Фармацевтические работники отмечают профессиональный праздник

Переглядів: 567

18 вересня 2010 16:17

Фармацевтические работники отмечают профессиональный праздник фото
Этот день празднуют не только производители, но и все аптекари (провизоры), дистрибьюторы фармацевтической продукции, сотрудники организаций и учреждений, осуществляющих контроль над качеством лекарственных средств, в частности, Госинспекции по контролю качества лекарственных средств и ее территориальных органов - Центральной лаборатории по анализу качества лекарственных средств (Киев), Днепропетровской контрольно-аналитической лаборатории, Харьковского государственного научного центра лекарственных средств и др.


Имя:
Ваш комментарий:

фугас
18 вересня 2010 г. (20:55)
Сейчас куда ни плюнь-попадёшь либо в банк , либо на аптеку.А в аптеке фармацевт . Если раньше фармацевт готовил лекарства , спасал людей своими знаниями и умением , то сейчас он лихо обслуживает кассу.Жиреют , гады , на бедах людей.Долой такие праздники!
клиент
18 вересня 2010 г. (22:59)
100% согласна!!!!Очень часто обслуживаюсь в аптечном киоске 36,6,что находится возле автостанции на ц.рынке,так вот там очень давно работает жиночка-фармацевт,если она не нае...т,то не проживет. И куда же смотрит БРАГА?
сын фармацевта
20 вересня 2010 г. (18:34)
что б вы идиоты делали без фармацевтов? щас 90 процентов людей с листика правильно название лекарства не могут прочитать. А к врачам вообще никто не ходит. Все в аптеку бегут "женщина посмотрте что у меня там" и "женщина дайте что-то от кашля". а еще пиз*ите!!!! хоть бы каплю благодарности! ]:-o
Юкка
21 вересня 2010 г. (10:46)
НЕ надо путать фармацевтов и торгашей! Профессионалов мало осталось,но есть,которые и подскажут и помогут-такие работают в аптеке на ул.Гризодубовой 39,умницы -с праздником Вас !
Читатель
21 вересня 2010 г. (15:39)
Обязательно все идем смотреть на жиночку-фармацевта. Ай яй яй! Как ей не стыдно!

Схожі новини: