Губернатор Петров отчитался о снижении темпов роста цен

Переглядів: 522

22 вересня 2010 10:12

Губернатор Петров отчитался о снижении темпов роста цен фото
В частности, за этот период не зафиксировано роста цен на свинину, говядину, сметану, сахар, муку, макаронные изделия. Между тем, наблюдается незначительное подорожание на рынках картофеля и свеклы.

- Мы организовали продовольственные ярмарки по всей территории области, они будут работать в течение сентября-октября, - сообщил Борис Петров. - Обратились в западные регионы по поставкам картофеля и просили правоохранительные органы не препятствовать перевозчикам, по возможности содействовать в вопросах транспортировки продовольственных товаров.

Руководитель области напомнил, что после четырех месяцев дефляции, в августе в регионе был зафиксирован рост цен на продовольственные товары на 2%. Тогда как по всей Украине этот показатель в среднем составил 1,2%.

Согласно результатам мониторинга в августе область поднялась в рейтинге регионов по этому показателю на второе место. Больше всего подорожали молочные продукты, масло, гречневая крупа, сахар, сообщает пресс-служба Запорожской ОГА.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
22 вересня 2010 г. (10:22)
Перед кем он отчитался,перед Азаровым?Интересно он дальше своего кабинета выходит?Ощущение,что мы живем в разных странах с нашими правителями :-(
sstav
22 вересня 2010 г. (11:29)
Них...я себе незначительное повышение цены на картошку- цены по сравнению с прошлым годом увеличились на 120%, оху...ть губернатор цены знает. ]:-o
люблю сахар
22 вересня 2010 г. (11:43)
в этот период не зафиксировано роста цен на свинину, говядину, сметану, сахар,......Больше всего подорожали молочные продукты, масло, гречневая крупа, сахар Таки я не поняла че происходило с ценами на сахар!? ]:-o
Аноним
22 вересня 2010 г. (12:38)
бывшие комуняки и брешут по комуняцки-как научили в Высшей партшколе,да ваще чем дальше,тем больше Хвэдоровыч на Леню смахивает...
Алех
22 вересня 2010 г. (12:39)
Во мля, прахвессионал! Очередне покращення ]:-o
есаул
22 вересня 2010 г. (12:41)
Вы внимательно изучите портрет губернатора-и вспомните слова Петра 1,-"...вид у подчиненного должен быть лихой и слегка придурковатый..."Судя по его последним " опусам" оно так и есть.
есаул
22 вересня 2010 г. (12:42)
...только не слегка... :-|
Аноним
22 вересня 2010 г. (12:44)
те же ,мля, коммуняки,токо под голубыми флагами!Тьху!!!
Аноним
22 вересня 2010 г. (12:58)
генеральный секретарь партии Регионов,трижды герой Украины,Бреж,тьху ....это ж Хвэдоровыч! =-O
Дятел с парка
22 вересня 2010 г. (14:50)
хотел что нибудь сказать, так все уже сказали :-)
Рыбак
23 вересня 2010 г. (19:02)
Охреневший милионер губернатор взял с Сычева 350 тыс у.е Вальтера 250 у.е. Рудаковой 100 у.е. - теперь у него не 110 миллионов, а 111 уже, а нам уродам морковку и картошку- аж на два процента понизил. Как же не гордиться Закорожским краем - всем понизили на 1%, а нам аж на 2%. Перед Федоровичем жопу рвет - давайте покажем на выборах пидорам как бабло зарабатывать на народной крови. Просто не пойдем и все. Пусть Сука и Вальтеру и Федоровичу поясняет - как руководил Запорожским краем. Те ребята не спустят. За базар не процентами по морковке ответит.

Схожі новини: