Мелитопольские дорожники работают от восхода до заката

Переглядів: 654

20 вересня 2010 16:14

Мелитопольские дорожники работают от восхода до заката фото
Ямочный ремонт улиц ведется без выходных на протяжении светового дня. За период с 6 по 17 сентября МАБЗ отремонтировал покрытие ул. Молодежной, Полевой, И. Франко, Вакуленчука, Чкалова, пер. Селянский, ул. Пушкина (проезд на ул. Красногорскую), проезд Корвацкого. На этой неделе работы ведутся по ул. Ворошилова (от пивзавода до Локомотивного депо) и Гагарина. Выполнено грейдирование ул. Железнякова, Челюскинцев, Комсомольской, Подгорной, 1-2-3-4 пер. Бадигина, а также подсыпка проезжей части ул. Ворошилова.


Имя:
Ваш комментарий:

ЧАПЕ
21 вересня 2010 г. (09:45)
Подсыпка на ул. Ворошилова произведена , как в журнале " ПЕРЕЦ" :-)
фугас
21 вересня 2010 г. (19:19)
НЕ ВЕ-РЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если бы они так работали , то на ул. Чайковского маршрутки не танцевали "Вальс цветов".
Правдушка народная
21 вересня 2010 г. (20:13)
Мы, городская громада, требуем проведения экспертизы качества работы дорожников, а также качества асфальта. Прошу опубликовать в СМИ нормы, стандартные требования к работам и самому асфальту, опубликуйте срок службы асфальта. Прошу указать, кто будет нести материальную ответственность, если этот асфальт в руины превратиться. Сколько можно тянуть из народа и закатывать народные деньги в асфальт. Я, Правдушка народная, имею право на информацию. Спасибо.

Схожі новини: