Мелитополь. Ни дня без кражи

Переглядів: 689

20 вересня 2010 16:16

Мелитополь. Ни дня без кражи фото
19 сентября в Мелитопольский горотдел милиции обратилась 54-летняя женщина с заявлением о краже. Около двух недель хозяйки не было дома, за это время ее квартиру, расположенную на ул. Казарцева, обчистили воры. В квартиру неизвестные проникли через входную дверь, украли норковую шубу и электробритву. Общая сумма ущерба 16,5 тыс. грн.

В тот же день в милицию обратилась еще одна жертва домушников. Хозяйка одной из квартир по пр. 50-летия Победы отсутствовала дома два дня. Когда вернулась, Заметила пропажу 60 тыс. грн. и 1,5 тыс. долл. США и золотых изделий.

17 сентября воры обчистили квартиру дома по ул. Брив-ла-Гайард. Из жилища вынесли деньги, мобильные телефоны и серебряные монеты на 15 тыс. грн.

16 сентября незваные гости побывали в квартире дома по бул. 30-летия Победы, воры украли компьютер, деньги и золото примерно на 9 тыс. грн.

15 сентября в число жертв домушников попала 81-летняя женщина, проживающая на ул. Крупской. Пока старушка спала, воры подобрали ключ к входной двери, и вынесли из квартиры около 4 тыс. грн.

13 сентября воры обокрали два частных домовладения. В дом по ул. Воровского они пробрались средь бела дня, хозяина не было дома около часа. Выставив окно, грабители попали внутрь, забрали золото, мобильные телефоны и деньги (ущерб составил около 3,5 тыс. грн.).

По информации помощника начальника Мелитопольского горотдела милиции Анны Золотаревой, по всем вышеперечисленным фактам милиция возбудила уголовные дела, подозреваемые пока не задержаны.



Имя:
Ваш комментарий:

премочь
20 вересня 2010 г. (18:30)
норковая шуба и электробритва...джентельменский набор домушника

Схожі новини: