Запорожский губернатор попросил помощи у Западной Украины

Переглядів: 705

20 вересня 2010 09:31

Запорожский губернатор попросил помощи у Западной Украины фото
Об этом сообщил первый заместитель запорожского губернатора Владимир Кальцев во время областного селекторного совещания, посвященного борьбе с ростом цен на продукты.

- Мы прекрасно понимаем, что снять напряжение на рынке можно только завозом продукции, - отметил по время совещания Владимир Кальцев. – Мы в ближайшее время ожидаем и организуем поставку на территорию города и, естественно, области тех товаров, которые на сегодняшний день находятся либо под ажиотажным спросом, либо дефицит которых на рынке наблюдается.

Владимир Кальцев также призвал чиновников областного центра налаживать поставки продуктов на рынки напрямую от районных сельхозпроизводителей. Для доставки продуктов, считает первый заместитель губернатора, можно привлечь транспорт промышленных предприятий города, сообщает "Репортер".



Имя:
Ваш комментарий:

слава регианалам
20 вересня 2010 г. (10:03)
и месяца не прошло и он додумался....шо значит государственная голова...
Редахтору
20 вересня 2010 г. (11:33)
так а когда о МРЭО расскажете,как у них там ВБ двери выбивала,прям как рейхстаг брали....даже сейчас двери выбитые видно.... :-) :-) :-)Порадуйте народ....натерпелись!
Аноним
20 вересня 2010 г. (11:50)
хто такое ВБ?
Аноним
20 вересня 2010 г. (12:03)
не валяйите дурака,сэр,ВБ-это служба внутренней безопасности МВД,снится ментам после обильгой трапезы :-)
житель
20 вересня 2010 г. (12:09)
ваще то давно надо было трясти энтих хамов-после сдачи экзаменов "потеряли" медсправку-и мне эта наглая рожа-Святогор сквозь зубы цедит-пойди возьми новую,а это около 300 гривасиков.Морда,мля,как не треснет,жиром лоснится.... ]:-o
Аноним
20 вересня 2010 г. (12:14)
а жучки-посредники из под МРЭО исчезли,надолго?С меня лично за бланк прав просили 700 гривен(в Украине дефицит пластмассы)-это наличкой сверх всех проплат.... ]:-o
Аноним
20 вересня 2010 г. (12:17)
МРЭО-это аппарат для доения денег у жителей ,поставят нового вместо этого Чертогора-у будет все тоже самое,....но дороже ]:-o
Аноним
20 вересня 2010 г. (13:12)
еще раз печатаю(раз уже стерли)- западные области-это Тернопольскя И/Франковская,Закарпатская ,Львовская,Волинская-посмотрите на сельхозкарту и скажите -А ЧТО ТАМ И ГДЕ РАСТЕТ?Черника с брусникой,грибы- или картошка,как в Винницкой или Житомирской?А назвать жителей Винницкой западенцами-можно и домой не уехать....Короче -звизданули сдуру объяву,да не туды
казлам регианалам
20 вересня 2010 г. (13:01)
ага ,вы еще Межигорье продайте в помщь голодающим пенсионерам :-)
народ, а с картошкой что
20 вересня 2010 г. (12:35)
Население Украины потребляет за 1 год 6миллионов тн продовольственного зерна и 6 миллионов продовольственной картошки. В 2010 году собрано 8млн.тн и ожидается в сентябре-октябре 2010г. столько же. Лохотрон при отсутствии дефицита. Предполагаю, что масштабные лохотроны (сахар, бензин, гривна, металл, газ, соль, лекарства, гречка, картофель и т.д.) без участия властей вряд ли имели бы место. За что боролись - теперь играйте столько на сколько денег хватит. :-) :-[ :-)
хи-хи(евр.)
20 вересня 2010 г. (12:54)
эт-та точна-с каких хренов Житомирская стала ЗАПАДНОЙ ОБЛАСТЮ??? :-|
delirium tremens
20 вересня 2010 г. (13:15)
...он бы с таким же успехом в Ханты-Мансийский национальный округ обратился... :-)Тама круп(после оленей) -валом.
Аноним
20 вересня 2010 г. (13:28)
а ему Хвэдоровыч сказав шо это усе в западных областях,а он жэ основоположник новой геограхвии :-|
Да все пучком,
20 вересня 2010 г. (13:36)
Хортица по отношению к зданию обладминистрации - реально западный остров, а правый берег - так вообще дальнее зарубежье. :-)
Редахтору
20 вересня 2010 г. (15:53)
так как все-таки насчет погрома ВБ в МРЭО?Слабо написать?Али начальник кореш? :-[
Аноним
20 вересня 2010 г. (16:08)
надо меньше жрать!
Наталя
20 вересня 2010 г. (16:17)
Ви ж розповідали, на фіг Вам західна Україна?? Відділятись хотіли у Северодонецьку. А тепер картоплі просите?? Тьфу, покидьки.
!
20 вересня 2010 г. (17:16)
Она и сейчас нам нафиг не нужна! Тем паче с такими конченными наташами!!! :-)
конченой Наташе
20 вересня 2010 г. (17:45)
мадам,извените,но в ваши областя эти продукты завозятся с северной и средней Украины(см. сельхозстатистику).Токо наш грамотей губернатор учился вместе с Хвэдоровичем и этого не знает. :-|
тоже Наташе
20 вересня 2010 г. (17:49)
вы даже Винницкую так задолбали,что те вас хоть сейчас отделят,сам слышал...Нихрена в ваших областях нет,кроме галицкого(у поляков одолженного) гонору. :-)
Анекдот от Читателя
20 вересня 2010 г. (20:44)
- Ой, Вася, а я слышала, что есть такое экзотическое блюдо, которое сначала готовишь, потом поджигаешь и оно горит, затем догорает и его есть можно! Только как называется - забыла. - Картошка в золе, что ли? :-)
5
20 вересня 2010 г. (21:39)
Ну и решение. Там же бендеры живут, у них всегда было столько ненависти к нам, сколько пыли этим летом. Можно подумать, помощь они окажут. Они же работать не хотят, нас вторым сортом считают, всю жизнь у нас на шее сидели. У детей в 15 лет золотые зубы, шмотки заграничные. 1000 грн. зарплаты для них "хай Запоріжжя біля печі заробляє" они за границей по 700 – 1000 евро получают, а их дети в Украине госпомощь и пособие по безработице получают за нас счет. Они же каждый день от безделья и достатка каждый день праздники устраивают, песни поют. А наших женщин, уставших после работы, считают "недоумками". У них дома все по-европейски: в каждом доме посудомоечная машина, у детей компьютеры новейшие. А мы были для них быдлом, быдлом и остались. Так они же всю картошку ядом пропитают.
быдлу- 21-39
20 вересня 2010 г. (22:08)
Еще вспомни про наколотые апельсины! Судя по оставленному комментарию и восприятию жизни, такие как ты и есть быдло. Не забудь 31 октября проголосовать за ПР, чтобы не дай Господь тебя не накрыло "волной европейского качества жизни", пролетарий хренов...
прохожий доктор
20 вересня 2010 г. (22:25)
Ну слава Богу сами начали шевелиться, а то все проблемы переложили на плечи наших кавказских друзей
Аноним
20 вересня 2010 г. (22:30)
Пусть эти лодыри хоть раз поработают. То наводнение их затопило как тараканов, то оползни как крыс заваливает. А денежки на помощь между прочим тяжелая промышленность дает. А не песни пляски и не торговля клюквой с сушеными грбами. :-| :-| :-|
Зека геть!
20 вересня 2010 г. (23:32)
Докатились кормильцы зечата, Мелитополь стараниями синей власти превратился в город который не в состоянии прокормить себя без помощи из Киева, более того, некогда поставляющий картофель во все уголки СССР, фуры под Хандой помнят все, терь ходит по оранжевым областям с протянутой рукой, дайте картохи дайте крупы :-)
Аноним
20 вересня 2010 г. (23:36)
Половину валюты в страну ввозят заробитчане с Западной, если бы не они хз какой бы был курс гривни, наверное 1 к 15. А Мелитополь так и есть, город иждивенец, населенный в основном пенсионерам совками и их быдловатыми потомками.
5
20 вересня 2010 г. (23:49)
Бендере 22-08. да, я, как всегда, прав: ты, сволочь, опять на шее народной сидишь. А волна европейского и американского качества жизни тебя еще в 1939 г. накрыла. Неужели и такие живут в славном Запорожском крае? Наверное, морду свою хорошо прячешь. Что касается голосования, то такие, как ты, за ПР и голосовали И 31 октября такие, как ты будут говорить о свободе народной, а за ПР исподтишка, как твой дед, иуда, голосовать. смотри не лопни от злости,ПРедурок.
для "5" и сочуствующих
21 вересня 2010 г. (00:24)
Давно мечтал поехать на западную... и вот в этом голу решился махнуть на своём авто. Побывал за Карпатами, недоезжая 100 км до Ужгорода. Покатались по перевалам, заезжали в самые глухие места, понравилось очень. Понравилась не только природа, но и люди, их культура, традиции и вера. В целом живут по-беднее нашего, но отношения между людьми здоровые, в наш адресс ничего плохого не слышал. То что они работают в Европе за 700-1000 евро... так для Европы это ниже среднего, но там эти деньги тоже надо заработать. А кто вам -земляки мешает поехать за такими деньгами в страны Европы на заробиткы??? Правильно, вы эти деньги дома на запчастях заработаете. Успехов и самые лучшие пожелания!!!
зорг
21 вересня 2010 г. (06:56)
ха-ха-ха!!!... Придурок Петров не туда обратился - какая Западная Украина? какие "бандеры"?... У нас - как всем известно - Донбасс кормит всю страну.... так что все вопросы в Донецк... На западной по работе бывал часто - мой вывод: "Чем дальше на восток и юго-восток, тем тупее, злее, быдлячнее и совковее народ". Там - на западной - живут нормальные и отзывчивые люди ... НО! Я бы на их месте помощь не оказывал - особенно Запорожской области - когда на западной наводнения или другие стихийные бедствия - кроме злорадства ("хай этих бэндэров усех там потопит") ничего не слышал, а о помощи им даже и речь не шла.... Должны выкручиваться сами... У нас менталитет как у исламистов... показывали Пакистан во время наводнения - так эти чурбаны разгружают самолёт с американской гуманитарной помощью, пьют и жрут за счёт американцев - а потом устраивают демонстрации и погромы с воплями: "Смерть неверным, смерть американцам..." У нас в мозгах такая же каша... Выбирают зэка и вора - он своих лохов опять "кидает", а эти же лохи опять ему задницу целуют и снова за него же голосуют, а виновата - как всегда - Юлька и "бэндэры"... мы обречены - у нас будут голосовать за Регионы даже если они отключат нам газ свет и воду и введут налог на воздух... Голосование 80% населения за воров и гопников - это нельзя объяснить логикой - это СОСТОЯНИЕ ДУШИ.... вечно СУМЕРЕЧНОЕ СОСТОЯНИЕ ДУШИ.... вечные сумерки переходящие в сплошную тьму... безо всякого просвета впереди и надежды...
полный абздольц
21 вересня 2010 г. (08:09)
ай маладца!токо эти 80% быдла даже не подозревают,что они быдло,прозреют только когда партия Регионов начнет их на мыло в Турцию продавать дураков.Это ж как дожиться нада,чтобы типы, типа Фали, состояли в руководстве партии. Впрочем еслиу народа вместо головы телевизорный ящик..... :-|
быдлу-23-49
21 вересня 2010 г. (08:28)
К бендеровцам и ПРунам себя никак отнести не могу, в часности мой дед воевал, был танкистом в ВОВ. А то , что быдло имеет широкие географические границы проживания-это факт, только на мелитопольщине его гораздо больше.
фэйс
21 вересня 2010 г. (10:02)
Зоргу полный респект, согласен с тобой полностью, хведорычи "нарулят" так, что долго икать будем.... ]:-o
vasilisa
21 вересня 2010 г. (11:33)
Какие все злые.....
Аноним
21 вересня 2010 г. (12:04)
...ага,после того как нам двинули по мордасам, мы должны еще попросить врезать по яйцам- дескать мы от этого балдеем...
Ya
21 вересня 2010 г. (12:08)
Та не, мы добрые. То жисть злая. ЗОРГ - 100% - истину глаголишь!
инфа к размышлению
21 вересня 2010 г. (12:08)
в 11.00 в кахве "Каир" сотоялся сходняк ,были представители"зеленых",каких-то обчественных организаций,во главе с исполкомовцем тов.Шило.Тема-"О Вальтере".
дед
21 вересня 2010 г. (12:14)
то Коля Шило за честные выборы агитирует :-) :-[
sympson
21 вересня 2010 г. (13:26)
Как по мне, так самый большой тупак во всем этом деле совершил этот самый Петров. Уж не знаю откуда он взялся и где раньше трудился, только политически поступил ой как не правильно. Вместо того, чтобы по тихому отправить своих коммивояжеров за картофаном и гречкой (только не на запад, там этого все равно нет, а на север). он во всеуслышанье расписался в своей неспособности решить проблему (хотя лично я это проблемой не считаю, - дефицит в рыночной экономике может быть только искусственным, а торговцы, если им не мешать и сами найдут что и куда и почем сбывать). Видать буквально понял команду из киева на каком нибудь селекторе - типа - "иди по миру, проси"... такого полит. прокола я бы не простил.позору на всю страну запорожью сделал....шото не того хведорычь назначил :-) :-)
люди
21 вересня 2010 г. (17:37)
так не пойдем голосовать за регионы. Устроим им вместо 80 20 процентов. Тогда ни Петрова ни Вальтера ни Фали не будет т. к. Яник дал установку не снижать проценты
Я не буду принимать