Янукович и Медведев поучаствуют в автопробеге

Переглядів: 659

17 вересня 2010 12:40

Янукович и Медведев поучаствуют в автопробеге фото
Планируется, что в 14.30 главы государств во главе колонны автопробега отправятся в город Глухов Сумской области. В 15.30 Президенты прибудут в Глухов, где посетят Спасо-Преображенский собор, примут участие в церемонии возложения венков к мемориалу воинам, которые погибли в годы Великой Отечественной войны, а также пообщаются с представителями СМИ и осмотрят современные и ретроавтомобили. Кроме этого, Янукович и Медведев проведут совещание по вопросам пограничного сотрудничества.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
17 вересня 2010 г. (12:48)
"ударим автопробегом по бездорожью"-организатор О.Бендер :-)
vasilisa
17 вересня 2010 г. (13:16)
по бездорожью и разгельдяйству :-)
Дед Колотун
17 вересня 2010 г. (14:41)
РазгИльдяйство! Василисушка, чем зубы скалить, правописанием займись
Дед Колотун
17 вересня 2010 г. (14:45)
Автор! Ты тоже склонение падежное неправильно употребил. "ПРИМУТ УЧАСТИЕ В АВТОПРОБЕГЕ, (КАКОМ, а не какомУ) ПОСВЯЩЕННОМ (а не посвященному). Автор, ты же журналист. У Вас там что, корректора нет? Так я на полставки согласен...
Деду
17 вересня 2010 г. (15:08)
разгельдяйству :-P
Читатель
17 вересня 2010 г. (15:40)
Деду Колотуну (с татар. яз. Деду Морозу). Уменье выставлять людей смешными с оружием самым страшным несравнимо!!!
Аноним
17 вересня 2010 г. (16:31)
Два клоуна ..... :-)
Анониму
17 вересня 2010 г. (16:38)
Третьим будешь? :-)
Читатель
17 вересня 2010 г. (16:48)
От Колотуна подарков ждём, а он с грамматикой пришёл. Пришёл и начал всех грузить, и носом тыкать, и стыдить. Хочу я Дедушку спросить: "Как на полставки будешь жить?".
Чего это вы доколупались,
17 вересня 2010 г. (17:55)
основная задача журналистов правдиво отображать в СМИ реальные события: как поступают - так и описывают. Так что притензии не по адресу, притензии - паханам.
ВСЕМ
17 вересня 2010 г. (18:08)
Внутренняя безопасность "накрыла" МРЭО-обнаружены десятки паспортов,не возвращенных гражданам,гора медсправок "утерянных" в МРЭО,куча грошей.Мабуть выдача водительских подешевеет. :-)
Васисьевич
17 вересня 2010 г. (21:37)
Комментарий удален
+++
18 вересня 2010 г. (00:16)
А прикиньте что щас в Глухове творится? Траву уже наверно покрасили... И хорошо, хоть людям дороги отремонтируют :-)
Аноним
18 вересня 2010 г. (14:16)
Пан Кумак! А шо -про МРЭО слабо написать? :-[ :-)
прохожий доктор
21 вересня 2010 г. (20:27)
Медведев перед Януковичем как сынок: типа, возьми меня папка в автопробег! :-)

Схожі новини: