Мелитопольская ГАИ – за безопасность детей на дороге

Переглядів: 672

17 вересня 2010 16:43

Мелитопольская ГАИ – за безопасность детей на дороге фото
Как отметил инспектор по профилактической работе ГАИ Андрей Генов, это учебное заведение было выбрано не случайно: в прошлом году трое учеников гимназии стали участниками ДТП (хотя команда юных инспекторов дорожного движения здесь сильнейшая в городе).

В рамках праздника ученики 5-6 классов получили возможность посмотреть выступление школьной команды ЮИДД, стать участниками мини-состязания юных инспекторов ГАИ и получить за это вкусные призы. Также в рамках акции «Увага, діти на дорозі» все учащиеся школ города и района получили буклеты, изданные ГАИ тиражом в 5 тыс. экземпляров по эскизу учеников Константиновской ООШ № 3.

В буклетах, помимо основных правил дорожного движения, опубликованы условия конкурса, который ГАИ проводит среди школьников. Госавтоинспекция предлагает учащимся придумать собственное правило движения, личный дорожный знак и головоломку на тему ПДД. Самым оригинальным обещают интересные подарки, призы и грамоты.



Имя:
Ваш комментарий:

Рыбак
23 вересня 2010 г. (19:25)
А мы как ни странно против!!!!!! Сколько же идиотов Шаниных расплодилось. Теперь они уже и за безапасность детей на дорогах - просто оХ.. ЕТЬ

Схожі новини: