Двое жителей Запорожья учинили самосуд над ворами

Переглядів: 685

21 вересня 2010 14:23

Двое жителей Запорожья учинили самосуд над ворами фото
По информации пресс-службы УМВД в Запорожской области, история начиналась банально. Двое братьев (1973 и 1968 годов рождения) в собственном гараже распивали спиртное. Вскоре к ним присоединился третий участник, который сообщил братьям, что у их «Газели», которая стоит поблизости, открыт капот. Один из братьев сходил к авто и исправил «недосмотр».

Однако спустя некоторое время теплая компания услышала, что со стороны машины раздается какой-то подозрительный шум. Вблизи «Газели» хозяйничали двое парней, капот снова был открыт. Поняв, что их машину чуть не разобрали на запчасти, братья стали бить непрошеных гостей.

А позже парни узнали, что гараж их оппонентов находится поблизости. Пришли туда и увидели автомобиль «Шевроле». Чтобы проучить воришек, связали им руки и погрузили одного в салон авто, другого в багажник.

Планировали вывезти побитых неудачников за город и оставить. Но одному из горе-воров удалось убежать, он сразу же обратился в милицию. Был объявлен план «Перехват». На поиски «Шевроле» черного цвета были сориентированы экипажи ГАИ и патрульной службы.

Разыскиваемое авто выехало за пределы Запорожья. В лесополосе «пленника» вытолкнули из салона. Саму машину оставили в другом месте. Но зря считали, что этим инцидент исчерпан. Участников этой истории задержали работники милиции.



Имя:
Ваш комментарий:

Прохожий
27 вересня 2010 г. (21:49)
Ненавижу воров. Я бы им пальцы отрубывал, как в германии делали. А еще больше ненавижу гопников, которые нападают на прохожих, стаей как волки, и за содержимое кошелька могут человека покалечить. Таких вообще нужно мочить на месте. Только вот закон не позволяет.

Схожі новини: