АВТОКРОСС

Переглядів: 1277

27 серпня 2004 09:17

АВТОКРОСС фото
23 и 24 августа впервые в Киеве на новой, специально построенной трассе состоялся шестой этап чемпионата Украины по автокроссу на легковых автомобилях и четвертый этап на автомобилях СКА "Багги", приуроченный 13-й годовщине Независимости Украины.

И вновь спортсмены из Мелитополя проявили себя в упорной борьбе с именитыми соперниками. Трасса была достаточно сложной, что усугубил проливной дождь. Поэтому надежность техники и мастерство вождения приобрели особое значение.

Проведение соревнований в столице привлекло большое количество участников в самом мощном, 12-м, классе, что придало борьбе особую напряженность и жесткость.

Азартно проходило соперничество за первое место между донецким спортсменом двухкратным чемпионом Украины Анастасом Кумуржи и мелитопольцем Евгением Кузькиным. К сожалению, недостатки финансового плана при подготовке машины Евгения, дали о себе знать. Из пяти передач серийной коробки до финиша выдержали всего две...

Таким образом, на первом месте Анастас Кумуржи, а Евгений Кузькин

- на втором.

Особую благодарность хочется выразить руководству Мелитопольского завода тракторных гидроагрегатов за поддержку, благодаря которой стало возможным успешное выступление на этих соревнованиях.

Следующий, седьмой, этап состоится в Виннице 11 и 12 сентября на самой элитной трассе "Вихола".



Имя:
Ваш комментарий:

ДЖЕРИ
28 червня 2009 г. (17:32)
Сколько лет вашему песику?

Схожі новини: