той информации, которую выбрасывает здесь. Прокол полный.
скромный человек
27 вересня 2010 г. (20:35)
Даааааааааааааа, Дятла просканировали... Теперь беремся за РЫБАКА. Он здеся уже всех достал. Будем его изучать скурпулезно. В натуре , не рыбак , а мудак настоящий!!
психиатр рыбаку
27 вересня 2010 г. (21:19)
Сколько вам говорил, чтобы во время острого проявления болезни не садились за компьютер. Судя по вашим постам, у вас очередное обострение, требующее моего безотлагательного вмешательства. Завтра срочно ко мне на приём!
рыбаку от О.
27 вересня 2010 г. (21:23)
Ты меня не понял. Не "скромный раскусил", а О. Поверь, из 8 присутствующих вычислить не сложно. Фамилии он назвал, не думал, что я тоже прочитаю. Сходняк был тихий, можно сказать тайный. Паша там был впервые, вел себя очень нервно. Он действительно умный, грамотный, но детей то кормить надо, поэтому психологически ему сегодня сложно, вот и раздваивается. Где то там, очень глубоко, он нормальный.
ТРАНЗИТ
27 вересня 2010 г. (21:34)
Рыбак,что вы курите?
Дятел с парка
27 вересня 2010 г. (21:53)
он курит что то необычное, у него уже растроение личности
Правдушка народная
27 вересня 2010 г. (22:11)
Рыбаку -сударь, я не обижаюсь на Вашу агрессивность: жизнь такова. Но Вы можете изъясняться поточнее, ибо мы, внизу, не всегда Вас понимаем. А, если не понимаешь, демократии не получится: ни представительной, ни непосредственной. Работники ГНИ обиделись, может быть и правильно обиделись, а ведь все от неполноты информации. Так что, будьте так добры: пополнее и попроще. А самое главное, без зла. Со злом толку не будет. Задача информации - научить людей бороться за свои права и не просто бороться, но и побеждать. а побеждают не только те, которые злы, но и грамотные. Пусть у Вас все будет хорошо. Спасибо.
ВОПРОС
27 вересня 2010 г. (22:21)
Интересно, модеры на сайте есть???
Аноним
27 вересня 2010 г. (22:24)
Модеры есть,но они сейчас ловят рыбу :-)
Ya
27 вересня 2010 г. (23:08)
Словарь, читай повторно: "устанавливается на зданиях, ВОЗЛЕ КОТОРЫХ произошло важное событие"", площадь на бывшем кладбище - судя по вашим охам и троекратным залпам - вещь нужная, а вот реставрация - ВАЖНАЯ, ну а доска установлена ВОЗЛЕ. Так шо не так? И в наше время, хоть за счет инопланетян, сотворить нужное дело с командой бешенных, голодных шакалов под ногами - подвиг. ДО Дмитрия где была эта площадь? Ага, в опе. Так ша, не надо ля-ля. А Рыбак шось дийсно плох, мож обезвоживание? То прощается, то челом бьет при этом матюгается... и дятлы всё кровавые в глазах...
для Ya
27 вересня 2010 г. (23:59)
Красота - она в делах, а не в самолюбовании...
Вот!
28 вересня 2010 г. (09:09)
Где собака зарыта: даунбасовцы с целью пиара решили, что подмести площадь чужими руками и деньгами - очень важное событие. Это пипец, дауны зажигают: чтобы себя возвысить себя перед выборами - сами придумывают героев и их подвиги. :-[
Правдушке народной от Рыбака
28 вересня 2010 г. (09:35)
Не злой я - злой вице премьер. У него опыт работы и с Вами и без. Я может и дурак, может неуравновешенный, даже шизофреник. Вот вычислители появились - вычислять будут. Ник - это для того, чтобы не влиять на не сформированное мнение. Давайте я назовусь Рейганом - что изменится - умники?. Это к правде не относится -но Вы как грязь под ногтями - вы не ходите прямо, всего опасаетесь - не свободные люди - совкию Вспомните СССР - кто не с нами - шизик, диссидент или пидор. Все - все фантази на этом заканчивались. Что пошли по новому кругу. Компартию ПР создаем? Заниматься ментам надо порядком, налоговой налогами - а вы же заробитчане, Ваша профессия и вовсе не профессия - инструмент личной НАЖИВЫ. Будем дальше спорить. Создадут структуру, условно АБВГД, которой поручат контролировать всех Вас - создадут академию АБВГД - все сначала побегут туда устраиваться, давать взятки - станут важными после окончания и начнут брать взятки с Вас. Какое отношение все это имеет к народу - да никакого, как и все Вы. Вы жирные, охамевшие паразиты, а вице премьер сказал ОПГ - я с этим согласился , а ВЫ Колесникову скажите, что он шизик. Народ так не думает. И хорошо бы, что бы Вы были слугами народа - а то Вы ЛАКЕИ у вальтеров, петровых , гавнюковых - вот ваша беда. Животного больше, чем человеческого, увы...
Единажды обманувшая
28 вересня 2010 г. (09:47)
будет всегда обманывать: пенсионерка, правдушка народная. брехуха не может быть правдушкой да еще и народной. :-) :-) :-)
Автор
28 вересня 2010 г. (13:08)
Хотелось бы услышать от людей,защищающих Сычевых, чем конкретно(какими делами) они заслужили?По пунктам, плиз! Безусловно, оба Сычева были неоднозначными персонами в политике нашего города. Можно найти как позитивные, так и негативные стороны их деятельности. Но ставить мемориальную доску на площади Победы над памятным знаком, да еще и пиариться на этом действе - верх кощунства... Пример насчет Алексенко убил наповал!!!Мол, если ему можно было, то и нам тоже можно - это вообще верх кретинизма :-)
Яшка
28 вересня 2010 г. (13:51)
Рыбак, ты нарыбачил: УБЕРЕМ уродов с площади. Так не ходи туда, и проблема решена. Начни с себя, и на одного уже будет меньше.
автору
28 вересня 2010 г. (14:06)
Слава богу кто-то думающий повился....А то: компьютеры купили,а мозгов к ним... :-|
Ya
28 вересня 2010 г. (14:10)
Жесткая самокритика, но верная :-)
Правдушка народная
28 вересня 2010 г. (21:54)
Рыбаку – ну, сударь, даже не знаю, что и сказать. Простите, но Вы не правы. Вокруг не только злые вице премьеры и жирные охамевшие паразиты. Паразитов всегда уничтожали. И о шизиках вокруг. Почему Вы считаете, что я считаю Вас шизом? Я так не считаю. Кстати, Психиатры считают, что психически больные люди считают себя здоровыми психически. Я не слуга народа и не лакей вальтеров. Я Правдушка народная, я не "брехливая" и не пенсионерка, хотя хочу до нее дожить. Я не член КПСС, хотя хотела им быть. И моя беда в правде, которую я всегда говорила. Хочу говорить правду людям и раскрывать им глаза, заставлять их думать и мыслить логически, а также анализировать события и факты. Люди, они умные. Их жизнь учит. Они соль демократии. А демократия – она будет, пусть представительная (представляют депутаты), толи непосредственной (общественные организации, через которые кухарка управляет государством), но она будет. НО!!! ОНА БУДЕТ только тогда, когда будет информация, достоверная информация. Добра Вам и удач во всем и всегда.
Киря
29 вересня 2010 г. (07:35)
Скорее не мемориальная доска , а могильная плита .... ужас...
Роме
29 вересня 2010 г. (10:19)
Как возможно единый архитектурный комплекс площадь, раздребоданить на сквер и площадь, это все равно что одного человека поделить на Васю и Люсю, получится гермофрадит. А потом ее доблесно увековечить. Куда смотрит главный архитектор города??? :-| :-| :-| :-| Это че получается, дома с почтовым адресом: Площадь Победы №1, будет сквер Шевченко №1 опять менять прописку??? Только в Мелитополе возможно все зделать на иборот.
Рыбак -народной правдушке
29 вересня 2010 г. (12:20)
Не вижу разницы в наших мировозрениях. Я говорю охрннели, а Вы потихоньку сходят с ума - меня хотят завернуть в политику - а я говорю о человеческих ценностях - просто и понятно - резко -для ясности. Не тоот формат общения - и публика? Пусть я прав не 20% - так скажите, с этим согласны, здесь стоп. А У них раз Рыбак - стало быть мудак и что бы он не говорил- это шиза.. К конструктиву призывают - а слышен один бред. Ну и белыми нитками все сшито - ясно ч ей где и когда интерес проявится. Я например правдушка народная давно - кроме как здесь ни с кем не сперечаюсь - иду в суд плаче 100 гривен - выигрываю все подряд - судьи тоже люди- возвращаю свои деньги и получаю искомый документ - без взяток. Уверяю - абсолютное большинство судей нормальные - но на них повесили ярлык и все боятся. Стучите и Вам откроют. Правда если будете стучать в СБУ - вас согс временем закроют. Я туда не стучал. Я В недоумении от вопроса: "Почему чьи- то удовольствия должны оплачиваться из моего кармана?" - Вот и все - и у моих дпрузей вопрос такой же. Согласен, что умышленно использую хамство - дабы привлечь внимание- хотя в повседневной жизни мне это не свойственно - если Вас это успокоит.
любовь
29 вересня 2010 г. (17:15)
всем удачи :-) :-) :-) :-)
seyshn
29 вересня 2010 г. (20:16)
Спорите не о чём! а то что поставят памятник какому-то далбо... с усами в нашем городе, не кто не чего не говорит!!!
Рыбак
29 вересня 2010 г. (21:04)
Слыхали Рудакова идет в мэры от Союза левых сил - Молодца
Правдушка народная
29 вересня 2010 г. (22:16)
Меня успокаивать не надо. Ни правду, ни народ не успокоишь. Правда она должна быть правдой. За откровенность спасибо. Я буду уважать свободу Ваших мыслей. Удачи Вам и терпения.
Правдушка народная
29 вересня 2010 г. (22:18)
Рыбаку. Меня успокаивать не надо. Ни правду, ни народ не успокоишь. Правда она должна быть правдой. За откровенность спасибо. Я буду уважать свободу Ваших мыслей. Удачи Вам и терпения.
Рыбак - правде.
29 вересня 2010 г. (23:14)
Давай по- честному где ты видела народ? Ублюдки в МЭРЫ - в налоговой говно, мусора- бандиты. Правда проснись, стань как и я шизиком - посмотрим вместе на этот зверинец - начнем уважать точку зрения - отступись - нам писец- неужели и ты не видишь. Писец :-) :-) :-) :-)
правда
30 вересня 2010 г. (09:05)
За Рудакову в курсе уже все, а вот в списке от союза левых сил, еще Кобка, Райнов, Сакун. Во Генав бабла поднял, собрал всю гоп компанию ]:-o
Аноним
30 вересня 2010 г. (17:15)
Кобко Райнов И Сакун нервно курят с делишками Вальтер-Фалько-Дяхтирев!Отам где накосили , а эти так пацанчики! :-)
райнов
30 вересня 2010 г. (23:14)
всех анонимов и правду благодарю за пиар а если есть конкретные факты то приводите а то у вас как обычно баба маня сказала
Аноним
2 жовтня 2010 г. (10:49)
А я все-таки против установки мемориальной доски! Причем неважно где - на ДК или на мэрии. Что такого ОСОБЕННОГО(!) сделали для города эти люди?! Даже, ЕСЛИ были честными, неподкопными и добросовестно исполняли свои обязанности? Просто ИСПОЛНЯЛИ обязанности, и всё! Точно так же, как и много тысяч других людей на своих местах! Да тот же работник на асфальтоукладчике или работник "Зеленхоза" и т.п., может быть в сотню раз больше пользы принесли! Ничего ВЫДАЮЩЕГОСЯ ими сделано не было, никакого героизма не проявлено, так за что же такие почести? Люди работали свою работу, получая за это неплохую зарплату (насчет остального не знаю, значит и говорить не буду), вот и всё. Перечислите хоть какие-нибудь ВЫДАЮЩИЕСЯ деяния этих мэров! Не поймите меня превратно - я искренне соболезную семье и близким, потерявших дорогого им человека! Просто считаю установку этой мемориальной доски тупым, безобразным и безнравственным фарсом, который ни к чему ни родным, ни городу, ни горожанам.
ТРАНЗИТ Анониму 02.10.10|10:49
2 жовтня 2010 г. (11:34)
Ваша молниеносная реакции на происходящие события восхищает,злобное создание.
Анониму 10.49
3 жовтня 2010 г. (08:34)
Ув. , мадам аноним, А что вы имели ввиду под словом " неподкопными" , в своем злобном высказывании?
ответ непонятливым
3 жовтня 2010 г. (08:38)
А это и означает , что были честными , типа к ним не подкопаешься !!

Схожі новини: