Гильза взорвалась в руках школьника

Переглядів: 658

21 вересня 2010 14:20

Гильза взорвалась в руках школьника фото
При выезде следственно-оперативной группы установлено, что на пустыре около восьмой школы парень нашел семь стреляных гильз от автомата Калашникова, калибром 5,45 мм. Боеприпасы парень принес домой и принялся их набивать серой, которую соскоблил со спичек. Гильза взорвалась прямо в руках у парня. Уже неделю подросток находится на больничной койке в первом хирургическом отделении горбольницы. По словам хирургов, к счастью, травмы не серьезные и рука должна восстановиться полностью.


Имя:
Ваш комментарий:

наверняка
21 вересня 2010 г. (14:28)
хотел кого-то подстрелить и Боженька, упредив события, надавал по рукам. С оружием и боеприпасами шутить нельзя. Нашел - вызови службы МВД или МЧС.
фугас
21 вересня 2010 г. (19:12)
Танечка Оксамитная явно не служила в армии.Иначе , она бы точно знала , что ГИЛЬЗА САМА НИКОГДА НЕ ВЗРЫВАЕТСЯ . Взрывается только содержимое гильзы , либо начиненная ...гильза.
Аноним
23 вересня 2010 г. (09:31)
Так и сказано ж, что гильзу серой трамбовал. А фугас прям так удивился, что Оксамитная в армии не служила! - и правда, чего это она? :-)
л
23 вересня 2010 г. (21:46)
Оксамитная - тупая овца,сначала узнай побольше о патронах и их свойствах-а потом берись за перо,и где таких токо набирают! ведь это почти дезинформация. хотя чо удивлятся-мв - желтая газета :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Схожі новини: