В первенстве Мелитопольского района по футболу впереди константиновцы

Переглядів: 756

20 вересня 2010 11:31

В первенстве Мелитопольского района по футболу впереди константиновцы фото
По информации главного судьи соревнований Андрея Линника, в высшей лиге были сыграны матчи четвертого тура, в первой - на тур больше. Встреча между константиновским "Регионом" и "Арсеналом" из Братского перенесена на 21 ноября.

А результаты игр других команд высшей лиги таковы: "Арсенал" (Лазурное) - "Возрождение" 1:4, "Садовое" - "Визит" (Фруктовое) 1:6, семеновский "Лан-2000" с константиновской "Фрунзе-Приазовье" сыграли вничью 4:4, "Дружба" (Терпенье) - "Маяк" (Мордвиновка) 0:2.

В итоге, с 10 очками впереди константиновская "Фрунзе-Приазовье", "на пятки " ей наступает с 9 очками вознесенская "Ольвия". В первой лиге вознесенская "Нива" уступила новгородковской "Украине" 2:3, с таким же счетом завершились матчи между "Таврией" (Новониколаевка) и новопилиповским "Торнадо", "АФ "Мир" (Спасское) и "ФК "Могучий" (Ясное-Проминь).

Данилоивановский "Олимпик" пропустил в свои ворота от новенской "Зари" семь мячей, забив лишь один в ответ. "Регион-2" из Константиновки "расправился" с командой Мирного 4:1.

Неожиданно в матче между "Авангардом" (Новобогдановка), разместившимся в верхней части турнирной таблицы, и "Ураганом" (Трудовое), который после четвертого тура занимал самое последнее место, победу одержали футболисты Трудового со счетом 1:3. Эта победа позволила трудовской команде подняться на десятое место, оставив позади данилоиваноский "Олимпик" и "АФ "Мир" из Спасского.

А лидерство в первой лиге удерживается за константиновским "Регионом-2", у которого 15 очков.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: