Женская сборная ветеранов волейбола Мелитополя - чемпион Украины

Переглядів: 1220

20 вересня 2010 15:18

Женская сборная ветеранов волейбола Мелитополя - чемпион Украины фото
Как рассказал тренер по волейболу ДЮСШ-1 Александр Магула, всеукраинский волейбольный турнир среди ветеранов проводится ежегодно, но в этом году он стал рекордным по количеству команд-участниц: около 107 волейбольных команд со всех регионов страны с 13 сентября в течение двух недель оспаривают первенство в Гурзуфе.

Мелитопольская женская волейбольная сборная, под руководством капитана, завуча МГПЭТ Ларисы Бондаренко, уверенно обыграла соперниц из Ужгорода, Львова и две харьковские команды, добившись победы в Кубке.

Команду наградили переходящим кубком, грамотами и денежной премией, которая оказалась очень кстати, ведь в Гурзуф спортсменки ездили за свой счет. Их энтузиазм, преданность волейболу и бойцовский характер привели к победе.



Имя:
Ваш комментарий:

Z-z-z
20 вересня 2010 г. (17:36)
Горжусь сборной!!! и Мелитополем! Молодцы!
горожанин
21 вересня 2010 г. (07:43)
Плохо.что в Мелитополе кроме ОЛКОМа нет профи команд по игровым видам спорта(гандбол,баскетбол,волейбол).В городе неплохие детские школы,а ребятам после окончания школ играть фактически негде.Если хотят играть,едут в другие города.Вместо того.чтобы прославлять свой город. ЖАЛЬ.ЖАЛЬ.
Окружна Тетяна
21 вересня 2010 г. (19:01)
молодці жіночки!!!! Вітаю!!!!!!!!!!
Рыбак
27 вересня 2010 г. (20:06)
почему здесь нет Дубининой- позор

Схожі новини: